1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Tiramisu Loft»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Tiramisu Loft»
О банкетном зале «Tiramisu Loft»
Адрес
ул. Писарева 3а
 Адмиралтейская
 Садовая
 Спасская
 Сенная Площадь
Адмиралтейская

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Tiramisu Loft»

Анатолий
1 отзыв 3 «Нравится»
17 сентября 2016 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7
собственная территория, интерьер, еда, сотрудники
у нас не было

В сентябре 2016 праздновали свадьбу в белом банкетном зале Tiramisu Loft на Писарева, 3а. Общие впечатления самые положительные, все прошло просто здорово! И мы с женой остались довольны и гостям понравилось. Отдельную благодарность хочется высказать менеджеру зала Татьяне. Спасибо вам огромное! Вы помогли нам сделать этот праздник :). По вашей части не было вообще ни одной накладки. Очень человеческое отношение. Подсказывала и советовала по банкету и свадьбе в целом, помогала с украшением зала.

К выбору зала мы относились очень трепетно, предварительно посмотрели их, наверно, штук 15 (именно ездили, смотрели, общались с менеджерами, читали меню). Tiramisu Loft показался сначала слишком большим под наш праздник (у нас было 50 человек гостей), но в итоге все отлично получилось - 6 круглых столов, подиум + большая танцевальная зона.

По самому залу также хочется отметить огромный плюс - двухэтажное здание находится в обособленном дворике. Он не проходной, красиво оформлен (граффити), беседки-скамеечки, много зелени, которая создает приятный фон. Вроде бы ты и практически в центре города, а при этом никто посторонний тебе не мешает. Внутренний дворик с беседкой очень уютный, гости выходили туда поболтать-покурить. В непосредственной близости нет жилых помещений, соответственно никому не мешала музыка в вечернее время.

По еде удобная схема - меню-конструктор. Большой выбор, берешь только те блюда, которые считаешь нужным. Есть из чего выбрать и по ассортименту и по бюджету. По общему кол-ву (весу) блюд Татьяна все грамотно подсказала. Мы с женой ели не очень много, но все понравилось, было вкусно :) Гостей спрашивал после свадьбы - тоже замечаний нет, все остались сыты.

Хорошая работа официантов. Были ненавязчивы и все успевали. Сколько их было, честно говоря, не вспомню)

Также отмечу "техническо-организационную" часть. Много туалетов (отдельно м/ж, в каждом по несколько кабинок) - это важно для большого кол-ва гостей. По окончании банкета сотрудники ресторана сами собрали лишнюю еду в свои же ланч-боксы и отдали нам. Оставшийся алкоголь, соки-воду и наши элементы украшения мы спокойно забрали на следующий день.

Также в сравнении с другими банкетными залами нет никаких лишних поборов. Нет никакого пробкового сбора, всяких "пакетов украшений" зала за 15-20-25 тыс. рублей. Украшаешь сам, чем считаешь нужным (у нас были простенькие цветочки на каждый стол + буквы на стену + цветы из ЗАГСа). Пользование звуковой и световой техникой также входит в стоимость банкета и отдельно не оплачивается. Есть сервисный сбор за обслуживание - 10%, оплачиваются сразу, но это практически везде так (а где нет, набирают эту сумму другими обязательными доп. услугами).

Также заказывали фуршет для гостей (за час до нашего приезда): бокалы с шампанским + нарезка наших фруктов. Свадебный торт брали здесь же - получился красивый и вкусный.

Из минусов сказать нечего, их не было. Ну разве что, может быть, бюджет получился чуть выше среднего. Но тут ты хотя бы понимаешь, за что платишь и видишь соответствующий результат.

Итого: все супер! :) Татьяна, еще раз спасибо!

1 комментарий

  • Tiramisu Loft
    Официальный ответ
    Tiramisu Loft  → Анатолий  3 октября 2016 в 15:15
    Участник
    Дорогие наши Таня и Толя! Огромное спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! Мы еще раз хотим поздравить вас , пожелать вам Бесконечного Счастья , Любви и Гармонии! Добра ,Тепла и Света Вашей замечательной семье! Берегите друг друга! Искренне Ваш, ресторан Тирамису!