Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 3 отзыва о ресторане «Ткачи»

Интересная задумка, совмещение выставки и полноценного ресторана.
    Поищу в след раз
    Давно уже знал что "Ткачах" расположился одноимённый ресторан.Все никак не находилось времени, чтобы посетить. Хочется сразу отметить, что еда приготовлена очень грамотно и вкусно! Заказали салат с тунцом и пасту с лососем и брокколи, а также угощения для наших детей из детского меню. Также из десерта шоколадный фондон. Время ожидания было примерно 25-30 минут. Персонал вежливый и неназойливый, не пытались нам продать ,то чего кушать не хотелось бы. Кухня на должном уровне все вкусно и красиво сервировано, рыба была свежая а десерт аппетитный! Итог: Достойная еда, спокойная атмосфера, приятная музыка.
    Отсутсвующий сервис и невыполненный заказ, менеджмент не предложил решения
    Попытались пообедать с дочкой в ресторане пространства Ткачи на 5 этаже. Как объяснить 2,5-летнему ребенку, почему дядя не приносит ей обед уже 1,5 часа? Не имею привычки оставлять негативные отзывы, но здесь хочется написать просто везде. Редко, когда бывает такое, что настолько ужасны и сервис, и скорость, и качество еды. После многочисленных жалоб, решение так и не было найдено (кроме отмены), а из заказа принесли только треть. Персонал пытался сослаться на большую загруженность из-за проходящего детского мероприятия. Допустим. Но это же выставочная площадка, на которой постоянно идут мероприятия. Официантов было много, но занимались они разговорами друг с другом. Допустим, кухня была загружена, но почему тогда даже для того, чтобы принять заказ потребовалось 20 минут? Почему компот из заказа, который нужно только налить, так никогда и не принесли? Как и обед для ребенка? Почему никто не извинился? Робкую попытку делал официант, но скорее перекладывал ответственность. Решение ...далее
    Вкусная еда, очень приятная официантка и атмосфера
    Администратор Екатерина, которой звонили для везерва стола, не предупредила, что для всех концерт стоит 300 , а за столом 500 , но билет при этом дают на 300 р, двести рублей с четырёх человек просто себе взяли? Мы получили купон на скидку, администратор сначала стала говорить, что 14 февраля купон не действует, хотя в нем этого не сказано, потом согласилась его принять, но только в распечатанном виде, у меня были все купроны в телефоне, в других заведениях уже давно просто переписываются номера
    Кроме администратора и обмана с входным билетом все понравилось. Официантка 10 баллов, администратору 2 балла!