Ресторан «Toscana Grill»
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 55 отзывов о ресторане «Toscana Grill»

Уютно, вкусно
    Не было
    Мило, располагающе, можно вполне уютно устроится на мягких диванчиках. К гостям с вниманием, но не все блюда приносят быстро. Сервируют красиво, аппетитно, но порции так, язык порадовать. В салате с соусом перебрали, паста напротив, очень вкусная. Десерт не впечатлил, вкусно, но как везде. Общее впечатление приятное
    Отличная атмосфера, вкусные блюда, доброжелательный обслуживающий персонал, декор
    не увидел
    Очень нравиться ресторан Тоскана Гриль. Приятное заведение с отличными блюдами и хорошим сервисом!
    Все нравится!
    нет.
    Здравствуйте. Безумно люблю итальянскую кухню, так как с детства бываю у родственников в Италии. Поэтому я часто посещаю ресторан итальянской кухни""Тоскана Гриль"". Помимо отлично приготовленных блюд, мне очень нравится атмосфера, тут очень много истинно итальянских мелочей: это итальянская плитка , разноцветные стаканы и бутылки , солонки и перечницы из итальянской керамики и многое другое. Если не бывали, то обязательно посетите.
    Тихая обстановка
    Не обнаружил
    Я частый посетитель ресторана итальянской кухни "Тоскана Гриль", я хожу туда, чтобы поработать за ноутбуком в спокойной уютной обстановке. Мне нравится что там ненавязчивый сервис и меня никто не беспокоит, я могу с головой погрузиться в работу, и после заказать свой любимый Паппа аль помодоро. Нет ничего лучше, чем вкусно покушать после работы.
    Кухня, много итальянских мелочей в интерьере, сервис
    Не обнаружил
    Я часто бываю в Италии по работе и соответственно питаюсь там их кухней. И мне в принципе нравится. Как то жене стало интересно что у них готовят, и я, решил отвести её в заведение итальянской кухни, чтобы она попробовала. Выбрали ресторан "Тоскана Гриль" и, Вы знаете, действительно один в один готовят как в Италии, жене очень понравилось. Поход удался.
    вкусные блюда за приемлимую стоимость
    не обнаружил
    Вместе с друзьями заглянули сюда для празднования дня рождения, все получилось, как ожидали: вкусно накормили за очень приемлемые деньги, алкогольные напитки тоже были на высоте. Надеюсь буду приходить сюда чаще!
    кухня, профессионализм персонала
    не выявил
    Замечательный ресторан, великолепная кухня, грамотный персонал и деликатный менеджмент! Предлагаются блюда итальянской кухни, столько вкусных блюд от шефа повара.
    качество еды, цена
    не было
    Были с женой в ресторане Тоскана гриль возле метро Садовая, Спасская. Остались только положительные впечатления. Понравилась и еда и обслуживание. Счет так же очень порадовал. Если будем в Питере, то обязательно снова зайдем именно в Тоскана.
    Меню, интерьер, персонал
    не было
    Была в тоскана гриль с подругой на прошлой неделе. Хорошее и уютное заведение, вкусная итальянская кухня. В удобном и красивом месте находится, внутри тоже интересный стиль. Мы хорошо посидели, вкусно покушали и официант попался вежливая и опытная. Советую.
    Заказаные блюда, работа персонала, вид с окна
    много было людей
    Были здесь с другом когда отдыхали в Санкт-Петербурге. Нам все понравилось, персонал чудесный и приветливый. Отдохнули и наелись на славу, удобно, что находится рядом с достопримечательностями – Невский проспект и Исаакиевский собор и окна выходят на канал Грибоедова! Нам все понравилось!