Ресторан «Toscana Grill»
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая

Toscana Grill

Всего 27 отзывов о ресторане «Toscana Grill»

В центре города, недорого, вкусно
    Вообще специально пойти в ресторан не собирались, попали спонтанно. После прогулки по центру очень устали, в поисках приличного и недорогого заведения наткнулись в интернете на ресторан «Тоскана Гриль». Отзывы сыграли свою роль и мы пошли есть! Очень уютное заведение, приятная музыка и приветливый персонал задали тон нашему вечеру. Заказали вкусняшек, решили попробовать рыбу на гриле и фирменный салат «Тоскана Гриль» (его можно самому собрать на свой вкус, выбрав из перечня понравившиеся ингредиенты)! Очень вкусно!
    Местоположение, скромный, но приятный интерьер, вежливый персонал, хорошая кухня
    Попало стекло
    И снова я решила зайти на огонек, привести подругу, которая, как и я влюблена в Италию. Пицца в меню появилась, и мои комментарии про орешки к аперолю дирекция ресторана добавила. Молодцы!Но... при хорошей кухне случился казус, стекло (большой осколок от бокала) попало в тарелку! Официант и администратор извинились, блюдо заменили, предложили еще по бокалу вина, мы попросили заменить на кофе... В счет бракованное блюдо и кофе не включили, остальное попросили оплатить. Понимаю, от случайностей никто не застрахован. Слава Богу все обошлось. Честно очень симпатизирую ресторану, стараются. Хотя за итальянской кухней, особенно в это непростое время, я пойду теперь в проверенный ресторан.
    очень вкусно, комфортно
    я их пока не нашла
    Атмосферный ресторанчик, отличный сервис. Вкусно, за вполне разумные деньги. Дорада с овощами гриль – понравилась. Шардоне, хорошее сочетание с белой рыбой. Мне кажется, летом будет популярен у туристов.
    Отличный сервис
    Центр города, парковка, о да.. но нашла ведь...
    5555566.jpg Встречалась с подругой в этом ресторанчике. Очень уютное местечко. Официанты супер. Попробовала только мильфей и капучино - зачет. Думаю, что вернусь еще.
    Интерьер, официант
    Острое пищевое отравление
    Обновляю свой отзыв, на следующий день после посещения данного ресторана - впервые моё впечатление от заведения менялось с такой скоростью и так кардинально. Тоску эти ребята действительно жарят- тосковать в обнимку с унитазом всю ночь нам было некогда! Так что несмотря на приятный интерьер, толкового официанта и вкусную еду, порог этого заведения больше не переступим!
    Все прекрасно
    предложение своей жене делал в итальянском ресторане заграницей, вот и годовщины свадьбы, по традиции, отмечаем в итальянских ресторанах. Должен заметить, что до этого вечера, ни один ресторан и рядом не стоял с заграничным, но Toscane удалось нас удивить и покорить! Приятная атмосфера - приглушённый свет, ненавязчивая музыка, удобные диванчики и тёплое свечение гирлянд. Официант порадовал безукоризненным знанием меню ( или скажу по другому - знанием наилучших вкусовых сочетаний в этом меню) и просьбу, посоветовать блюда, после которых захочется прийти сюда ещё, выполнил даже не на 100, а на все 200% - посоветовал и горячие блюда, и какой гарнир и соус к ним лучше взять, и закуски, и вино, и десерт с чаем. Теперь, что касается кухни - скажу сразу, это было очень и очень вкусно! Для начала Merlot с брускетами, после Цезарь с креветками (к стати, очень рекомендую! Такого божественного цезаря я ещё не ел) и деревенский салат, дальше стейки ( рибай и бавет) с запеченной картошкой и ...далее
    Расположение, интерьер, итальянская кухня, очень вкусно готовят
    средний чек довольно высокий, порции блюд неимоверно малы
    Очень милый ресторан на месте уже изжившего себя Моцареллы бара) Заказывала различные блюда, была несколько раз. Началось все со Spritz Aperol - вкусно, испортить коктейль невозможно, ведь сделать его легко даже дома) Жаль, не подают, как в Италии, с орешками и чипсами. Пришлось чипсы заказать отдельно. Несли долго, думала, бегают по близлежайшим магазинам в поисах.. но была приятно удивлена, что чипсы приготовили прямо в ресторане!!! Огромная и жирная 5-ка! Придти в ресторан на аперетиво, рекомендую! А вот если вы голодны, то наверное не сюда. Потому что порции блюд весьма скромны. Заказывала черное ризотто, безумно вкусно, но пришлось догоняться (хотя я совсем не обжора) брускеттой. Хотя и после этого в соседнем заведении купила пиццу)) Кстати, в Тоскана Гриль пиццы нет! Удивлена, как же так... в итальянской-то кухне))) Ну да ладно! Может, в этом изюминка наоборот)) Пытаюсь вспомнить рестораны в Италии, чтобы не было пиццы в меню, не припомню такого))) Ой, как же слюнки потекли при ...далее
    прекрасный интерьер, хорошая кухня, приветливый и отзывчивый персонал
    Тартар из говядины необычайно вкусный! Немного перченый, но в меру... Каперсы с вялеными томатами добавляют изюминку. Рекомендую, с бокальчиком кьянти очень подымает настроение. Отличный ресторан.
    спокойный, приятный интерьер. Приветливый персонал.
    не обнаружил
    Я поклонник итальянской кухни, и наконец, нашел то место, которое меня полностью удовлетворяет. В ресторане все продумано до мелочей. От интерьера до меню. Прекрасный выбор блюд, отличные вкусовые качества, добротные порции –все в лучших итальянских традициях. Рибай просто великолепен!
    приятная атмосфера
    нету
    Открыл для себя новое место. Хороший сервис, отличная кухня, большой выбор недорогих итальянских вин по бокалам до 280 руб. Теперь чаще в ресторанах цена за бокал начинается от 280 руб. Бавет стейк и овощи гриль рекомендую.