3. Бар «Траппист»/
ул. Радищева 36
 Чернышевская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Всего 56 отзывов о баре «Траппист»

41Положительный
  • 14 февраля 2019 года
    Кухня +++ Обслуживание+++ что писать)) были и в других из их серии тот же положительный уровень всем бы так
    WhatsApp Image 2019-02-14 at 15.28.50.jpeg

• MargaritaPK
      MargaritaPK  18 февраля 2019 года
      Игорь, большое спасибо за теплые слова о Трапписте и отличное фото! Очень рады, что вы прекрасно провели время у нас в гостях, и надеемся встречаться с вами чаще!
      До новых встреч!
  • 21 декабря 2018 года
    кухня.пиво.расположение.
    шумно.столы надо бронировать заранее.

С друзьями пошли в пивной ресторан.Вкус бельгийского пива очень понравился, все сорта которые брал были великолепны,я заказал мидии в белом вине, принесли целую кастрюлю, незабываемый вкус, администратор сказал что прямые поставки с белого моря.Немного шумновато в помещении, народу много,видно ресторан востребован.Персонал все делает идеально.Если бы я жил рядом то ходил бы сюда часто.

• MargaritaPK
      MargaritaPK  14 января 2019 года
      Сергей, большое спасибо за приятный отзыв о нас! Очень рады, что вы и ваши друзья остались довольны вечером проведенным с нами.
      Вы правы, у нас действительно бывает очень людно, но мы всегда постараемся сделать все, чтоб вы отлично провели время.
      Загляните и в другие наши заведения в Петербурге и в Москве. Уверены, вы останетесь довольны!
  • 31 мая 2018 года
    Для широкой аудитории

Есть у меня теперь представления о идеальном пивном ресторане, после посещения Траппинс на улице Радищева. Места здесь много, интерьер не перегруженный, достаточно демократичный с элементами франко-бельгийского "фольклора".
    Меню наполнено традиционными для пивного досуга блюдами соответствующих земель. Удалось попробовать ростбиф-салат и спринг роллы с креветками.  Претензий нет, вполне себе целостные блюда. Но лучше всего получились мидии в сливочном соусе. Они были довольно крупные и мясистые. Соус вышел бульонный и яркий, с утонченным вкусом.
    До конца трапезы я пила ягодный бельгийский сидр, получая огромное удовольствие от напитка.
    Обслуживание в наш визит выглядело очень достойно. Работа официантки отличалась вниманием к гостям и безошибочными действиями. Правда в зале были заняты всего несколько столиков.

• 16 апреля 2018 года
    Хорошая презентация и знание меню
    bSr5MZE-lj8.jpg

Сегодня у нас в меню картофельные вафли с куриным паштетом. Подача со сметаной.

Стоимость - 350 рублей!⠀

У всей нашей команды остались самые приятные впечатления от этого блюда - нежнейший куриный паштет можно намазать на вафлю, обмакнуть в сметану и запить бельгийским вишнёвым "барби руби"... Ну что, у Вас уже потекли слюнки? 😋 Тогда, бегом в это уютное заведение!⠀

Кстати, пару слов о посуде, раз уж мы заглянули в гости! Посуда симпатичная. Та, из которой мы ели, производится в Арабских Эмиратах, довольно качественная. Единственное - не очень понравился брендинг посуды, для заведения такого уровня мы бы порекомендовали обратиться к профессионалам. 😎 ⠀

Где заказать брендированную посуду - все уже догадались. 😌⠀

📌 Если мы о Вас написали, значит у Вас вкусно...

• 28 марта 2018 года
    Обслуживание
    photo_2018-03-28_15-34-03.jpg

Сервис конечно шикарный, приносят быстро, знают все про пиво и блюда, жирный плюс! А вот с качеством блюд - хотелось бы больше. Но все же заведение больше про пиво, чем про кухню!)

• 22 января 2018 года
    доброжелательность, быстро, вкусно, есть морепродукты
    нет свободных мест в выходные

Суббота - все забито, девочки-хостес сориентировались и посадили нас все-таки на 40 минут, переживали, что не успеем, а нет, все принесли быстро и четко. И еду и пиво. Морепродукты: устрицы и мидии - очень вкусно! Спасибо!

• 22 января 2018 года
    пиво, еда, персонал, атмосфера
    трудно найти

Все шикарно и на высоте! Джупилер вкуснее, чем в бельгии, ребята веселые и душевные, цены средние, выше среднего.

• 19 января 2018 года
    уютно, вкусно, средние цены, хорошее обслуживание
    бывают долго готовят блюда

Спасибо за проведение моего Дня Рождения! Хоть и пришли в пятницу без предупреждения - все-равно посадили за столик, а потом и подобрали более уютное место. Очень много блюд на компанию, поздравление бельгийской вафлей, не смотря на то, что я у вас впервые - это круто!

• 19 января 2018 года
    доступные цены, большие порции, хорошее обслуживание, быстро
    простой интерьер, непонятная кухня

Не хватило подушек на стульях, как-то очень уж просто.
    Правда официант скрасила наш вечер - идеально! Обслуживание - супер, пиво как всегда на высоте, меню немного странное, да и впринципе не ожидаешь увидеть в таком месте устрицы, да еще и французские!

вкусно, душевно, качественное обслуживание
    подача одних и тех же блюд постоянно меняется

Ребята - вы молодцы! Растете с каждым месяцем, очень приятные девушки на входе и теперь всегда встречают. Очень хочется, чтобы блюда были более постоянными и не менялись в исполнении так часто, бывает что один и тот же стейк подается каждый раз по-разному.