Пиццерия «Trattoria Chili Pizza»
ул. Типанова 27
 Московская
 Московская

Trattoria Chili Pizza
Пиццерия
6.2

Всего 20 отзывов о пиццерии «Trattoria Chili Pizza»

6.4
4.4
    Обслуживание
    13.12.15 ходили в ресторан Траттория на Типанова. Официант обслуживал быстро, но очень не понравилось его поведение. Постоянно посмеивался над нами и даже подхамливал. Когда заказали пиццу с собой - нехорошо прокомментировал наш хороший аппетит. Когда мы повторно попросили меню сделал большие удивленные глаза и усмехнулся. Вообще не понятно, что плохого и удивительного в том, что мы сделали большой заказ??? Поведение этого официанта оставило очень неприятный осадок, не хочется ходить в ресторан, где на нас будут осуждающе смотреть как на ненормальных обжор (кстати заказали по супу, салату и пасте, а с собой для родителей и супруга взяли 4 пиццы и салат)!!! Больше в это заведение не пойдем!
    • Trattoria
      Trattoria  → Вера 14 декабря 2015 в 16:44
      Представитель, Trattoria Chili Pizza
      Уважаемая Вера, нам искренне жаль, что Ваше первое посещение нашего ресторана осталось под таким впечатлением.

Наш семейный ресторан регулярно посещают как множество постоянных гостей, так и новые гости, в выходные дни особенно.

В ходе проведенной беседы с официантом, обслуживающим Ваш стол, я установила детали Вашего разговора.

Официант Алексей с многолетним опытом работы, говоря о хорошем аппетите, ни в коем разе, не хотел Вас задеть или, тем более, нахамить Вам.

Это неприемлемо для уровня сервиса, которого мы придерживаемся;

из которого, в том числе, и состоит успех и посещаемость нашего ресторана.

Вероятно, не взирая на свой стаж и опыт работы, Алексей не смог "попасть" в Ваше настроение, и подобрать правильных слов для диалога и поддержания контакта в ходе обслуживания.

Несмотря на то, что первое впечатление нельзя произвести дважды, позвольте лично пригласить Вас вновь в наш ресторан, чтобы доказать наше гостеприимство и уважение к каждому гостю.

Приносим свои извинения!

Управляющая ресторана,
      Екатерина
      945 88 56
    Качество пищи
    IMG_2145.JPG Вчера заказали две пиццы. В одной из них были мидии, среди которых я обнаружил резиновый напальчник. До этого брали у них пиццу много раз и в основном все было в порядке, но сейчас ощущаю себя просто отвратительно!
    • Екатерина
      Екатерина  → usawal 19 октября 2015 в 14:05
      Ценитель
      Уважаемый Валерий , в продолжении нашего разговора ещё раз просим принять наши извинения; безусловно , данный факт является вопиющим и неприятным обстоятельством, который подрывает наш авторитет среди наших как постоянных, так и новых гостей. Качество нашей продукции, заявленное многолетним опытом и положительными отзывами подорвано таким редчайшим стечением обстоятельств. Сотрудник, допустивший халатность и невнимательность отстранён от работы с последующим увольнением.
      Крайне неприятно осознавать , что никакие слова не компенсируют полученное впечатление и последующее отношение к нашему ресторану.
    Неплохая кухня
    Обслуживание отвратительное
    Мы с мужем живем на ВО. В субботу вечером решили поужинать где-нибудь рядом с домом. Выбор пал на этот ресторан, уж очень я люблю пиццу, да и расположение ресторана оказалось удобным. С самого порога наше хорошее настроение пропало. Девушка хостес абсолютно не знает своих обязанностей! Стоит себе, по телефону болтает, ни здравствуйте, ни до свидания. Так сказать показала лицо ресторана, задала тон. Первое желание было развернуться и уйти, но чувство голода взяло верх и мы решили сами себя разместить, и выбрали удобный столик у окна. Долго ждали когда нам принесут меню. Это стало раздражать. Нам принесли меню, мы выбрали очень много блюд, и что меня расстроило, что помимо хостес, в этом месте даже официанты не стараются делать свое дело качественно. Девушка не представилась, (как оказалось потом зовут ее Полина) не знала позиции меню и состав блюд, не спросила порядок подачи заказанных нами блюд. Сама она решила когда и как нам подавать наш заказ, поэтому через несколько минут наш ...далее
    • Trattoria
      Trattoria  → Оксана 22 сентября 2015 в 16:06
      Представитель, Trattoria Chili Pizza
      Уважаемая, Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам всегда важно знать мнения наших гостей. Просим искренние извинения за обманутые ожидания и испорченный вечер. Вы абсолютно правы, все вышеперечисленное Вами, недопустимо. И это совсем не норма для нашего ресторана. С персоналом проведена серьезная беседа. Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей и исправить сложившееся впечатление о нашем ресторане.

С Уважением,
      Управляющая ресторана Trattoria Chili Pizza на Кадетской, 9, В.О.
    Траторрия на Васильевском острове. Официанты встречают приветливо, но на вопросы по меню ответить затрудняются . Из винной карты только пиво, правда вино можно купить в ссоседнем Ароматном мире. "Ресторан полупустой, но заказанные блюда подаются хаотично (суп принесли после пиццы). Кофе и десерт (чизкейк) ждали 25 минут, но так и не дождались, впрочем как и извинений. Качество еды - среднее. Общее впечатление - заведение на одно посещение.
    Максим Обычно отзывы не пишу, но тут просто за ресторан обидно стало. Раньше ходил в Чили Пицца на космонавтов часто, потом перестал, сегодня решил проверить может что изменилось. Как и раньше в ресторане вкусно готовят, большой выбор блюд, красивый, уютный зал. Но обслуживание отвратительное, даже не с чем сравнить. В ресторане работает 2 мальчика официанта уже очень давно, один с длинными волосами, другой с дурацким пучком на голове, у обоих воротнички рубашек подняты. Такого ленивого, вальяжного, наглого поведения я не видел ни где. Конечно при входе никто не встречает (тут так не принято), большую часть времени официанты проводят сидя за барной стойкой в месте с администраторами, сегодня наблюдал как официант с длинными волосами клеился к новенькой девушке администратору, затем сходил забрал с другого стола грязную посуду принес к ней за стойку и начал (видимо в шутку) ковыряться там вилкой, потом зевал в голос на весь зал. Мой был официант с пучком на голове, блюда подавал ...далее
    До этого были в ресторане с супругой несколько месяцев назад в будни вечером ужинали, остались вполне довольны. Решили с друзьями сходить еще раз. Разочарован, больше не пойду и своим никому не посоветую. Началось все со звонка бронирования. Голос администратора вежливый, корректный, но с эдакой "ленцой", типа много вас, я устала. Пришли, с минуту постояли на входе, ожидая кто же нас встретит. Пришло нас 5 вместо 4/х, на которых я заказал столик, нам сказали: "нет проблем- приставим стул". Четверо сели, пятый постоял-постоял и пошел за соседние столики сам просить свободный стул. Приняли заказ: пицца(попросили в первую очередь), пять салатов, пять горячих с гарниром, пару бокалов вина и пиво. После заказа пиццу и спиртное принесли через 30 минут. Водку официант принесла в запечатанной бутылке, поставила на стол и ушла, возможно так сейчас принято, не графья- сами сняли полиэтилен, открыли и налили(полиэтилен на столе, некстати пролежал почти два часа).. Через час с небольшим принесли ...далее
    Доброе утро! вчера были в ресторане, правда на Академической! Очень хочется написать благодарность! Всем советую! мы бронировали стол заранее, причем хотели конкретный. Никаких проблем не возникло, пришли за 10 минут до назначенного времени, стол был готов. Девушка администратор - очень вежливая, улыбчивая, проводила, сразу принесла меню. Не прошло и минуты как появился официант. К моему большому сожалению, не помню имени! Но от меня ему огромное спасибо! Ненавязчивый, всегда в поле зрения, угадывает жедания, с юмором. Еду принесли очень быстро, на любой вопрос по меню, официант отвечает не задумываясь, очень профессионально отработал. В ресторане было очень много посетителей, но при этом ты людей за соседними столами практически не слышишь. Планировка ресторана продумана отлично, музыка очень приятная и приглушенная. Мы были в полном восторге. Три часа пролетели на одном дыхании. Всем рекомендую сходить, но столик лучше забронировать, особенно на вечер! Цены вполне приемлемые: за ...далее
    Побывали вчера в траттории. Были жутко разочарованы, 20 минут ждали чтобы нам просто принесли меню. Не мало важно что мы посетили это заведения с ребенком детсадовского возраста, меня просто возмутила состояние их детской комнаты, появилось ощущение что там не убираются никогда. С кухней вроде все ничего, если бы салат цезарь не был бы откровенно пересолен, а котлетка, прошу оборотить ваше внимания, из детского меню, не была бы сырой. Цезарь съели молча, но про котлету пришлось сказать. Сначала долго высвистывали официанта, когда он все токи обратил на нас внимание и мы ему показали ту самую котлетку он даже не удосужился извиниться, лишь поинтересовался нам ее заменить или мы от нее просто отказались. В счет нам ее конечно же включили. Вообщем обслуживание оставляет желать лучшего.
    Доброго времени суток! Сегодня вечером решили с другом пообедать в траттории Сhilli Pizza что на пр. космонавтов. Давно хотела посетить данное заведение,но, к сожалению, мои ожидания не оправдались. Готовят в траттории неплохо, но персонал абсолютно не клиент ориентирован, невнимателен. Во- первых, мы ждали минут 20, когда на нас. Обратит внимание хоть кто- нибудь (функции девушки- администратора так и остались мне непонятны). Во- вторых, поужинав, полчаса мы ждали когда наш "внимательный" официант таки вспомнит о нас и подойдет (хотя бы спросить не нужно ли нам чего- нибудь еще),я уже не говорю о забытом десерте. В общем, для нас это заведение так и останется местом " на один раз", в которое не хочется возвращаться.
    Здравствуйте!!! Хотел бы выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана!!! Обычно мы с женой предпочитаем европейскую кухню, но гуляя во вторник (16.07) по ТК Космос мы решили зайти пообедать в Chili Pizza. Были приятно удивлены домашней атмосферой и услужливым персоналом. Нас сразу встретила обворожительная девушка, если не ошибаюсь Юлия, которая посадила за уютный диванчик у окна. Официант достаточно быстро принял заказ, в подробности рассказав нам о всех достопримечательностях итальянской кухни!!! Мы заказали пасту и по бокалу вина, пока обсуждали новое для нас заведение, не заметили как на столе появился наш обед))) Паста оказалась настолько сытной что я думал уже и не встану с места!!!=))) Но жену еще умудрились уговорить еще и на десерт!!! Ушли сытые и довольные!!! Всем большое спасибо!!!
    Вчера сидели с друзьями. Все очень понравилось. Кухня хороша. Официант замечательный!! Если правильно помню,зовут его Игорь. Пицца великолепна. Интерьер милый и приятный. Все очень понравилось. Наконец то достойное заведение рядом с домом!!! Спасибо за прекрасно проведенное время. Еще вернемся!!!
    На Космонавтов, в шаговой доступности, в здании одного торгового комплекса находятся сразу три итальянских ресторана. Один из них Trattoria Chili Pizza. 2 марта в субботу днем мы посетили этот ресторанчик. Зашли, встретили хорошо, прибежала девушка в розовых туфельках, проводила, все рассказала, где курят, где не курят. Сели в очень уютном уголке, заказали. Народу было много, но и персонала много. Видно, было что все справляются, никакой запары. Принесли заказ достаточно быстро - о пасте, не знаю, что сказать - карбонара, как везде, вкусно и сытно. Оформление блюда и посуда тоже хорошая. Пицца удивила - вот это была настоящая - острая настолько, что пришлось выпить много пива. Очень крутая пицца!)) Такой и должна быть настоящая пепперони! И молочный коктейль с натуральной клубникой, чувствовался вкус свежей ягоды. Именно ягоды, а не сиропа! Обслуживание нормальное - спокойный официант, ненавязчивый, но все делал в тему и во время. Интерьер - все в дереве, кофейно-шоколадных тонах. ...далее
    Здравствуйте! Компанией из 6 человек хотели отметить в ресторане «Trattoria Chili Pizza» День Влюбленных. Заранее забронировали столик на 19-30. 14 февраля пришли в назначенное время. Одна из встречающих гостей девушка, наверное, администратор, которая стоит с папкой у входа (а, этих девушек без формы, дефилирующих на каблуках мы насчитали 5 чел. в зале) проводила нас к заказанному столику. Как называется должность этих девушек, и уж, какие обязанности и функции, помимо проводов до стола и заглядывания в папку, они выполняют - мы вшестером не поняли. На столе было одно меню- пицца, одно меню – блюда и закуски, и одна винная карта. Ни официант, ни администратор не сообразили, что логично принести еще меню, ведь нас шестеро. Ну, да ладно, мы попросили сами. Принесли не сразу. Зато, через 5 мин подошел официант нашего столика (молодой человек - блондин с прической каре, с челкой на глаза) готовый принять заказ. Естественно, за такое короткое время сделать выбор невозможно но, то, что мы ...далее
    Здравствуйте. Были вчера 07.02.13. Втроём. В районе пяти вечера. Народу немного. Интерьер, как интерьер. Всё,как везде. Безлико. Видно,что понравиться хотят всем. Курящим, некурящим, стулья, диваны, проекторы, телевизоры, детские стульчики и т.д. Да нам вообщем то и всё равно-мы перекусить зашли и попутно о работе поговорить. Меню в стиле интерьера. На беглый взгляд вроде всё для всех есть и не очень дорого. Заказали: два кофе, морковный сок со сливками, ризотто, карбонару и сырную тарелку.В качестве хлеба-"пустую пиццу" с сыром, как её, кажется фокаччо называется. Обслуживал официант Алексей. Кухня выдавала наши блюда хаотично. Сначала рис с макаронами, затем кофе, потом сок из морковки с сыром на тарелке и в самом конце почему то фокаччу. Она, кстати, самое удачное произведение повара. Да мы бы и без претензий, всёж таки траттория не пафосный ресторан, если бы не чек с предрасчётом. Тут оказалось очень интересно. Внимание ребята ,собирающиеся посетить это заведение! Не знаю,как ...далее
    У меня был день рождения и мы хотели отметить его тихо по-семейному, но вкусно и приятно. Зашли в тратторию Чили Пицца и не ошиблись. Во-первых, было очень приятно получить 10% скидки и бутылку вина в подарок ко дню рождения. Работа официантов приятно удивила. Мы с женой давно уже не встречали такого быстрого, ненавязчивого но доброжелательного обслуживания. Все что мы заказали было очень вкусно, сделано из свежих продуктов. Особенно можем отметить потрясающий десерт семифреддо, всем рекомендуем. В общем, мы прекрасно провели время, как и хотели. Всем кому нравится уют, душевная, почти домашняя атмосфера с удовольствием порекомендуем этот ресторан.