Travels

Отзывы о ресторане «Travels»

• Хороший сервис и вкусная еда.
    • Не отметила.

Была недавно, все очень понравилось. Люблю итальянскую кухню, попробовала пасту. Еду принесли быстро. Место оказалось очень уютным. Красивые теплые тона в интерьере, то что нужно холодной зимой. Вполне приличный ресторан итальянской кухни. А подруга кушала курицу каре с цветной капустой, ей тоже понравилось. Как будет возможность, придем еще.

• 5 мин от метро,уютно, гардероб, возможность пробовать что то необычное
    • Совместный туалет

Ресторан, очень уютный, прям как дома, приятно что тебя встречают и сразу предлагают гардероб. Еда с необычной подачей, особенно мороженное с сухим льдом! Ресторан мне понравился !

• Хорошая винная карта, еда вкусная.
    • Работает только до 23:00

Были вчера вечером. Жена ела фрикассе из кролика и салат с тунцом и грушей, а я шашлык из свинины. Официант посоветовал отличное красное вино, Untero вроде. После тяжелого дня, самое то, вообще атмосфера места весьма хороша. Жена хочет праздновать сдесь день рождения дочки в випке. Норм короче. Акция на пиво тоже норм.

• Живая музыка. хорошая кухня!
    • не нашел

Был недавно 4 октября .Справлял с семьей свое день рождения .Красивый интерьер ,порции большие и хорошо приготовленные.Все это с живой музыкой было замечательно

• уютно, живая музыка
    • слабая кухня, небрежное отношение к посетителям

Были приглашены на торжественное мероприятие в этот ресторан. Был будний день. Вечером играла живая музыка. Очень приятный антураж заведения. Но это, пожалуй, и все плюсы. Около 11 вечера нам откровенно намекнули, что заведение уже должно закрываться. При этом, при бронировании столика заверили, что работают до последнего посетителя и, конечно же никого не выгоняют. Разборки устраивать не стали, чтобы не портить настроение имениннице. Кухня в ресторане на слабую троечку. Блюда на уровне ...далее

• Очень вкусная еда, постоянно меняется меню, живая музыка, хорошо упаковывают на вынос, адекватные сотрудники
    • Иногда косяки в обслуживании, иногда дороговато

Часто сюда хожу - в других ресторанах на раёне=) меню не меняется месяцами и годами, плюс кухни специализированные (италия, япония, восток - а я всю эту экзотику не уважаю - скучно), здесь постоянно что-то новенькое придумывают, и нет какого-то определенного направления. То утиная нога в одном соусе, то в другом, то была грудка, то пропала, кто не успел, тот опоздал. Нравится не все, но большинство блюд стандартного меню отличные. Иногда порции маленькие и дорогие - вот в рыбных блюдах так, ...далее

• удивительная атмосфера....:)
    • мало мест

Ошибся, писал о пабе тревелерс.... Готовят вкусно. "Любят" постоянных клиентов.... :) Бонус в День Рождения 20%..... Супер, атмосфера реального ПАБа, Талискер реальный, алкашку не разбаляют и не жмут. Музыкантов выбирают, и они ОТЖИГАЮТ.. :)))

• Вкусно

Не думала ,что можно наслаждаться едой не только физически но и духовно! После посещения я ощутила духовное наслаждение. Интересная подача блюд, приятное обслуживание и теплая атмосфера. Спасибо!

• Интерьер, приятная атмосфера, вкусная еда!
    • Нету

Был у вас в ресторане в будни, попал на Шведский стол, проводится он у них с 12.00 до 15.00, еда очень вкусная и качественная, был приятно удивлен что мог есть сколько хотел, атмосфера приятная, спасибо что вкусно накормили, обязательно вернусь к вам!!! Также ту них действует скидка 20% с 12.00 до 17.00, на основное меню, поэтому и вкусный кофе мне тоже достался со скидкой!!!

• Добрый персонал
    • Слишком хорош!

Travels один из моих любимых ресторанов. Хожу регулярно, всегда все вкусно и быстро, весь персонал приветливый и все такое. Пишу, потому что в пятницу ресторан нас удивил. Первый раз попали на какой-то праздник, день рождения вроде. Нас угостили праздничным тортом и мы насладились живой музыкой скрипки и вокала. Вот это было круто! Приятно, когда место, в которое столько лет ходишь, все еще удивляет. Так держать

Ваш отзыв о ресторане «Travels»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Travels». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Travels»