3. Ресторан «Tres Amigos»/
О ресторане «Tres Amigos»
пр. Славы 40
 Ломоносовская
 Купчино
 Волковская
 Международная
Ломоносовская

Всего 28 отзывов о ресторане «Tres Amigos»

• 5 апреля 2011 года

Ни разу не пробовали подобную кухню. А тут повод - ДР мужа. Т.к. основное торжество планируется на выходные, решили отметить вдвоем. На пр.Славы не курящий зал был занят - детским праздником, решили подняться на второй этаж. Я долго переживала, что зал курящий, и я буду сидеть в кумаре, чего не приемлю. Однако удивило, что вытяжка сработала на все 150%!!!!
    Девочки обслуживали быстро. Готовят вкусно и много!!! Одним салатом - мексиканский залив и двумя бурито мы просто объелись!
    Вечер провели приятно!
    Спасибо, Трес амигос, за приятные впечатления.

• 11 января 2011 года

Заехали сюда, можно сказать, страдая похмельем (в легкой степени). Организм требовал горячей и острой пищи. Готовить, ессено, не охота, ехать в центр тоже. Трес Амигос на Славе, оказался, палочкой-выручалочкой.
    Некурящий зал был занят мероприятием, поднялись наверх. Сидеть внизу невозможно, так как «прихожая» отсутствует, дверь открывается сразу в зал, ужасный сквозняк.
    Расположились у стены на диване (скорее скамейке) в подушках. Интерьер светлый и пестрый одновременно, в стиле, миленько. Ужасные пластиковые кактусы. От окна дует. Ведется прямая трансляция из «детской», очень удобно для родителей.
    После вручения меню долго никто не подходил, пришлось маякнуть.

Собственно заказ:
    - салат Лечуга Кон Косе (микс салатов, черри, оливки, жареный сыр) – неплохой салатец, вкусные оливки, сыр немного пересушили, но не критично, единственное – заправка ну очень уж соленая

- суп Чили – первое и второе в одном, очень густой, в меру острый, с чесночком, самый антипохмельный

- буррито Кон Карне – начинка вкусная (говядина с томатами и специями), но лепешка, пропитавшись соусом, размокла и приобрела вкус непропеченного теста

- фахитас Кон Карне – нарезанная полосками говядина на подушке из сладкого перца, подается с тремя соусами – гуакамоле, сметанным и остренькой салсой и лепешками, все здорово, но мясо немного жестковато

Себе мохито, водителю – минералочки и, чтобы наверняка, сангриту. Мохито сладковато, сангрита – безупречна, могу ее пить литрами.

«Девчуковый» сервис понравился больше чем «мальчуковый», более расторопный и живой. Симпатичная форма у девушек – что-то вроде халатика и расшитая сумка через плечо, получилось забавно и мило.

• 2 ноября 2010 года

Раньше всегда встречались девчонками на владимирской, но теперь открылся ресторан на Славе- и мы тусим там. Здесь меньше народа, больше помещение - все остальное - на том же высоком уровне! Вкуснее маргариты я пока в городе не пила (ну на вкус и цвет, как говорится). Энчиладосы - просто объедение! кухня в обоих местах восхитительная!!!!!!! Кстати, мохито тоже отменный!!!!!!!!! Всегда можно забронировать место и быть уверенным, что придешь и тебя будут ждать. на Славе есть место на "втором" этаже - очень хорошее - поодаль от всех :) Очень советую это место!!!!!!!!!

• 28 октября 2010 года

А мне понравилось!!))) Сегодня пол дня думала где бы посидеть с детьми- выбирала по принципу-где есть детское меню и детская комната - и не ошиблась!!!!!!!!! Комната очень порадовала!!!! Особенно, что можно наблюдать за собственным чадом на экране ( как говорится - не отходя от кассы))). Девушка Марина очень любезна и доброжелательна!!!! Да и меню детское не разочаровало.
    Интерьер понравился, только зал для некурящих показался пустоватым... несколько беднее, чем для курящих...
    Собственно еда: 1) салат с тунцом( взяла маленький - из детского меню) - хватило на всех))) но вкусовые кач-ва особого восторга не вызвали, салат дьяболо- вкусно сытно много!))) 2) сопа де Галина- вкусно, первый раз ребенок доел суп в кафе! 3) сложная кесадилья - восхитительно! 4) куриные палочки - соответственно детям- съели- хорошо!, ломо- муж сказал что остро-но съел) вторую порцию дали бесплатно ( акция), фахитас микс - очень неплохо, только гуакмоле показался кисловат ( ну это дело вкуса), папа ал роно (карт. запеченный)- без восторга. 5) горячий яблочный пирог ( подается с шариком мороженого) -младший вылизал тарелку))) Я попробовала- недурно!!)))
    Итог: хороший семейный ресторанчик!!!! Будем иметь в виду! Не знаю что там вечерами, но днем- тихо, быстро, приятно. Спасибо!

• 21 октября 2010 года

Были на пр.Славы. Очень уютное место! Заказ ждали всего минут 20 при переполненных большими компаниями залах (вечер пятницы). Всё было очень вкусно. А огромные размеры порций удивили. Обслуживание было замечательным. По всем параметрам высший бал !
    Еще очень понравилась идея с детской комнатой и экраном в зале, передающим из неё изображение!

• 14 июня 2010 года

Хочется говорить только хорошее об этом ресторане. Часто приезжаю сюда с подругами,хотя живу не близко,но ради такой маргариты стоит проделать этот путь) Уютный интерьер,добрые и отзывчивые администраторы и официанты,превосходные напитки и еда,делают этот ресторан моим любимым. Спасибо за то,что у вас можно замечательно провести время и отдохнуть как дома!

• 14 июня 2010 года

Отдыхали с друзями, гуляли, отмечали День рождение друга, решили зайти в ресторан Трес Амигос нас очень порадовала сразу обстановка и интерьер, очень уютно и веет домашней обстановкой! Так как мы все не курим, то нас проводили доброжелательные и улыбающиеся официанты в не курящий зал, зал оказался просторным и светлым, достаточно уютным! Хотелось бы отметить работу персонала: все очень доброжелательные и улыбающиеся ребята, Оля наш официант проводив нас за столик, сразу предложила нам напитки, предложила свою помощь с выбором блюд, все подробно рассказала, что нам и не пришлось долго мучаться читая меню! Напитки нам принесли сразу, еду долго ждать не пришлось, все было очень быстро и оперативно, хоть и гостей в ресторане на тот момент было не мало! Еда была очень вкусной, порции оказались большими!!!!!Весь вечер мы себя чувствовали как дома!!!!В этом ресторане понравилось все и зажигательные танцы(которые были вечером) и обслуживание, и еда, и очень вкусные коктели!!
    Так что мы открыли для себя новое заведение в которое будем теперь ходить постоянно, где все тебе улыбаются и где тебя рады видеть)))))
    Трес Амигос вы лучшие!!!!Так держать)))))))))))))))))))))

• 31 мая 2010 года
    46d50fd8f0ea379f0fb19823c6271dd3.jpg

…РЕСТОРАН?! почему не семейное кафе?!
    Истинное понятие и значение этого слова заканчивается ровно там же где и начинается.
    Наверное уже ни кто уже и не представляет что должно быть за дверьми заведения ,которое позиционирует себя как "РЕСТОРАН"?!А ЖАЛЬ...
    Посетив «Tres Amigos» на пр.Славы, получил несколько негативных эмоций как гость и был обижен как ресторатор. Спешу поделиться эмоциями и мнениями.
    Интерьер не затейлив ,но акцент на "Латиноамерику",как заявлено ,всё же какой -то присутствует. На стенах можно увидеть несколько предметов национальной одежды. Парочка больших искусственных кактусов. На столах шитые подложки. Играет фоновая музыка с «местными» мотивами. Присаживаясь за стол , осмотритесь ,динамики могут располагаться в полуметре от ушей! Даже присутствует развлекательная программа, в виде живой музыки или танцев. Только что именно ждать этим вечером ,выяснить мне так и не удалось. Официант ответил просто:-"Да у нас тут по-разному всегда!" Также на столах стоят свечи в подсвечниках! Не удивляйтесь ,если обнаружите вместо свечей огарки! Тут так можно. Менять и поджигать Вам их тоже ,по-моему никто не собирается, что могло бы хоть как то отвлечь гостей от ожидания заказа. Хотя скучать долго не пришлось, очень интересно было понаблюдать как играется персонал у стойки...весело так...даже не обращая внимания на наш стол. А хотелось не столько внимания, как чистую пепельницу. Опять же ,потому что официант ,в процессе замены, просто не посчитал нужным вернуть её в чистом виде на стол. Имя официанта тут можно узнать только при личном знакомстве ,т.к. бейджиков нет, а представиться он не посчитал нужным.
    По телевизору демонстрируют on-line работу видеокамеры .Та которая «следит» за входом. Зачем??
    Специи, зубочистки, салфетки(стандартная сервировка стола в кафе)здесь дополняются по принципу «когда попросят».
    Хочется отметить самый главный минус. Официант не имел права вообще выходить в зал без знания меню и абсолютным отсутствие элементарных правил сервиса!
    Из блюд удалось попробовать суп «Гаспачо»(200) Попробовать в прямом смысле слова. Есть на столько острый суп ,далеко не каждый сможет! Заранее ,у всё того же официанта, я спросил что входит в состав супа,т.к. в меню все ингредиенты не прописаны .Только по «разграммовке»(50/50/50/50/50/50/50) можно догадаться ,что в супе не только томаты и специи. Первый ответ официанта прозвучал, как ни странно,-«что в супе только томаты и специи».тут же пояснил что там вообще один бульон…На повторный вопрос, уже объяснив ему, какое вообще значение несут циферки «50» напротив названия супа, я отправил его «за справкой» на кухню. Вернулся с полной « раскладкой», но про жгучий перец ни сказано ни слова! Заказав сметану ,что бы хоть как-то разбавить остроту супа ,вновь был огорчён. Вместо сметаны я получил фразу :«У нас только сметанный соус- сметаны нет!» ДАЛЬШЕ – БОЛЬШЕ! Не дождавшись ни ответа , ни какой- либо реакции ,официант просто развернулся и ушёл по своим делам!
    Так же ели суп из белых грибов «Крема де онгос». (210) Понравился!
    Хлеба НЕТ! Только лепёшки и только по три штуки(50)Вы думаете я не поинтересовался что из себя представляют лепёшки?!!?Мне же интересно! Ответ краше прежнего! Признаюсь, даже я растерялся и не смог ни чего возразить. ВНИМАНИЕ ! ЦИТАТА ! «Ну ,они такие ,ЗАЕШЬ , как лаваш……» Не понимаю , вообще , что за друга он во мне увидел?! Я могу понять ,что не выгляжу на свои «30»… Но на «ТЫ» официанту не позволено разговаривать даже с детьми!!!
    Пиво «Оттингер»(120),как мы поняли варится в СПб, но была упомянута ещё и Дания. Самое обычное .
    Сигарет в меню нет! На стойке целая витрина! НЕПОНЯТНО…
    Не понятно так же ,на каких основаниях не заполняется книга отзывов?!Это уже «косяк» не персонала! (ст. 14.8 КоАП РФ)
    Если Вам не принципиально ,как и кто принесёт вам еду ,то рекомендую! Перекусить можно и праздник провести! Берите детей! Тут их будет развлекать няня в детской комнате. Это очень ХОРОШО для заведения! Плохо что курят во всех залах.

• 20 апреля 2010 года

На дворе усредненно-невзрачная, невыразительная, в общем, вполне Петербургская весна, а душе хочется лета, солнца и... кактусов, и минорных ноток под звуки мексиканской гитары, и смуглых красоток в сомбреро...
    О чем это я? Ах, да, Трес Амигос на проспекте Славы.

Заказанный столик ждал нас в назначенный час. В ресторане совсем не людно. Понедельник вечер?
    Я как всегда притащил с собой кучу народу. Даже дочурку двух лет от роду взял.

Интерьер.
    Если коротко, то в интерьере понравилось практически все.
    Если конкретнее, то особенно порадовало следующее:
    Залы весьма просторны, однако нисколько не неуютны.
    Очень неплохая вентиляция практически везде. Запах табака нигде не слышен.
    Весьма удачное решение для помещения с высокими потолками - балкон. И романтично, и оригинально, и по-простому - круто.
    Неброское и в то же время продуманное оформление стен и потолков незаметно, но очень настойчиво навевает латиноамериканское настроение маленькими приятными деталями. Фоновая музыка - латиноамериканские ритмы. Униформа официанток - загляденье.

Теперь я про свою колокольню немножко, если позволите.
    Зал для некурящих просторный и довольно удобный, но все-же не такой классный, как зал курящий. Все-таки есть чуть заметное чувство, что весь фан именно там, где курят, туда дизайнер всю свою душу вложил, а зал для некурящих оформлял по-остаточному принципу. Честно говоря, очень хочется поставить за интерьер неудовлетворительную оценку - именно за оформление зала для некурящих. Ну очень хочется.

Очень порадовала о-о-огромная детская комната. Причем полная игрушек, качалок и горок, каких-то электронных игр (почему-то дающих странный выбор языков - английский, эстонский, финский и шведский :) ), телевизор и кассетник. Даже, говорят, няня бывает. Правда мы ее не застали. И самое приятное - видеокамера, транслирующая картинку из детской комнаты в зал для некурящих.
    Вот оно - светлое будущее!

Интерьеру поставил бы 10, но в некурящем зале на окнах нет ни занавесок, ни жалюзи. Странно очень. Почему? Если бы ресторан находился в центре города, а из окон открывался безумно красивый вид на старый город или реку, или что-нибудь в этом духе, я бы понял. Но вид унылого пейзажа спального района не способствует ни хорошему аппетиту, ни созданию летнего мексиканского настроения. -1 к в общем вполне продуманному и аккуратно, с умом выполненному интерьеру.

Сервис.
    Даша, наш официант, была весьма приветлива.
    Честно говоря, улыбались, здоровались и прощались с нами все, работавшие девушки. Очень приветливая смена нам попалась. Это всегда приятно.

Из небольших недочетов по сервису пожалуй только отсутствие логики в выносе блюд.

Сначала прибыла рыба и соусы к мясу. Через 10 минут прибыл гарнир - картошечка, запеченная с сыром и сливками и картофель-фри. Еще минут через 10 пришло само мясо, и только минут через пять лепешки-тортильи.
    В общем, если бы чуть-чуть организовать вынос блюд, за сервис можно поставить и 9.

Не снижаю бал, однако хочется отметить следующее: на столе стоит свечка, не горит. На подоконнике при входе горят, а на столах нет. Либо не ставьте свечки на столы, либо зажигайте их. Ну пожалуйста.

Кухня:
    Чипсы с сальсой и сметанным соусом как всегда выше всяких похвал. 10/10
    Американо, опять же, как всегда не плох. Шоколадка как всегда молочна и не велика. Хотя чертовски приятно, что она есть. 8/10
    Супруга весь вечер восхищалась безалкогольным Махито. Не пробовал, но ей верю. 10/10
    То, что называется шоколадный мусс, это кусок шоколадного торта с шоколадной же начинкой. В нем столько шоколада, что одного куска хватило на троих, ну очень сладко и как-то шоколадно-шоколадно. не по мне, но это субъективно. 7/10

Сальмон де коломбьяно - Стейк из лосося приготовленный на гриле не поразил и не влюбил в себя безоговорочно, но на вид и вкус очень и очень хорошее блюдо из достойного куска рыбы. Овощной гарнир - обычный овощной гарнир. Все вместе 7/10

Кон полло - просто очень вкусно. Нежное мясо, отличные овощи, и свежие соусы, придающие всему этому неповторимые оттенки. Хочешь поострее - пожалуйста, желаешь понежнее - пожалуйста. Если бы не заминка с выносом блюд, понравились бы еще больше. 9/10

Кухня честно получает от меня 8 потому что так готовить в Купчино - подвиг.

Спасибо, вечер удался. Все остались довольны.

Кстати, видимо из-за низкой посещаемости, если я правильно угадал, в меню наблюдаются приятные сюрпризы, типа, закажи одно блюдо, получи второе бесплатно.

P.S как всегда порадовала скидка по карте ситибанка. Мелочь. а приятно.
    P.P.S. Заведите тряпичные салфетки.

• 19 апреля 2010 года

Бываем в Трес Амигосе достаточно часто. Итак начнем по порядку. Интерьер простой . В зале для некурящих вообще ощущение столовой. Но не интерьером славится этот ресторан, а вкусной кухней! Блюда очень интересные и вкусные . Цены очень умеренные.Порции достойные.(бизнес-ланч вообще сложно съесть-) ) Если брать второе блюдо, то салат может оказаться лишним. Очень понравилось "Виста дель мар" (креветки запеченные с сыром и авокадо).Кухня достаточно острая, на любителя. Обслуживание очень доброжелательное. Ну и конечно о Маргарите нельзя не упомянуть.....Думаю она там одна из лучших в городе.