Ресторан «Tres Amigos»
 Владимирская

мексиканская, латиноамериканская
мексиканская, латиноамериканская
Tres Amigos

Всего 131 отзыв о ресторане «Tres Amigos»

101Положительный
    Вкусно. Прекрасная маргарита. Большии порции
    Хотелось бы немного обновить интерьер
    Были в воскресенье в этом прекрасном заведении нам очень понравилось.чудесная Маргарита (пожалуй действительно лучшая в городе) вкуснее не пробовали пока.порции реально огромны.одному буррито трудно осилить.выступала пара (сказали из Кубы).нашим друзьям очень понравилось.Дааа есть детская комната с няней.одним словом получили массу положительный эмоций.всем рекомендуем.
    • Tres Amigos
      Tres Amigos  → Рябико Миша 1 февраля 2017 в 16:56
      Ресторатор, Tres Amigos
      Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам большое за теплые слова! Для нас очень важны отзывы наших гостей, а хорошие отзывы -это лучшая благодарность за нашу работу! Очень будем рады увидеть Вас снова!!!
      Дружный коллектив "Трес Амигос"
    2.0
    Интерьер похож на бедный угол в латинской Америке
    Хамство персонала, еда старательно отдалена от мексиканской
    Заглянули в понедельник в это заведение. Удивило очень сильно меню, наличие блюд (типа кесадилья тоже самое что и тако, зачем иметь и то и другое??? Но при этом присутствует такая позиция как салат- тако, видимо слово мексиканское можно использовать). Также, одно из основного, в мексиканской кухне- кукурузные лепёшки. В данном заведении это напрочь отсутствует. Аналогом является Армянский лаваш! ( ничего против него не имею, но в данном случае неуместно!) Заказали чай. Это был маленький, несчастный, грязный чайник с маленькой щепоткой столовского, пахучего, черного чая. После увиденного чая пришлось отказаться от дегустации блюд в этом заведении ( дабы поберечь свой желудок) !! Обидно что на такой прекрасной улице находится такое непрекрасное заведение, которому хочется дать название "Эль Шашлыкос"!
    Мексиканская еда, сытно, вкyсно
    Необходимо заранее бронировать стол если идете yжинать
    Являюсь посетителем ресторанов данного вида с 2014 года. Начинал с бyррито (Кон Поло, Кон Карне), т.к. и вкyсно, и сытно. НО заметил тенденцию в добавлении в бyррито фасоли в избыточном виде (касательно ресторана y ст.м. Парк Победы). Для семейного yжина есть все yдобства, с детьми от 3х лет работает аниматор в специальной детской комнате. Если вы новичок в данном заведении и зашли чтобы хорошо поесть, советyю не заказывать в избыточном виде разные блюда. Для начала попробyйте половинy бyррито с кyрой или говядиной, к немy идет гарнир на выбор, а потом еще фахитос на шкварчащей сковороде. Мyжчинам очень советyю Хамовники пшеничное, а женщинам традиционнyю Маргаритy (есть безалкагольная).
    недорого, проверено временем, вкусно, без заморочек
    долговато случается
    Наверное, и писать бы не стала про этот ресторан, так как хожу сюда долго и счастливо, живя на соседней улице! Но последний комментарий "ресторанного критика" довел до хохота! "Потрепаный интерьер", придирки, что дали 2 гарнира..."фасоль коричневого цвета под корзинкой" ;) Хохот! Сразу видно, что "ресторанный критик" только по статусу, а в багаже знаний ни путешествий по миру, ни как минимум по Мексике - чтоб объективно можно было оценивать и критиковать. Слава богу мне повезло больше и по Мексике я в свое время неплохо поездила - и с уверенностью могу заявить, что здесь прекраснейшая и честная кухня максимально, насколько это возможно в наших климатических условиях приближена к той, что едят мексиканцы. Прекрасная маргарита за 290 рублей - где еще можно найти такие цены в городе, когда даже в хипстерских трешовых подворотнях (которые, судя по главной странице очень любит редакция ресторанного портала) коктейль уже давно стоит 370 - 450 рублей! Народ в России, конечно, желчный ...далее
    расположение
    потрепанный интерьер, кухня и сервис
    Заехали в это заведение в воскресенье ближе к вечеру на ужин вчетвером с друзьями. Интерьер - сделан с намеком на Мексику, но уже требует ремонта. Растения на окнах ИСКУССТВЕННЫЕ и покрыты пылью, кошмар:( Были вчетвером, сделали заказ: фахитос с курицей, такос, бурито с курицей, тыквенный суп, начос, чумичангу, чай фруктовый и на десерт бананы с сиропом шоколадным и кокосовой стружкой. Первым принесли начос - чипсы сверху запечены с маслинами, фасолью, сыром и может чем еще. По нашему общему мнению было бы лучше просто подать чипсы и к ним соуса. Далее принесли тыквенный суп - очень уж жидкий. Такос - ожидали увидеть лепешки и начинку, наделе оказалась запеченная корзинка из теста, которая подается на тарелке, в которой размяли красную фасоль, и положен салат овощной с мясом. Не вкусно и выглядит очень неприятно раздавленная фасоль. К моему Бурито на выбор можно было выбрать гарнир - выбрала фасоль. Принесли большую тарелку, на которой лежало бурито в сырном соусе и рядом 2 гарнира: ...далее
    Атмосфера
    Большие порции)))
    Я, обожаю мексиканскую кухню. Но страх перед ожирением, заставляет сдерживать себя и ограничивать, такого рода желания. Но ведь всегда можно найти повод. В это раз, повод железобетонный. Заскочил к приятелю в гости, пиво кончилось. Что у нас рядом? "Три товарища" рядом, пару минут ходьбы, без ускорения пульса и мы на пороге красочного, яркого и веселого ресторана. Легкий не перегруженный интерьер, выдержанный в национальном стиле: перцы чили, кактусы, пончо и сомбреро, этнические скульптуры, мозаика ручной работы, простая удобная мебель. Из динамиков звучат, эмоциональные мексиканские мелодии. Приятная, располагающая обстановка. Еда, как всегда в этом месте, замечательная. Из серии дешево (то есть, по доступным ценам и много) и сердито (то есть, очень остро и опять же много). По моему "не авторитетному" мнению. Главное в мексиканской кухне это - 1 Качественная мексиканская лепешка, 2 Вкусный острый соус. Сидели, мы, долго, ели и пили много. Из заказанного и стресканного ...далее
    • Tres Amigos
      Tres Amigos  → Pedro 22 октября 2015 в 17:11
      Ресторатор, Tres Amigos
      Доброго времени суток, Pedro. Спасибо большое за отзыв.
      Мы рады, что Ваш вечер удался! Если вдруг окажетесь на Московском проспекте д.192, заходите в гости в еще один Tres Amigos!
      Сытный ужин и хорошее настроение гарантируем!
    Сегодня с подругой решили прогуляться по Рубинштейна. Изрядно нагуляв аппетит, мы задумались куда бы пойти. Немного поразмыслив, решили поесть в Трес Амигос. Естественно без брони мест не было, пятница же... Но администратор Сергей сотворил чудо и через 15 минут ожидания мы оказались за уютным столиком на веранде. Бурито с говядиной было как всегда восхитительным и сытным, так что мы с подругой поняли, что половину можно смело заворачивать с собой, порция то на мужчину )) Особенная благодарность админу Сергею, каждый раз, как сюда прихожу, его внимательность к клиентам заставляет с большим желанием возвращаться сюда снова и снова. Да и что еще нужно?! Вкусная еда, внимательный персонал и колоритная атмосфера. А маргарита мммм.... без комментариев )))
    Давненько уже я не была у старых друзей "трес амигос", поэтому решила восполнить пробелы и сходить вкусно пообедать. СЕРВИС. Несмотря на небольшое количество народу в обеденное время, меня никто не встретил и раздеться в гардеробе никто не предложил , сама прошла и выбрала столик . Девушка официантка с мексиканской внешностью обслуживала качественно. ЕДА. Каждое посещения данного ресторана всегда обязательно включало в себя ребрышки дьявола и клубничную маргариту, уж очень все это вкусно. Но в этот раз я решила изменить традицию и заказала крылья дьявола и также клубничную Маргариту , но уже безалкогольную. Kрылья меня разочаровали : несмотря на то, что соус был точно такой же как и на ребрышках, ощущение было как будто соус и курица существуют отдельно. Просто большое количество соуса, а под ним толстая куриная кожа , которую неприятно было есть. Возможно, кому- то такое и по душе, но я представляла себе крылышки поджаренными на гриле. Маргарита - вкусно, но сладковато, алкогольная ...далее
    Вчера здесь у нас был корпоратив. Зал небольшой, светлый, красиво оформлен всякими масками, игрушками, скульптурами, сомбреро. Меню разнообразное, много мясных блюд, блюд из птицы, есть морепродукты. Карта вин небольшая, но для нас был хороший выбор - мы не большие знатоки. Большой выбор текилы. Порции салатов - огромные и очень интересные с разными "изюминками" Да, цена завышена (что не дорого здесь? ), но это - замечательные мексиканские и еще более еды! Мой официант был внимательным и отзывчивым! но жаль не говорил на испанском! А маргарита, было сделано должным образом... с соком лайма, текилой ! Десерты брали разные - понравилось все. Администратор девушка была очень радушена и внимателена, уделяла внимание, обслуживали очень быстро. Мы обязательно вернемся. Спасибо
    Хочу сказать ставлю 10 по всем позициям. Были здесь несколько раз и пробовали много блюд - еда в большинстве своем очень вкусная, Обслуживание хорошее, Ну, а соотношение цены и качества для меня отличное. Являюсь постоянным гостем, посещаю этот ресторан минимум 3-4 раза в месяц.Очень здорово что меня узнают и знают как меня зовут. Очень приятно. Всем рекомендую этот ресторан, без сомнения, это ХОРОШАЯ МЕСТО для отдыха как с друзьями так и с СЕМЬЕЙ. Но хотелось чтобы хотя бы один раз в месяц в меню появились новые блюда. Заранее благодарен.
    Были в этом заведении с друзьями несколько раз. Очень нам нравится мексиканская кухня. Сервис хороший, ненавязчивый. Порции большие, все вкусно и сытно. Особенно понравилась клубничная маргарита!
    Решили для разнообразия посетить данное заведение. Ну и отведать чего-нить нового и необычного. Блюда хоть и блистали оригинальностью оформления, но к сожалению, никакого вкусового оргазма я не испытал. Хотя Карнитас был весьма ничего, остальное - очень слабо. Официанткой тоже оказался не очень доволен. Может я слишком много ожидал от мексиканской кухни, но честно говоря за 2,5 килорубля есть заведения с гораздо более вкусной кухней и лучшим обслуживанием. Уходя меня не оставляла мысль, что купи я китайской лапши в фастфуде и пива в пятерке был бы более доволен соотношением цена-качество, потому что в данном заведении можно было отметить только интерьер и вежливого администратора.
    Мой любимый ресторан! Здесь все очень вкусное, просто объедаемся, когда туда приходим самое любимое блюдо - бурито кон поло, моему мужчине очень нравятся фахитос, из напитков мой выбор - клубничная маргарита, зимой пробовала там глинтвейн - тоже очень понравился. :) Очень нравятся вечера с живой музыкой и танцами, танцоры просто зажигают, после просмотра хочется бежать и записываться на занятия по сальсе. Душевное заведение для хорошей компании, всем советую! На дни рождения выносят тортик имениннику под музыку "Хеппи бездэй" :)
    отличный ресторан!!!! Настоящая мексиканская кухня. Всё вкусно!!!! Огромные порции, всё никак не можем привыкнуть к этому и каждый раз забираем половину порции с собой))))) Но тол надо бронировать заранее, очень часто нет свободных мест! Можно сфотографировать в мексиканских нарядах))))
    Не привык я к таким тесным ресторанам. Кухня в ресторане великолепная, но к сожалению меню не богатое. Обслуживание на хорошем уровне, но как эти официанты протискиваются между столиками я не понимаю. Места там очень мало, и создается впечатление, что хозяева попытались запихать туда как можно больше посадочных мест. Но в то же время, по вечерам попасть в этот ресторан без записи уже невозможно. Было забавно, когда официант принес нам блюдо, и сразу начал танцевать, оказалось, что это не официант, а танцор, так у них началась шоу программа. Много о данном ресторане писать не буду, тут уже достаточно положительных отзывов, но скажу одно: данный ресторан стоит посетить, если вы хотите провести вечер в мексиканском стиле.