3. Ресторан «Tres Amigos»/
О ресторане «Tres Amigos»
ул. Рубинштейна 25
 Владимирская
 Достоевская
 Пушкинская
 Звенигородская
Владимирская

Всего 135 отзывов о ресторане «Tres Amigos»

2.0
    Интерьер похож на бедный угол в латинской Америке
    Хамство персонала, еда старательно отдалена от мексиканской

Заглянули в понедельник в это заведение. Удивило очень сильно меню, наличие блюд (типа кесадилья тоже самое что и тако, зачем иметь и то и другое??? Но при этом присутствует такая позиция как салат- тако, видимо слово мексиканское можно использовать). Также, одно из основного, в мексиканской кухне- кукурузные лепёшки. В данном заведении это напрочь отсутствует. Аналогом является Армянский лаваш! ( ничего против него не имею, но в данном случае неуместно!)
    Заказали чай. Это был маленький, несчастный, грязный чайник с маленькой щепоткой столовского, пахучего, черного чая.

После увиденного чая пришлось отказаться от дегустации блюд в этом заведении ( дабы поберечь свой желудок) !!
    Обидно что на такой прекрасной улице находится такое непрекрасное заведение, которому хочется дать название "Эль Шашлыкос"!

Мексиканская еда, сытно, вкyсно
    Необходимо заранее бронировать стол если идете yжинать

Являюсь посетителем ресторанов данного вида с 2014 года. Начинал с бyррито (Кон Поло, Кон Карне), т.к. и вкyсно, и сытно. НО заметил тенденцию в добавлении в бyррито фасоли в избыточном виде (касательно ресторана y ст.м. Парк Победы). Для семейного yжина есть все yдобства, с детьми от 3х лет работает аниматор в специальной детской комнате. Если вы новичок в данном заведении и зашли чтобы хорошо поесть, советyю не заказывать в избыточном виде разные блюда. Для начала попробyйте половинy бyррито с кyрой или говядиной, к немy идет гарнир на выбор, а потом еще фахитос на шкварчащей сковороде. Мyжчинам очень советyю Хамовники пшеничное, а женщинам традиционнyю Маргаритy (есть безалкагольная).

недорого, проверено временем, вкусно, без заморочек
    долговато случается

Наверное, и писать бы не стала про этот ресторан, так как хожу сюда долго и счастливо, живя на соседней улице! Но последний комментарий "ресторанного критика" довел до хохота!
    "Потрепаный интерьер", придирки, что дали 2 гарнира..."фасоль коричневого цвета под корзинкой" ;) Хохот!
    Сразу видно, что "ресторанный критик" только по статусу, а в багаже знаний ни путешествий по миру, ни как минимум по Мексике - чтоб объективно можно было оценивать и критиковать.
    Слава богу мне повезло больше и по Мексике я в свое время неплохо поездила - и с уверенностью могу заявить, что здесь прекраснейшая и честная кухня максимально, насколько это возможно в наших климатических условиях приближена к той, что едят мексиканцы. Прекрасная маргарита за 290 рублей - где еще можно найти такие цены в городе, когда даже в хипстерских трешовых подворотнях (которые, судя по главной странице очень любит редакция ресторанного портала) коктейль уже давно стоит 370 - 450 рублей!

Народ в России, конечно, желчный и порой от ограниченности своей - ставит нормальному и качественному низкие оценки! как в той пословице про Машу: "Маша уехала из деревни, а вот деревня из Маши нет"

Где автор увидел "дорого" - тоже неясно. 1000 рублей - это вам и Маргарита (алкогольная), и пострясающий суп с сырными шариками, и фахитос или что-нибудь еще! Если мне покажут хоть одного человека, кто при этих огромных порциях не наестся здесь на 1000 рублей - то я лично оплачу ужин и буду сидеть рядом - смотреть и ждать, когда же треснет))))

Потрепанный интерьер - то, что мы так все любим в Европе, когда с тоской размышляем, вот "в европе есть рестораны, передающиеся от отца к сыну! вот, там есть семейный бизнес" - и тут вдруг это минус? Пффф. Ну так идите в "Блок" (если денег хватит), в "Пакмэн" - мест то вылизанных в городе полно! да вот список тех, кто открыт и успешен по несколько лет подряд - очень короткий!

Представители заведения - даже в голову не берите, что пишет "Кровавая мэри". Она не ведает, что творит.

расположение
    потрепанный интерьер, кухня и сервис

Заехали в это заведение в воскресенье ближе к вечеру на ужин вчетвером с друзьями. Интерьер - сделан с намеком на Мексику, но уже требует ремонта. Растения на окнах ИСКУССТВЕННЫЕ и покрыты пылью, кошмар:(
    Были вчетвером, сделали заказ: фахитос с курицей, такос, бурито с курицей, тыквенный суп, начос, чумичангу, чай фруктовый и на десерт бананы с сиропом шоколадным и кокосовой стружкой.
    Первым принесли начос - чипсы сверху запечены с маслинами, фасолью, сыром и может чем еще. По нашему общему мнению было бы лучше просто подать чипсы и к ним соуса. Далее принесли тыквенный суп - очень уж жидкий. Такос - ожидали увидеть лепешки и начинку, наделе оказалась запеченная корзинка из теста, которая подается на тарелке, в которой размяли красную фасоль, и положен салат овощной с мясом. Не вкусно и выглядит очень неприятно раздавленная фасоль. К моему Бурито на выбор можно было выбрать гарнир - выбрала фасоль. Принесли большую тарелку, на которой лежало бурито в сырном соусе и рядом 2 гарнира: рис и фасоль. Размер бурито очень большой, внутри все пресно. Зачем гарниры не понятно, а тем более 2?! Фахитос - очень круто, нежные кусочки курицы на овощах, не пересушено, сочно! 3 соуса предлагается к фахитос: гуакомоле, сальса и наверное сметанный - очень вкусно. На гарнир, опять таки входит в стоимость заказали запеченный картофель с сыром - не вкусно, как можно испортить картофель - загадка! Чумичанга вполне ничего, специи и соль положить не забыли:) Десерт - несли после горячих блюд еще минут 15, хотя заказали в самом начале, очень средненько. Фруктовый чай - черный чай с большим количеством ароматизатора, пить не стали.
    Сервис - вроде не плохо, но особого дружелюбия не чувствовалось.
    Порции большие, но и цены не маленькие, учитывая, что мы почти ничего съели.
    Вернемся ли мы еще раз, скорее нет, чем да.

Атмосфера
    Большие порции)))

Я, обожаю мексиканскую кухню. Но страх перед ожирением, заставляет сдерживать себя и ограничивать, такого рода желания. Но ведь всегда можно найти повод.
    В это раз, повод железобетонный. Заскочил к приятелю в гости, пиво кончилось. Что у нас рядом? "Три товарища" рядом, пару минут ходьбы, без ускорения пульса и мы на пороге красочного, яркого и веселого ресторана.

Легкий не перегруженный интерьер, выдержанный в национальном стиле: перцы чили, кактусы, пончо и сомбреро, этнические скульптуры, мозаика ручной работы, простая удобная мебель. Из динамиков звучат, эмоциональные мексиканские мелодии. Приятная, располагающая обстановка.

Еда, как всегда в этом месте, замечательная. Из серии дешево (то есть, по доступным ценам и много) и сердито (то есть, очень остро и опять же много).
    По моему "не авторитетному" мнению. Главное в мексиканской кухне это - 1 Качественная мексиканская лепешка, 2 Вкусный острый соус.
    Сидели, мы, долго, ели и пили много. Из заказанного и стресканного отмечу:
    Такао Кон Полло - пшеничная аппетитная хрустящая штучка с начинкой из салата, куриного мяса, сыра, томатов и авокадо. Нежна и хороша с очень мягким вкусом.
    Фахитос микс - ассорти из различного мяса и тигровых креветок, с гарниром из овощей. В комплекте прекрасные пшеничные тортильи, гуакамоле, сметанный и острейший сальса соуса.

Пили, чистую золотую саузу и апельсиновый сок.
    Время пролетело незаметно. День плавно перешел в вечер. Позитив и удовольствие от пищи, здесь обеспечено.

Еще раз. Вкусно, душевно. Цены разумные, порции щедрые. Проверено лично ))))

• Tres Amigos
      Tres Amigos   → Pedro  22 октября 2015 в 17:11
      Ресторатор,
      Доброго времени суток, Pedro. Спасибо большое за отзыв.
      Мы рады, что Ваш вечер удался! Если вдруг окажетесь на Московском проспекте д.192, заходите в гости в еще один Tres Amigos!
      Сытный ужин и хорошее настроение гарантируем!

Сегодня с подругой решили прогуляться по Рубинштейна. Изрядно нагуляв аппетит, мы задумались куда бы пойти. Немного поразмыслив, решили поесть в Трес Амигос. Естественно без брони мест не было, пятница же... Но администратор Сергей сотворил чудо и через 15 минут ожидания мы оказались за уютным столиком на веранде.

Бурито с говядиной было как всегда восхитительным и сытным, так что мы с подругой поняли, что половину можно смело заворачивать с собой, порция то на мужчину ))

Особенная благодарность админу Сергею, каждый раз, как сюда прихожу, его внимательность к клиентам заставляет с большим желанием возвращаться сюда снова и снова.

Да и что еще нужно?! Вкусная еда, внимательный персонал и колоритная атмосфера. А маргарита мммм.... без комментариев )))

Давненько уже я не была у старых друзей "трес амигос", поэтому решила восполнить пробелы и сходить вкусно пообедать.

СЕРВИС. Несмотря на небольшое количество народу в обеденное время, меня никто не встретил и раздеться в гардеробе никто не предложил , сама прошла и выбрала столик . Девушка официантка с мексиканской внешностью обслуживала качественно.

ЕДА. Каждое посещения данного ресторана всегда обязательно включало в себя ребрышки дьявола и клубничную маргариту, уж очень все это вкусно. Но в этот раз я решила изменить традицию и заказала крылья дьявола и также клубничную Маргариту , но уже безалкогольную. Kрылья меня разочаровали : несмотря на то, что соус был точно такой же как и на ребрышках, ощущение было как будто соус и курица существуют отдельно. Просто большое количество соуса, а под ним толстая куриная кожа , которую неприятно было есть. Возможно, кому- то такое и по душе, но я представляла себе крылышки поджаренными на гриле.
    Маргарита - вкусно, но сладковато, алкогольная лучше.

ИНТЕРЬЕР. Здесь своя обстановка : простая в мексиканском стиле с мексиканскими пончо и сомбреро. Кстати!! DANGER!! информация доя девушек: в колготках сюда лучше не ходить , после их стульев колготки можно сразу выбрасывать.

Возвращаться сюда буду за клубничной маргаритой и ребрышками!

Вчера здесь у нас был корпоратив.
    Зал небольшой, светлый, красиво оформлен всякими масками, игрушками, скульптурами, сомбреро.
    Меню разнообразное, много мясных блюд, блюд из птицы, есть морепродукты. Карта вин небольшая, но для нас был хороший выбор - мы не большие знатоки. Большой выбор текилы.
    Порции салатов - огромные и очень интересные с разными "изюминками"
    Да, цена завышена (что не дорого здесь? ), но это - замечательные мексиканские и еще более еды! Мой официант был внимательным и отзывчивым! но жаль не говорил на испанском!
    А маргарита, было сделано должным образом... с соком лайма, текилой !
    Десерты брали разные - понравилось все.
    Администратор девушка была очень радушена и внимателена, уделяла внимание, обслуживали очень быстро.
    Мы обязательно вернемся. Спасибо

Хочу сказать ставлю 10 по всем позициям.
    Были здесь несколько раз и пробовали много блюд - еда в большинстве своем очень вкусная, Обслуживание хорошее, Ну, а соотношение цены и качества для меня отличное.
    Являюсь постоянным гостем, посещаю этот ресторан минимум 3-4 раза в месяц.Очень здорово что меня узнают и знают как меня зовут. Очень приятно.
    Всем рекомендую этот ресторан, без сомнения, это ХОРОШАЯ МЕСТО для отдыха как с друзьями так и с СЕМЬЕЙ.
    Но хотелось чтобы хотя бы один раз в месяц в меню появились новые блюда. Заранее благодарен.

Были в этом заведении с друзьями несколько раз. Очень нам нравится мексиканская кухня. Сервис хороший, ненавязчивый. Порции большие, все вкусно и сытно. Особенно понравилась клубничная маргарита!