3. Ресторан «Трибуна»/
О ресторане «Трибуна»
пр. Северный, СК "Nova Arena"
 Гражданский Проспект
 Академическая
Гражданский Проспект

Всего 28 отзывов о ресторане «Трибуна»

интерьер, парковка
    не всегда качественная еда

У меня длинная история с этим заведением. Наверное, мой отзыв скорее положительный, чем отрицательный.
    Регулярно ходим с коллегами обедать в Трибуну. За 1,5 года там сменилось 3 управляющих и почти все официанты. В целом, можно сказать, что обслуживание хорошее. Хотя некоторые официанты не всегда внимательны и расторопны. Сейчас снова сменили штат, скажу, что я скучаю по старым сотрудникам. Может, потому что привыкла к ним.
    Хожу туда из-за хорошей и уютной обстановки. Мягкие диванчики, пледы, приятный интерьер и большие окна (что не перестает меня радовать в солнечные дни), музыку стали включать слишком громко. Да, наличие большой парковки - это огромный плюс.
    Обратите внимание, что это "спортивный" ресторан, поэтому за алкоголем - это не в Трибуну. В меню, кроме пива Вы просто ничего не найдете, такой формат заведения.
    По кухне всегда были недовольства. Иногда качество блюд оставляло желать лучшего, несколько раз еду нам готовили заново (стейк, гречку), хотя я очень терпеливый и добродушный посетитель, для меня это большая редкость. Хочу отметить божественный Клаб Сендвич, один из самых лучших, которые я пробовала, а также молочный коктейль, иногда балую себя. Сейчас меню изменилось в лучшую сторону, но гречка все-таки иногда бывает вчерашней и резиновой =(. Резюмируя мои впечатления о кухне, могу сказать, что Трибуна работает над своим меню. И, действительно, оно становится лучше.
    В будние дни очень хорошие предложения бизнес-ланчей, за это им большое спасибо.
    На мой взгляд, цена почти соответствует качеству, но еще немножко подтянуть кухню. Но хочу отметить, что Трибуна всегда реагирует на пожелания посетителей, а все неприятные ситуации быстро решаются. Ресторан очень лоялен ко всем клиентам. Так что ставлю лайк и продолжаю там обедать. И сегодня тоже увидимся.

• Алина
      Алина  → Diana Fomina  25 октября 2017 в 20:29
      Новичок
      Diana, большое спасибо за отзыв!

Вы помогли нам стать лучше)

С уважением, ресторан Трибуна

Грубое нарушение, что в меню отсутствует вес в граммах представленных блюд, а также предлагаемое количество напитков: чая, кофе. Не понятно, что принесет официант чайник чая или чашку!??? Также в меню отсутствует вино, но его все равно подают по просьбе.

Хороший ресторан для посещения его с детьми! Это важно для нас. Отличная детская комната, только вот детского меню нет, но мы взяли пасту и прекрасно поужинали! Вкусные роллы, как раньше готовили-когда оборачивали полностью ролл Филадельфия рыбой, а не сверху! Из алкоголя пиво, но как оказалось, всегда можно договорится ! Хороший персонал, никого не злят бегающие//орущие дети. В общем, все очень даже неплохо!

Посетили вдвоём с мужем данное заведение по акции по купону, вот и хорошо. Ибо... Честно говоря, до этого заходили просто на чашку чаю - понравилось очень! интерьер отличный, ненавязчивая музыка, рядом футбольное поле, при этом нас не любителей этого спорта ничто не напрягало. Удобные диваны, приятный для глаза интерьер стола, ненавязчивое обслуживание.
    Вот и решили уже пообедать по-праздничному(был повод), были 27 июля с.г.
    Итак, мы пришли. Нас мило поприветствовали, проводили за столик. Появилась официантка, подала меню. Сделали заказ. Я брала салат с лососем из летнего предложение - вполне прилично, но порция конечно не супер ;) На горячее заказала утиную ножку + гарнир из овощей гриль. Это была моя ошибка! Ножка была подана во время, после того, как я закончила есть салат. Но она была...Первая мысль, что пришла в голову "судя по ушам этому кролику лет 300!" Просто резина!!! Боги, спасибо, что мы были по скидочному предложению (или именно из за него - нас так накормили?!), но платить в реале за такую резиновую утиную ножку с остатками перьев в коже 500р???? - это перебор!
    Муж брал салат оливье с курицей, курица почему то лежала сверху в виде кусочков как для Цезаря - это такая оригинальная подача или просто времени не было порезать кубиками? ;)))) И пиццу с солями и ветчиной. Пиццу мы в ресторанах часто заказываем, муж любит пиво с пиццей, такая вкусовая привычка. В этот раз размер пиццы нас удивил, с обычную тарелочку, весьма и весьма скромно. Ну что уж... Перекусили, голодными не остались. Спасибо! Но заказать что то ещё, даже на десерт желания уже не было, т.к. до уровня ресторана такая кухня не дотягивает ну никак.
    А под занавес нас убило следующее: муж попросил счет, после чего минут через 10, подошла наша официантка и сообщила, что сумма чека ниже номинала купона, а именно 1940р, поэтому чек нам и не нужен. Мы офигели полностью (именно это слово!), т.к. при любых раскладах чек нам должны были принести! Во всяком случае в других заведениях по акциям чек-счет приносили всегда, возможно, хотя бы в надежде на чаевые, кои и оставлялись. Но в данном случае, видимо,сотрудники ресторана поняли, что на чаевые им рассчитывать не приходится )))
    Оценка за кухню не самая низкая - благодаря более или менее приличному салату.
    Интерьер на 9, т.к. местами вздыбленный пол всё таки привлекает внимание, всё остальное - отлично.
    сервис 5 - ну оно и есть нечто средненькое.

Праздновали в ресторане Трибуна день рождения. Не совсем понятно, почему часть закусок начали приносить на стол, когда гости уже расслись по местам. Алкоголь приносили только по очень большой просьбе, по одной бутылке ( алкоголь был наш). Любую просьбу выполняли только минут чрез 20-30, хотя посетителей практичеси небыло. Заказы по меню сверх счета отрабатывали достаточно быстро .... 10% за обслуживание банкета - грабеж! Они и 1% не заслужили! За вечер подошли всего несколько раз, да и то, только после моих долгих походов в посках официнтов! Горячее несли так долго, что часть гостей уехали. Из блюд понравилось: салат с языком, жульен в хлебной формочке, шашлык, теплый салат с говядиной; не понравился оливье - очень кислый вкус, с учетом жаркой погоды даже есть его побоялась! Непонятно, почему администратор не отреагировала на наши просьбы подходить почаще. Лед принесли только в начале вечера, а потом расстаявшая вода продолжала напоминать о лете и отсутсвии фициантов! В целом ресторан понравился, но обслуживание ужасное! И за это платить 10%от счета - это безумие, от которого мы были невправе отказаться!
    Странная арифметика в ресторане: было 4 бутылки виски, выпили одну бутылку, а вернули только две! Вопрос?! Где еще одна бутылка? Лично я думала, что времена, когда надо все считать до и после прошли, тем более в ресторане такого уровня! на месте руководства обратила бы на это внимание. Обидно уходить из ресторана с чувством обмана. А администраторы вобще поразили меня своей наглостью!

Были сегодня в этом уютном и прекрасном ресторане. Блюда действительно очень вкусные.
    Из горячего брали утиную ножку и запечёный угорь на рисовой подушке - нареканий нет, поели с удовольствием.
    Так же понравилось, что музыка играет тихо, можно спокойно пообщаться.
    Этот ресторан идеально подходит для проведение свадеб - светлый и приятный интерьер, большая площадь.
    Не далеко от ресторана есть парк.

Очень вкусно! теплый салат с говядиной, запеченная дорада, медовик, спагетти с лососем, чизкейк, все исполнено грамотно, кроме того хорошее доброжелательное обслуживание официанта Александры, спасибо!

Праздновала день рождения по купону в субботу вечером! Всё было отлично! И встретили, и проводили (правда не за тот стол который заказывали). Это был первый летний день питерского июля (28.07), было очень жарко, кондиционеры не работали. Приносили еду вовремя, пожелания учитывали! Ну а самое главное - вкусно и доброжелательно. Спасибо!

Были по работе в ресторане "Трибуна" на прошлой неделе и пока ждали решили съесть по грибному супчику и выпить по чашечке кофе. Супчик вкусный, единственное, всё-таки стоит к нему подавать гренки или украшать зеленью. К обслуживанию претензий нет - всё принесли быстро. Вид из ресторана действительно красивый, диванчики мягкие, удобная парковка. Жаль, что ресторан находится далеко от дома - посещали бы его почаще.

нравится что есть вегетарианские блюда. разные. картошка с грибами ок. вид действительно милый. для всех кто любит футбол и вкусно поесть отличное место