Отзывы о ресторане «Tribuna»

• интерьер, парковка
    • не всегда качественная еда

У меня длинная история с этим заведением. Наверное, мой отзыв скорее положительный, чем отрицательный. Регулярно ходим с коллегами обедать в Трибуну. За 1,5 года там сменилось 3 управляющих и почти все официанты. В целом, можно сказать, что обслуживание хорошее. Хотя некоторые официанты не всегда внимательны и расторопны. Сейчас снова сменили штат, скажу, что я скучаю по старым сотрудникам. Может, потому что привыкла к ним. Хожу туда из-за хорошей и уютной обстановки. Мягкие диванчики, пледы, ...далее

• Грубое нарушение, что в меню отсутствует вес в граммах представленных блюд, а также предлагаемое количество напитков: чая, кофе. Не понятно, что принесет официант чайник чая или чашку!??? Также в меню отсутствует вино, но его все равно подают по просьбе.

• Хороший ресторан для посещения его с детьми! Это важно для нас. Отличная детская комната, только вот детского меню нет, но мы взяли пасту и прекрасно поужинали! Вкусные роллы, как раньше готовили-когда оборачивали полностью ролл Филадельфия рыбой, а не сверху! Из алкоголя пиво, но как оказалось, всегда можно договорится ! Хороший персонал, никого не злят бегающие//орущие дети. В общем, все очень даже неплохо!

• Посетили вдвоём с мужем данное заведение по акции по купону, вот и хорошо. Ибо... Честно говоря, до этого заходили просто на чашку чаю - понравилось очень! интерьер отличный, ненавязчивая музыка, рядом футбольное поле, при этом нас не любителей этого спорта ничто не напрягало. Удобные диваны, приятный для глаза интерьер стола, ненавязчивое обслуживание. Вот и решили уже пообедать по-праздничному(был повод), были 27 июля с.г. Итак, мы пришли. Нас мило поприветствовали, проводили за столик. ...далее

• Праздновали в ресторане Трибуна день рождения. Не совсем понятно, почему часть закусок начали приносить на стол, когда гости уже расслись по местам. Алкоголь приносили только по очень большой просьбе, по одной бутылке ( алкоголь был наш). Любую просьбу выполняли только минут чрез 20-30, хотя посетителей практичеси небыло. Заказы по меню сверх счета отрабатывали достаточно быстро .... 10% за обслуживание банкета - грабеж! Они и 1% не заслужили! За вечер подошли всего несколько раз, да и то, ...далее

• Были сегодня в этом уютном и прекрасном ресторане. Блюда действительно очень вкусные. Из горячего брали утиную ножку и запечёный угорь на рисовой подушке - нареканий нет, поели с удовольствием. Так же понравилось, что музыка играет тихо, можно спокойно пообщаться. Этот ресторан идеально подходит для проведение свадеб - светлый и приятный интерьер, большая площадь. Не далеко от ресторана есть парк.

• Очень вкусно! теплый салат с говядиной, запеченная дорада, медовик, спагетти с лососем, чизкейк, все исполнено грамотно, кроме того хорошее доброжелательное обслуживание официанта Александры, спасибо!

• Праздновала день рождения по купону в субботу вечером! Всё было отлично! И встретили, и проводили (правда не за тот стол который заказывали). Это был первый летний день питерского июля (28.07), было очень жарко, кондиционеры не работали. Приносили еду вовремя, пожелания учитывали! Ну а самое главное - вкусно и доброжелательно. Спасибо!

• Были по работе в ресторане "Трибуна" на прошлой неделе и пока ждали решили съесть по грибному супчику и выпить по чашечке кофе. Супчик вкусный, единственное, всё-таки стоит к нему подавать гренки или украшать зеленью. К обслуживанию претензий нет - всё принесли быстро. Вид из ресторана действительно красивый, диванчики мягкие, удобная парковка. Жаль, что ресторан находится далеко от дома - посещали бы его почаще.

• нравится что есть вегетарианские блюда. разные. картошка с грибами ок. вид действительно милый. для всех кто любит футбол и вкусно поесть отличное место

Ваш отзыв о ресторане «Tribuna»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Tribuna». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Tribuna»