3. Ресторан «Tsinist»/
Площадь Восстания

европейскаяфьюжназиатская
европейскаяфьюжназиатская
9.8

Всего 57 отзывов о ресторане «Tsinist»

• 16 марта 2022 года
    Атмосфера, кухня
    Н

Атмосфера и музыка создают шикарную атмосферу, кухня вышка, как любитель карбанары, могу уверенно заявить, это лучшая карбонара что я кушал
    Кальяны и бар так же достойны своего внимания, персонал улыбчивый и знающий свою работу
    Всем остались довольны, рекомендуем)

• 7 марта 2022 года
    Кухня, Персонал
    Парковка

Приятно удивлен новым для себя заведением. Однозначно отправляется в мой с список любимых рестов. Этот Том Ям запал в мое сердечко! Отдельно хочу отметить работу персонала, так держать!

• 5 марта 2022 года
    Вкусная еда

Качественное и очень стильное место.Хорошая Музыка и вкусная еда.Приятно провели время.Советую!!!

• 5 марта 2022 года
    Интерьер, горячие блюда, бар
    Не обнаружила:)

Посетили заведение не так давно, впечатления остались очень приятные! В ресторане потрясающая атмосфера, понравился интерьер и музыка. Особенно хочется отметить авторские коктейли и подачу блюд, все было на высшем уровне. Персонал очень вежливый, внимательный. Хочется каждого поблагодарить за уютный прекрасный вечер

• 28 февраля 2022 года
    Кухня, коктейли, обслуживание
    Их нет

Отличный ресторан ) кухня на высшем уровне, интерьер превосходный , а самое главное - дружелюбный и отзывчивый персонал ! Обязательно вернёмся )

• Грудинин Артур
      Грудинин Артур  2 марта 2022 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
  • 21 февраля 2022 года
    Местоположение
    Персонал

12 февраля мы решили поужинать в этом «ресторане», обратив внимание на высокий рейтинг и отзывы, заказали стол. Администратор ресторана смотрела на нас крайне безразлично и высокомерно.
    «Ресторан» высокой кухни, кроме интерьера, не соответсвует данному званию. Идиотская система брони столов, 3тыс с человека, перевод осуществляется на какую то банковскую карту.
    Персонал не обучен, придорожное кафе в дорогой обертке. 22 тысячи потрачены впустую.

• 13 февраля 2022 года
    Музыка, интерьер
    не нашла

Были с подругой, было очень весело, музыка мне понравилась и обслуживание тоже! Большое спасибо Денису, который сделал ночь незабываемой и обслуживал вас с отличным настроением!

• Look
      Look  21 февраля 2022 года
      ПредставительAvenue 55
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть вновь!
  • 24 января 2022 года
    Всё отлично )

Очень чистый и приятный ресторан, высочайший сервис, клиентоориентированность потрясающая! Не сказала бы что меню широкое, но выбрать есть что, моя рекомендация - ризотто с гребешком и спаржей) Очень красивая подача авторских коктейлей)

• Грудинин Артур
      Грудинин Артур  2 марта 2022 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
  • 24 января 2022 года
    Прекрасное меню🥰 интерьер😍

Пате с брусничным соусом это любовь теперь 😍🥰 Подруга заказала Крудо из гребешка с понзу, тоже осталась под впечатлением! Ненавязчивая музыка, приятный интерьер, отличное место для встречи и разговоров за бокальчиком вина🍷

• 20 января 2022 года
    Отличное обслуживание, вкусная еда, большой выбор барной карты, красивый интерьер
    Не заметила

Побывала в этом заведении 18.01. Очень приветливый персонал, на входе встретила очень вежливая девушка и подобрала нам хороший столик. Официанты приветливые в меню и барной карте ориентируются хорошо все взяли по их советам и были приятно удивлены, кухня вкусная, а про коктейли вообще можно писать отдельный отзыв. Взяли 9 коктейлей все безумно вкусные, а за такую подачу отдельный плюс! Кальян также понравился, помогли выбрать вкусы и вовремя меняли угли. Не могу промолчать про интерьер! Безумно красивое место, очень приятно там находится! С точностью могу сказать, что вернусь туда не один раз и Вам советую!!