3. Ресторан «Tsunami»/
О ресторане «Tsunami»
пр. Лиговский 39
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Всего 31 отзыв о ресторане «Tsunami»

Интерьер, интересный дизайн и подача, обслуживание
    Их нет)

Безумно понравилась японская кухня, роллы просто восхитительны. А ещё очень вкусный том ям, супчик прям огонь и в прямом, и в переносном смысле этого слова) Интересные коктейли, видно, что хорошо потрудились над составлением барной карты. И ребята - бармены работают профессионально. Заведение понравилось, обязательно бы посетила его ещё!

Элина Митиенко   → Елизавета  15 сентября 2019 в 00:32
      Здравствуйте, Елизавета! Конечно, обязательно приходите, будем вам рады)
    вкусно, не особенно дорого для такого уровня
    побольше вегетарианских блюд - и идеально)

Я не ем мяса, но и здесь без проблем нашла для себя вкусняшку. Это хрустящие баклажаны с черри, и они просто прекрасны. В нежной темпуре, с соусом и прохладными томатами без шкурки... Кайф) в меню есть еще вегетарианский ролл, овощи в темпуре, суши с авокадо, овощной вок. Это для таких, как я) в общем советую присмотреться

Элина Митиенко   → Kkri  14 сентября 2019 в 19:12
      Спасибо за ваш отзыв! Сейчас думаем над расширением меню для вегетарианцев)
    Барная карта, приготовление коктейлей - целое шоу
    Терраса не крытая, просто под зонтиками

Я лично фанат здешних коктейлей. На фото не просто баночка, а баночка с коктейлем "Яо Минг", для которого специально закупают японский йогурт, как мне сказал бармен. И этот йогурт потом идет в коктейль, получается очень сливочно, необычно, с кислинкой. Еще коктейль "Ёж" отличный, видел что его тут в комментариях оценили уже) роллы пробовал только один раз, тоже не разочаровали

Элина Митиенко   → Вэл Зинченко  14 сентября 2019 в 19:14
      Здравствуйте, Вэл! Рады, что вам у нас понравилось) Коктейль "Ёж" действительно стоит попробовать)
    Все вкусно, хорошее обслуживание, есть терраса
    Хочется побольше света

Зашла на обед, внутри народу было немного и очень спокойно. Меню небольшое, но удобное и интересное, есть из чего выбрать, все позиции интересные)
    Мой выбор пал на ролл татаки говядина - мне объяснили, что он будет обернут слоем опаленного мяса, так что стало интересно. Что могу сказать, очень интересный вкус, необычный пряный соус и картошечка хрустящая сверху. Непривычное, казалось бы, мясо вместо рыбы очень интересно чувствуется. Советую) планирую еще что-нибудь тут попробовать

Элина Митиенко   → Анфиса  14 сентября 2019 в 19:15
      Спасибо, Анфиса! Обязательно заходите попробовать что-нибудь еще)
    Большинство блюд, доставка

С этим местом нужно ознакомиться хотя бы за ролл тэмпура креветка. Слегка островатый. На мой взгляд, на два перца не соответсвует, но это не является минусом.
    Фанатом неона не являюсь, поэтому 7 за интерьер.

Элина Митиенко   → Эсмедляев Эмир  14 сентября 2019 в 19:16
      Спасибо за ваш отзыв, Эмир! В следующие визиты вы можете попросить наших сотрудников сделать вам блюдо поострее) Надеемся на скорую встречу!
    Вкусно, близко к метро
    Темновато

У меня, в общем-то, никаких нареканий нет ни к обслуживанию, ни к кухне. Но я сидел не на террасе, а в самом помещении, внутри, и там мне понравилось, да и из блюд ничего сложного не заказывал. Обычную филадельфию, и вот она вкусная была, прекрасные соусы, внезапная и уместная креветка внутри. Малость темновато в помещении, но это ж бар)

Элина Митиенко   → Slava  14 сентября 2019 в 19:20
      Здравствуйте, Слава! Мы рады, что вам понравилось у нас. Заходите попробовать еще что-нибудь интересное)
    Терраса
    Медленное обслуживание, грязная мебель на терассе

По порядочку.
    Посещали данное заведение 25.06.19. Наткнулись в интернете на красивые фото, на террасе, граффити, атмосфера. Решили заглянуть.
    Итог: нас посадили за грязный заляпанный стол и пыльные стулья. Честно говоря - не комфортно. Но за пледы - отдельный плюс. Они очень помогли, поскольку вечер был достаточно прохладный.
    Мной был заказан кальян: любой табак за 1200...( что Adalia, что Spectrum и Daily Hookah...деления на табак премиум и эконом -нет) Кальяны, вероятно, носят из кальянной по соседству Skyfall. У них были, нареканий к ним нет. Нарекание - к обслуживанию.
    Очень долго. Чай нам принесли без кипятка, угли в кальяне меняются уже в тот момент, когда кальян затухнет...Не оперативно.
    Суши были вкусные. А вот wok - от подруги были жалобы, что очень много масла. Ей не понравилось.

Придти сюда стоит только за террасой, на самом деле. Помещение самого бара выглядит как забегаловка с претензией на японский стиль.

А на террасе приятная атмосфера, спокойная не громкая музыка, можно хорошо провести вечер.
    Только помойте свою мебель пожалуйста, и научите персонал оперативности :)

Элина Митиенко   → Nastasia  14 сентября 2019 в 19:20
      Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв)
      Мебель на нашей террасе моется регулярно, но, к сожалению, из-за светлого цвета и близости дороги иногда имеет не самый нарядный вид( Насчет ситуации с официантами - можем заверить вас, что непременно проведем беседу с сотрудниками! Еще раз спасибо вам за обратную связь. Надеемся, что вы еще зайдете к нам)
    Кухня, порции, обслуживание
    Не посидеть на террасе при плохой погоде

Второй раз сюда заходим, очень вкусно готовят и большие порции. Вот этой лапшой, что на фото, можно хорошо наесться) И в этот раз нам рассказали что здесь терраса открылась с рисунками граффити. Правда, был дождь, так что нам там посидеть не удалось, но думаем, что в следующий раз это наверстаем)

Элина Митиенко   → Каринка  14 сентября 2019 в 23:44
      Спасибо большое, Карина! Непременно заходите к нам на террасу)
    Хорошая кухня, необычные коктейли, интерьер
    Почти все блюда слишком острые, неточности в меню, обслуживание

Очень понравился дизайн места, гипнотически-красиво и необычно. Меню компактное, но в названиях блюд официант запутался, принес нам вместо лапши рамен суп-рамен с совсем другим мясом. Кухня совсем не порадовала: было бы вкусно, скилл повара на высоте, но! Из пяти заказанных блюд острыми были четыре, хотя в меню только одно было отмечено специальным значком. Острые сашими из тунца, Карл. Острым соусом залили не только тунца, но и идущий к нему дайкон, который должен быть свежим на вкус, как и рыба. Ролл без острых ингредиентов, брали специально - тоже острый, с тем же спайси-соусом. Обед был уничтожен, пришлось запивать все это молоком, чтобы не сгореть заживо. Сырую рыбу-то за что? Впрочем, коктейли сгладили впечатление: интересная подача и отличный вкус, ради них можно было бы вернуться. Если бы не спайси-соус повсюду.)

Элина Митиенко   → Jimmy Borisov  14 сентября 2019 в 23:47
      Здравствуйте! Спасибо за развернутый комментарий о вашем посещении. Надеемся, что вы все же вернётесь к нам ещё! Кстати, всегда можно попросить наших сотрудников сделать блюдо неострым)
    Ярко, стильно, вкусно
    Не отметили

В отличие от предыдущих комментаторов мы внутрь не заходили, зато решили побаловаться напитками и посидели на террасе, на которой кстати оказались едва ли не первыми посетителями. Спутница моя в восторге от оформления, фоткала-не перефоткала все вокруг. Ну правда хорошо сделано, глаз радует, очень приятно находиться. Да и яркие коктейли хорошо сочетаются со всем вокруг

Элина Митиенко   → KirillG  15 сентября 2019 в 00:39
      Здравствуйте, Кирилл! Рады, что вы зашли к нам на террасу) ждём вас снова!