3. Ресторан «Tsunami»/
О ресторане «Tsunami»
пр. Лиговский 39
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Всего 36 отзывов о ресторане «Tsunami»

31Положительный
  • 12 октября 2019 года
    вкусно
    не был, не знаю

Привезли вкусные суши, даже очень. Из доставочных, пожалуй, чуть ли не лучшие.
    Помимо классических были суши с говядиной. Эклектика, но забавная.

Элина Митиенко  19 октября 2019 года
      Большое спасибо за ваш отзыв, Сергей! Особенно приятно почитать впечатления о доставке. Надеемся, вы еще не раз у нас закажете)
  • 5 октября 2019 года
    Вкусно, камерно

Зашли сюда можно сказать случайно - искали где бы перекусить в центре, сетевой банальщины не хотелось. Так и нашли Цунами. Оказалось, здесь отличные роллы, а ещё очень интересный и нежный суши-сендвич) определенно зайдём сюда ещё! К тому же сотрудники сказали что у них скоро новое меню будет)

Элина Митиенко  6 октября 2019 года
      Большое спасибо за ваш отзыв! Непременно заходите к нам ещё, будем рады)
  • 25 августа 2019 года
    Расположение, бар, кальяны, роллы

Прекрасное место для хорошего вечера. Радует, что находится совсем рядом с метро, да и в центре города). Вкусные лимонады и безумно вкусные роллы! Пробовали коктейль Еж, не зря нам его посоветовали, вкусный)

Элина Митиенко  14 сентября 2019 года
      Спасибо, Елизавета! Рады, что вам понравилось у нас)
  • 24 августа 2019 года
    Ценник демократичный, идеальное расположение в минуте ходьбы от метро Площадь Восстания
    Из минусов могу отметить освещение, здесь оно сильно приглушено. Все освещается неоном разных цветов. Хотя это задает атмосферу. Азиатский бар все-таки)

Антураж типичного азиатского бара задается с порога: неон освещает лепестки на потолке, неоновые иероглифы над баром, волны на стенах, столы из белого и черного мрамора и бархатные стулья…

Если интерьер вас не удивил, то точно придется по вкусу коктейльная карта. Напитки в этом заведении подают в фужерах в форме фугу, в каменных скульптурах и даже в ванночке и цветочном горшке, а шоты здесь пьют из «яичной скорлупы».

Классическое японское меню преобразовали. В ролл «Филадельфия» добавили креветку и пикантный соус, украсили микрозеленью, суши «скрестили» с бургерами, а суп том ям прокачали, добавив помимо других морепродуктов мясо акулы. Рекомендую попробовать!

Из меню для себя отметил ещё одно блюдо - утиное филе с муссом из баклажанов. Его буду пробовать в следующий раз!

Элина Митиенко  14 сентября 2019 года
      Благодарим вас за высокую оценку, Иван! Рады, что вам все понравилось)
      Да, такая ситуация со светом у нас действительно для создания камерной барной атмосферы. Непременно заходите снова!
  • 16 августа 2019 года
    модная и стильная терраса, интересный интерьер, вкусная еда
    все понравилось

Решила быстро перекусить в этом баре, осталась довольна! Из меню выбрала поке из лосося, было вкусно и аппетитно. Классные алкогольные коктейли, пробовала коктейль Тессла, по рекомендации бармена. Мне понравилось!

Элина Митиенко  15 сентября 2019 года
      Рады, что вам все понравилось! Ждём вас снова)
  • 13 августа 2019 года
    Интерьер, интересный дизайн и подача, обслуживание
    Их нет)

Безумно понравилась японская кухня, роллы просто восхитительны. А ещё очень вкусный том ям, супчик прям огонь и в прямом, и в переносном смысле этого слова) Интересные коктейли, видно, что хорошо потрудились над составлением барной карты. И ребята - бармены работают профессионально. Заведение понравилось, обязательно бы посетила его ещё!

Элина Митиенко  15 сентября 2019 года
      Здравствуйте, Елизавета! Конечно, обязательно приходите, будем вам рады)
  • 2 августа 2019 года
    вкусно, не особенно дорого для такого уровня
    побольше вегетарианских блюд - и идеально)

Я не ем мяса, но и здесь без проблем нашла для себя вкусняшку. Это хрустящие баклажаны с черри, и они просто прекрасны. В нежной темпуре, с соусом и прохладными томатами без шкурки... Кайф) в меню есть еще вегетарианский ролл, овощи в темпуре, суши с авокадо, овощной вок. Это для таких, как я) в общем советую присмотреться

Элина Митиенко  14 сентября 2019 года
      Спасибо за ваш отзыв! Сейчас думаем над расширением меню для вегетарианцев)
  • 18 июля 2019 года
    Барная карта, приготовление коктейлей - целое шоу
    Терраса не крытая, просто под зонтиками

Я лично фанат здешних коктейлей. На фото не просто баночка, а баночка с коктейлем "Яо Минг", для которого специально закупают японский йогурт, как мне сказал бармен. И этот йогурт потом идет в коктейль, получается очень сливочно, необычно, с кислинкой. Еще коктейль "Ёж" отличный, видел что его тут в комментариях оценили уже) роллы пробовал только один раз, тоже не разочаровали

Элина Митиенко  14 сентября 2019 года
      Здравствуйте, Вэл! Рады, что вам у нас понравилось) Коктейль "Ёж" действительно стоит попробовать)
  • 18 июля 2019 года
    Все вкусно, хорошее обслуживание, есть терраса
    Хочется побольше света

Зашла на обед, внутри народу было немного и очень спокойно. Меню небольшое, но удобное и интересное, есть из чего выбрать, все позиции интересные)
    Мой выбор пал на ролл татаки говядина - мне объяснили, что он будет обернут слоем опаленного мяса, так что стало интересно. Что могу сказать, очень интересный вкус, необычный пряный соус и картошечка хрустящая сверху. Непривычное, казалось бы, мясо вместо рыбы очень интересно чувствуется. Советую) планирую еще что-нибудь тут попробовать

Элина Митиенко  14 сентября 2019 года
      Спасибо, Анфиса! Обязательно заходите попробовать что-нибудь еще)
  • 16 июля 2019 года
    Большинство блюд, доставка

С этим местом нужно ознакомиться хотя бы за ролл тэмпура креветка. Слегка островатый. На мой взгляд, на два перца не соответсвует, но это не является минусом.
    Фанатом неона не являюсь, поэтому 7 за интерьер.

Элина Митиенко  14 сентября 2019 года
      Спасибо за ваш отзыв, Эмир! В следующие визиты вы можете попросить наших сотрудников сделать вам блюдо поострее) Надеемся на скорую встречу!