3. Ресторан «Tsunami»/
О ресторане «Tsunami»
пр. Лиговский 39

Всего 44 отзыва о ресторане «Tsunami»

• 17 июля 2020 года
    Центр города, красивое оформление, подача напитков
    Персонал

Если хотите поесть на крупную сумму-заходите, возможно, все будет ок. Если просто «по коктейльчику» (даже не дешевому), проходите мимо, врятли будут рады.. Нас приняли тепло, помогли удобно разместиться, но на этом всё. Коктейль Bird подали в стакане в виде яичной скорлупы, со словами «птичка ещё не вылупилась», на слова о том, что была важна основная подача ответили «извините, но все бокалы-птички разбились, а может их утащили..», при этом за соседними столиками эти птички были. Обманывать? Зачем? Если можно просто предупредить, что их количество ограничено и предложить заказать что-то другое.. Пустые бокалы со стола никто так и не забрал, а в итоге и вообще попросили побыстрее рассчитаться и удалиться (да, именно удалиться, не пересесть за другой столик даже), так как столик наш якобы был забронирован.. Это при том, что нас об этом не предупреждали!..
    В общем, выводы делайте сами, так себе гостеприимство..

• 17 июля 2020 года
    Центр города, красивое оформление, подача напитков
    Персонал

Если хотите поесть на крупную сумму, заходите, возможно, все будет ок. Если просто «по коктейльчику» (даже не дешевому), проходите мимо, врятли будут рады.. Нас приняли тепло, помогли удобно разместиться, но на этом всё. Коктейль Bird подали в стакане в виде яичной скорлупы, со словами «птичка ещё не вылупилась», на слова о том, что была важна основная подача ответили «извините, но все бокалы-птички разбились, а может их утащили..», при этом за соседними столиками эти птички были. Обманывать? Зачем? Если можно просто предупредить, что их количество ограничено и предложить заказать что-то другое.. Пустые бокалы со стола никто так и не забрал, а в итоге и вообще попросили побыстрее рассчитаться и удалиться (да, именно удалиться, не пересесть за другой столик даже), так как столик наш якобы был забронирован.. Это при том, что нас об этом не предупреждали!..
    В общем, выводы делайте сами, так себе гостеприимство..

• 1 марта 2020 года
    Вкусно очень! Недорого
    Темновато чуть

Роллы отличные. Рыбы много, она свежая, рис сварен прекрасно. Даже без соуса можно есть) С обеденной скидкой цена получается даже ниже чем в доставках

Элина Митиенко 2 марта 2020 года
      Участник
      Здравствуйте! Спасибо за комментарий о вашем посещении. Ждем вас в гости снова)
  • 3 февраля 2020 года
    Еда, обслуживание, локация
    В этот раз было не так вкусно как в предыдущие

Очень любим данное заведение, заказывали доставку, потом два раза были в самом баре, роллы, поке, жареные баклажаны и коктейли всегда были на высоте. Сегодня заказали на вынос, пока были рядом, придя домой попробовали и немного огорчились, это было вкусно, но роллы не все ровные, не такие тугие, а в вок слишком много масла, надеюсь вы примете меры и в следующий раз все будет как и раньше божественно вкусно
    Прикладываю фото с прошлого визита и Божественного ролла🥰😍

Элина Митиенко 2 марта 2020 года
      Участник
      Спасибо большое за ваш отзыв и прекрасное фото! Замечательно, что вам у нас понравилось. Будем очень рады вас снова видеть)
  • 18 января 2020 года
    Вкусная еда, интерьер, официанты

Были у вас с подругой 18.01. нам все понравилось! Правда думали что места больше, но в целом все неплохо. Очень понравился дизайн, еда вкусная, принести рис, порция большая. И оооочень вкусный лимонад с манго. Спасибо большое, остались довольны ❤️

Элина Митиенко 26 января 2020 года
  • 23 ноября 2019 года
    Очень вкусно и сытно
    Не нашли

Не знаю кому как, но нам очень понравилось) Брали ролл с уткой том-ям с акулой, так что пошли по необычному) ролл вкусный, интересное сочетание утки и сливочного сыра. Том-ям остренький, много кусочков рыбы, порция большая. Так что нам все очень даже понравилось и мы наелись)

Элина Митиенко 24 ноября 2019 года
      Участник
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню) Будем очень рады видеть вас в числе наших гостей!
  • 12 октября 2019 года
    Очень вкусно
    Маловато света

Мы пошли по классике - взяли Филадельфию. Надо сказать, такой свежей я по-моему ещё не пробовала, рыба замечательная. На каждом ролле сверху крем из авокадо и сладковатый соус. Одним таким запросто можно наесться)

Элина Митиенко 19 октября 2019 года
      Участник
      Благодарим за ваш отзыв, Алина! Обязательно попробуйте у нас что-нибудь еще)
  • 12 октября 2019 года
    вкусно
    не был, не знаю

Привезли вкусные суши, даже очень. Из доставочных, пожалуй, чуть ли не лучшие.
    Помимо классических были суши с говядиной. Эклектика, но забавная.

Элина Митиенко 19 октября 2019 года
      Участник
      Большое спасибо за ваш отзыв, Сергей! Особенно приятно почитать впечатления о доставке. Надеемся, вы еще не раз у нас закажете)
  • 5 октября 2019 года
    Вкусно, камерно

Зашли сюда можно сказать случайно - искали где бы перекусить в центре, сетевой банальщины не хотелось. Так и нашли Цунами. Оказалось, здесь отличные роллы, а ещё очень интересный и нежный суши-сендвич) определенно зайдём сюда ещё! К тому же сотрудники сказали что у них скоро новое меню будет)

Элина Митиенко 6 октября 2019 года
      Участник
      Большое спасибо за ваш отзыв! Непременно заходите к нам ещё, будем рады)
  • 25 августа 2019 года
    Расположение, бар, кальяны, роллы

Прекрасное место для хорошего вечера. Радует, что находится совсем рядом с метро, да и в центре города). Вкусные лимонады и безумно вкусные роллы! Пробовали коктейль Еж, не зря нам его посоветовали, вкусный)

Элина Митиенко 14 сентября 2019 года
      Участник
      Спасибо, Елизавета! Рады, что вам понравилось у нас)