3. Кафе «У камина»/
О кафе «У камина»
ш. Приморское 450

Посредственно
Посредственно

Всего 25 отзывов о кафе «У камина»

• 3 апреля 2010 года

Почему у вас только негатив, кому понравилось и кого не обсчитали и отравили просто не пишут, а в целом хорошее место для отдыха, вкусное мясо и салаты. Обслуживание пропорпоционально сумме денег, если вы гурман попробуйте ресторан Астория или Гранд Палас там обслуживание на все 100%.

• 4 февраля 2010 года

Прочитал предидущие отзывы и ужаснулся - был в этом заведении 7 лет назад, вроде все удовлетворяло. Но после прочитанного, все-таки посетил с женой это заведение. Ремонт бы конечно не помешал, а так все на своих местах. Народа практически не было, официант подошел быстро. Заказали по шашлыку с гарниром. Очень скоро (около 15-20 минут) принесли готовое блюдо. Порции большие и очень вкусные (сам часто готовлю шашлык и в этом разбираюсь), картошка-фри оказалась обычным жареным картофелем, но по-домашнему очень вкусно. Лаваш подали теплый и свежий. Просидели у самого камина: жар идет на пол-зала, потрескивают поленья, слабый запах березового дыма - отдохнул и хоть на время посещения забыл о всех проблемах. Счет соответствовал ценам в меню. Сервис и качество блюд вполне соответствуют заведениям такого типа в изобилии открытых южанами в нашем городе. Если хотите сытно и недорого поесть у камина или с видом на залив - это одно из таких мест. Кому требуются какие-то изысканые блюда и трепетное отношение официанта к своей важной персоне - рядом соответствующие заведения. Так что посещением остались довольны, вполне нормальное заведениею. Только еще раз повторюсь - владельцам не мешало бы сделать ремонт.

• 25 декабря 2009 года
    1.5

Заезжали сюда летом. Выбрали столик поближе к пляжу. Тихо. Занято ещё пару столиков, т.е. народу немного.
    Ждем когда к нам подойдут...минут 10 прошло (мы любуемся пейзажем и потихоньку замерзаем -- ветерок хоть и летний, но...). Приносят. Листаем, выбираем. В это время пришли музыканты и начали музыкальную программу. Тишина было убита оглушительным звуком... Холод + оглушающие звуки = уже хотелось уйти. Но мы были голодны и решили заказать что-то мясное. Заказали манты. Сразу спросили "сколько ждать приготовления заказа?". Ответ: "Минут 40-50. И у нас наценка за обслуживание и ансамбль с 19.00" !!!!!!!!!!!! Т.е. получается мы должны просидеть более часа на холодном ветру (время вечернее, где-то 19 часов) с контузией головы от оглушающей музыки.

Мы поднялись и ушли.
    Проходя мимо кухни увидели стайку сотрудников -- официантов, поваров и охранников -- которым явно нечем было заняться... Они мирно беседовали, шутили... Им было хорошо. А мы уехали домой с побережья раздраженные и голодные. Если вы фанат "восточной" кухни и друг хозяина, может вам повезет больше?
    Больше сюда ни ногой!

• 12 августа 2009 года

Была там всего два раза. но больше не хочу :(, а жаль.
    Последний раз заехали туда с подругой. Она заказала деревенский (вроде) салат, а я блины с красной икрой (люблю ее очень и в икре разбираюсь).
    Когда принесли мой заказ, уже по внешнему виду икры поняла, тут что-то не так, когда ковырнула ЭТО вилкой сомнений не осталось... Лежало, это чудо в холодильнике ресторана с нового года, наверно, всеми забытое... я тут я нарисовалась, готовая ее съесть :))))). ну все, наверно, когда - то пробовали обветренную икру (ей и пары часов хватает полежать на воздухе, чтобы такой стать). В итоге все время, выделенное для получения удовольствия от поглащения любимого блюда, было потрачено на отковыривание прилипших к зубам икринок. У_Ж_А_С!!! Брррр!!!! Не стала ничего говорить, чтобы не сеять негатив и не портить вечер, но настроение мое лично провалилось куда-то глубоко-глубоко :( Вписанная в счет цена за прослушивание живой музыки довершила негативное впечатление об этом месте. Я, конечно, не обеднею от 60-ти рублей, но предупреждать же надо, а вообще это первый ресторан, где я увидела такую позцию в счете :(((

• 30 апреля 2009 года

Первый раз я оказалась " У камина" зимой, после прогулки вдоль солнечного Финского залива! Зашли с девченками в закрытое помещение, поднялись на второй этаж, сели у окна с sea view))) видом на залив! Интерьер простенький , ничего особенного , достаточно уютно и по домашнему!! Девченки заказали по шашлыку и остались очень довольными ,а меня (черт дернул) заказать бараньи яйца)) уж очень хотелось попробовать что это такое, так как бычьи яйца считаются деликатесом, было интересно !!! Конечно я об этом пожалела, вкус так сказать не очень, хотя мясо и нежное, ну какое то специфическое!!! С обслуживанием проблем не было. Была несколько раз и весной и осенью, приятно попить теплый душистый глинтвейн , когда на улице слегка прохладно. Были и летом, с 2х месячным ребенком, все было хорошо, родители по шашлычку, а малышок по смеси! И меню , и заказ, и счет приносили во время, без особых проволочек! правда я не была там с прошлого лета, и может быть действительно сервис там упал, надо будет проверить!

• 17 марта 2009 года
    2.7

Раньше очень любили это заведение, и готовят (готовили) вкусно, и цены приемлемые (были), и на заливе летом посидеть приятно. Но в последнее время с каждым разом впечатление все хуже и хуже.
    Последний раз были на выходных, просто оказалось по пути, ездили гулять в Комарово и по привычке заехали. Грибной суп мне принесли холодный (ну, чуть теплый), могли бы и чуть подольше в микроволновке подержать...дождаться официантку, чтобы отдать ей этот суп погреть, было нереально, пришлось есть холодный, чтобы не остаться голодной. Вместо лаваша принесли обычный хлеб (извините, лаваш закончился). Но больше всего меня вывело не это. Расплатившись по счету стали ждать сдачу (140 рублей, немного конечно, но с учетом холодного супа я планировала оставить меньше). Прошло полчаса (!!!) - никого. Сорок минут. Ноль на массу!!! Еле отловила проходящего мимо какого-то официанта, потребовала нас расчитать. В итоге почти через час принесли наконец сдачу. Естественно мы не оставили ни копейки. Желание туда ездить пропало:)))))) лучше в Макрель.

• 12 января 2009 года

Мы с семьей каждый год в Новогодние праздники (уже в течении 5 лет) посещаем это место. Все всегда было замечательно. Но в этом году просто ужас! Качество обслуживания упало ниже допустимого! Официантка замороженная! Люля принесли холодным, а после чебуреков тяжесть и тошнота была такая, что на следующий день вообще есть не хотелось! Цены выросли не пропорционально! И обсчитала официантка на 500 р. при чеке на 4750 р.! Думаю с традицией посещать у камина завязываем!

• 29 июня 2008 года

Сегодня ужинали в этом ресторанчике, когда мы пришли нас предупредили, что заказ примут только через 40 минут, т.к. проблемы с персоналом, но нам повезло и приняли сразу при условии немедленного заказа. Нас было 5 человек, все заказали шашлык. Про кухню не могу сказать ничего плохого, шашлык оказался вполне приличным. все время, что мы там сидели, там была живая музыка, какие-то конкурсы и показ танца живота девушкой, с явно неэстетичной фигурой. Да и все выступления были на низком уровне, при чем сидели мы под навесом и сцену оттуда практически не было видно. Самое интересное было, когда принесли счет: мало того, что принудительно включено 7% за обслуживание официантами, так еще и по 50 руб. с человека за "Музык" (так дословно было написано в счете). На наш вопрос, что это такое, официант ответил, что музыка и развлечение...Причем сдачу он нам так и не принес(((