Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о ресторане «У Швейка»

• "У Швейка" находится на Кирочной улице, метрах в ста от Литейного, по четной стороне. Парковаться можно либо на самой Кирочной, либо во дворике около кинотеатра Спартак. Оказались там случайно, во время обеда оказались с парой приятелей около Финского консульства, решили зайти. Официантка, посадив нас за стол, настойчиво предложила бизнес-ланч. Ну ланч, значит ланч) Выбор в бизнес ланче довольно скромен, выбор одного салата, супа и горячего. Цена бизнес ланча около 200 рублей, подумалось, что ...далее

• не давно были "У ШВЕЙКА" все очень понравилось, качество еды, пиво, обслуживание, правда админ в зале грустноватый, а в целом на пять......чуть не забыл одну деталь - приятно удивили цены, очень низкие. рекомендуем всем это заведение.

• ходили вчера в "ресторан" У швейка. Отвратительно посидели. Обслуживание ужасное, его просто НЕТ. Заказали салат и горячие колбаски. Сначала принесли колбаски "Горячие" через 10 минут принесли хлеб и соус к ним. А потом уже салат. После острых мясных колбасок вкус салата почувствовать не удалось. Пиво ждали минут 15.Постоянно сидели с пустыми бокалами. А выражение лица официонток как после атомной войны.

• Вчера после посещения одного из баров города в районе пл. Восстания, где пиво Крушовице, как было написано в меню производства Россия (!?), было полное г., а кухня так себе, решили попить Тимерманса и Козла в У Швейка, что бы сгладить негатив от вечера. Зашли и в очередной раз поняли, что лучше места в городе, просто посидеть, поболтать и попить пивка нет, а поверьте мне, любителю подобных заведений, есть с чем сравнивать, посетил, наверное, почти все пивницы города. У Швейка очень душевная ...далее

• Вообще-то я ожидала большего от этого заведения. А оказалось, обычная пивнушка такая, без претензий. Кстати, темного козла разбавляют. Обслуживание so-so - можно и повежливее и повнимательнее. Понравилось, что есть приходящий музыкант, который играет на гитаре - очень мило. И из меню чрезвычайно вкусные гренки с сыром!

• В принципе, все было неплохо. И кухня (хотя вепрево колено сравнения с чешским вариантом не выдерживает - хромает и вкус и размер), и обслуживание на высоте. Единственное, что не понравилось - подбор музыкального сопровождения. На мой взгляд. музыка была совершенно не в тему. Ну, и некая скромность интерьера, если можно так выразится. Но! Крушовице темное начисто перевешивает все возможные недостатки. 4+

• Обедом остались весьма довольны. Кухня вполне приличная, вкусные салаты, а баранья ножка, согласна, действительно впечатляет и видом и вкусом! Качество пива нас тоже приятно удивило. Обслуживание доброжелательное и ненавязчивое. Блюда приносили своевременно и пепельницы меняли регулярно.

• просто прекрассный ресторан и у меня там работает мой любимый крестный!!!!!!!!!!!!!!

• Пиво отличное, утка с кнедликами и баранья ножка - супер, обслуживание нареканий не вызвало, зал был полупустой, времени хватало на всех.

Ваш отзыв о ресторане «У Швейка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «У Швейка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «У Швейка»