Кафе «Ukusno»

• Пт–Вс: 11:00 — 23:00
Откроется во Вт в 12:00
Ukusno
Кафе

Всего 8 отзывов о кафе «Ukusno»

Укусно!
    очень мало места
    Места мало, но что взть со стрит-фуда? Формат такой, так что жаловаться глупо, но оценку все равно за интерьер снизил. Зато плескавица - объедение! Я редко бываю в таких местах, но занесло в Этажи, вспомнил, что читал о сербской еде неподалеку, а плескавицу вспоминаю еще с поездки в Сербию, так что решился! Огромный пита-брод или бургер-пит с мясом, овощами, соусом - просто королевский стрит-фуд! Котлета - говядина, баранина, свинина, соус баклажан и паприка, а также сербский сыр. Объелся, потому что это нереально вкусно, просто очень! Хотя калорий в ней наверное тыща! Но я ни о чем не жалею!
    Очень вкусно
    очень тесно, но это же стрит-фуд
    Это,конечно, не ресторан, даже не кафе. Просто малюсенький домик, но какой же замечательный! Я не бывала в Сербии, но если там готовят такой стрит-фуд, я готова там жить! Плескавица для меня блюдо новое, но я в абсолютном восторге. Огромная еда заставила меня немного вздрогнуть, когда я представила,что мне придется все это съесть. Ем я много, но даже мне стало страшно! Вкусно, сытно, много! Слава богу я не стала заказывать суп! Вернусь еще!
    тру еда,
    место не для принятия пищи в компании более 2х человек, глазурированность под "крафт, стритфуд, коворкинг, смузи, стартап", прекрасный формат не для "вагончика"
    Как то в далекой юности я поехал со сборной по водному поло в Черногорию. И, придя, в ресторан заказал "мешано мясо". Тогда я, будучи в отличной форме и употребляя по триллиону килокалорий в день, был ошарашен. За какие-то смешные деньги мне принесли гору великолепного свежего мяса разного вида - шашлыки, колбаски, плескавицу, котлетки, верченое и крученое, и все - с мангала. Ел я его 3 дня, остатки отдал собакам. Помню до сих пор. Узнав, о "Сербском стритфуде" я вспомнил эти ощущения и, захватив подмышку подругу, полетел стремглав в грязные углы Лиговского. Искать пришлось долго и "вагончиком" из меня, эМэЛьки и Астры мы нашли. Хорошо, что мы вошли первые - больше двух-трех внутри не помещаются. Интерьер: как маркет-плэйс, но в вагончике для строителей. Тем не менее чисто, аккуратно. Идет Сербское кино. Два человека за стойкой - повар и бармен. Есть пиво, кофе из напитков Из еды - Плескавица, Чорба и Каймак, и разнообразные вариации. Мы взяли Чорбу и по Плескавице - жене без ...далее