3. Ресторан «Under the Sea»/
О ресторане «Under the Sea»
ул. Восстания 23

Всего 23 отзыва о ресторане «Under the Sea»

• 11 июля 2022 года
    Обслуживание, необычная кухня , вкусная еда и напитки ,интерьер
    нет минусов

Пришли отметить день рождения
    Обслуживающий персонал был крайне внимателен к нам ,что не могло не радовать
    Действительно хорошая кухня , интересные напитки
    Очень понравился ginger смузи , Филадельфия ролл и матча чизкейк

• 20 октября 2021 года
    Все!

Вкуснейшие роллы, прекрасное обслуживание, приятный интерьер — минусов нет.
    Спасибо за десерт в честь дня рождения🤍 Чай с имбирём — шедевр! Никогда бы не подумала, что может понравиться что-то с имбирём! Рыба очень вкусная!

• 22 сентября 2021 года
    интерьер , посуда , персонал
    скучная еда

Привлек лаконичный интерьер ресторана , посуда , хорошее обслуживание .
    Еда не вызвала какую-то бурю эмоций , обычная .
    Зайти перекусить- неплохо , но желания возвращаться снова и снова нет

• 27 апреля 2021 года
    неплохая кухня
    ужасная доставка

У данного заведения ужасная доставка, с таким пофигизмом по отношению к клиентам ни разу раньше не сталкивались.
    11.04.2021 в 19:45 оформили заказ на сайте с доставкой территориально недалеко от м. Балтийская. Курьер привез заказ только в (!!!) 22:10, причем сама дорога у него заняла примерно 20 мин (нам скинули трекинг через приложение такси). 2,5 часа ожидания заказа это просто немыслимо! Если бы при оформлении предупредили о столь длительном ожидании, то даже бы не стали ничего заказывать. Абсолютно не рекомендую данное место. Это был наш второй заказ с доставкой.

Первый заказ оформляли 08.01.2021. При оформлении предупредили, что все готовится 20 мин + время доставки (тоже около 20 мин). В итоге ждали доставку 1.5 часа, по словам сотрудницы Under the Sea (звонили им с уточнением о местонахождении заказа), пеший курьер “потерялся и уехал не туда, извините, в следующий раз угостим вас десертом”.

Не повторяйте нашей ошибки! Если вы живете в 6 км от данного заведения (как мы), даже не думайте у них что-либо заказывать. Это полный провал и непрофессионализм команды. Очень неприятно такое отношение.

• 4 марта 2020 года
    Красивый интерьер, вкусная еда, милый персонал :)

Вкусная еда по отличной цене! порции не большие и мы втроем попробовали почти все меню. Ни в чем не разочаровались! порадовал персонал, который рассказал про каждое блюдо от обычных роллов до непонятного усузукури))

• Polina Leshina
      Polina Leshina  5 марта 2020 года
      Катерина, спасибо за ваш комментарий!
  • 9 января 2020 года
    Минималистичный интерьер, вкусная кухня, ненавязчивая музыка
    Не знаю

Увидела ресторан в инстаграме. Зацепил дизайном, вот зашла проверить. Уютное, стильное место, хорошо и для легкого перекуса, и для полноценного ужина. На фотках как в жизни, атмосфера такая европейская чтоли. Народу не много было, может просто не в "час пик" пришла, но на то и был расчет. По кухне жаловаться не на что, блюда вкусные, такая японская кухня нетривиальная. Чаи очень рекомендую, не знаю, как они это делают, но прям восторг!)

• 3 января 2020 года
    современный подход
    отсутствие ярких плюсов

Зашел в это заведение случайно, гулял после покупок на новогодних ярмарках и захотелось перекусить, а тут на глаза попалось оно.
    Сразу скажу, что интерьер с одной стороны прикольный, такой минималистичный, с другой же, эти деревяхи только на фото смотрятся хорошо, на деле это дешевая фанера, которая не ассоциируется с чем-то прекрасным и добрым. Но все равно, смотрится все достойно, хорошо, но не отлично.
    По обслуживанию - нареканий нет, стандарт, возьмут одежду, дадут номерок, пригласят за стол, подскажут, покажут, если надо.
    Еда - брал мисо, щечки тунца, угорь на рисе и имбирный чай. Из всего этого могу выделить чай, прям в яблочко, мед, имбирь, лимон, все так, как хотелось, когда пришел после наших дождливых декабрьских прогулок. Угорь - да, тут все классика, рис сварен хорошо, угорь в соусе, каких-то новых впечатлений не получил, все это касается и остальных блюд. Ценник относительно невысокий, что тоже радует, однако и размер блюд соответствующий.
    Отмечу сервировку, приборы.

Итог, вряд ли пойду еще раз. Но если вы инстаблогер(ша), то, пожалуй, зайти стоит, у них красивая еда, можно выбрать удачные ракурсы интерьера.

• 25 декабря 2019 года
    Очень миленько, акцент на деталях
    Лучше заранее бронировать стол

Мне кажется хозяева ресторана реально сильно заморочились на деталях, чтобы передать атмосферу Японии. Просто спасибо, что в оформлении не ушли в пошлятину, а все лаконично оставили, чтобы сделать на кухню акцент. Кухня кстати просто выше всяких похвал, калифорния просто супер, креветки васаби тоже класс, разве что чуть сладковатыми показались. Счет принесли в прикольной кружке для чая, еще и хокку (стишок японский) туда положили) В общем видно что все продумано до мелочей, хотя открылись недавно.

• 19 декабря 2019 года
    Кухня и атмосфера
    Не нашел

Здесь не первый раз уже был, но на ланч попал впервые. Для меня был приятный сюрприз) Оочень демократичная цена для такого набора блюд. И приносят все быстро, так что для рабочего перерыва идеально

• 13 декабря 2019 года
    симпатичный интерьер, ненавязчивое обслуживание, компактное меню
    вечером не всегда сядешь, лучше заранее бронировать

Угодить мне в принципе сложно - я повернутый гурман и в еде разбираюсь неплохо. Поначалу всё откладывал поход в это местечко, но по итогу решился. И ни капли не пожалел! Еда была потрясающая. Перед подачей блюд на стол кладут салфетку влажную (убейте не вспомню как это называется правильно). По сравнению с хлорированными салфетками в других заведениях, где я был - эта пахла очень приятно и ощущение чистоты рук надолго осталось. Попробовал ролл Филадельфия и могу сказать честно - это лучший из всех. Вот что значит правильно сваренный рис и соблюдены пропорции. Чаи тоже на высшем уровне и подаются очень симпатично. Остался под очень хорошим впечатлением и обязательно еще вернусь!