3. Ресторан «United Butchers»/
О ресторане «United Butchers»
ул. Восстания 26
 Чернышевская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Всего 32 отзыва о ресторане «United Butchers»

• 23 июня 2019 года
    Вкусное пиво, стейки
    Не заметил

Популярное место, особенно в выходные. Мы решили спонтанно поужинать в субботу, стол не бронировали, но местечко нашлось. Неплохой выбор пива, попробовал их собственное, два разных сорта - очень даже и цена радует. Согласитесь, что без гарнира и соуса стейк на фото выглядел бы грустно, одиноко и не так красиво? Поэтому ко второму стейку все это заказали. Ещё порадовал грибной суп, один из самых вкусных, что пробовал. Хочу ввернуться еще, но уже на Просвещения.

• United Butchers
      United Butchers  24 июня 2019 года
      Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
      Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения ресторана.
      Приятно знать, что Вы оценили пиво из собственной пивоварни United Butchers, а также качество и вкус блюд:)
      Обязательно заглядывайте в наш ресторан на пр. Просвещения! До новых встреч.
  • 4 апреля 2019 года
    Уютная атмосфера
    Ужасный персонал

Мы с сестрой зашли в данное заведение и нам гости заведения предложили присоединится к ним , на что персонал данного заведения , а именно администратор в грубой форме попросила покинуть это заведение . Ужасное отношение к гостям!!

• 25 ноября 2018 года
    Вкусное пиво

Наш любимый ресторан ,спасибо за вашу работу ,все очень вкусно ,ждём пока введёте систему скидок постоянным гостям

• 22 марта 2018 года
    Вкуснейшее мясо, спасибо ! Свежее пиво !
    Бывает трудно забукировать по пятницам

Нравится всё

• 6 января 2018 года
    Достаточно вкусно
    Поведение менеджера ресторана

Были в ресторане 5.01.2018 компанией из 7 человек, сидели общались, пили пиво, кушали и все было хорошо, но...
    Принесли нам счёт, кто-то заплатил по карте, кто-то наличными, по факту полный счёт + почти 400 рублей чаевых отдали официантке. Несколько минут спустя подходит к нам менеджер Евгения и очень грубо! сообщает, что у нас не хватает 40 рублей (учитывая, что счёт, напомню, на 400 больше). Мы с ней 2 раза пересчитывали счёт (в грубой форме! она мне чуть ли не швырнула в лицо эти деньги, чеки и счёт, после первого перечсета она на "ты" сказала мне: "считай ещё раз"), оба раза получаем сумму большую, чем по нашему счёту. Евгения молча уходит, без извинений и больше к нам не подходит, ни извиниться, ни сдачу принести.
    Это не позволительное отношение к гостям ресторана! Напомню, мы гости и мы не ходим по заведениям, где к нам будут обращаться на "ты", грубо и без уважения!
    С таким персоналом вы будете терять посетителей.

• 12 августа 2017 года
    Вкусное пиво, разнообразное и недорогое меню, хорошее обслуживание.
    Пока не нашли.

Были с семьёй первой раз. Очень понравилось. Вкусное пшеничные пиво, шикарный стейк, интерьер, обслуживание.
    Ещё одно заведение Питере, стало любимым, советую кто не был)

• 20 июля 2017 года
    Цена-качество, интерьер, кухня, огромный выбор пива
    iuqwf4W1tz0.jpg

Коллега давно нахваливала данное заведение, и вот как-то раз вытащила таки после работы выпить по бокальчику.. и, о чуду! Еще одно любимое (в довольно скудном списке) место) Огромный выбор пива! И да, своя пивоварня!
    Очень порадовал персонал. Спасибо Бармену Андрею. Безумно приятно наблюдать такое отношение к своему делу. Буквально пару неразборчивых намеков, и перед тобой уже пиво на твой вкус)
    Заказывала (по совету коллеги) ребрышки, никогда не питала особой любви к мясу на косточке.. Но как я ошибалась!) Огромная благодарность поварам (которые, между прочим, прямо на открытом гриле, прямо на моих глазах, приготовили эти самые ребрышки).
    В общем петь дифирамбы данному заведению могу бесконечно)
    Безусловно, отдельно хочется рассказать про интерьер,но лучше приходите, и сами все увидите, оставлю лишь эту милейшую подушечку тут))

Спасибо Бучерс, встречай еще одного постоянного гостя)

• 11 июля 2017 года
    Богатый выбор качественного пива

Заглядывал в UB на днях.. Персонал приветливый. Выбор пива богатый, глаза разбегаются. Само пиво качественное, хорошо пошло.
    Особенно запомнился янтарный эль и молочный стаут.
    Заказали в придачу шаверму. Кто бы мог подумать, что такое обычное блюдо можно так вкусно приготовить! Ребята, так держать!

• 8 июля 2017 года
    пиво, много пива=) достойное обслуживание, вкусная еда
    не нашел, надо будет еще походить может и выявятся

Заходили сюда на прошлых выходных. Порадовал выбор пива, плюс своя пивоварня добавляет радости. Остался доволен местным пшеничным элем. От пива не отставали и другие составляющие меню: стейк и ребрышки понравились, сложилось впечатление - как будто ты загородом, когда готовят на огне рядом с тобой.
    Как это ни странно, но "женским набором" тоже остались довольны (девушка заказывала зеленый чай и цезарь).

• 8 июля 2017 года
    Вкуснейшее пиво, дружеская атмосфера, лакомое мясо
    Не обнаружено
    IMG_1416.JPG

Гуляли с подругой по городу и открыли для себя новое место!
    Интерьер, по-домашнему уютный и одновременно стильный, располагает к дружеским посиделкам.
    Заказали "Зелёный салат с пастрами из говядины": повар явно не пожадничал добавить туда сочное мясо и размер порции приятно удивил. Нежный соус с приятным горчичным послевкусием пришёлся кстати.
    Взяли также свиные рёбрышки BBQ. Лакомые!
    Попросили добавки.
    Обстоятельства вынудили заказать безалкогольное пиво: восторга по этому поводу не испытывала, обычно оно оказывается безвкусным и водянистым..
    Но тут всё иначе!
    Пряное! С нотками мёда, но не переслащенное! С густым ароматом! Выпили не только в пабе, но и взяли с собой пару бутылок.
    Пиво "Драй Хорсес", ты лучшее! 🍻
    Фото наших довольных и сытых мордочек прилагаются.
    Вывод:
    Ставлю 9 из 10 в надежде найти место ещё лучше, но сюда обязательно вернёмся.