3. Ресторан «United Butchers»/
О ресторане «United Butchers»
ул. Восстания 26
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 36 отзывов о ресторане «United Butchers»

• 24 декабря 2019 года
    Атмосфера, стейки, крафтовое пиво
    минусов для себя не нашёл

Пожалуй, мой любимый бар в Питере. Был здесь ну точно не меньше 30 раз в самых разных компаниях и ситуациях, дважды даже праздновал свой день рождение.

И так, что же мне тут так нравится:

1) Как ни странно, стейки (это же стейк-бар) - действительно вкусное мясо по приемлемой цене.
    2) Отличное крафтовое пиво собственного производства - уже целых 8 сортов. Когда прихожу сюда - беру только его.
    3) Широкий выбор еды и напитков, всё вкусно и качество
    4) Приветливый и вежливый персонал - за несколько лет посещений ни разу не было никаких неприятных ситуаций
    5) Интерьер и атмосфера - отличная музыка, уютный интерьер и хороший видеоряд на телевизорах в зале

Кто-то уже писал, поддержу - было бы здорово, если бы ввели какую-нибудь систему лояльности для постоянных посетителей

United Butchers  6 января 2020 года
      Здравствуйте,. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы отметили с позитивной стороны так много пунктов в нашей работе. Спасибо за Ваше доверие.
      Будем прикладывать все усилия, чтобы и дальше радовать вас, наших гостей!:)
      Желаем Вам хорошего вечера и ждем в гости снова!
  • 26 августа 2019 года
    блюда, напитки, месторасположение, сервис
    людно

Ходили с подругой, очень понравилось меню и сервис.

Персональный подход к клиенту, встреча и сопровождение гостя, внимательный персонал. Брали стейк, салаты и лимонад, все вкусное.

Бронировать лучше заранее, даже в будни все забито.

United Butchers  6 января 2020 года
      Добрый вечер, Кристина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением United Butchers. Спасибо, что отметили работу персонала, нашу кухню и бар.
      Будем рады увидеть Вас в числе наших гостей снова!
  • 19 августа 2019 года
    Уютное место, отличный ассортимент пива
    _

Очень удобное место для отдыха с друзьями. Располагающая позитивная атмосфера. В интерьере ничего выдающегося нет, но уютно, не поспоришь.
    Пиво тут шикарное у меня лично возникли проблемы при заказе, хотелось попробовать сразу несколько вариантов. Еда очень даже неплохая, рекомендую стейки. Стриплойн приготовили по всем правилам, идеальная прожарка, перед подачей мясу дали отдышаться, само качество продукта заслуживает похвалы.

United Butchers  6 января 2020 года
      Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Большое спасибо, что отметили наши стейки и ассортимент пива.
      Желаем Вам хорошего вечера и ждем в гости снова!
  • 23 июня 2019 года
    Вкусное пиво, стейки
    Не заметил

Популярное место, особенно в выходные. Мы решили спонтанно поужинать в субботу, стол не бронировали, но местечко нашлось. Неплохой выбор пива, попробовал их собственное, два разных сорта - очень даже и цена радует. Согласитесь, что без гарнира и соуса стейк на фото выглядел бы грустно, одиноко и не так красиво? Поэтому ко второму стейку все это заказали. Ещё порадовал грибной суп, один из самых вкусных, что пробовал. Хочу ввернуться еще, но уже на Просвещения.

United Butchers  24 июня 2019 года
      Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
      Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от посещения ресторана.
      Приятно знать, что Вы оценили пиво из собственной пивоварни United Butchers, а также качество и вкус блюд:)
      Обязательно заглядывайте в наш ресторан на пр. Просвещения! До новых встреч.
  • 4 апреля 2019 года
    Уютная атмосфера
    Ужасный персонал

Мы с сестрой зашли в данное заведение и нам гости заведения предложили присоединится к ним , на что персонал данного заведения , а именно администратор в грубой форме попросила покинуть это заведение . Ужасное отношение к гостям!!

• 25 ноября 2018 года
    Вкусное пиво

Наш любимый ресторан ,спасибо за вашу работу ,все очень вкусно ,ждём пока введёте систему скидок постоянным гостям

• 22 марта 2018 года
    Вкуснейшее мясо, спасибо ! Свежее пиво !
    Бывает трудно забукировать по пятницам

Нравится всё

• 6 января 2018 года
    Достаточно вкусно
    Поведение менеджера ресторана

Были в ресторане 5.01.2018 компанией из 7 человек, сидели общались, пили пиво, кушали и все было хорошо, но...
    Принесли нам счёт, кто-то заплатил по карте, кто-то наличными, по факту полный счёт + почти 400 рублей чаевых отдали официантке. Несколько минут спустя подходит к нам менеджер Евгения и очень грубо! сообщает, что у нас не хватает 40 рублей (учитывая, что счёт, напомню, на 400 больше). Мы с ней 2 раза пересчитывали счёт (в грубой форме! она мне чуть ли не швырнула в лицо эти деньги, чеки и счёт, после первого перечсета она на "ты" сказала мне: "считай ещё раз"), оба раза получаем сумму большую, чем по нашему счёту. Евгения молча уходит, без извинений и больше к нам не подходит, ни извиниться, ни сдачу принести.
    Это не позволительное отношение к гостям ресторана! Напомню, мы гости и мы не ходим по заведениям, где к нам будут обращаться на "ты", грубо и без уважения!
    С таким персоналом вы будете терять посетителей.

• 12 августа 2017 года
    Вкусное пиво, разнообразное и недорогое меню, хорошее обслуживание.
    Пока не нашли.

Были с семьёй первой раз. Очень понравилось. Вкусное пшеничные пиво, шикарный стейк, интерьер, обслуживание.
    Ещё одно заведение Питере, стало любимым, советую кто не был)

• 20 июля 2017 года
    Цена-качество, интерьер, кухня, огромный выбор пива
    iuqwf4W1tz0.jpg

Коллега давно нахваливала данное заведение, и вот как-то раз вытащила таки после работы выпить по бокальчику.. и, о чуду! Еще одно любимое (в довольно скудном списке) место) Огромный выбор пива! И да, своя пивоварня!
    Очень порадовал персонал. Спасибо Бармену Андрею. Безумно приятно наблюдать такое отношение к своему делу. Буквально пару неразборчивых намеков, и перед тобой уже пиво на твой вкус)
    Заказывала (по совету коллеги) ребрышки, никогда не питала особой любви к мясу на косточке.. Но как я ошибалась!) Огромная благодарность поварам (которые, между прочим, прямо на открытом гриле, прямо на моих глазах, приготовили эти самые ребрышки).
    В общем петь дифирамбы данному заведению могу бесконечно)
    Безусловно, отдельно хочется рассказать про интерьер,но лучше приходите, и сами все увидите, оставлю лишь эту милейшую подушечку тут))

Спасибо Бучерс, встречай еще одного постоянного гостя)