Usoff

Отзывы о ресторане «Usoff»

• еда, обстановка, место
    • обслуживание могло бы быть и лучше

В целом о ресторане не скажешь ничего плохого, хожу в него часто и с удовольствием, был даже любимый официант, мужчина в возрасте, который перчил стейки из огромной такой мельницы. Сейчас его не вижу, хотя стабильно бываю у вас 1-2 раза в неделю. зато вижу двух новеньких мальчиков, один из них с бородой. Прошу руководство ресторана взять под контроль этого официанта, пора уже выучить меню, он как пару месяцев назад его не знал, так и сейчас не может сказать, с чем подаётся бифштекс, ну и по ...далее

• обстановка хорошая, персонал учтивый и вежливый, вкусно готовят.
    • для бизнес-ланча бывают не стандартные блюда

На бизнес-ланч заходила с коллегой. В целом тут не плохо, обстановка красивая, готовят вкусно, только для бизнес ланча блюда были не стандартные, что в принципе не плохо, но как-то вот в тот день хотелось чего-то обыденного)) А на ужин сюда непременно зайду, интересно чем тут вечерами потчевать будут)

• сервис -
    • Хорошая кухня

Были в этом ресторане коллективом, отмечали день рождения сотрудника. Хорошее заведение и обслуживание неплохое. Кухня хорошая, за это отдельное спасибо

• Персонал, обслуживание, интерьер, еда, руководство, расположение
    • Не установлены

Ресторан- выше всяких похвал!!!! Потрясающая обстановка, великолепное обслуживание, очень удобное место его расположения! Теперь подробнее. 22.07.16 отпраздновали нашу свадьбу в этом потрясающем заведении. Близкое расположение к ЗАГСу, да и вообще к центру, безусловно, сыграло свою роль, мы долго подбирали место празднования, все больше огорчались, ничего нас не устраивало. Узнали о нем на этом сайте, приехали пообщаться, нас встретил дружелюбный и интеллегентный персонал, угостили кофе, ...далее

• интерьер
    • обслуживание, хамское поведение

Ужасный ресторан. 3.06.2016. Праздновал свою свадьбу. Забронировал ресторан за месяц до свадьбы. Мы с невестой к ним подъехали и все обсудили по поводу меню и т. д. За две недели до свадьбы я к ним приехал отдать предоплату (так договорились) меня встретил уже новый банкетный менеджер от него я узнал, что оказывается у них 10 % за обслуживание и пробковый сбор 300 рублей, хотя не было ни какого разговора об этом. Договор со мной ни какой не был заключен. Ну ладно, это возможно, хотя странно ...далее

• Как всегда, уютно и вкусно

Гуляли с друзьями в центре, пообедать решили зайти в мой любимый "Usoff" и как всегда "Усов" не подвёл, новое меню, все вкусно и красиво. И конечно в завершение вкуснейший капучино, творение бармена Макса.

• Замечательное уютное место. Вкусная кухня и очень приятный персонал.

Очень понравился ресторан. Внутри уютно и приятно. Есть живая музыка. Ходили семьей с ребёнком, персонал очень внимательный. Еда вкусная, обслуживание быстрое. Остались очень довольны.

• работа персонала
    • банкетное меню так себе

Банкет прошел на ура, персонал очень старался. К сожалению, сервировка блюд не представляла собой ничего выдающегося.

• Уютно и вкусно

Недавно заехал попить чайку, официант Александр, посоветовал попробовать новый сорбет, мандариново-творожный, специальное рождественское предложение. Полный восторг, всем рекомендую попробовать.

• Обслуживание

Коротенько (подробно в блоге). Кухня есть. Интерьер есть. Обслуживание хорошее.

Ваш отзыв о ресторане «Usoff»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Usoff». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Usoff»