Ресторан «Usoff»
 Василеостровская

• Пт: 09:00 — 22:00
  • Сб: 10:00 — 22:00
Usoff

Всего 21 отзыв о ресторане «Usoff»

Уютно и вкусно
    image.jpeg Недавно заехал попить чайку, официант Александр, посоветовал попробовать новый сорбет, мандариново-творожный, специальное рождественское предложение. Полный восторг, всем рекомендую попробовать.
    Обслуживание
    Коротенько (подробно в блоге). Кухня есть. Интерьер есть. Обслуживание хорошее.
      Светлана  → Эх Маша, Маша 14 января 2016 в 21:54
      Представитель, Usoff
      Мария, большое спасибо за то, что посетили наше заведение и отдельная благодарность за ваш развернутый отзыв. Извините, если не оправдали ваши ожидания, но мы уже учли все обозначенные недостатки и исправляем их. С ув. Вячеслав.
    Блюда вкусные и красиво оформлены
    не акцентировал внимания
    Был в ресторане с отцом, нам быстро принесли наш заказ и был удивлен его оформлением, будто повара и художники работают вместе.
      Светлана  → Лёккин Александр 16 декабря 2015 в 17:34
      Представитель, Usoff
      Александр, мы рады, что Вы оценили работу наших поваров. Ждем Вас на новогодние праздники!
    Уютный ресторан с домашней атмосферой
    Не нашел
    IMG-20151210-WA0006.jpg Камерное заведение с интерьером без лишних деталей. Хозяева постарались и украсили залы по новогоднему- гирлянды и Дед Мороз в человеческий рост! Взрослые официанты работают чётко и без суеты Выбрал экзотическую для себя оленину с брусничным соусом, не разочаровала. Следом за горячим принесли комплимент- рюмку домашней лимонной настойки после которой захотелось попробовать и другие домашние штуки- черноплодную и черносмородиновую- все оч. классные. Хреновуху оставил до следующего визита.
      Светлана  → Иван 16 декабря 2015 в 17:38
      Представитель, Usoff
      Иван, спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о ресторане. Комплимент (домашнюю хреновуху) Вы получите от заведения при следующем посещении. Приходите к нам!
    Качественное и быстрое обслуживание, приятная фоновая музика, очень вкусная кухня
    Не заметил
    Заходил с подругой выпить глинтвейна и перекусить вкусненькими десертами. Был очень удевлен, все оказалось так вкусно, а обслуживание вообше класс. Просидели там часа 2-3. Мы к вам еще заедем. Ждите. Советую всем)
    Очень много и вкусно
    Проезжал мимо решил посетить новое заведение.Был приятно удивлен,вкусно,быстро,большие порции,а главное ценны не завышены.Супер ребята молодцы,всем рекомендую.Теперь я ваш постоянный гость.
      Светлана  → Данил 4 декабря 2015 в 19:28
      Представитель, Usoff
      Данил, спасибо, что посетили Усовв. Ждем Вас в гости снова!
    Приятный спокойный интерьер, высокий уровень обслуживания, вкусная еда, низкие цены, красивое место с видом
    Не было любимого чая в напитках
    image.jpg Забрела в это интересное место, прогуливаясь по одной из линий Васильевского. Уровень обслуживания впечатляет, такого сервиса давно не встречала. Мой официант был очень услужливым и внимательным, поэтому я, долго не думая, решила не ограничиваться одним чаем. На пробу был взят паштет (готовят сами) 250 рублей и нежнейший салат с томатами и (внимание) сорбетом 350 рублей. Паштет вкусный, съела все до кусочка, хотя порция немаленькая. Салат ела медленно и долго, наслаждаясь сочетанием спелых Черри с сыром и леденящим сорбетом (очень необычно). Резюмирая, скажу, что место однозначно достойно посещения и отправляется в мои фавориты. Поварам и обслуживающему персоналу большое спасибо за уровень!
    вкусная кухня
    Очень вкусно пообедали с супругом. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Приятная обстановка.
      Светлана  → Ann 4 декабря 2015 в 19:23
      Представитель, Usoff
      Спасибо, что поделились впечатлением о ресторане Усовв. Ждем Вас в гости!
    Скорость подачи бизнес-ланчей, вкусно.
    IMG_9679.JPG Сегодня заехал пообедать и Усов опять не подвел, все очень быстро и вкусно. Винегрет с ароматным маслом, котлета из трески с ризотто и компот. Потратил 20 минут и полетел дальше по делам.
    Небольшое, уютное
    Далеко от моего дома
    IMG_20151119_180659484.jpg Был на ВО Зашёл пообедать днем. Приветливый персонал, блюда приносили быстро. Ланч простой и вкусный. Десерт можно заказать к ланчу за небольшую доплату- это был медовик, приличная порция)). В целом очень достойно