3. Ресторан «Usoff»/
О ресторане «Usoff»
наб. Лейтенанта Шмидта 19
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 92 отзыва о ресторане «Usoff»

• 23 июля 2021 года
    Вкусно. Отличное месторасположение. Хороший сервис, Чистота.
    нет минусов

Праздновала свой юбилей в этом ресторане, в большом зале. Хочу выразить благодарность за все начиная от сопровождения на этапе заказа, заканчивая безупречным обслуживанием в ходе банкета! Качество блюд на самом высоком уровне, сервировка прекрасна! Большое спасибо менеджеру ресторана Валерию и отдельная благодарность официанту Антону! С ведущим тоже помог ресторан, за что еще раз спасибо!

• 25 июня 2021 года
    Вкусно!

Была гостем на юбилее друга, поэтому мои впечатления об обслуживании, сервировке и угощении: все прекрасно! Очень хорошие продукты - фрукты свежие, сочные и вкусные; бутерброды с паштетом -великолепные; язык и мясо с хреном и горчицей - приправа высшего качества, гранаты на блюде для контраста - сладкие. Морс в жаркую погоду - а она такой и была!- утолял жажду. Закусочный стол был обильным и съесть горячее казалось немыслимым, но попробовать треску под мятым авокадо хотелось. Прекрасно! Респект шеф-повару, который сумел приготовить рыбу вкусно, а гарнир-великолепно.
    Хороший ресторан, в него хочется вернуться и попробовать все блюда из меню.
    Такое желание у нас, жителей Васильевского острова, возникло впервые. Желаем держать марку!

• 15 мая 2021 года
    Месторасположение, кухня, персонал
    Не выявил

Если бы шкала оценок позволила, с удовольствием поставил бы оценку выше. 9 мая отмечали юбилей любимой жены. Готовиться начали заранее. Очень терпеливо и внимательно Валерий согласовывал с нами пожелания и изменения по меню, точно консультировал по количеству блюд, их виду и сменам. Понадобился всего один предварительный визит в ресторан, в дальнейшем все согласовывали online, в любое время Валерий был на связи, внимателен и предупредителен. Когда супруга увидела праздничный стол, все сомнения развеялись. Еда на только вкусная, но и красиво оформлена, официанты предупреждали пожелания гостей, очень согласованно работали с ведущей, хотя познакомились с ней час назад. Осталось впечатление высокопрофессиональной слаженной команды. Все наши гости отметили высокое качество кухни и безукоризненную работу персонала, атмосферу теплого семейного праздника, которую они нам всем подарили. Спасибо коллективу Usoff от всей души!

• Usoff
      Usoff  14 августа 2021 года
      Александр, мы очень рады, что Вам понравился вечер в нашем ресторане! Спасибо, что выбрали нас и нашли время поделиться впечатлениями! Надеемся увидеть Вас снова!
  • 6 декабря 2020 года
    Кухня,подача блюд

Прекрасный ресторан.Спасибо большое Елене за организацию нашего мероприятия.Все по домашнему,оформление интерьера стола просто супер!!!Особая благодарность шеф повару!Браво!Обязательно вернёмся сюда опять.

Валерий Баранов  6 декабря 2020 года
      Благодарим Вас, Виктория, за приятные слова и тёплую атмосферу, царившую в ресторане во время Вашего мероприятия! Будем рады видеть Вас с Игорем снова по поводу и без! До скорой встречи!
  • 6 декабря 2020 года
    Месторасположение, персонал, Шеф-повар

Открыли для себя замечательный ресторан с приятными ценами, и в одном из красивейших мест нашего города! Друзья отмечали здесь свою годовщину Свадьбы. Хочется отметить высокий уровень обслуживания, внимательность официанта и администратора Елену! Она очень душевно поздравила наших юбиляров от лица ресторана. Красивая и необычная подача очень вкусных и разнообразных тёплых салатов, закусок. Все заказывали для себя разные горячие блюда, тоже все было вкусно и красиво! В ресторане очень хороший Шеф, умеющий сочетать разные вкусы продуктов. Есть отдельные залы для банкетов. В общем, нам все очень понравилось , обязательно заглянем ещё и не раз! Спасибо за чудесный вечер!!! Успехов Вам!!!

Валерий Баранов  6 декабря 2020 года
      От всей души благодарим Вас, Ирина, за столь высокую оценку нашей работы! Особенно приятно то, что это было Ваше первое знакомство с нашей кухней, и мы смогли доставить Вам вкУСОВое удовольствие! С нетерпением ждём Вас в гости снова!
  • 4 декабря 2020 года
    команда, еда, интерьер
    нет ни одного

Год назад я опубликовала свой отзыв о ресторане Усофф в Инстаграме, и сегодня тот услужливо мне напомнил об этом.
    Делюсь своими эмоциями и с трепетом и улыбкой вспоминаю свой свадебный банкет.
    Благодарю вас, дорогой Усофф, за тепло, вкус и спокойствие (что так важно для невесты) того дня.
    Мы уже возвращались к вам на празднование 95-летия любимой бабушки, главы нашего клана, и непременно вернемся к вам еще!

Валерий Баранов  5 декабря 2020 года
      Сердечно благодарим Вас, Полина, за положительные эмоции и такой приятный отзыв о нашем ресторане! Ждём Вас снова в гости с распростёртыми усами!
  • 4 декабря 2020 года
    2.0
    Расположение
    Кухня и персонал

Отмечали неделю назад юбилей 80 лет моей маме !! Важное торжество !! И надо было так ошибиться с рестораном !!! Такого ужасного праздничного стола я даже не ожидала!! На столе одни тарелки с размазанной едой , посыпано травой и майонезом !
    Еды просто нет!! Это были холодные закуски ! Надеялась что горячее порадует , но увы и там был «сюрприз»! Мясо и рыба даже без гарнира !все холодное и не самого хорошего качества !! Наши гости просто ушли голодные !! Меня очаровала менеджер Елена и высокий рейтинг ресторана !! На по факту все обман !! Отвратительный ресторан !!!

Валерий Баранов  5 декабря 2020 года
      Даже не знаю, что ответить, поскольку впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда заказчик, искренне благодаривший персонал ресторана во время мероприятия и в момент оплаты, через неделю пишет столь негативный отзыв...
  • 6 ноября 2020 года
    замечательная организация, вкусная еда, внимательный персонал, месторасположение

В октябре праздновали свадьбу в Usoff. Нам с мужем и гостям очень понравился праздник. благодаря менеджеру Елене наша свадьба была продумана до мелочей. Была очень вкусная еда. отдельное спасибо персоналу ресторана, они были очень внимательны к гостям. зал, где был банкет был красиво украшен. условия проведения банкета очень хорошие. Спасибо большое ресторану за отличный праздник!!!

Валерий Баранов  7 ноября 2020 года
      Сердечное Вам спасибо, Марина, за такой высокий отзыв о нашей работе! Очень приятно сознавать, что мы смогли провести Ваш свадебный банкет именно так, как Вы о нём мечтали! Будем рады видеть Вас с Константином на годовщину и другие семейные праздники!
  • 19 октября 2020 года
    Отличная кухня, потрясающий вежливый персонал, красивейший декор
    Их нет

В этом замечательном ресторане отмечали небольшую свадьбу. Хотим выразить огромную благодарность в первую очередь Елене - благодаря вам наш праздник стал просто потрясающим. Буквально за сутки она помогла нам организовать все, подобрала отличное меню для банкета! Все гости много раз отмечали, что блюда были потрясающе вкусными, с красивой подачей. Отдельно хочу отметить оформление стола, оно было вот прям вау! Мы просто остались в восторге, поклон вам от нас!!! Это действительно идеальный во всех отношениях коллектив и ресторан 😍😍😍

Валерий Баранов  20 октября 2020 года
      Благодарим Вас, Ирина и Константин, за оказанное доверие! Чем сложнее поставленная задача, тем приятнее осознавать, что мы с ней справились! Каждая свадьба, проходящая в нашем ресторане, для нас - особенная! Ваша свадьба отличалась искренним эмоциональным дружеским участием, что передалось всему нашему коллективу! Мы рады были стать частью Вашего праздника! Ждём Вас на годовщину! Постараемся приятно удивить новыми декором и банкетным меню!
  • 5 октября 2020 года
    Мне понравилось абсолютно все!
    Отсустствуют

02.10.2020 года в ресторане Usoff проходил наш корпоратив! Я, живя на Васильевском острове всю свою жизнь, была очень расстроена, что не побывала в этом ресторане раньше! Меню очень разнообразное, до безумия вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне!

Валерий Баранов  8 октября 2020 года
      Сердечное вам спасибо, Марина, за такой замечательный отзыв! Приятно сознавать, что рейтинг нашего ресторана среди заведений Васильевского острова настолько высокий! Надеемся на то, что Вы станете нашим постоянным гостем! Ждём Вас по поводу и без!