3. Ресторан «Uva»/
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект

• Пн–Пт: 10:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 09:00 — 23:00

Всего 47 отзывов о ресторане «Uva»

• 28 октября 2023 года
    Быстрая подача блюд.Интерьер.

Недавно посетил итальянский ресторан UVA, делюсь своими впечатлениями.
    На входе встретила администратор, предложила свободные места. Интерьер
    понравился, этакий лофт стиль с итальянским акцентом.
    Меню хоть и выглядит небольшим, но блюд хватает. Напитки включают в себя как
    обычные чаи и соки, так и алкоголь.
    Некоторые позиции могут показаться немного дорогими, но на вкус мне понравилось,
    считаю цены вполне оправданы хорошим качеством.
    В целом, я доволен. Тут можно поесть одному или с семьей, хорошее место.

UVA rest  29 октября 2023 года
      Евгений, благодарим за приятный отзыв! Приходите к нам ещё;)
  • 29 сентября 2023 года
    вкусная еда

Атмосфера ресторана прекрасна, и вы можете наслаждаться едой, которая вам нравится внутри.

UVA rest  1 октября 2023 года
      Добрый день, Оксана!
      Благодарим за тёплый отзыв и будем рады видеть Вас снова!
  • 28 сентября 2023 года
    Цена, кухня

Неоднократно бывали с семьей в этом ресторане. Люблю итальянскую кухню, тут ее готовят превосходно. Персонал внимательный и вежливый. Интерьер очень уютный, приятно находится внутри. Цены приемлимые, не заоблачные. Сервис на высоком уровне. Я советую это место.

UVA rest  29 сентября 2023 года
      Добрый день, Альфия!
      Благодарим за тёплый отзыв и будем рады видеть Вас снова!
  • 27 сентября 2023 года
    Вкусно

Очень уютный ресторан. Отмечала здесь свой юбилей. Зал большой, уютный. Персонал доброжелательный. Первые и вторые блюда вкусные. Красивый вид из окна. В самом ресторане чисто и красиво. Праздник прошел отлично, гости остались довольны. После праздника остались все довольны. Спасибо огромное всему персоналу.

UVA rest  28 сентября 2023 года
      Нам очень приятно получать такие теплые отзывы и будем рады видеть Вас снова у нас в ресторане для новых гастрономических открытий.
  • 15 августа 2023 года
    Чувствуешь себя как дома
    Их нет

Посетила этот ресторан в Питере впервые и была удивлена. Такое ощущение, что действительно побывала в Италии! Шикарная паста с морепродуктами не оставила меня равнодушной, нежная сочная пицца-это восторг! Обслуживающий персонал вежливый. Рекомендую посетить обязательно.

UVA rest  12 сентября 2023 года
      Мы очень рады, что нам удалось порадовать Вас нашей кухней и сервисом. Всегда рады видеть Вас у нас в ресторане
      С нетерпением ждем Вас снова!
  • 3 августа 2023 года
    Вкусно, уютно, гостеприимно.
    Не в теме))

Одно из мест на районе, где можно отлично поужинать. Это симпатичный итальянский ресторан, уютный, с светлый с достаточно изысканной кухней. Знакомые блюда оформлены заковыристо, на вкус все очень понравилось. Вителло тоннато и тыквенный суп - пятёрка с плюсом. Тирамису я люблю уже давно, здесь он тоже хорошо, рекомендую.
    Обслуживание было идеальным, никаких замечаний.

UVA rest  3 августа 2023 года
      Добрый день, Ирина!
      Спасиб овам за такой теплый отзыв) нам очень приятно, что нам удалось впечатлить вас и порадовать кухней и сервисом.
      С нетерпением ждём вас снова!
  • 1 августа 2023 года
    Всё хорошо

Отмечали день рождения свекрови в этом ресторане. Пришли по совету друзей. И не пожалели. Понравилась тёплая атмосфера, почти домашняя, приятный персонал, хорошее, быстрое обслуживание. Отдельное спасибо шеф-повару! Из знакомых, привычных продуктов приготовлены новые по вкусу блюда. Хорошее меню по вполне адекватным ценам. Единственный минус ))- режим работы (хотелось остаться подольше). Нам понравилось!

UVA rest  12 сентября 2023 года
      С нетерпением ждем Вас снова!
  • 15 июля 2023 года
    Меню,обстановка,соотношение цена -качество

Люблю итальянскую кухню,частый гость заведения.Один из лучших ресторанов Итальянской кухни.Еда,ассортимент вин- все на высшем уровне.Огромный выбор паст,есть авторские,необычный выбор пицц.Хорошее обслуживание.Уютное место,со вкусом подобран интерьер.Находиться в ресторане приятно.Оригинальная подача блюд,красивая посуда.По ценам тоже считаю все норм соотношение цена качество.

UVA rest  25 июля 2023 года
      Евгений, мы очень вам благодарны за такой развернутый и конструктивный отзыв! Мы каждый день стараемся быть лучше для вас! Спасибо, что не обделяете нас своим вниманием! До встречи в то же время и на том же месте!
  • 13 января 2023 года
    интерьер
    еда, не имеющая ничего общего с Италией

Работа персонала на 3 с минусом (очень медленно при малой загрузке зала, официант забыл напитки, по англ не говорил вообще). Но самая боль это, конечно, сами блюда... Предлагаю повару хотя бы открыть Гугл и посмотреть, что такое cotoletta alla milanese. Это отбивная! Мне же принесли котлету по-киевски с беконом, на мой вопрос что это не то блюдо, официант ответил " а я вообще не знаю что это такое, я не был в Италии". Поставила одну звезду только за интерьер, очень уютно. Но больше ни ногой. Пожалуйста, не называйте себя итальянским рестораном, не обманывайте людей. Спасибо.

UVA rest  27 июня 2023 года
      Татьяна, хотим принести свои извинения за принесенные неудобства во время обеда в нашем ресторане. Нам жаль, что не все наши сотрудники смогли побывать в Италии, чтобы дать Вам развернутый ответ на тему происхождения Миланского шницеля. Наш Шеф повар Никита Сечин, прожил не один год на просторах Италии, в том числе и в Милане, но решил воплотить идею Миланезе именно в русской интерпретации в виде котлеты...обязательно проведем обучающий тренинг с персоналом, чтобы они могли направлять вас в выбранных блюдах.
      Еще раз благодарим Вас за ваш отзыв, он поможет нам быть лучше!
  • 3 июня 2022 года
    Еда, атмосфера, винная карта, удобная мебель
    Можно съесть много)

Современный, легкий, душевный ! Это и про интерьер, и про сервис, и про здание, в котором расположился ресторан.

Очень вкусная паста!

А какие тут десерты! Чизкейк с домашней карамелью, которую официант льет при тебе...сколько хочешь....мммммм
    Волшебно воздушный тирамису! Его накладывают ложкой , как будто ты пришел в гости к друзьям и они готовили его с любовью.
    Кстати про атмосферу уюта и добра... достаточно просто посмотреть на улыбку шеф повара Никиты, который скорее всего сам подойдет к вам, чтобы удостовериться, что вы хорошо проводите вечер)

Однозначно рекомендую!

• Ozerova Anna
      Ozerova Anna 9 августа 2022 года
      Участник
      Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать вас в гости вновь.
      С уважением, команда UVA.