3. Кафе «Vaffel»/
Чернышевская

• Пн–Пт: 08:30 — 22:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 22:00

стритфуднорвежская

Всего 17 отзывов о кафе «Vaffel»

• 17 июля 2017 года
    Очень вкусные вафли с сытной и оригинальной начинкой
    Маленькое помещение

Два дня подряд ходили с подругой в это заведение, чтобы попробовать разных вафель. Они такие сытные, что за один раз получалось съесть только одну. Очень понравились оригинальные начинки, и симпатичный интерьер. Также порадовал плейлист в данном кафе, так что находиться там - одно удовольствие! И кстати, цена у вафель вполне приемлемая

• 13 июля 2017 года
    Вафли вкусные, кофе хороший, милое кафе)

Отличное заведение! Вкусные разнообразные вафли). Спасибо). Отличный кофе. Все понравилось). Спасибо Вам!!! Придем ещё, обязательно)

Очень вкусно!
    доставка платная в Московский район

В кафе не была, но по рекомендации заказала для корпоратива в офис. Вафли действительно ооочень вкусные!!! Брали мясные и с лососем.

Вкусные вафли
    Иногда не занять место

Очень классное заведение) Всегда играет хорошая музыка и быстро приносят вафли)

• 20 июня 2017 года
    Вкусные вафли, кофе, расположение, стиль и атмосфера
    Маленький зал

Уютное кафе с вкусным кофе и очень вкусными и сытными вафлями!
    Готовят быстро, множество разных начинок, хорошо подобраны соусы. Разные варианты теста - шпинатное, гречневое, томатное, сладкое, широкий выбор для гурманов.
    Персонал приветливый, для постоянных клиентов дают карточки - 7я вафля и 7й кофе в подарок, удобно когда работаешь рядом!
    В целом очень интересное исполнение и необычная кухня.

• 13 марта 2017 года
    центр города, цена, вафли
    не нашла
    WHt8TnDuHvY.jpg

В воскресенье утром кафе не пустовало, парочка иностранцев ждущая свой заказ на вынос, и еще тройка посетителей. Зал небольшой, но уютный.

Все меню перед глазами за баром. Цены доступные, есть уже готовые предложения, но по вашему желанию могут что-то добавить или убрать из начинки.

Готовят очень быстро. Принесли кофе, через пару минут наши горячие вафли были уже готовы. Начинки не жалеют, вафли вкусные, мягкие, с правильной хрустящей корочкой.

Если любите вафли, то рекомендую посетить. Место расположение удобное, от метро минут пять и машину есть где оставить.

• 24 августа 2016 года
    Идея
    увы, есть.
    WP_20160823_19_07_54_Pro.jpg

Узнала про новые открытие на РК. Когда прочитала про вафли со шпинатом, то сразу захотелось. Люблю финские блинчики со шпинатом и всегда их покупаю по несколько пачек, но дома сама ленюсь их готовить. Возникла желание посетить это заведение, благо не очень далеко идти от работы. Себе взяла "Легенду Норвегии" (не плохо, но ожидала большего, финские блинчики видимо никто не победит), муж взял "Индиана Джонс" (остался доволен сочетанием продуктов). Взяли по чаше чая (приличного размера).
    Мужу два раза пытались отдать чужой заказ. Все столики были заняты, но столиков же не так много, чтобы не запомнить/учесть кто и что заказал.
    НО! Возник вопрос почему официант(он же кассир) собирает посуду и тут же моет ее в зале с использованием Фейри. Проходя за очередной партией посуды водичка продолжает струиться из крана. Я ничего не имею против Фейри (хотя сама им не пользуюсь), но кафе это же место, где большой поток посетителей. Лично я не уверена, что молодой человек разрываясь между приемом заказа, оплатами и т.п. сможет качественно отмыть приборы. Да и Фейри недостаточно, дезинфекция должна быть, хорошая температурная обработка.
    Ну и туалет для персонала,как я поняла, отсутствует.