Бар «Velour cafe»

европейская, итальянская
Velour cafe
Бар
6.6

Всего 12 отзывов о баре «Velour cafe»

6.8
6.4
    Velour cafe! Отмечал свой день рожденье в этом заведении! Так совпало, что в этот вечер там был хеллоуин, но это нисколько не помешало моему празднованию, ведь там есть VIP комната, где вас с компанией никто не по ревожит!)) Отличное обслуживание, для того чтобы позвать официанта, вам не нужно кричать, просто ударьте по звонку и он явится) Главное не увлекаться звонком)) Кухня очень понравилась, особенно паста (рекомендую Ричолли)!! В общем всё в этом заведении как надо! Очень доброжелательный персонал! Спасибо за такое место!) спасибо Виктории и всему персоналу!
    Отмечала День Рождение в октябре, всё понравилось...обслуживание на высоте!!!Огромное спасибо официантке Алине))и управляющей Виктории!!!Вы выполняли все наши желания!!!Кухня божественная...особенно друзьям понравились суши...до горячего мы так и не дошли)))Пели караоке, танцевали!!В общем все прошло отлично!!Спасибо большое))Друзья открыли для себя новое и уютное место)))!!!
    Была в кафе с подругами на прошлой неделе, забегали на бизнес-ланч, были в Велюре первый раз, нам понравилось, персонал молодой и улыбчивый, красивые официантки и симпатичные веселые бармены) Решили посетить на выходных, выпало так, что там отмечали Хэллуин - очень классно украшен зал, настоящая загробная атмосфера, тематические вкусные коктейли и персонал наряжен к празднику. Кушали много, было очень вкусно - попробовали крем-суп из грибов, котлетку с базиликовым пюре, карбонару, друг ел солянку- объелся, т.к. порция большая , но съел до последней ложки, уж очень ему понравилось)) Очень вкусные суши , не уступают по качеству и вкусу специализированным ресторанам. Очень понравилось разливное пиво - "Жигули" , хоть название и пугающее, но когда попробовали наши мужчины, повторили еще пару раз заказ ) Официант сообщила нам, что скоро будет обновленное меню, в котором будет много новых чаев, блинчики и еще разные блюда. Мы ждем с нетерпением, очень уютная атмосфера, собираемся чаще ...далее
    В четверг ужинала с подругой в этом замечательном заведении.Ели салат рукколу с креветками, из горячего выбрали стейк из лосося и куриную котлету с пюре. Очень понравилось пюре, так как повара в него добавляют базилик, необычно и очень вкусно. Пили коктейли Snowflake tini и кайпирини очень вкусненькие, особенно понравилось, что SnowFlake- сладенький и с малинкой. Обязательно придем еще с друзьями.
    2.7
    Интерьер обычный! Сплошное хамство от персонала,не довольная девушка за баром!!Видимо сменились повара,это очень ощутилось,раньше было вкуснее! Больше туда ни ногой!!
    Специально бы, конечно, не поехал, но появилось свободных полтора часа ожидания в районе Восстания – сам Бог велел посетить. Типа, по статусу положено. Очередной ребрендинг чего-то во что-то. Интеллектуальные игры исчезли, кальянный зал остался. Все свободные площади стен в экранах, все свободные площади диванов в подушках. Для компании мест предостаточно, а вот одному уютно не разместиться. Имеется один столик на четверых прямо у входа. Второй зал даже показывать не стали – махнули рукой, - там, вообще, «труба». Так что, заведение исключительно для вечерних молодежных «веселух». Где все равно как сидеть и как потреблять съестное. Главное, общение. Буду бурчать. Не злобно так, а как нытик нытный. Мне кажется, что надо бы сначала все устаканить, произвести утруску и усушку, методом боя посуды совершить тренинг и теску конечностей, а уж потом вступать в стройные ряды Restoclub professional. За последнюю неделю второй раз наступаю на одни и те же грабли. Тупенький, наверное… Стараюсь ...далее
    Заходил в кафе в конце ноября. Зал небольшой. Интерьер понравился- все лаконично и достаточно стильно, на всех столах свечи!! вообщем, уютно и по-домашнему! Из меню попробовал фетучинни с морепродуктами(очень понравились) и запеченные мидии, достаточно пикантно, рекомендую. Из напитков большой выбор крепкого алкоголя, очень порадовал EDDINGER - свежайшее!!!!!Персонал молодой и доброжелательный. Геннадий