3. Кондитерская «Венеция»/

• Сб–Вс: 10:00 — 23:00

сладостидесерты
сладостидесерты
Кондитерская

Всего 84 отзыва о кондитерской «Венеция»

• 2 марта 2018 года
    мороженое как в италии

очень приятное местечко, но самое главное, что мороженое как в италии, самое настоящее джелато. огромный выбор вкусов, цены не сильно высокие.
    обязательно попробуйте их мороженое, даже не смотря на то, что погода сейчас не особо располагает, вы не пожалеете))

• 27 февраля 2018 года
    Вкусно, красиво, хорошее обслуживание
    Очень маленькое кафе

Очень нравится мороженое тут! Всегда свежее, вкусное, столько интересных вкусов! Но места маловато конечно, если не забронировать, в выходные только на вынос. Очень уж места мало.

• 22 сентября 2017 года
    Местоположение, кухня,атмосфера, персонал,обслуживание
    Только наличный расчет
    DSC_1240.JPG

Очень приятное место, небольшое и я бы сказала, что в данном случае это плюс. Мороженное вкусное,подача отличная, фреши не отстают, их подают в больших стаканах, кофе шикарный. Хотелось бы расширить меню десертов, в Италии их достаточно, есть где развернуться и поэуспериментировать. Спасибо владельцам и персоналу!Буду ходить и советовать друзьям.

• 14 июля 2017 года
    Интерьер, подача мороженного
    не привычно отсутствие оплаты по картам, а так нет

Всегда с удовольствием заходим в кондитерскую. Приятный персонал, интересная подача мороженного и напитков не оставит равнодушным. Девочки работают быстро и аккуратно.
    Но стоит конечно заранее бронировать столики, поскольку помещение не большое, а вот посетителей всегда много.

• 9 августа 2016 года
    вкусно

Место отличное, только телефон указан неверный - это телефон какой-то столовой на Суворовском, не имеющий никакого отношения к этой желатерии на Невском.

• 28 мая 2016 года
    Отличное расположение, вкусно, не дорого
    Иногда бывает не хватает мест, но сама виновата, нужно бронировать столик!
    IMG_8593.JPG

Всех гостей нашего замечательного города, ВСЕГДА отправляю покушать мороженное, да и сама регулярно нарушаю там диету... Вкусно, уютно, и, со слов друзей, фото отличные получаются!На фото моя гостья с Южного Урала, из города Челябинска.

• 6 марта 2016 года
    В центре
    Отвартительный сервис мало место скудный выбор

Когда приходит популярность тогда заведение и начинает портится. Мы пришли все места были заняты. Освободилось два столика но нам их не дали так как через пол часа на оба стола бронь. Две девушки за прилавком особо нами не занимались и ничего не предложили хотя мы очень хотели остаться. Предложили на вынос но уж нет спасибо! В итоге мы постояли постояли и ушли ни с чем. Очень очень неприятно. Больше не приду. И выбор мороженого не бог весть какой что нигде больше не найти. Зажрались одним словом. В любом другом ресторане можно найти такое же мороженое а еще и сервис получше и место где сесть.

• 27 февраля 2016 года
    вкусное мороженое, уютный интерьер, красивая подача блюд
    мало места, стоит позаботиться о столике заранее

Если хочется самого вкусного мороженного - то вам сюда) Действительно, я испытала просто детский восторг, как от самой подачи, так и от вкуса мороженного) Советую всем побывать тут, чтобы оценить это! И заодно почувствовать атмосферу Италии)
    Но, конечно, стоит заранее бронировать столики, т.к. кафе небольшое и в жаркий сезон сюда тянет всех любителей вкусного мороженного)

• 23 февраля 2016 года
    Кухня, интерьер, атмосфера
    Обслуживание, отсутствие оплаты карточками

Потрясающе вкусное мороженое, одно из лучших в городе. Особенно понравилось шоколадное и мятное. Интерьер очень красивый, уютный, так и чувствуется атмосфера Италии, но места немного и спинки стульев жесткие. Из минусов можно отметить неприветливость официанток и отсутствие отплаты карточками.

• 8 сентября 2014 года

С «Венецией» мое первое знакомство произошло 5 лет назад, с тех пор посещаю кафе примерно раз в месяц, что бы порадовать себя вкусным мороженным. В кафе большой выбор различных сортов мороженого, которые придутся по вкусу как любителям классических, так и необычных сочетаний. Всегда выбираю порцию, состоящую из 2 шариков, на мой взгляд, размер порции идеален, больше не съесть. Перед заказом можно попробовать любое заинтересовавшее вас мороженное, не стесняйтесь. Как правило, порции мороженого перед подачей красиво украшают фруктами и орехами. Летом, можно не бронировать столик, а просто взять мороженое «с собой».
    Всегда хороший выбор по-домашнему вкусных тортов и выпечки.
    Кафе очень уютное, всегда играет приятная итальянская музыка, на столах живые цветы. Однако, помещение очень маленькое, поэтому перед посещением лучше заказать столик.
    Цены в «Венеции» очень приятные. С чеком всегда приносят горсть итальянских фруктовых карамелек.
    Любителям мороженого строго рекомендую.