3. Кондитерская «Венеция»/

• Сб–Вс: 10:00 — 23:00

сладостидесерты
сладостидесерты
Кондитерская

Всего 81 отзыв о кондитерской «Венеция»

Интерьер, подача мороженного
    не привычно отсутствие оплаты по картам, а так нет

Всегда с удовольствием заходим в кондитерскую. Приятный персонал, интересная подача мороженного и напитков не оставит равнодушным. Девочки работают быстро и аккуратно.
    Но стоит конечно заранее бронировать столики, поскольку помещение не большое, а вот посетителей всегда много.

вкусно

Место отличное, только телефон указан неверный - это телефон какой-то столовой на Суворовском, не имеющий никакого отношения к этой желатерии на Невском.

Отличное расположение, вкусно, не дорого
    Иногда бывает не хватает мест, но сама виновата, нужно бронировать столик!
    IMG_8593.JPG

Всех гостей нашего замечательного города, ВСЕГДА отправляю покушать мороженное, да и сама регулярно нарушаю там диету... Вкусно, уютно, и, со слов друзей, фото отличные получаются!На фото моя гостья с Южного Урала, из города Челябинска.

В центре
    Отвартительный сервис мало место скудный выбор

Когда приходит популярность тогда заведение и начинает портится. Мы пришли все места были заняты. Освободилось два столика но нам их не дали так как через пол часа на оба стола бронь. Две девушки за прилавком особо нами не занимались и ничего не предложили хотя мы очень хотели остаться. Предложили на вынос но уж нет спасибо! В итоге мы постояли постояли и ушли ни с чем. Очень очень неприятно. Больше не приду. И выбор мороженого не бог весть какой что нигде больше не найти. Зажрались одним словом. В любом другом ресторане можно найти такое же мороженое а еще и сервис получше и место где сесть.

вкусное мороженое, уютный интерьер, красивая подача блюд
    мало места, стоит позаботиться о столике заранее

Если хочется самого вкусного мороженного - то вам сюда) Действительно, я испытала просто детский восторг, как от самой подачи, так и от вкуса мороженного) Советую всем побывать тут, чтобы оценить это! И заодно почувствовать атмосферу Италии)
    Но, конечно, стоит заранее бронировать столики, т.к. кафе небольшое и в жаркий сезон сюда тянет всех любителей вкусного мороженного)

Кухня, интерьер, атмосфера
    Обслуживание, отсутствие оплаты карточками

Потрясающе вкусное мороженое, одно из лучших в городе. Особенно понравилось шоколадное и мятное. Интерьер очень красивый, уютный, так и чувствуется атмосфера Италии, но места немного и спинки стульев жесткие. Из минусов можно отметить неприветливость официанток и отсутствие отплаты карточками.

С «Венецией» мое первое знакомство произошло 5 лет назад, с тех пор посещаю кафе примерно раз в месяц, что бы порадовать себя вкусным мороженным. В кафе большой выбор различных сортов мороженого, которые придутся по вкусу как любителям классических, так и необычных сочетаний. Всегда выбираю порцию, состоящую из 2 шариков, на мой взгляд, размер порции идеален, больше не съесть. Перед заказом можно попробовать любое заинтересовавшее вас мороженное, не стесняйтесь. Как правило, порции мороженого перед подачей красиво украшают фруктами и орехами. Летом, можно не бронировать столик, а просто взять мороженое «с собой».
    Всегда хороший выбор по-домашнему вкусных тортов и выпечки.
    Кафе очень уютное, всегда играет приятная итальянская музыка, на столах живые цветы. Однако, помещение очень маленькое, поэтому перед посещением лучше заказать столик.
    Цены в «Венеции» очень приятные. С чеком всегда приносят горсть итальянских фруктовых карамелек.
    Любителям мороженого строго рекомендую.

Очень вкусно, очень красиво! По-итальянски с размахом!!! Огромные порции мороженого и тортиков))) Съесть за раз нереально)))) Спасибо за прекрасное обслуживание! Grazie milli) A dopo!

aef1ca470510da2a445e0d39f527888e.jpg

Мммм настоящий итальянский кофе ), вкусное мороженое с изящным оформлением фруктами, орехами, цукатами, домашняя атмосфера, ощущение легковесности в интерьере. Не все торты и десерты, на мой взгляд шедевральны, но каждый может найти что-то для себя. Так, я любитель печенье а-ля безе с орехами (при случае всегда забегаю и покупаю его домой), а коллега - фанатка местного тирамису...

Но, нет в природе совершенства, а потому неизбежны маленькие минусы:
    мало места, а потому шансы завладеть свободным столом в вечернее время очень низки. Тяжелые металлические стулья, посетители двигают по каменному полу со страшным скрежетом... Бокал для мартини идеален для одного шарика мороженого, а хочется попробовать несколько сортов , ввиду чего, обычно, оно начинает таять и стекать вниз. Вазочку на скользком стеклянном столе приходится поддерживать рукой, в результате чего руки липкие (

Приходящие впервые, не в курсе, что заказывать нужно у стойки, а потому безнадежно дожидаются меню..
    Плюсы, все же, явно перевешивают, потому, не смотря на бессчетное количество кафе на Невском, часто тянет именно сюда.

Мороженое вкусное, разное, есть необычные сочетания. Симпатичная подача - вафельки и тд. Мое любимое - дынное, мятное, цитрусовое. Скромное, милое, романтичное кафе. Один минус - помещение маленькое, так что тесно и все разговоры посетителей в пределах слышимости. Обслуживание - приветливое, без нареканий. Заказ делаете за стойкой, это может в первый момент смутить, но так даже интересней - девушка предложила нам продегустировать несколько сортов прямо у витрины с мороженым перед тем как сделать выбор.