Кондитерская «Венеция»

• Сб–Вс: 10:00 — 23:00

десертысладости
десертысладости
Кондитерская

Всего 75 отзывов о кондитерской «Венеция»

61Положительный
    С «Венецией» мое первое знакомство произошло 5 лет назад, с тех пор посещаю кафе примерно раз в месяц, что бы порадовать себя вкусным мороженным. В кафе большой выбор различных сортов мороженого, которые придутся по вкусу как любителям классических, так и необычных сочетаний. Всегда выбираю порцию, состоящую из 2 шариков, на мой взгляд, размер порции идеален, больше не съесть. Перед заказом можно попробовать любое заинтересовавшее вас мороженное, не стесняйтесь. Как правило, порции мороженого перед подачей красиво украшают фруктами и орехами. Летом, можно не бронировать столик, а просто взять мороженое «с собой». Всегда хороший выбор по-домашнему вкусных тортов и выпечки. Кафе очень уютное, всегда играет приятная итальянская музыка, на столах живые цветы. Однако, помещение очень маленькое, поэтому перед посещением лучше заказать столик. Цены в «Венеции» очень приятные. С чеком всегда приносят горсть итальянских фруктовых карамелек. Любителям мороженого строго рекомендую.
    Очень вкусно, очень красиво! По-итальянски с размахом!!! Огромные порции мороженого и тортиков))) Съесть за раз нереально)))) Спасибо за прекрасное обслуживание! Grazie milli) A dopo!
    aef1ca470510da2a445e0d39f527888e.jpg Мммм настоящий итальянский кофе ), вкусное мороженое с изящным оформлением фруктами, орехами, цукатами, домашняя атмосфера, ощущение легковесности в интерьере. Не все торты и десерты, на мой взгляд шедевральны, но каждый может найти что-то для себя. Так, я любитель печенье а-ля безе с орехами (при случае всегда забегаю и покупаю его домой), а коллега - фанатка местного тирамису... Но, нет в природе совершенства, а потому неизбежны маленькие минусы: мало места, а потому шансы завладеть свободным столом в вечернее время очень низки. Тяжелые металлические стулья, посетители двигают по каменному полу со страшным скрежетом... Бокал для мартини идеален для одного шарика мороженого, а хочется попробовать несколько сортов , ввиду чего, обычно, оно начинает таять и стекать вниз. Вазочку на скользком стеклянном столе приходится поддерживать рукой, в результате чего руки липкие ( Приходящие впервые, не в курсе, что заказывать нужно у стойки, а потому безнадежно дожидаются меню.. Плюсы, все же, ...далее
    Мороженое вкусное, разное, есть необычные сочетания. Симпатичная подача - вафельки и тд. Мое любимое - дынное, мятное, цитрусовое. Скромное, милое, романтичное кафе. Один минус - помещение маленькое, так что тесно и все разговоры посетителей в пределах слышимости. Обслуживание - приветливое, без нареканий. Заказ делаете за стойкой, это может в первый момент смутить, но так даже интересней - девушка предложила нам продегустировать несколько сортов прямо у витрины с мороженым перед тем как сделать выбор.
    4.5
    Мы - безумные фанаты кафе Италия сегодня решили зайти съесть только мороженку, поэтому выбрали Венецию. Зашли, увидели, что один из столиков освобождается. Пока официанты убирали с него посуду и тп, мы присели за него и стали по привычке ждать меню. Минут через 10 мы поняли, что, видимо, его не дождемся. Но мы не гордые, подошли к стойке. На вопрос, как происходит обслуживание и как можно сделать заказ, нам ответили, что столик, за который мы сели, зарезервирован за другими и людьми, и нас, пока мы за ним сидим, обслуживать никто не будет, а так как других свободных мест больше в зале нет, то нам посоветовали уйти погулять. Неужели за те 10 минут, пока мы сидели никто не смог нам сказать, что столик зарезервирован, а еще лучше, сказать это тогда, когда мы за него сели, а официантка убирала с него посуду! Такого отношения к клиенту давно не видела. Очень разочаровало это место, больше туда никогда не пойду!!!
    Великолепное место! Прихожу снова и снова. Вкуснейшее мороженное и десерты. Отзывчивый и добрый персонал. Спасибо Вам большое за вкусно-теплые вечера! Вечерами часто все столики заняты, так что лучше заказать ;)
    В Венеции самое вкусное мороженное во всем городе. Кофе, ему под стать здесь тоже замечательный. Пусть говорят, что кофе с мороженным не стоит пить, но если вы попали в Венецию, то не откажите себе в удовольствии. Часто захожу сюда именно чтобы полакомиться и посидеть с кем-нибудь часок другой. Отдельная похвала интерьеру – «утонченный» и красивый. Что может быть лучше, чем посидеть в красивом месте и отведать вкуснейшего мороженного?
    Мне очень расхваливали это место, так что я ожидала большего. В целом, все понравилось. Очень необычный интерьер. Кофе вкусный, мороженое необычное,но думала,что выбор будет побольше.. Официанты не самые приветливые,ну да бог с ними, я же не на них прихожу посмотреть)
    Прекрасное место, чтобы посидеть вдвоем в центре города за чашкой кофе и десертом. Вкусный каппучино в больших чашках, красиво оформленные фруктами десерты из мороженого, конфетки к счету =)
    После трех заходов в мае с сожалением заметил, что почти всё мороженое, что я ел, было много хуже того, что было раньше. Банановое мороженое превратилось из ароматного, сладкого размятого банана в ароматизатор "банан". Клубничное уже почти без зёрнышек и не такое яркое во вкусе. В маракуе саму маракую сложно угадать... Разочарован. Кофе по-прежнему откровенно странный. Но фрукты и орехи на мороженом и милые девушки за стойкой всё так же радуют.