3. Кондитерская «Венеция»/

• Сб–Вс: 10:00 — 23:00

десертысладости
десертысладости
Кондитерская

Всего 87 отзывов о кондитерской «Венеция»

71Положительный
  • 9 июня 2019 года
    Мороженое!!! Десерты, интерьер, обслуживание, цены
    только наличный расчёт

Если вы хотите побаловать себя самым вкусным мороженным в городе - вам сюда! Большой ассортимент домашнего мороженного с разными вкусами!) И что важно - это именно мороженное, а не как сейчас модно: смешали шпинат, красный перец, свеклу в блендере, заморозили и назвали это мороженным(((
    Большой выбор ооочень вкусных тортиков, печенья и прочего, которые здесь делают также сами) Вкусный капучино и латте! При желании можно и поесть что-нибудь существенное.
    Раньше был один небольшой зал и столик приходилось бронировать или ждать где-нибудь рядом, в прошлом году открыли второй зал, что очень порадовало! Уйма маленьких приятных мелочей: начиная от того как украшается мороженое при подачи и до маленьких леденцов, которые приносят в качестве комплимента вместе с чеком.

• 2 апреля 2019 года
    Расположение, сервис, интерьер, ассортимент.

Если бы я была маленькой, то хотела бы, чтобы мама по выходным приводила меня в эту чудесную мороженицу.
    Ассортимент сладостей, включая различные печения, тортики, какао и горячий шоколад - идеальный. Лучше даже ничего не придумать.
    Обслуживаний персонал приветливый, интерьер приятный. И лучше ничего не менять.

• 10 марта 2018 года
    Интерьер, Музыка, качество
    Не нашли

Самое вкусное мороженое в Петербурге. Похожее ели в Портофино. Цены приятные. Атмосфера великолепная. Итальянская музыка и мягкий кофе. Минусов не нашли, а мы очень капризные ;)

• 2 марта 2018 года
    мороженое как в италии

очень приятное местечко, но самое главное, что мороженое как в италии, самое настоящее джелато. огромный выбор вкусов, цены не сильно высокие.
    обязательно попробуйте их мороженое, даже не смотря на то, что погода сейчас не особо располагает, вы не пожалеете))

• 27 февраля 2018 года
    Вкусно, красиво, хорошее обслуживание
    Очень маленькое кафе

Очень нравится мороженое тут! Всегда свежее, вкусное, столько интересных вкусов! Но места маловато конечно, если не забронировать, в выходные только на вынос. Очень уж места мало.

• 22 сентября 2017 года
    Местоположение, кухня,атмосфера, персонал,обслуживание
    Только наличный расчет
    DSC_1240.JPG

Очень приятное место, небольшое и я бы сказала, что в данном случае это плюс. Мороженное вкусное,подача отличная, фреши не отстают, их подают в больших стаканах, кофе шикарный. Хотелось бы расширить меню десертов, в Италии их достаточно, есть где развернуться и поэуспериментировать. Спасибо владельцам и персоналу!Буду ходить и советовать друзьям.

• 14 июля 2017 года
    Интерьер, подача мороженного
    не привычно отсутствие оплаты по картам, а так нет

Всегда с удовольствием заходим в кондитерскую. Приятный персонал, интересная подача мороженного и напитков не оставит равнодушным. Девочки работают быстро и аккуратно.
    Но стоит конечно заранее бронировать столики, поскольку помещение не большое, а вот посетителей всегда много.

• 9 августа 2016 года
    вкусно

Место отличное, только телефон указан неверный - это телефон какой-то столовой на Суворовском, не имеющий никакого отношения к этой желатерии на Невском.

• 28 мая 2016 года
    Отличное расположение, вкусно, не дорого
    Иногда бывает не хватает мест, но сама виновата, нужно бронировать столик!
    IMG_8593.JPG

Всех гостей нашего замечательного города, ВСЕГДА отправляю покушать мороженное, да и сама регулярно нарушаю там диету... Вкусно, уютно, и, со слов друзей, фото отличные получаются!На фото моя гостья с Южного Урала, из города Челябинска.

• 6 марта 2016 года
    В центре
    Отвартительный сервис мало место скудный выбор

Когда приходит популярность тогда заведение и начинает портится. Мы пришли все места были заняты. Освободилось два столика но нам их не дали так как через пол часа на оба стола бронь. Две девушки за прилавком особо нами не занимались и ничего не предложили хотя мы очень хотели остаться. Предложили на вынос но уж нет спасибо! В итоге мы постояли постояли и ушли ни с чем. Очень очень неприятно. Больше не приду. И выбор мороженого не бог весть какой что нигде больше не найти. Зажрались одним словом. В любом другом ресторане можно найти такое же мороженое а еще и сервис получше и место где сесть.