3. Банкетный зал «Венский»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Венский»
ул. Газовая 10

Сегодня под заказ

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 18 отзывов о банкетном зале «Венский»

• 24 ноября 2016 года
    Центровое расположение, приятное внимательное отношение и на этапе обсуждения меню и при обслуживании мероприятия, большой выбор меню и стилизаций
    не все гости быстро нашли Газовую улицу

Пришли на дегустацию в банкетный зал «Венский», управляемой крупной кейтеринговой компанией (названия,увы , не помню). Шеф-повар лично рассказывал про каждое блюдо, которые действительно отвечали самым высоким вкусовым запросам. Так все понравилось, что решили не искать площадку на стороне, а отмечать юбилей компании в этом зале. К нашему приходу зал был украшен в стиле «советский буфет» (по нашему выбора из довольно большого числа предложений – аж глаза разбегаются). Восторгу гостей не было предела! Среди их отзывов звучало: «как в молодости», «реально как раньше», «да это тот самый советский Метрополь». Блюда абсолютно соответствовали стилистике и да, мы пили водку из граненых стаканов!!! Корпоратив прошел на ура! Мы обязательно вернемся!

Менеджер по качеству  16 сентября 2019 года
      Елена, спасибо за отзыв! Наши компания стремится к беспрерывному развитию и росту, поэтому число вариантов проведения праздников постоянно увеличивается. Также специалисты тщательно контролируют соблюдение стандартов качества блюд и сервиса. Мы счастливы, что Вам и гостям так понравился корпоратив, мы будем счастливы повторно поучаствовать в организации Вашего мероприятия.
      С Уважением,
  • 7 ноября 2016 года
    Красивый и светлый зал, внимание генерального директора, вкусная и красиво оформленная еда
    не обнаружены

Пишу по просьбе моей бабушки, юбилей которой мы отмечали в вашем банкетном зале. Чтобы угодить старшему поколению, нужно постараться) А вам – удалось! Торжественный нарядный зал в ее любимом синем цвете, знакомые блюда в новом исполнении, личное внимание генерального директора вашей компании – все это оставило неизгладимое впечатление в бабушкиной душе! Спасибо за душевность, которую вы внесли в семейный праздник!

Менеджер по качеству  16 сентября 2019 года
      Анастасия, мы благодарны за то, что Вы именно нам доверили проведение семейного праздника. Семья - это святое, а душевность мероприятия - одна из важных целей, к которой мы стремились при организации юбилея Вашей бабушки. Мы рады, что Ваша семья находится под приятным впечатлением от нашей работы!
      С Уважением,
  • 3 октября 2016 года
    Возможность скорректировать банкетное меню, свои напитки, хороший ремонт
    Не соблюдались договоренности с банкетным менеджером, уборка помещения, обслуживание на банкете

Для своей свадьбы выбрали банкетный зал по рекомендации коллеги с работы (она отмечала там свою свадьбу). Общение с банкетным менеджером было очень приятное, у нас правда так получилось, что мы вначале общались с одним менеджером, за 2 недели до торжества менеджер поменялся, но ничего страшного, еще раз приехали и все обсудили. Менеджер все записала, отметила все наши пожелания, было очень приятно, что так относятся к клиентам наш банкет выходил где-то 2300р. на человека(было 48 гостей) . За пару дней до свадьбы нам позвонила менеджер и спросила не против ли мы будем, если они снимут презентационный ролик - мы конечно согласились. Но к сожалению в день свадьбы все наши договоренности исчезли, а именно: подача блюд, расстановка столов и самое главное это уборка в зале - ее просто нет. Мне было очень стыдно, что я пригласила своих гостей, а элементарно протереть пол в холле и туалете никто и не собирался, если бы я знала, то могла бы доплатить за клиниг. По качеству еды обсуждать сложно, у каждого свой вкус, в целом можно оценить на 5 из 10.
    Рекомендовать зал я скорее всего не буду, но я думаю, что компания молодая и они сделают свою работу над ошибками.

Менеджер по качеству  16 сентября 2019 года
      Елена, благодарим за обратную связь. Мы провели анализ Вашего мероприятия и учитываем все допущенные ошибки. Нам важно, чтобы каждый клиент нашей компании оставался доволен организованным праздником и чувствовал, что все его пожелания были услышаны и реализованы. С Уважением,
  • 7 сентября 2015 года
    Много еды, свое спиртное, парковка
    Не обнаружены

Обстановка располагает к общению, душевно провели время на свадьбе друга. Сам зал стильно оформлен, все аккуратно и удобно. Не нужно обходить долгими коридорами, чтобы попасть на улицу - выход сразу на Газовую. Место на парковке нашли без проблем. В целом посещение Венского запомнилось очень домашним. Много еды, все свежее и вкусное, объелся) Алкоголь, как я понял, можно принести свой, и это плюс. Рекомендую, на 50 человек очень достойный вариант.

Менеджер по качеству  7 сентября 2015 года
      Сергей, большое Вам спасибо за отзыв! Надеемся, он будет полезен нашим будущим гостям. Желаем Вам отличного настроения и возвращайтесь к нам снова!
  • 4 сентября 2015 года
    Удобная зона для welcome, красивый интерьер - светлый и просторный, приятно оформлен, находится зал на Петроградской, что тоже удобно. Люблю Петроградку.
    Больше чем 60 человек в зале вряд ли поместится, хотя это скорее не минус, а особенность заведения. Подходит для компаний в 30-60 человек.

Нас пригласили на свадьбу в банкетном зале Венский летом 2015 года. Были удивлены, честно сказать. С виду зал не выделяется роскошными стенами в пышном убранстве или чем-то таким. И нам это сразу понравилось. Уютный тупичок Газовой улицы - никаких посторонних зевак, обстановка очень уютная с первых минут. Заходим внутрь. С порога обратили внимание на приветливых ребят официантов. Свежая и душевная атмосфера. Интерьер украсили как надо, постарались. Отдельно отмечу еду, она этого стоит. Кухня настолько сбалансирована и оригинальна, что по-моему все остались довольны, чуть ли не каждый из нас отметил, как вкусно он сегодня покушал. Подача блюд восхищает. Сервис на уровне. Знаете, это действительно отличный вариант для праздника, тут всё есть - свет, звук, атмосфера, вкус. Очень рекомендую! А вам, Венский, много клиентов и процветания. Оставайтесь собой, вы прекрасны!

Менеджер по качеству  4 сентября 2015 года
      Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Действительно, Венский рассчитан на мероприятия до 60 персон при банкетной рассадке и до 70 при фуршетной. Наиболее комфортным мы считаем проведение в зале праздников на 40-50 гостей. В остальном - большое Вам спасибо! Будем держать марку и оставаться такими, как Вам нравится!
  • 18 мая 2015 года

В данном заведении мы сыграли нашу свадьбу на 60 человек.
    Гости были грамотно размещены за круглыми столами.
    В зале осталось достаточно места для танцевальной площадки.
    Очень понравилась кухня.
    Гости оценили профессионализм шеф-повара. Изысканное меню, включая вегетарианское.
    Красивая сервировка.
    Всем гостям свадьбы очень понравилось.
    Приятный и уютная атмосфера, интересный и в меру сдержанный интерьер в кремовых тонах.
    Обслуживание достаточно внимательное. Без навязчивости.
    Особенно хочется отметить кондитеров. Свадебный торт был просто незабываемым.

Не смотря на непритязательный вид ресторана снаружи, внутри оказалось очень уютно.
    Рекомендуем))
    Станислав и Лилиана.

• Менеджер по качеству

Уважаемые Станислав и Лилиана! Благодарим за Ваше время и внимание, Ваш отзыв поможет остальным посетителям сайта сделать правильный выбор. Всего доброго, ждем Вас снова!

• 16 января 2015 года

Благодарим за отличную и безупречную организацию праздника 26 декабря. Отмечали Новый год в новом банкетном зале на ул.Газовая (46 человек). Остались самые хорошие воспоминания от мероприятия. Очень хороший зал, просторный, красивый, стильный интерьер, хорошая вентиляция, нескользское покрытие (а это очень важно для танцев)). Все блюда высокого качества, всё вкусно, красиво. Благодарим сотрудников за работу во время мероприятия и помощь в любом вопросе. Все мои коллеги остались очень довольны выбором места.
    Спасибо Дарье Козловой за очень оперативную организацию нашего мероприятия: мы забронировали АртНуво буквально за неделю до праздника, т.к. срочно пришлось менять место для проведения праздника в связи с наличием противоречий и неприятных сюрпризов от ранее забронированного ресторана в другой части города. Очень рады, что мы поменяли ресторан и праздновали новый год с АртНуво.
    Всем рекомендуем!

• 26 декабря 2014 года

25.12.14 отмечали Новогодний корпоратив в банкетном зале «Арт Нуво» на ул. Газовой, 10. Очень понравилось место, все новое, красивое и стильное, очень теплая атмосфера, и обслуживали отличные ребята! Хороший выбор по меню за вполне себе адекватные цены, все вкусно и душевно, в общем все довольны, спасибо, единогласно рекомендуем, и сами еще вернемся! ;-)