Всего 8 отзывов о банкетном зале «Венский»

9.4
9.8
    В данном заведении мы сыграли нашу свадьбу на 60 человек. Гости были грамотно размещены за круглыми столами. В зале осталось достаточно места для танцевальной площадки. Очень понравилась кухня. Гости оценили профессионализм шеф-повара. Изысканное меню, включая вегетарианское. Красивая сервировка. Всем гостям свадьбы очень понравилось. Приятный и уютная атмосфера, интересный и в меру сдержанный интерьер в кремовых тонах. Обслуживание достаточно внимательное. Без навязчивости. Особенно хочется отметить кондитеров. Свадебный торт был просто незабываемым. Не смотря на непритязательный вид ресторана снаружи, внутри оказалось очень уютно. Рекомендуем)) Станислав и Лилиана.
    • Отдел развития
      Отдел развития  → Стас и Лиля 24 июля 2015 в 13:39
      Ценитель

Уважаемые Станислав и Лилиана! Благодарим за Ваше время и внимание, Ваш отзыв поможет остальным посетителям сайта сделать правильный выбор. Всего доброго, ждем Вас снова!

Благодарим за отличную и безупречную организацию праздника 26 декабря. Отмечали Новый год в новом банкетном зале на ул.Газовая (46 человек). Остались самые хорошие воспоминания от мероприятия. Очень хороший зал, просторный, красивый, стильный интерьер, хорошая вентиляция, нескользское покрытие (а это очень важно для танцев)). Все блюда высокого качества, всё вкусно, красиво. Благодарим сотрудников за работу во время мероприятия и помощь в любом вопросе. Все мои коллеги остались очень довольны выбором места. Спасибо Дарье Козловой за очень оперативную организацию нашего мероприятия: мы забронировали АртНуво буквально за неделю до праздника, т.к. срочно пришлось менять место для проведения праздника в связи с наличием противоречий и неприятных сюрпризов от ранее забронированного ресторана в другой части города. Очень рады, что мы поменяли ресторан и праздновали новый год с АртНуво. Всем рекомендуем!
    25.12.14 отмечали Новогодний корпоратив в банкетном зале «Арт Нуво» на ул. Газовой, 10. Очень понравилось место, все новое, красивое и стильное, очень теплая атмосфера, и обслуживали отличные ребята! Хороший выбор по меню за вполне себе адекватные цены, все вкусно и душевно, в общем все довольны, спасибо, единогласно рекомендуем, и сами еще вернемся! ;-)