1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Верста»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Верста»
О ресторане «Верста»
Адрес
пр. Лиговский 57
 Лиговский Проспект
 Маяковская
 Площадь Восстания
Лиговский Проспект

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.9
Неплохо
6.9
Неплохо

Отзыв о ресторане «Верста»

olga90
1 отзыв 1 «Нравится»
13 марта 2013 года
Кухня5
Интерьер6
Сервис8
6.3

Совсем не давно посетила заведение под названием Верста. Порекомендовали друзья! Начну по порядку и наверное с хорошего.
1. Место конечно выигрывает месторасположением, так как до любой станции метро рукой подать.
2. Была с друзьями в пятницу вечером и народу было очень много и что приятно, нашлось место в зале для некурящих. Видимо курящих людей у нас все таки большинство.
3. Было весело. В начале живая музыка, абсолютно простая, как во всех заведениях такого уровня, никакого гламура и пафоса, но и шанс она тоже не было, за что музыканту отдельное спасибо. После началась дискотека, и честно признаюсь, опять же для этого заведения весьма хорошая. Нормальные хиты, как новые, так и старые. Народу стало еще больше.
4. Официанты были весьма проворные, нас обслуживал Александр, который постоянно к нам подходил и не забывал про нас.
5. В час ночи началась так называемая шоу-программа, но была она только в лице ведущего Даниила Артмана, который на мой взгляд очень хорошо справился с задачей, расшевелил публику и всю ночь народ танцевал до упаду.
После стольких хороших слов, хочу перейти к плохому.
1. Рестораном это место конечно не назовешь, начиная прямо со входа.
При входе стоит какой то мужик в свитере, я так поняла, что он нас и охранял всю ночь.
2. Администратор был тоже одет непонятно во что и в заведение его практически не видела, а когда видела, то он стоял и был погружён в свой телефон. Короче на администратора он явно не похож. Было такое чувство, что заведение как бы без хозяина.
3. Цены в принципе ничего, но меню конечно весьма неудобное. Я заказала драник, а друзья свинину по - питерски и алкоголь.
Могу сразу сказать, драник был вкусный, но он развалился в тарелке, не успела я даже вилкой до него дотронуться. А друзьям принесли свинину по -Питерски с таким запахом, что пришлось оставить это блюдо и съесть только грибной соус и картошку. Знаете, если свинью убивают не правильно, у нее появляется специфический запах, так вот у этого блюда было тоже самое, хотя подача была великолепна.
4. То что мы сидели в зале для некурящих, нам не помогло, потому что ночью смок стоял такой, дышать было нечем. Вернувшись домой пришлось стирать всю одежду.

Вот в принципе и все!!! Не знаю как днем, но вечером это место больше подходит не для трапезы, а для алкоголя и танцев.