Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Вилла»

• Ужасное место!!!!! Были с подругами там 01.08.2009! По настоянию персонала сидели в белом зале, хотя во всем заведении были мы и еще одна пара. Интерьер - ужасный, дешево, безвкусно, как в больничной палате! Блюда несли очень долго, за официантами приходилось ходить самим... А когда заказали кальян, сказали что нужно подождать, т.к. все заняты(и это при том, что в зале была только моя компания и еще одна пара) У вас что один кальян на все заведение? В общем, кальян принесли почти в самом конце ...далее

• Раньше было лучшее место в городе - прекрасные суши. Потом в салате с маринованными водорослями исчезли осьминожки....Потом, наверное, с год назад, может весной, стало все хуже еще больше - отвратительный рис, как из холодильника. Оказалось - новый повар. Обслуживание там великолепное, а повар подкачал... Теперь забросили свою 25% карту постоянного клиента и больше туда не ходим.

• Ужасный сервис. Приешел с флаером от Васаби со скидкой. Поели. Еда так себе. Возможно, ночью вкуснее)) так как кафе ночное.. Показали флаер официанту. Тот отказался, сослался что он недействителен. Пришлось долго доказывать и показывать текст мелким шрифтом что акция действительна. Некоторые товарищи захотели забрать часть роллов домой. Было в резкой форме отказано, дескать, нету контейнеров. В общем, испорченный день ((

• Всю свою сознательную Жизнь хожу только в Villa. За свое постоянство получил скидку на 50%. Суши вкуснее в ville!!!!

• ужасное место заказали еду и ничего есть не стали потому что невкусно сервис отвратительный запах как в кавалергардской потом куревом и прогорклым маслом а уж официанты такое ощущение что набрали гастарбайтеров

• Зашли туда как-то под впечатлением оценок 10-10-10. Потасканный прокуренный интерьер со следами былой роскоши и пустые залы желания остаться не вызвали.

• Самый лучший ресторан) лучшая кухня..убедилась в этом уже не раз) спасибо Вам)...один минус - часто влажных полотенец нет(((

• Приезжаем в "Виллу" вот уже второй год подряд, иногда по 3 раза в неделю. Я и мой муж в восторге от кухни этого ресторана. Здесь самые вкусные запеченные суши, всегда свежие роллы и нигири суши. Для меня "Вилла" является идеалом, "перепробовала" практически все заведения данного направления и пока что для себя ничего лучше не нашла. Интерьер второго зала, с диванчиками, первое впечатление - жутко не удобно, но потом привыкаешь, и за обычным столом уже сидеть не хочется. Обслуживание, в ...далее

• Хм..роллы может и свежие, и самые свежие, но я бежал от туда посидев 5 минут. Интерьер - что-то багряно-красное, подошла встревоженная моим посещением японка из якутии и удивленна отвечала на мои вопросы.. Я не рискнул и ретировался

• Спасибо всем от работника ресторана!!!на послед.сообщение,я была во многих ресторанах спб японской кухни,чтобы сравнивать было с чем!вывод- у нас готовятся блюда из свежей рыбы,не отрицаю,иногда бывает не красиво оформленно,зависит от повара,который работает)))ем суши тока у нас,потому что уверенна,что рыба не залежалась где-то в холодильнике))))промахи в обслуживании-бывают,у кого не бывает)))НО стараемся находить индивид-й подход к каждому!!!!салфетки- сорри, не усмотрели(((после шести ...далее

Ваш отзыв о «Вилла»

Расскажите здесь о вашем посещении «Вилла». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Вилла»