«Вилла»
В.О. 8-я линия 1/20

• Ресторан закрыт
Ресторан закрыт
6.8

Всего 23 отзыва о «Вилла»

6.8
    Был вчера. Решил пойти, потому что в рейтинге увидел этот ресторан на первом месте среди японских на Ваське. Были пробки, и местоположение на ВО оказалось принципиальным, так как стоять в них не захотелось. Заказал заранее столик. По приходу, а я только хотел сказать, что есть резерв, сразу произнесли "мы знаем". Телепатия какая-то или просто я был единственный позвонивший. Первое, что ощущаешь, так это стойкий запах сигарет и кальяна, а зала для некурящих у них в принципе нет. Но это мелочи жизни. Улыбчивый приятный официант спросил: "Может, хотите в кальянную?")) Как будто остальные помещения ресторана отличаются от кальянной по состоянию воздуха. Сели во втором зале с красно-тёмными тонами и чем-то на стенах. Сидеть было не очень удобно, так как красный диванчик имеет строение волны, и ты сидишь всегда набекрень. Место больше подходит для утреннего afterparty. Заказали ассорти сашими, ассорти суши запеченные(уговорили, ведь я брать не хотел запеченных, зная, что туда идёт рыба ...далее
    Были на выходных в Вилле в Варшавском экспрессе, ели правда не суши, а пасту с лососем и чернуюпасту с мидиями - аболденно, всем советую))Из минусов неудобные столики - очень низкие, в первом зале нормальные столы, а во втором маленькие....обслуживание понравилось....музыка фоновая приятная
    милый интерьер, туалет, музыка. не нравится - проблемы с вытяжкой. народу, правда, мало всегда, но иногда чувствуется. роллы обычные, без восторгов.
    Уж где,где, а вот в Вилле, и только там можно покушать нормальные, незачерственелые, свежие суши и роллы. И рис свежий, и суши не разваливаются и рыбка будто только что из воды морской, и сыр не прилипает к нёбу. Всегда быстрое и внимательное обслуживание, заказ не приходится ждать полчаса. Правда со стаканами для чая они промахнулись, ну какой горячий чай мойжно пить прямо-таки из стакана?! Чайнички большие. Пепельницы не за 15 рублей из Икеи. Кстати, очень дешево, на мой взгляд, для такого уровня кухни. А еще очень радует доверие к клиенту, который звонит и просит приготовить для него заранее заказ, ну естественно, эта услуга не для всех,только для тех,кто часто посещает. Но на данный момент, как я поняла это может сделать любой, но вот только чуточку до меня не дошло...такая возможность только при заказе с собой или же и при условии скорейших посиделок у них... Вообщем, никакие Осаки, Якитории и тому подобные заведения не могут встать рядом, хотя у кого какой вкус.
    Искали на ваське евразию и наткнулись на виллу, оказываеться они относяться к их холдингу, но мы и не расстроились даже. Местечко такое уютное, милое, теплое, музыка играет только французская, но может конечно в тот день, но такое ощущение что мы сидим где то во франции на берегу Сены. прикольно все сделано в интерьере, кухня хорошая, но много и разнообразного мы не заказывали, так забежали перекусить. Только вот у нашего официанта все падало из рук, то зубочистки, то свечка, но зато прикольный, жаргоном любят пользоваться, типа там такая тема, и все такое, ха ха хорошее местечко, романтичное, придем еще обязательно, но евразию делать на ваське нужно обязательно.
    Ресторан «Villa» - это то оригинальное и неповторимое место, куда можно привести друзей, чтобы их удивить. Располагается оно на берегу Невы, что привносит долю романтики в любое время года. На входе вам предложат сдать вещи в гардероб. Сам ресторан состоит из трех залов: двух красных и одного белого. В первом красном зале нет ничего примечательного, обычные столы, обычные стулья, сводчатые потолки, плазменная панель. Разве что сервировка меняется в зависимости от времени суток. Во втором красном зале посетителям предлагается сесть на низкие диванчики, при этом стол будет расположен на уровне колен. Кроме того, там же располагается пульт ди-джея. Белый зал предназначен для курения кальяна. По четырем углам расположены диванчики со столиками, сидя за которыми можно отгородиться белыми занавесами. При желании можно занять огромный стол посреди зала, но при этом заказ должен быть на сумму не менее 30 тысяч рублей (при этом цены в «Villa» вполне демократичные, средний счет на человека ...далее
    Всем спасибо, очень понравилась кухня,официанты не очень внимательны, интерьер простенький!!!!
    Очень хорошее место!!! Кухня отличная, интерьер замечательный, обслуживание на высоком уровне! Супер!!))
    Место мне очень нравиться, ненавязчивое обслуживание, хорошая кухня и цены приятные, музыка для тех кто пришел отдохнуть от суеты и бешенного ритма города.Большое наличие свежевыжатых соков, кальянов и суши. особенно радует большой зал для банкетов, идеально для больншой компании и безудержного веселья. очень демократичные цены и любезные официанты.Рекомендую, как для похода с друзьями, так и романтического ужина.
    Роллы восхитительные!!! Суши тоже отличные, особенно нравятся острые и с огурцом. Отдельно рекомендую красное сливовое вино;) Интерьер в предновогодние дни был странновато украшен, кое-где игрушки отвалились, а следы от них на стене/потолке остались - неаккуратненько как-то было... Да и на экранах все было зависшим на какой-то непонятной заставке. Сервис довольно-таки "ненавязчив", но вполне неплох.