1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Vincent»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Vincent»
О ресторане «Vincent»
Адрес
пл. Театральная 16
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

1800  (без напитков)
1800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о ресторане и винотеке «Vincent»

Linda2179
81 отзыв 147 «Нравится»
12 декабря 2013 года
Кухня7
Интерьер9
Сервис9
8.3

Я так понимаю , в это заведение в основном ходят те, кто пришел в Мариинский театр. Так случилось и с нами, приехали мы на 2 часа раньше, чем начнется действо в самом театре, и решили перекусить , потому что попав в театр, там мы точно застрянем часа на 4,5, а брать в сухомятку бутеры по 200 руб ., ну как то не айс... Припарковались, огляделись и кроме Vincenta мы ничего не увидели, так что выбирать было не из чего.
Зашли, нас встретило несколько девушек одетых в униформу рестика, проводили в гардероб, раздели и провели в зал для курящих. Столики были свободны, за исключением одного , за ним сидела барышня с ноутом и активна вела беседы по телефону о резюме.. Надо отметить, что когда мы уходили через 1,5 часа, не одного свободного столика не осталось...
Общая обстановка и интерьер приятные, мягкие диванчики с подушечками, расслабляющая музыка, все в достаточно ровных, спокойных тонах, ничего яркого в глаза не бросается.
Девушка принесла меню, изучали минут 7 от силы, подошла, проконсультировались по блюдам , заказали и ждем. Заказали бутылку красного вина, салат с говядиной, и суп томатный с дарами моря и что то вроде тортильи ( оказалось пицца маргарита, скрученная и нарезанная). Счет составил 2010 руб, напилась вина , забыла чек сфотографировать)))


Принесли суп и салат , суп мне понравился, попадались и креветки и рыба и кальмары, из 10 на 8 точно тянет, салат на 3чку, говядина жестковата, нашинкованные полоской огурец, сельдерей и красный перец приправленные соевым соусом с маслом и кунжутом, масла явно был перебор и свежесть салата потерялась... Винчик нормуль, терпкий и пьяный)))

Сервис хороший, девушка всегда подходила, подливала вино и убирала грязную посуду, меняла пепельницы, незаметно и вовремя.
Специально бы не пошла, но провести приятный вечер до или после культурной программы очень даже.

21 комментарий