1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Винный шкаф»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Винный шкаф»
О баре «Винный шкаф»
Адрес
ул. Рубинштейна 9
 Маяковская
Маяковская

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Отзыв о ресторане «Винный шкаф»

Jayna
17 отзывов 40 «Нравится»
10 ноября 2014 года
Кухня10
Интерьер7
Сервис10
9.0

В начале октября зашли с подругой в "Винный шкаф" случайно после длительных поисков "чего-то такого, этакого" на самой ресторанной улице Питера.
Про интерьер судить сложно, его вроде как и нет. Бетонные стены, голые трубы, простые темного дерева столы и стулья. Просто, сперва даже показалось неуютно. Ставку хозяева явно делают не на форму, а на содержание.
Мне понравилось, что официант был готов посоветовать и вино в определенной ценовой категории, не обращая внимания на нашу растерянность при виде обширной винной карты и не морща нос в духе пафосных заведений "дешевле 3000 за бутылку и не вино вовсе ", и закуски к определенному сорту вина.
В итоге засиделись мы в "Шкафу" до полуночи, и если в 7 вечера в будний день мы были единственными посетителями, то после 9 народу набилось полно, свободных мест не было. Публика замечательная, атмосфера - душевная.
Соглашусь с предыдущим отзывом, поесть здесь не удастся, из кухни - лишь небольшие закуски.Мы попробовали сырную тарелку, пармскую ветчину, оливки (маринуют в самом ресторане, с ароматными травами) и закуску из запеченных морских гребешков. Гребешки - особенно запомнились, изумительное сочетание вкусов!
Счет на двоих за бутылку вина + 2 бокала сверху и 4 закуски уложился в 3000 (точно сейчас уже не вспомню).
Впечатления от посещения исключительно позитивные, думаю, придем ещё.