Ресторан «Vino di Vino»
пр. Московский 182/39
 Электросила
Электросила

• Пт–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 53 отзыва о ресторане «Vino di Vino»

все на отлично

Были в гостях в Питере,все время пребывания ужинали только здесь,очень рада,что наткнулись на ресторан в первые дни отпуска.Превосходная кухня поразила с первого взгляда.

Впечатлила лазанья
    dpWgusRgwLo.jpg

Были вчера большой компанией. Очень уютно еда и вино понравились. Посидели долго, промедления в обслуживании не заметили.

Особенно понравилась Полента
    Не нашла
    IMG-a427b45d196a6acafb280a4a2d235bb3-V.jpg

Мой самый любимый ресторан, всегда здесь приветливое обслуживание. Обширная винная карта, круто как дома.

Особенно Тартар из лосося понравился.
    WhatsApp Image 2018-11-19 at 17.14.51.jpeg

Первый раз посетили это заведение. Мне порекомендовали друзья как тихое,уютное место с хорошей итальянской кухней. Ожидания полностью оправдались!

Все

Пять лет преданной любви к ресторану... возможно? Да, возможно. Вкусно, честно, открыто и душевно. Вино - лучшая винная карта итальянских вин. Персонал - вы в гостях у прекрасной семьи. Хозяин - без комментариев... в 8:30 Джованни уже в ресторане - завтрак же!!!! Приходим сюда как к друзьям. Можно плакать, смеяться, можно с подругами на Вино, с мужчиной на Романтик, можно на обед по работе. Всегда встретят, всегда спросят как дела, всегда посоветуют лучшее. Это особое чувство, когда тебя ждут в любое время и всегда рады.

Все очень хорошо
    Минусов нет

Очень душевно, очень вкусно. А самое главное чувствуешь себя очень комфортно и спокойно. Хозяин ресторана встречает таким радушием и вниманием, что забывшешь все проблемы дня. И все это в дополняется очень вкусной едой.

Вкусная кухня, Приятная и спокойная атмосфера

Регулярно здесь обедаем. Обслуживание на уровне, доброжелательная атмосфера. Очень вкусно - салаты, горячее и десерты! Рекомендую всем!

Интерьер, хотя он не соответствует заведению
    Обслуживание, кухня, цены не соответствуют содержанию

Не знаю как остальные люди - но когда хочешь посидеть в тихом уютном месте с девушкой, не хочется половину времени проводить втроем, а вот у нас так и вышло: вездесущий итальянец(вроде как владелец) без монерно, начал втюхивать меню и болтать с девушкой только что присевшей, отодвинув своей фигурой меня - не успевшего сесть за столик, кое как усевшись, итальянец продолжил пустую болтовню и предложил "фокачу со страчиттелой" стоимостью несусветной за содержание этого блюда, как оказалось и по свежести страчиттела оказалось не первой, моццарела если и не испортилась - то была уже на грани.Салат с рукколой телятиной - рукколу кинули как была - вялые и не отобранные листья от черных срезов и почернений. Спасли бы положение только десерты - не залил бы он опять очередную байку, на мои какие то возмущения, улыбался и воспринимал в шутку, уделяя больше внимания моей половине. Ресторан не соответствует ресторану, как таковому, больше напоминает забегаловку где то на юге италии. Уважаемый владелец(вроде) утехомирьте свой итальянский характер, если приходит пара, не надо накидываться на девушку, почитайте этикет, то что вы пожилой не делает вам честь, т.к. вечер был изрядно подпорчен и лучше следите за свежестью и качеством ваших продуктов!

вкусно!
    для нас их нет

Очень любим с женой это место за отменный сервис. Очень милые и позитивные официанты, всегда все быстро и очень вкусно!

вкусная кухня, спокойная обстановка, ненавязчивый сервис, атмосфера

Только что вернулись из ресторана. Впечатления сугубо положительные! Еда, подача, атмосфера-все на высшем уровне. Очень понравилось деликатное обслуживание, чувствовалось внимание со стороны персонала. Весьма уютный интрерьер, который позволяет расслабиться и почувствовать себя "как дома". Были в других итальянских ресторанах города-этот для нас вне конкуренции. Место действительно замечательное, обязательно придем к вам снова!