Отзывы о ресторане «Vino di Vino»

• Интерьер, обслуживание
    • Завышенные цены, на мой вкус блюда слишком жирные

Не понимаю всеобщих восторгов вокруг этого ресторана, были здесь 3 раза и ни разу я не была довольна. Обстановка и интерьер очень приятные, обслуживание тоже хорошее и внимательное. Но остальное не впечатлило - порции небольшие, вкус средний, для меня показалось все жирновато. Ценник не дешевый.

• Вкусно, мило
    • "поехавший "пол в туалете

Сходили с мужем в данный ресторан. Счет на 2х=4000. (1 салат, 1 закуска, 2 бокала вина, 1 чайник чая, 2 горячих, 2 десерта) Я брала пасту с королевскими креветками. Была подана с тонкой соломкой апельсина. Что было не на мой вкус-что паста была видимо сварена в той же воде-что креветки, т.е имела специфичный этот привкус. Мне не очень это понравилось. Все остальное-претензий нет. Вкусно. Обслуживание, интерьер на высоте. Но в 1 из туалетов пол был "вздут", ощущение-что сейчас провалишься) Сюда ...далее

• кухня, вина, персонал, атмосфера, интерьер

Год назад отпраздновали там юбилей мужа и с тех пор это наш любимый ресторан! Кухня изумительная, не разочаровалась ни разу. Атмосфера приятная, чувствуешь себя там очень уютно, как дома. Доброжелательный персонал, прекрасный хозяин, всегда помогут с выбором блюда и вина :) Огромное спасибо за маленький уголок настоящей солнечной Италии!!!

• еда, интерьер, обслуживание

Если вы хотите вкусить настоящей итальянской пищи - вам сюда! Превосходное меню, учтивые и не навязчивые официанты, приятная атмосфера - интерьер и музыка. Любимое место жены:) Спасибо!

• вкусная еда и приятная атмосфера.
    • не увидили

Это теперь один из любимых ресторанов. Встретили при входе добродушно. Официант помог с выбором еды и напитков. Сервис был на высшем уровне. Насчет еды: Говядина была именно той прожарки, которую хотели, а паста домашнего приготовления просто бесподобна. Порции нормальные. В зале приятная, не отвлекающая музыка, хороший интерьер. В начале сделали комплимент из мучных соленых палочек, в середине ужина- из лимончеллы, а в конце принесли сладкие печенки с орехами.

• Вкусная еда, отличное обслуживание

Ресторан очень понравился. Настоящая итальянская кухня. Прекрасное обслуживание

• Кухня на высоте, персонал замечательный
    • Минусов нет!

С мужем случайно зашли в этот замечательный ресторан. Проезжали мимо. Очень рада, что выбрали именно это место. Радушный персонал, замечательная кухня... Одни положительные эмоци. Думаю что это станем часто посещать это место.

• Очень вкусно и вежливое обслуживание
    • не заметили

Все очень понравилось, побольше бы таких заведений

• Вежливость персонала и потрясающая еда

Мы были с подругой. Ресторан находится на улице Благодатой, где я живу. Но поскольку до него в этом же помещении находился отвратительный ресторан "Барракуда", который несколько раз менял название, но не качество еды - было предубеждение перед местом. Однако я ошибалась и очень сильно. Еда фантастичная. Говядина с грибным соусом таяла. А десерт (лимонный крем с меренгой и печеньем) один из лучших, что я ела за последнее время. Хороший выбор вин. Отдельно хочется сказать, что персонал исполняет ...далее

• вкусно и уютно

Самый настоящий и самый вкусный и самый лучший ресторан! Всегда все супер и еда и вино и десерты! Замечательный шеф-повар, очень доброжелательный и милый официант и конечно же сам владелец ресторана - спасибо за "кусочек" настоящей Италии! Это мой самый любимый ресторан в СПб.

Ваш отзыв о ресторане «Vino di Vino»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Vino di Vino». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Vino di Vino»