Ресторан «Vino di Vino»
 Электросила

• Пн–Пт: 11:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00
Vino di Vino

Всего 31 отзыв о ресторане «Vino di Vino»

кухня, вина, персонал, атмосфера, интерьер
    Год назад отпраздновали там юбилей мужа и с тех пор это наш любимый ресторан! Кухня изумительная, не разочаровалась ни разу. Атмосфера приятная, чувствуешь себя там очень уютно, как дома. Доброжелательный персонал, прекрасный хозяин, всегда помогут с выбором блюда и вина :) Огромное спасибо за маленький уголок настоящей солнечной Италии!!!
    еда, интерьер, обслуживание
    Если вы хотите вкусить настоящей итальянской пищи - вам сюда! Превосходное меню, учтивые и не навязчивые официанты, приятная атмосфера - интерьер и музыка. Любимое место жены:) Спасибо!
    вкусная еда и приятная атмосфера.
    не увидили
    Это теперь один из любимых ресторанов. Встретили при входе добродушно. Официант помог с выбором еды и напитков. Сервис был на высшем уровне. Насчет еды: Говядина была именно той прожарки, которую хотели, а паста домашнего приготовления просто бесподобна. Порции нормальные. В зале приятная, не отвлекающая музыка, хороший интерьер. В начале сделали комплимент из мучных соленых палочек, в середине ужина- из лимончеллы, а в конце принесли сладкие печенки с орехами.
    Вкусная еда, отличное обслуживание
    Ресторан очень понравился. Настоящая итальянская кухня. Прекрасное обслуживание
    Кухня на высоте, персонал замечательный
    Минусов нет!
    С мужем случайно зашли в этот замечательный ресторан. Проезжали мимо. Очень рада, что выбрали именно это место. Радушный персонал, замечательная кухня... Одни положительные эмоци. Думаю что это станем часто посещать это место.
    Очень вкусно и вежливое обслуживание
    не заметили
    Все очень понравилось, побольше бы таких заведений
    Вежливость персонала и потрясающая еда
    Мы были с подругой. Ресторан находится на улице Благодатой, где я живу. Но поскольку до него в этом же помещении находился отвратительный ресторан "Барракуда", который несколько раз менял название, но не качество еды - было предубеждение перед местом. Однако я ошибалась и очень сильно. Еда фантастичная. Говядина с грибным соусом таяла. А десерт (лимонный крем с меренгой и печеньем) один из лучших, что я ела за последнее время. Хороший выбор вин. Отдельно хочется сказать, что персонал исполняет все капризы клиентов - мне посыпали мясо сыром, который я не могу есть, но без слов поменяли (и не включили в счет). Кофе вкусный. Общее впечатление - вернусь и не раз. Правда, интерьер во многом унаследован от предыдущего ресторана, но достаточно уютный.
    вкусно и уютно
    Самый настоящий и самый вкусный и самый лучший ресторан! Всегда все супер и еда и вино и десерты! Замечательный шеф-повар, очень доброжелательный и милый официант и конечно же сам владелец ресторана - спасибо за "кусочек" настоящей Италии! Это мой самый любимый ресторан в СПб.
    Когда открываешь дверь Vino di Vino, кажется, что попадаешь в Италию. Очень милый, приятный и уютный интерьер, улыбчивый персонал и, конечно, бутылки вино разных сортов и брендов повсюду. Все чисто, солнечно и опрятно, на каждом столике представлено вино дня со скидкой. Мы не стали вчитываться в меню и попросили официанта (очень доброжелательного, даже думали, что он итальянец, оказалось, что албанец) принести вино на его вкус. Через пару минут он принес сухое белое вино, безумно вкусное и легкое. В подарок официант принес тонкий длинный хлебный хворост. Оказалось, его очень вкусно макать в томатный суп. Кстати, томатный суп, оказался очень большим, я первый раз видела такую порцию (цена примерно 380 рублей). Сытно и вкусно. Я люблю рукколу, поэтому мы взяли салат с ней, а еще карпаччо. Оказалось очень вкусно. Еше очень советую взять салат с телятиной, гранатом и грецким орехом, мясо в нем сочное и мягкое. Пиццы в этом ресторане на удивление не нашли, может оно и к лучшему. Ходили 2 ...далее
    5a2c4c89af118466cfb892153e6eb68c.jpg Наконец то дошли руки написать отзыв. Сюрприз для родителей. Родители у меня люди скромные, сами, почти, никуда не ходят и на годовщину свою (21 апреля - серебряная свадьба) никуда не собирались. Тогда я решила взять все в свои руки. Приехала заранее в ресторан, чтобы лично обо всем договориться (украшение, депозит, стол). Меня встретила маленькая толпа крайне радушных и добрых итальянцев. На все нам сказали да, деньги брать категорически отказались - все на доверии. Предлагали кофе, присесть, посмотреть, ознакомиться с меню, но ознакомилась я еще заранее и очень торопилась. В итоге, в день икс заехала пораньше, встретили меня все с теми же улыбками, все украсила, мне предоставили свечи. Вечером сначала позвонила мама - вся в восторге, растроганная, говорит обслуживание крайне доброе, внимательное, подходили все - поздравляли, улыбались. Все вкусно. Позже позвонил управляющий, т.к. я была не далеко зашла (хотя можно было и потом завести деньги - доверие превыше всего у них). Как моя ...далее