Всего 9 отзывов о ресторане «Вино&Вода»

волшебная кухня, уют, отличное обслуживание, быстрое приготовление
    Жили в отеле Индиго 3 дня, и за эти дни попробовали абсолютно все меню. Должна сказать, что все без исключения реально вкусно! Волшебный медовик, ягненка и котлеты из щуки отмечаю отдельно. Спасибо шефу!
    Добрый день! Наше свадебное торжество проходило в отеле Индиго, в ресторане «Вино и Вода». И сказать, что нам понравилось – это ничего не сказать! Когда мы выбирали зал для празднования свадьбы, пересмотрев множество вариантов, мы практически случайно оказались в Индиго… и влюбились в белоснежный, современный атриум с первого взгляда. Дизайнерские решения впечатляют и очаровывают. Но не меньше нас покорил индивидуальный подход Яны Коржовой, которая представляла Индиго. Все наши пожелания были учтены, ни один наш вопрос не был оставлен без внимания. Могло сложиться впечатление, что Яна организовывала торжество для себя, с таким вниманием к нам относились. Ну, и конечно сам свадебный день. Кухня, обслуживающий персонал – высший класс! Настолько всё было вкусно и на высоком уровне! Нам и всем гостям очень понравилось. Впечатления от отеля Индиго и от людей, которые там работают остались самыми лучшими. Огромное спасибо!
    302863849fd0c96d20c3b20bee7faf96.jpg Останавливались в отеле Индиго, в связи с чем решили поужинать в ресторане Вино и Вода. Ресторан сделан очень интересно-внутри колодца двора. Не зная особенностей Питерских дворов, и не догадаешься. Обстановка располагает к спокойному ужину и расслабляет. Даже наш ребенок,который никогда не сидит на месте, в первый раз в жизни,дал нам спокойно поужинать. Заказывали: антипасти 750р-хорошо, судак с фри ребенку 290р-отлично, котлета по киевски 580р - котлета хорошо,а вот пюре было холодное и на вкус не очень, свинина в беконе 675р-удовлетворительно,т.к. мясо было жестковато., капучино 240р-отлично, вино cava 260р- очень даже приятное, вишневый сок (для ребенка)180р - прокол,принесли откровенно забродивший, поменяли,извинились. В чек плюсут 5% сервисного сбора. На утро в лобби брала тирамису 320р и кофе. У тирамису понравилось оформление,на вкус тоже хорошо. Обслуживание в ресторане понравилось-вежливо,без лишней навязчивости.
    Была вчера в ресторане Вино и вода, что при отеле Indigo. Желание посмотреть на новый проект Эдуарда Мурадяна и на новый отель было давно, и оказавшись вчера на улице Чайковского, решила удовлетворить две свои основные потребности - голод и любопытство. Сам отель очень красивый, с обилием дизайнерских деталей и деталек. Можно довольно много времени провести уже в лобби отеля, разглядывая диковинных ежиков, мирно пасущихся на полках среди книг по архитектуре и икусству. Но, голод - не тётка, поднимаюсь в ресторан. Действительно, вино и вода. Много, много воды, настоящая коллекция на огромном стеллаже в центре зала. Приятно, что официант, готовый рассказать про каждую бутылку, не только помогает сделась выбор, но и заботливо уточняет, холодную ли я воду предпочитаю или комнатной температуры. Я остановилась на испанской Казорла, тем более что на аперетив выбрала испанскую Каву. Что касается еды, мне сразу объяснили, что в ресторане действует два варианта меню. Одно с небольшими порциями ...далее