3. Винотека «VinoVeka»/
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

Винотека

Всего 15 отзывов о винотеке «VinoVeka»

• 29 мая 2016 года
    прекрасное обслуживание, отличное вино, вкусная еда

Вчера отмечали День Рождения в этом заведении. Первый раз в этой винотеке и так удачно. Самое лучшее это обслуживание, владельцы заведения делают все, чтобы гостям было максимально комфортно. У нас есть заведения с отличным сервисом, но с таким гостеприимством я ещё наверное не встречалась.
    Хороший выбор вин, цены на мой взгляд очень разумные.
    Вкусная еда. Отличная сырная тарелка, вкусные паштеты. Топ-блэйд и утиная грудка тоже понравились гостям. Брускетты и капрезе довольно стандартные.
    Не досталось десертов помимо семифредо, все съели до нас, единственный минус вчерашнего вечера:)

Сергей Лизунов  29 мая 2016 года
      Спасибо:)) а десерты дело такое, съедаются:)!!! Но сегодня востанавливаем потери!!!! Ждем Вас снова!!!
  • 7 февраля 2016 года
    Хороший выбор вин, отличное обслуживание, вкусно!
    Не заметили, во всяком случае, пока
    image.jpeg

Огромный плюс заведения в том, что вино можно выпить по цене на вынос прямо в зале (при условии заказа ещё чего-нибудь из меню) и при этом вкусно закусить.
    Персонал, они же, как мы поняли, владельцы, встречают посетителей очень радушно. Выбор вина (название, как бы намекает), на наш не сильно искушённый взгляд, весьма широк. Повару - отдельное спасибо! Меню небольшое, но, говорят, будет меняться. Утку - пробовать обязательно. Когда ели её и крем брюле, сильно ностальгировали по Франции. Стейк также порадовал, и паста.. иии.. все остальное, что пробовали)) Кажется, лучшего сочетания цена - качество не найти, на Ваське - так точно! Были дважды и, однозначно, придём ещё не раз. Из минусов - нет наших любимых "колхозных" оливок в масле, только соленые (или моченые). Что ж, надо привыкать к правильным винным закускам :)
    Хотелось бы ещё мидий и устриц. Ждём.

Сергей Лизунов  14 февраля 2016 года
      Спасибо!! "колхозные" оливки есть:)) идут в несколько блюд. Так что спрашивайте при следующем визите:))!!! Мидии и устрицы планируем привозить по четвергам, следите за новостями в фейсбук или инстаграмм.
  • 5 октября 2015 года
    уют, прекрасный выбор вин, хорошие цены
    не заметили

Очень понравилось. Это, конечно, прежде всего винный бар и магазин - с интересной подборкой, много действительно достойных вещей, которые любопытно попробовать. Радует то, что вы можете выпить бутылку в баре за те же деньги, что вино стоит на полке магазина (на вынос - скидка :)). Меню небольшое (говорят, оно меняется раз в неделю), все вкусно. Вообще как-то уютно. Чувствуешь себя гостем в самом лучшем смысле слова - словно тебя ждали, о тебе думали, для тебя приготовили что-то особенное. Спасибо!!!

Сергей Лизунов  9 октября 2015 года
      Спасибо за добрые слова, ждем снова в гости.
  • 14 сентября 2015 года
    Васильевский остров,выбор интересного вина,вкусно,душевно,недорого
    не обнаружены
    меню 1.jpg

Прекрасное расположение на любимом В.О.прекрасные владельцы,которые всех гостей встречают,как своих друзей,неплохой выбор вина,(про которое с удовольствием расскажут,а при желании дадут попробовать),вкусная еда подобронная под вино,меню небольшое,но обещают менять периодически,а также ставить побокально вино,то которое будет более интересно гостям,а пока подбирают на свой вкус и он мне понравился))).Удобные столы у окон,вроде и цоколь,а окна достаточно большие(хотят над этими столами повесить лампочки ещё,для более уютной атмосферы).Мне очень понравилось,пока открытие техническое,но думаю скоро все мелочи будут доделаны и бар заработает в полную силу.
    P.S Приятный комплимент от повара порадовал,будем стараться заходить почаще.

Сергей Лизунов  9 октября 2015 года
      Спасибо!! Ждем снова в гости:)!
  • 9 декабря 2016 года
    Выбор
    Не заметно

Один из лучших ассортиментов в городе

Сергей Лизунов  17 декабря 2016 года
      Спасибо!!:) Ждем в гости...