3. Ресторан «Вкусновица»/
Брантовская дорога 3
 Новочеркасская
 Ладожская
Новочеркасская

Всего 54 отзыва о ресторане «Вкусновица»

• 18 октября 2019 года
    Все супер
    Нет таких

Очень довольны обслуживанием официанткой Еленой. Молодец. Быстро, оперативно.
    Кухня отличная. Все вкусно.

Вкусновица  21 октября 2019 года
      Владислав, добрый день!
      Спасибо за отзыв. Нашей Елене будет безумно приятно получить такую обратную связь. Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
  • 18 октября 2019 года
    Хорошая кухня, вкусные блюда, уютная атмосфера
    Минусов пока не обнаружил

Посещаю регулярно. Часто обедаю бизнес ланч беру, иногда прихожу на ужин. Порции небольшие, но для меня оптимальные. Именно такие, что вкусом уже насладился, но не объелся. Кухня хорошая , интерьер приятный, к обслуживанию вопросов ни разу не возникало. Названия блюд забавные, сербские, не сразу понятно, что это такое. Наверное на данный момент одно из моих любимых мест.
    Сегодня казус произошел, пришел пообедать, и уж очень нужен мне был стол с розеткой поблизости. Оказалось таких столов мало и все они заняты. Пришлось искать другое место для обеда.

Вкусновица  21 октября 2019 года
      Добрый день, Тимур! Большое спасибо за отзыв и высокие оценки нашему ресторану! Мы рады знать, что наши гости остались довольны.
      Всегда ждём Вас снова!
  • 6 октября 2019 года
    Ценник и размеры порций

Дорого, порции маленькие, тарелки уносят, не дождавшись, пока ты доешь.

Вкусновица  7 октября 2019 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших гостей! Мы стараемся немедленно реагировать на любую обратную связь. Если это возможно, дайте, пожалуйста, более конкретные комментарии и уточните, когда Вы были в нашем ресторане, где расположились, может быть вы помните имя Вашего официанта? Просим связаться с нами по почте manager@vkusnovica.ru или оставить ваш контакт для связи.
      Мы надеемся, что Вы все таки измените мнение и ждем Вас снова!
  • 20 сентября 2019 года
    Вкусно)

Замечательный ресторан!

Были достаточной большой компанией в 50 человек, праздновали ДР.

Планировал вечер заранее. Под это мероприятие выделили нам целую открытую террасу. У нее есть навесы, не намокните.

С 7 вечера была живая музыка, на террасе стоят инфракрасные обогреватели, поэтому наша погода совершенно не помеха для проведения застолья.

Уютная обстановка, приятный свет (именно температура свечения ламп), удобные стулья и диваны!

Очень вкусная кухня, гостям все понравилось, брали как европейские блюда и, конечно же, испробовали сербскую кухню, которая оказалась понятной и ОЧЕНЬ вкусной. Все напитки стандартны и отменного качества!

Со стороны ресторана помогала организовывать мероприятие Анастасия, за что ОГРОМНОЕ спасибо. Все было сделано четко и правильно, со знанием дела!
    На самом мероприятии нам помогали Анастасия и Виктория, которые следили за порядком на столах и только за всеми поспевали. Спасибо вам) предо

пс - заведение очень лояльно относится к клиентам, предоставляя очень приятные скидки для проведения банкетов. Мероприятие было в субботу и для нас перекрыли целую террасу!

Также, есть обеды по фиксированным ценам.

Резюмируя, Вкусновица - вы МОЛОДЦЫ)
    Спасибо за вечер.

Вкусновица  23 сентября 2019 года
      Михаил, благодарим за то, что нашли время и написали столь развернутый отзыв, для нас это очень важно и конечно мы счастливы, что ваше торжество прошло на высоком уровне и вы остались довольны! Мы очень старались и ждем вас снова!
  • 6 сентября 2019 года
    Очень вкусная кухня
    Минусов нет :)

23 августа отмечали в ресторане годовщину свадьбы. Остались всем очень довольны. Мама повар и это первый ресторан, в котором она ни к чему не смогла придраться😂 Очень вкусная еда! Дружелюбный и приветливый ресторан. Спасибо за возможность отметить нашу важную дату в вашем ресторане! Отдельное спасибо администратору Анастасии за помощь в составлении меню, за отзывчивость и понимание. Человек своего дела.

Вкусновица  23 сентября 2019 года
      Екатерина, получать такие отзывы искренне приятно, видишь результат работы всего коллектива, огромное спасибо за доверие и выбор нашего ресторана для своего семейного праздника! Всегда вам рады!
  • 5 сентября 2019 года
    Сотрудники и идеальная чистота

Сегодня с подругой посетили ресторан вкусновицы в Охта молле . Дружелюбно встретили ,предложили выбрать столик . Сразу подошёл ,очень приятный молодой человек,Милош ))) предложил напитки . Вино себя оправдало. Заказали салат-сербский несуаз,очень вкусный ,новый взгляд на классику . Атмосфера в ресторане ,очень приятная . Теплый свет,мягкие диваны,обширное меню . Музыка дополняет атмосферу . « сервис в мелочах» Благодарим за вечер ! Придём снова )

Вкусновица  23 сентября 2019 года
      Татьяна, благодарим за теплый отзыв и очень рады, что вы остались довольны визитом во "Вкусновицу"! Ждем вас снова!
  • 5 августа 2019 года
    атмосфера, вкусная кухня, милые официанты
    никаких

Сезонные предложения просто огонь, всё вкусно, официант Анастасия помогла с выбором блюда и этот выбор оказался выше всяческих похвал, благ, процветания и великолепной атмосферы внутри ресторана ❤

Вкусновица  5 августа 2019 года
      Илья, спасибо за визит и теплый отзыв, нам очень приятно и мы ежедневно работаем, чтобы радовать Вас!
  • 24 июля 2019 года
    Плескавица гурман ,
    Их нет !!!!

Спасибо. Очень вкусно. Приятная музыка, интерьер. Прекрасное обслуживание. Официант Виктория- вежливая, красивая и внимательная.

Вкусновица  1 августа 2019 года
      Очень рады, Сергей, что Вам все понравилось, будем рады снова видеть Вас!
  • 30 июня 2019 года
    Меню, атмосфера, работа официанта
    Долго готовили

Неплохой ресторан с уютной атмосферой. Кухня радует, порции большие, приготовлено все вкусно. Официантка досталась старательная, тоже претензий никаких. В принципе, впечатление осталось только положительное, и от стряпни, и от сервиса, если бы не весьма долгое ожидание блюд. Зал был почти пустой, во всяком случае, множество свободных столиков, и при этом салат и закуску ждали столько времени, что уже успели бы пообедать. Учитывая, что зал не был переполнен, на кухне у них либо мало поваров, либо же они просто не торопятся. Надо бы готовить побыстрее. За это высокую оценку сервису не поставить. В остальном, приличное заведение с хорошей едой. Коктейли тоже готовят неплохо, ничего не скажешь. К слову, в меню есть блюдо "мини-шашлычки из куры" или как-то так, что несколько вводит в заблуждение, ибо порция там по факту весьма немаленькая, впридачу к этим шашлычкам еще и салат, и лепешки. В общем, ресторан стоит посетить, но с готовкой им надо поторапливаться.

Вкусновица  3 июля 2019 года
      Благодарим Вас за визит и развернутые комментарии. Обязательно откорректируем все замечания и примем во внимание момент с ожиданием заказал. В целом Вы остались довольны, чему мы искренне рады!
  • 25 июня 2019 года
    Детская комната, обслуживание
    не заметил

Большой приятный ресторан, живая музыка, хорошая детская комната, единственное очень сытные блюда, я бы даже сказал, тяжеловатые, лично для меня.

Вкусновица  3 июля 2019 года
      Вадим, спасибо за обратную связь, мы рады, что Вы остались довольны и сыты! Вот что значит "Сербское гостеприимство" )) Возвращайтесь к нам снова!