Ресторан «Вкусновица»
Брантовская дорога 3
 Новочеркасская
 Ладожская
Новочеркасская

Всего 33 отзыва о ресторане «Вкусновица»

вкусная кухня, идеальное обслуживание, нет грустных лиц персонала

Хочется выразить огромную благодарность коллективу ресторана сербской кухни "Вкусновица" в ТЦ «Охта Молл». Неоднократно посещаем это заведение и каждый раз очень довольны! Стоит отдельно отметить работу метрдотеля ресторана - Екатерины! Тот случай, когда человек - мастер своего дела! Очень приятен в общении! Все было организовано идеально! Это очень важно, потому, что благодаря таким людям ты приходишь и просто наслаждаешься праздником. Нельзя не отметить очень вкусную кухню и отличное музыкальное сопровождение! Вообщем, спасибо, что делаете наш будний день праздником! Будем с радостью приходить к вам на ужин и рекомендовать знакомым! Великолепный семейный ресторан!!!

Вкусновица  → Элеонора 5 сентября 2018 в 14:11
      Здравствуйте, Элеонора. Спасибо за высокую оценку нашего ресторана.
      Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и с нетерпением ждем Вас снова!
    Обслуживание, порции, скорость подачи блюд, качество приготовления, безусловно интерьер.
    нерадушная хостес, морозные кондиционеры над столиками при входе справа (очень неуютно под ними находиться). Минимальстичные порции супов 250гр - считаю порцию детской. Может стоит увеличить цену, но увеличить порцию?
    2018-09-01 20-41-23.JPG

Были в субботу вечером, встретила устало угрюмый хостес, предложила разместиться вдалеке от детской комнаты под ледяным кондеем), вошли в ресторан без ребенка (он подошел позже). Посидели, померзли, погрустили (мое настроение немного упало)...А потом произошло чудо! К нам явился Александр) Наш спаситель-официант и просто человек позитив, предложил отличное место, тепло, красиво уютно! Ресторан я увидела совсем с другой стороны, онеобычный интерьер заставил работать фантазию и помог перенестись в уголок Сербии. Одним словом - красота!
    Теперь о нескольких минусах (небольших, субьективных)
    1. Супы уж слишком маленький размер порции
    2.Меню...мне показалось неудобным для изучения
    Мунусы надо выискивать, но я таким специально не занимаюсь. Если не брасаются в глаза значит их нет.
    Плюсов много (выискивать не нужно)))
    Вкусно
    Красиво
    Комплимент от ресторана бокал вина очень порадовал
    Порции Плескавицы взрослой и детской отличные! но...овощи можно чем-то приправить или хотя бы сбрызнуть маслом
    Музыкальный фон идеальный
    Хотела бы еще раз поблагодарить Александра за наш вечер! Кстати, после ужина Александр провел небольшую "экскурсию" по ресторану.
    Обязательно придем еще раз во вторник с компанией подруг и детей) акция -50 не оставляет нам шансов проигнорировать такое щедре предложение)
    Хостес хочется пожелать отличного настроения, ведь от нее зависит первое впечатление которое, к сожалению, так легко испортить некоторы гостям.

Вкусновица  → PIKKOLA 3 сентября 2018 в 17:41
      Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку ресторана "Вкусновица" и будем очень рады снова увидеть Вас!
    Все хорошо

Сегодня были во Вкусновице.
    Отличное место, очень вкусно, уютно, внимательное обслуживание.(Официанту Роману огромное спасибо😊)
    Спасибо огромное, к Вам хочется приходить.))))

Вкусновица  → Черенкова Наталия 3 сентября 2018 в 17:42
      Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за дружественный отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! С нетерпением ждем Вас снова.
    Стильный интерьер, вкусная еда
    Далековато от метро

Прекрасное заведение! Еда очень вкусная, блюда разнообразны, а порции большие! Очень приветливый и вежливый персонал. Официанту Роману отдельное спасибо!

Вкусновица  → Тюлькин Павел 16 августа 2018 в 22:56
      Павел, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы оказались довольны обслуживанием и благодарим Вас за высокую оценку. Будем очень рады видеть Вас в ресторане "Вкусновица".
    Просторный зал, хорошая система кондиционирования, нестандарное меню. Хорошие вина!
    Пока не было.

9 августа отмечали день свадьбы, скромно с мужем,но с достоинством. Пришли первый раз. Понравилась кухня, много интересных блюд. Все сытно, вкусно, при этом легко.Хорош сербский сыр. интересная подача блюд. Понравились десерты. Обслуживала официант Наташа. Она добавила приятные минуты в наш вечер. Все ее рекомендации оказались правильными.

Вкусновица  → ирина 16 августа 2018 в 14:22
      Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего ресторана! Мы очень рады, что произвели на Вас хорошее впечатление! Очень ждем Вас снова в ресторане "Вкусновица"!
    Кухня, обслуживание, Детская комната
    Не обнаружила
    5BEBF453-51F7-407A-AE1C-33746B6952E0.jpeg

12 августа проводили банкет в ресторане Вкусновица. Очень вкусная кухня, очень! Большой выбор напитков: прекрасные сербские вина, ракия, шнапсы. Достойное обслуживание! Интерьер шикарный, все продумано до мелочей. Все гости очень довольны и целый день мне пишут письма благодарности о выбранном ресторане! Отдельно хочу отметить организацию детских услуг - детское меню, игровая комната. Все очень понравилось!
    В сентябре обязательно приедем провести ещё один день рождения с 20% скидкой!
    Вкусновица, спасибо!!! Процветания Вам и до новых встреч!
    #откройСербиюнавкус

• Вкусновица
      Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за высокую оценку нашего ресторана.
      Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и с нетерпением ждем Вас снова!
    Авторские коктейли
    не заметил

Наконец-то рядом с домом появился достойный ресторан сербской кухни, с шикарной кухней и безумно вкусными авторскими коктейлями. Спасибо за приятный вечер.

Вкусновица  → Иванов Максим 11 августа 2018 в 19:32
      Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана и будем очень рады снова увидеть Вас!
    Кухня, интерьер, обслуживание

Открыл для себя новый сербский ресторан с чудесной террасой.
    Всё очень вкусно и красиво!
    Впервые пробовал блюда этой кухни, да и выговаривал названия с трудом) официанты помогли)
    Блюда вкусные, сытные.
    Акции-вдохновляющие!
    Рекомендую

Вкусновица  → Захаров Rома 9 августа 2018 в 13:14
      Добрый день, Роман!
      Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего ресторана!
      Мы будем с нетерпением ждать Вас снова!
    интерьер и все
    обслуживание, кухня(маленькие порции)

Добрый день! Решил написать отзыв об этом заведении. Пришли с друзьями сегодня вечером поужинать втроем. Интерьер всем понравился, а вот обслужиаание нет. Нас встретила и проводила хостес усадила за столик и сказала через пару минут я к вам подойду. Через 5 мин подошел официант мальчик(странно). Принял заказ. Ничего не посоветовал, про акции в ресторане не сказал. Мы заказали все по одному блюду, напомню нас три человека! Заказ был венесен всем по отдельности и каждый раз он официант спрашивал: "чье блюдо"!!
    Эй рестораторы! Вы серьезно? Проведите мастер класс со своим персоналом безграмотным! Да и еще,когда принесли десерт то ложку для десерта (не завернутую в салфетку)официант передал просто так из рук в руки а это не правильно!
    Порции маленькие и по вкусу ничего такого. Самая обычная кухня.
    Для сравнения ресторан Пахвала(а хозяин один и тот же этих заведений)на голову выше.
    Вывод в Вкусновицу я и мои друзья больше не придут! За такое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание ставлю БОЛЬШОЙ МИНУС!
    (столик напротив сцены на диванах . Вс .время с ~17.00-18.30

Вкусновица  → Изосимов Алексей 9 августа 2018 в 13:21
      Добрый день, Алексей!
      Большое спасибо, что изложили суть проблем, с которыми Вам пришлось встретиться. Конечно, нас очень огорчает, что Вы покинули ресторан расстроенными от посещения. Приносим извинения от лица всего ресторана.
      Приятно, что в нашем восточном ресторане "Пахвала" Вам не приходилось встречаться с подобными оплошностями. Уверены, что наши коллеги и дальше смогут радовать своих гостей образцовым обслуживанием. Уверяем Вас, мы так же работаем с персоналом, поэтому вдвойне обидней, что работа в случае обслуживания вашей компании, не дала хороших плодов.
      Мы будем исправляться!
      И будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашем ресторане, чтобы Вы по достоинству смогли бы оценить наш рост!
      Хорошего Вам дня!
    кухня, кухня, кухня

Каждый день приезжаем в ресторан на обед. Кухня обалденная, очень вкусно! на 5+ приятные акции на обеденное время на будние дни. Безумно вкусный десерт с бисквитом (название к сожалению не помню). Порции нереальные. Единственное хотелось бы обновление обеденного меню, всё перепробывали))

Вкусновица  → Анастасия 26 июля 2018 в 18:27
      Здравствуйте, Анастасия.
      Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего ресторана! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и очень ждем Вас снова!