3. Ресторан «Вместе»/
О ресторане «Вместе»
пр. Московский 177
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 17 отзывов о ресторане «Вместе»

6.9
  • 1 июня 2016 года
    блюда из детства в хорошем смысле этого слова, вкусно готовят, адекватные цены
    не сразу мы были замечены официантом

Высокие цены? Вы шутите?)) Как мне показалось, как раз цена у них демократичная. Блюда с претензией на домашнюю кухню и повара очень неплохо справляются со своей задачей. Я когда пробовала домашние пельмешки, куриные котлетки и пирожное «картошку» вернулась будто бы в свое детство. Вроде бы блюда сами по себе простые, но готовят их особенно, с душой. Да и подача порадовала — интересно все оформлено. Из небольших минусов — официанты что-то не сразу нас заметили, пришлось звать, но дальше уже были внимательны к нам. А так — все хорошо. У нас детей пока нет, но я видела семьи с детишками, судя по эмоциям детей - им нравилось). В общем-то, приятное впечатление производит ресторан.

RestoPR  21 июня 2016 года
      1-ое рекламное агентство,
      ingga, спасибо, что нашли время написать пару теплых слов. Нам очень приятно. Обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдами и хорошим сервисом. Кстати, у нас новое меню - приходите попробовать :)
  • 5 мая 2016 года
    Оригинальная подача, хорошее качество.
    Довольно высокая цена.
    12479207_1045022972186945_351393310_n.jpg

Отзыв на Бизнес-Ланч.

Проезжая по Московскому решил заехать в ресторан "Вместе".@restoran_vmeste
    Есть БЛ меню на сайте, что большая редкость. Дачно-домашний интерьер уютно, много света, немного прохладно. Музыка с кухни в которой узнавались ноты "Тату "немного перебивала музыку в зале.

Кроме меня сидело ещё одна компания из 3х людей.
    Меню БЛ - суп, салат, горячее, каждого по 4ре вида на выбор+ Десерт и напиток.
    Заказал салат с мраморной говядиной, кислые щи, треску с брокколи.

Необычная подача, суп в кружке, салат на бумаге,второе на стилизованном протвине, мне понравилось. Качество еды на высоте, не придраться.
    Обслуживал Алексей, внимательно, быстро, немного смутился при вопросе, почему на счёте стоит печать "суши евразия", сказал: "ну типа мы им принадлежим, а наш аппарат сломался".

Порции маловаты, наверно рассчитаны на девушек, следящих за фигурой.
    Двумя блюдами я не наелся бы, пришлось взять дополнительное.
    БЛ с 12.00 до 16.00 2 Блюда 340₽ ,дополнительное +170₽
    Кофе входит, десерт бесплатно.
    Итого 510₽.

Читайте отзывы на ланчи в других ресторанах в моем аккаунте или в instagram @emvobed.

RestoPR  5 мая 2016 года
      1-ое рекламное агентство,
      emvobed, спасибо, что нашли время написать свои впечатления от нашего бизнес-ланча. Надеемся, у Вас будет возможность оценить и наше основное меню! )
  • 17 апреля 2016 года
    Необычное меню
    нету

Были с детьми в этом ресторане,все очень понравилось-меню,обслуживание,а главное,детская комната-ведь ресторан же семейный))) Дети могут свободно передвигаться по всему ресторану,а родители могут быть спокойны,в ресторане все приспособлено для детей. В отдельном зале можно отметить праздник,за стеклянной стенкой находится детская комната,очень удобно!!

RestoPR  6 мая 2016 года
      1-ое рекламное агентство,
      Ylyana, спасибо за теплые слова! Мы старались сделать так, чтобы в нашем ресторане было комфортно всем гостям - и взрослым, и самым маленьким :)
  • 16 апреля 2016 года
    интерьер, столичный салат
    обслуживание
    20160329_133655.jpg

Бываю здесь время от времени...когда ресторан открылся - мне показалось, что вот оно, новое место, где можно встречаться с друзьями и просто перекусить в обед, когда едешь мимо...и первое время с обедами у меня получалось...тут есть бизнес ланчи и они первое время были очень милыми...но со временем качество их стало заметно ухудшаться... я терпела, стойко...терпела даже то, что официанты при совершеннейшем отсутствии посетителей начали кучковаться рядом с администратором и болтатли , делая вид, что зал совсем пуст.
    С друзьями мы так сюда и не добрались... только один раз с подругой...которая, как выяснилось, тоже тут иногда бывает, пока ждет дочку с тренировок...и вот он этот момент
    Мы зашли перекусить...тут моя подруга открывает меню на странице с десертами и говорит - вот тут новый десерт, давай возьмем на двоих...официант подходит - мы излагаем ему наши пожелания...он слегка подвисает и говорит - мол десерт очень маленький, берите лучше вот этот...не буду долго описывать, как он собрал нам на вынос то, что мы хотели съесть в ресторане и до десерта очередь не дошла...
    Но еще через пару недель я договорилась о встрече в этом месте. Приехал мой контрагент и предлагает мне что-то съесть "хотя бы десерт". И тут я вспоминаю про тот маленький десерт и прошу его...
    Десерт
    Подача очень хороша шарик с ягодами в лепестках шоколада поливают теплыми сливками и "цветок" раскрывается...но внутри что-то, что хранилось минимум месяц и всё обветрилось, ягоды пожухли и есть можно только сам шоколад и сливки. Ситуация осложнялась для меня тем, что мой спутник человек не простой и любит всех ставить на место... и я понимаю, что сказать, что есть это вещество не возможно не могу!...и я улыбаясь придумала историю о том, что сливки такие сытные , что съесть шарик это перебор. Десерт выглядит вот так...не нужно его есть... Внешний вид обманчив!

• 9 марта 2016 года
    домашняя атмосфера, отзывчивый персонал, интересная кухня
    ресторанчик тесноват, порции маленькие

Я отзывы оставляю ооочень редко, но по такому случаю не поленился даже зарегистрироваться.
    Итак:
    В международный женский день посетил данный ресторан впервые. Хотел забронировать столик. но как мне сообщили-все места были уже заняты. Но чуть позже случился первый сюрприз! Сотрудник ресторана (кажется, имя Анастасия) перезванивает нам и сообщает, что кто-то отменил бронь и есть свободный столик, честно, я был приятно удивлён от такой заботы.
    Несмотря на то, что в ресторане тесновато, всё же персонал смог создать тот самый домашний уют.
    Молодой человек(по всей видимости менеджер) был приятен в общении
    Официант был вежлив и прекрасно знал меню (имя молодого человека не запомнил).
    Полностью кухню оценить не смогу, т.к. заказывали только десерты, но они были на высоте.

Обязательно придём еще, уже в полном семейном составе.

• 18 декабря 2015 года
    средне-нормальный интерьер, не плохая детская зона
    качество пищи

Побывали, благо живем рядом и концепция для меня интересная...
    Впечатление грустное. Попытка вырастить Евразию до чего-то более актуального и востребованного, на мой взгляд, осталась попыткой. Деньги вложены, интерьер -уютен и скучен - среднестатистический.. без изюминки.

Изюминку попытались реализовать в подаче блюд, и тоже вышло нечто странное...видимо очень хотелось соригинальничать. Суп подали в небольшом эмалированном кашпо с художественно потрепанными краями. Не ново и жутко неудобно поглощать из узкой емкости столовой ложкой, почувствовала себя лисицей в гостях у журавля. Попробовали 3 варианта горячих блюд. Два были поданы на раскаленных чугунных сковородах, одна из которых угрожающе скользнула (в момент подачи) с доски, и от ожега колена мой спутник вынужден был спасаться пожертвовав здоровьем рук. Но тема заведения - семья! Плохо себе представляю отдыхающую расслабленную маму, горячую сковородку и ребятенка за одним столом... Детей кстати было много, но они не мешали, благодаря хорошо продуманной детской зоне и примыкающему (родительскому) залу - удобно и родителям и другим гостям.

Теперь о качестве пищи, оно еще печальнее. Куриный шашлык - совершенно сух, рыба (кажется это была треска) безвкусна как бумага, и рецепт ее явно почерпнут из советского прошлого... помните мясо по французски?
    Горячо рекомендованное официантом мясо (в соусе из красного вина) на деле оказалось большим ломтем говядины, который долго, очень-очень долго томили в воде без специй, без трав, без овощей и вообще без чего либо, а затем залили безвкусной жижей неаппетитного вида. Жижа- она же именуемая (по мнению здешнего шефа) - соус на красном вине, судя по вкусу и полнму отсутствию аромата не содержала не только вина, но и специй, трав, овощей и пр. обычных ингридиентов. Зато в ней легко угадывалось присутствие воды, в которой томили одинокую говядину, и консервированного томатного соуса. О консистенции этого продукта, так же остается только вздохнуть... Печально... Десерт (шоколадный бисквит с ягодным суфле) к сожалению ситуацию не исправил а усугубил. Сухой бисквит из готовой смеси...

Не понятно на кого это заведение рассчитано? Если на обычную семью со средним достатком, то качество явно следует подтянуть до других заведений этого сегмента, если на невзыскательных посетителей Евразии - то недешево, да и был ли тогда смысл так вкладываться...

Вобщем успехов в развитии и подборе меню!

• 31 октября 2015 года
    Уютное
    Обслуживание.

Не так давно были в данном заведение. Впечатление двоякое. Интерьер отличный,очень уютно, какой-то домашний.
    Принесли меню. Симпатично, но не очень удобно. Не сразу ориентируешься. В итоге взяли по салату и по горячему, а из напитков, домашний лимонад и капучино.
    Кофе отвратительный, не стал даже допивать. Лимонад попросили без льда, в итоге получили вместо 1 л. примерно 0,6. Немножко не правильно это.заплатили само собой за литр.
    По еде, ничего особенного, не плохо и не хорошо, обычно.

Если будем рядом, то наверное заедем ещё, но друзьям рекомендовать не буду.