3. Ресторан «Восточный экспресс»/
О ресторане «Восточный экспресс»
ул. Марата 21
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

европейскаярусскаякавказскаясмешаннаявегетарианские блюда
европейскаярусская

Всего 18 отзывов о ресторане «Восточный экспресс»

• 29 января 2011 года

Очень хорошее место, спокойный интерьер, а главное немноголюдно. Ресторан для тех, кто любит уют и комфорт, такой вот маленький уголок спокойствия)). Абсолютно ничего не мешает. Еда очень понравилась. Немного непонравилось обслуживание, но, как это ни странно, данный факт абсолютно не испортил впечатление от ресторана. Если Вы устали от суеты и шума, то в этот ресторанчик очень стоит зайти.

• 17 апреля 2009 года

Соответствие цены и качества. Недорого и вкусно.

Очень нравятся чебуреки и хачапури. К ним беру соус тар-тар.
    Однажды пробовала салат греческий - вполне приятный.

Из мясных блюд заказывала стейк из говядины - не впечатлил, с тех пор, заказываю только вышеперечисленное, т.к. считаю это вкусным.

• 28 декабря 2008 года

Была один раз. Всё понравилось наверное кроме охранника. Который не хотел пускать нас с подругой, по непонятной нам причине, причину не поняла и официантка которая подошла в разгар нашего общения. А так всем остались довольны.

• 4 октября 2008 года

Был два раза. Не понравилось, не вкусно, персонал, как вывезен из далёкй деревенской столовой. Начиная от сельского охранника, заканчивая официанткой - селянкой. Сори - не моё :(

• 20 марта 2008 года

Ходил с женой по совету коллеги. Интерьер действительно приятен, особенно тем для кого поезд ассоциируется с романтикой путешествий. Самые колоритные места в первом зале у окон и напротив вдоль стен - аналог ресторана в вагоне-ресторане. Очень приятные светильники на каждом столике - уютно. В туалете вместо музыки издаются звуки потукивания колес как в поезде при езде. Сразу возникает ощущение как будто едешь куда-то, жалко, что колонки видимо дешевые, так как хрипят они громче, чем сама фонограмма. Сервис и кухня: заказали по салату и по горячему. салаты принесли через 10 минут. Сначала возникло ощущение, что из холодильника достали салаты уж слишком быстро (непривычно быстро для ресторана). Но салаты вкусные, и выглядели аппетино и необычно. Хочется думать скорее о высоком сервисе, да и народу было не много - реально могли быстро сворганить блюда. Поели салаты, оффицианка Ирина.(если не ошибаюсь)ухаживала за нами. Очень услужливо. Почти сразу же принесли горячее. Жульен грибной по размеру был скромен, но очень вкусный.
    Мне по моему вместо говядины по деревенки дали телятину. Но прожарка была средней умеренности как я и просил. Вскусно и сытно. Мороженного было необычно много, подали вместе с малиновым соусом, но соус отдельно, что позволило попить ещё и чай с малиной. Ценник кусается слегка, но на resroclub указано верно 950-1000 р. в среднем на человека, мы даже в эту сумму заказали бокал вина (240р.). Минусик. от гардеробщика-охранника пахнет потом, разит наповал. Входишь в ресторан и сразу амбре. :-). Вообщем, в целом впечатление отличное, минусы бывают везде, всем не угодишь. Публика: иностранцы средних лет и старше были. Несколько компаний. Потом какой-то актер извесный в обществе женщины, фамилию не помню. Публика, короче, вполне благопрятная. Без шума.Наверное самый громкий там был я. Вот.

• 21 февраля 2008 года

Была в этом ресторане прошлым летом.Приехали в первой половине дня, поэтому там было немноголюдно. Если честно, не помню уже,что заказывала из горячего, но впечатления остались положительные, я не разочаровалась.Порадовало и наличие моего любимого яблочного сока "fresh". На десерт заказывала теплый штрудель- тоже "пальчики оближешь"))) Обслуживание официантов профессионально и ненавязчиво. Но особенно этот замечательный ресторан запомнился и понравился мне своим интерьером.И теперь,после посещения "Восточного экспресса" я считаю его одним из самых удачных и выигрышных мест для романтического свидания))))

• 19 февраля 2008 года

Хороший ресторан, приятная атмосфера, вкусно готовят. В зале для не курящих интерьер значительно скучнее. Обслуживание нормальное, но соус который я заказал принести забыли. Цены немного завышены и не соответствуют качеству.

• 11 декабря 2007 года

Встретились с девчонками, у одной из нас был ДР. Хотели поболтать в спокойной, непринужденной обстановке. Ожидания наши оправдались ))Очень уютно, кстати неплохо украшен ресторан к НГ. Обслуживание было просто супер! Официантка предугадывала мальйшее желание )) Про кухню, к сожалению, ничего сказать не могу, налегали на дессерты, которые действительно были вкусными )) С удовольствием приду сюда снова пообедать или поужинать, надеюсь кухня не разочарует ))