Ресторан «Vsёхорошо!»
ул. Бухарестская 31
 Международная
Международная

Всего 176 отзывов о ресторане «Vsёхорошо!»

Всегда приветливый персонал.
    Не отмечено
    1532970137454786042124.jpg Заходим сюда переодически, 1-3 раза в месяц. Адекватные цены, приятная обстановка, достаточно быстро готовят.
      Андрей  → Половников Антон 31 июля 2018 в 18:20
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и аппетитное фото) Невероятно рады, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем. Всегда будем рады видеть Вас в нашем ресторане!
    Цены, еда, интерьер
    Уже не первый раз посещаем этот ресторан. Приветливый персонал, вкусная кухня по очень демократичным ценам. Рекомендую!
      Андрей  → Наталья 31 июля 2018 в 18:30
      Спасибо за рекомендацию нашего ресторана другим гостям! Благодарим за положительные комментарии в сторону нашей кухни, персонала и цен. Рады, что Вы являетесь нашем гостем не первый раз! До новых встреч!)
    Цена=качество
    Пришли с сестрой впервые. Первое впечатление очень приятное, еда отличная, цены приемлимые
      Андрей  → Аверченкова Злата 31 июля 2018 в 18:33
      Злата, благодарим за время, потраченное на написание отзыва! Рады, что нам удалось произвести приятное первое впечатление. Спасибо, что оценили меню и демократические цены. Будем рады видеть Вас с сестрой снова!)
    Вкусная еда и приятная атмосфера
    Их нет
    Очень вкусно и сытно!! Здесь первый раз Все очень понравилось!! Буду ходить сюда
      Андрей  → Аверченкова София 31 июля 2018 в 18:27
      Невероятно рады, что Вам очень понравилось наше заведение! Особенно приятно, что Вы собираетесь вернуться к нам снова. До новых встреч!)
    Кухня, персонал, атмосфера, цены
    Заведение очень приятное, вежливый персонал, кухня вкусная и блюда подаются очень быстро!
      Андрей  → Chilingaryan Anna 31 июля 2018 в 17:48
      Анна, благодарим, что нашли время на написание отзыва! Спасибо за время проведенное в нашем рестораны и положительные слова о нашей кухне и персонале. До встречи!)
    Разнообразные акции
    Напиток имбириль
    Хорошее меню, приятная музыка, красивый интерьер
      Андрей  → Leluh Nastya 25 июля 2018 в 16:18
      Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наш интерьер и меню. До новых встреч!)
    Интересный интерьер, персонал, вкусная еда
    Отсутствие танцпола
    Хороший ресторан с уютной атмосферой. Обходительный персонал, вкусная еда и великолепные коктейли.
    • Андрей
      Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и время! Мы рады читать такие положительные слова о нашем ресторане. Надеемся увидеть Вас снова!)
    Цены, качество
    Нету
    Часто посещаю это место, привёл сюда друзей )) все очень нравиться как в кухне так и бар) Самое главное это уютное место и очень хорошие цены!! Лучшее заведение по цене и качеству в СПБ
      Андрей  → Капотов Виктор 22 июля 2018 в 11:43
      Виктор, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать мнение наших гостей и усовершенствовать сервис. Очень рады, что Вы не только сами оценили нашу кухню, цены и качество, но и поделились нашим заведением с друзьями. Мы это очень ценим! Будем рады увидеть Вас и Ваших друзей снова)
    Низкая цена блюд, приятная атмосфера, вежливое обслуживание
    Хороший ресторан с приятными ценами и вежливым обслуживанием, приятная атмосфера, все блюда очень вкусные и оригинально оформлены
      Андрей  → Shutenko Nikita 16 июля 2018 в 13:40
      Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
    Низкие цены
    Нет минусов,придём обязательно еще
    Пришли с друзьями в первый раз Атмосфера огонь