Ресторан «Vsёхорошо!»
ул. Бухарестская 31
 Международная
 Международная

Всего 79 отзывов о ресторане «Vsёхорошо!»

Вкусная еда
    Минусов нет
    Чудесное место,уютно. Очень вежливый заботливый персонал. Вкусная еда и напитки. Приемлемые цены.
    Низкий ценник
    Плохое освещение
    P_20180114_210655.jpg Очень вкусные коктейли, приветливые официантки, оригинальная раковина в туалете, много разных акций.
    Цены,обстановка, много мест.
    Не нашел.
    Порадовало открытие в нашем районе такого заведения,уютная атмосфера,музыка,приемлемые цены,внимательные официанты.Порекомендую друзьям.
    Уютная атмосфера, приятное музыкальное сопровождение, удобное расположение
    Планируем отметить День Рождения . В Ресторан зашли на разведку, по рекомендации друзей. Он нам подходит по нашим пожеланиям- мужчинам вкусно покушать, девушкам ещё и потанцевать и поучаствовать в развлекательной программе. Спасибо персоналу за внимание к посетителям. Обязательно придём к вам ещё.
    Вкусно, быстро
    Не нашла)
    Очень приятное заведение! Вкусная еда, хорошая музыка, приветливые официанты)
    Вкусно
    Нет замены чаши кальяна
    Нормальный ресторан
    Отличная атмосфера, вкусная еда, отличное обслуживание
    Платный вход после 8 вечера в выхи, нет замены чаши в кальяне.
    Во vseхорошо всё хорошо!
    Кальян, цены, обстановка
    15156902052341456624980.jpg Довольно часто посещаем это заведение. Нам здесь нравится, приятная обстановка, разнообразное меню, приятные цены, есть детский уголок. Обычно заходим покурить кальян и покушать, в ночное время здесь начинается самое интересное) появляется диджей и ресторан превращается в клуб.
    Все нравится! :) А моей подружке нравится кальян :)
    Очень нравится это заведение, хорошая кухня, приятный приветливый и компетентный персонал, уютная атмосфера.
    Уютно, комфортно и вкусно!
    Добрый день. Была вчера в вашем ресторане. Порадовало появление новых роллов в меню. Все было вкусно. Обслуживание чудесное, очень милая девушка-официант, к сожалению не запомнила ее имени. Редко встретишь такую заботу о клиентах. С удовольствием приду еще.