3. Ресторан «Всё хорошо»/
О ресторане «Всё хорошо»
ул. Бухарестская 31
 Международная
Международная

Всего 363 отзыва о ресторане «Всё хорошо»

• 15 сентября 2021 года
    Цены/качество блюд
    Иногда (очень редко) задержка в подаче блюд

Обедать очень удобно и выгодно. Цена-качество соответствуют. Выбор блюд для бизнес-ланча не хуже, чем в центральных ресторанах. Доброжелательный и старательный персонал. Советую!!!

Viktoriia  13 декабря 2021 года
      Сергей, спасибо что оставили отклик) приходите попробовать новые бизнес ланчи 👌
  • 11 сентября 2021 года
    2.7
    Демократичные цены
    Все остальное

Конченное заведение. Начиная с фейс контроля упоротого, отказали человеку в посещении который только что вышел покурить. Он бронил стол на 20 человек. Хорошо что мы адекватные и донеся мысль о неоплаченном счете за весь стол они его пропустили. Представьте если бы мы просто развернулись и ушли. Заканчивая отсутствием бутылочного пива и кучи позиций в меню. Различное явно бодяжат и льют выдохшийся слив. Шоты явно сомнительного качества. Куча гопоты при этом не пойми как пропущенная охраной чувствует себя там как дома. Ну видимо на такой контингент и расчет. Ни ногой туда более. 3 раза был и 3 раза остаться недоволен. И бар и кухня это провал.

Viktoriia  13 декабря 2021 года
      Добрый день, Георг. Спасибо что оставили отзыв. Очень расстроены что вам не понравилось. Хотим исправить ваше мнение о нас и пригласить на чашечку кофе с десертом за счёт заведения.
  • 10 сентября 2021 года
    Кухня , цена

Вкусная еда, хорошая атмосфера, приветливый персонал! Советую !

Viktoriia  13 декабря 2021 года
      Огромное спасибо, за ваш отклик. Очень стараемся, что бы все гости были довольны)
  • 26 августа 2021 года
    Вежливые официанты

Приходим в этот ресторан частенько. Вкусная еда и стоит недорого. Некоторые официанты уже узнают нас и здоровается всегда) А недавно угостили эклерами к кофе бесплатно. Хотели выразить благодарность, спасибо за то что вы есть.

Viktoriia  13 декабря 2021 года
      Добрый день, Вероника. В свою очередь хотим выразить свою благодарность) Спасибо, что вы есть ☺️
  • 2 июня 2021 года
    Дёшево, приветливое обслуживание, достаточно вкусно.
    Мало официантов.

Достойное место для обеда. Гуманный ценник и приемлемое качество блюд.

Анна Хорошева  4 июня 2021 года
      ПредставительVsёхорошо!
      Андрей, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня!
  • 2 июня 2021 года
    Расположение, уютный интерьер
    Иногда долго несут напитки

Прекрасные комплексные обеды 👍 очень вкусные лимонады и морс😋

Анна Хорошева  4 июня 2021 года
      ПредставительVsёхорошо!
      Ирина, благодарим Вас за отзыв! очень рады, что Вам нравятся наши бизнес ланчи) Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!
  • 30 мая 2021 года
    Не обнаружено
    Неуважительные охранники на входе

Должны были праздновать девичник в этом заведении, забронировали столик. Когда приехали нас не пустили горе охранники на входе. Причину долгое время отказывались называть.

По итогу оказалось, что им не понравилось что наша подруга прошла мимо охраны в туалет без спроса. При этом потом спустилась обратно на вход. По итогу мы с горем пополам выяснили что нужно показывать/ставить штампы и ещё возможно что-то. Но они ее не остановили и нам правил не разъяснили. Должны были пойти в заведение первый раз. Правил нам никто так и не разъяснил и не пустили в заведение. На вопрос аргументированно объяснить причину - стали выставлять из заведения.
    При том что одеты были нормально и вели себя дружелюбно в отличие от охранников.

Анна Хорошева  2 июня 2021 года
      ПредставительVsёхорошо!
      Альбина, благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления, после посещения нашего заведения . От лица компании примите наши извинения. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные нам на почту otzyv@barhorosho.ru с продублировав отзыв . Ни в коем случае, не хотели бы, чтобы Вы ушли от нас с такими впечатлениями о нашей работе. Мы будем разбираться в произошедшей ситуации и обязательно с Вами свяжемся.
  • 25 мая 2021 года
    Вкусненько
    Не нашел

Отличное заведение ,хорошее обслуживание, вкусная кухня .

Анна Хорошева  26 мая 2021 года
      ПредставительVsёхорошо!
      Стас, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 11 мая 2021 года
    Доброжелательные официанты
    Пока не нашёл их

Ваш том ям крут!

Анна Хорошева  12 мая 2021 года
      ПредставительVsёхорошо!
      Дэдпук, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам пришелся по вкусу наш том ям)
  • 9 мая 2021 года
    Атмосферно