Ресторан «Vsёхорошо!»
ул. Бухарестская 31
 Международная
Международная

Всего 186 отзывов о ресторане «Vsёхорошо!»

Хороший коктейль.А шашлык душа поет.
    Хорошее заведение.Можно приятно отдохнуть.Душеаное обслуживание. Уже второй раз. Ну очень хочется ещё. В прошлый раз дочь приглашала а сегодня сами пришли. Понравилось все трудно сказать о минусах хоть я и привередливый
      Андрей  → Пестряев Александр 15 августа 2018 в 13:24
      Добрый день, Александр! Ваш отзыв является для нас настоящей наградой за труд, раз мы смогли качественно удовлетворить Ваши потребности! Рады, что Вы вернулись к нам снова и очень надеемся, что вернетесь еще не единожды. До новых встреч!)
    Интерьер, обстановка, вариант не для было.
    В счёт входит стоимость обслуживания
    В целом понравилось уже 2 раза здесь были и ещё придем. По поводу кухни все норм. Коктейль СПб огонь и еда вкусная. Интерьер распологающий. Официантка косячила, но шутила) нормальная девчеонка, может опыта маловато.
      Андрей  → Rider Alexander 13 августа 2018 в 15:51
      Добрый день, Александр! Спасибо за подробный отзыв и высокие оценки. Сожалеем, что работа официанта не была идеальной, мы будем работать над этим! Благодарим за добрые слова и до новых встреч!)
    Кухня вкусная, цены приятные, дружелюбная атмосфера
    Не в первый раз здесь. Всё очень нравится. Спасибо за обслуживание! Много событий можно отпраздновать вместе с вами! Дальнейших успехов.
      Андрей  → Bayova Ksenia 13 августа 2018 в 15:35
      Добрый день, Ксения! Самое приятное для нас знать , что Вы возвращаетесь к нам снова и снова! Очень ценим, что Вы готовы доверить Ваши праздники нам. Спасибо за пожелания! До новых встреч!)
    Вкусная кухня!
    Таких нет
    Приятная атмосфера, вежливый персонал, приемлемые цены)) 5 из 5 .спасибо)))
      Андрей  → Пономарёва Дина 13 августа 2018 в 15:19
      Добрый день, Дина! Спасибо за написание отзыва и высокие оценки, особенно приятно знать, что Вы не нашли минусов в нашем ресторане. Мы ценим каждый оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем!)
    Приятный интерьер и цены
    Зашли просто покушать, вкусные ролы, интересные коктейли. Очень порадовали цены. Приветливый улыбчивый персонал. Чувствуешь себя как дома! Обязательно придём сново.
      Андрей  → Матус Анастасия 8 августа 2018 в 13:56
      Добрый день, Анастасия! Самое приятное для нас слышать, что Вы смогли почувствовать себя как дома. Это то к чему мы и наши сотрудники стремимся. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Будем очень рады видеть Вас снова!)
    Очень вкусная кухня !
    Очень хороший персонал , отличный кальян , кухня на высшем уровне !
      Андрей  → Артюхова Дарья 8 августа 2018 в 14:11
      Добрый день! Спасибо, что поставили нам такие высокие оценки. Очень рады Вашим положительным комментариям в сторону персонала, кальяна и кухни. До новых встреч!)
    Еда, обслуживание, атмосфера, кальян
    51BAD14B-3F2C-468E-804E-B145CEAC1384.jpeg Все очень вкусно, хорошее обслуживание , атмосфера , всем советую)
      Андрей  → Мануилова Алина 8 августа 2018 в 13:53
      Алина, добрый день! Спасибо за написание такого приятного отзыва. Очень рады, что наше меню, кальян и атмосфера пришлись Вам по вкусу. А также благодарим за красивое фото. До новых встреч!)
    цена, сервис, подача блюд
    Не выявил
    Отличный бар с приятными ценами, вкусной едой и хорошим обслуживанием
    Вкусная еда и напитки, быстрое обслуживание
    Не заметила
    IMG_20180731_202452.jpg Зашли сюда впервые, сразу же в глаза бросился красивый интерьер. Обслуживание точное, быстрое, еда была очень вкусная, напитки так же вкусные и к тому же красивые. Мы остались очень довольны, будем заходить ещё)
      Андрей  → Баранова Анна 2 августа 2018 в 12:56
      Добрый день,Анна! Очень рады, что Вы остались довольны своим первым посещением! Благодарим, что наши время на написание отзыва, мы это очень ценим. Спасибо за Ваши положительные комментарии о нашем интерьере, напитках и обслуживании. До новых встреч!)
    Приемлемые цены на ряду с отличным качеством вкуса и сервисом.
    Пока не нашёл.
    image.jpg Отличное заведение. Посещаю уже не в первый раз, так же заказываем еду на дом, всегда все нравится)
      Андрей  → Шапошников Паша 2 августа 2018 в 12:59
      Добрый день, Павел! Благодарим за прикрепленное фото,это поможет нашем гостям лучше прочувствовать атмосферу заведения. Рады, что Вы возвращаетесь в ресторан снова и довольны нашей кухней, для нас действительно важно знать мнение гостей. Будем рады новой встрече!)