Ресторан «Vsёхорошо!»
ул. Бухарестская 31
 Международная
 Международная

Vsёхорошо!

Всего 23 отзыва о ресторане «Vsёхорошо!»

Ланч от 100 р
    Приятная атмосфера,недорогая еда
  • Приятные цены, приветливый персонал, хорошая едп
    Отличное заведение, часто тут бываем
    Приятная обстановка, приветливые официанты, качественное обслуживание, цены
    Караоке только по четвергам
    Часто ходим сюда с подругой отдохнуть и приятно провести время. Все очень нравится)
    Вкусное меню, приветливый персонал, интерьер, обстановка
    Не нашли
    Обедали пару раз с семьей в этом ресторане. По домашнему уютно, меню разнообразное и вкусное. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Персонал приветливый, цены адекватные. Отличный ресторан!
    Цены, обслуживание, расположение, атмосфера, кухня
    Приятно заходить в ресторан после трудового дня или во время перерыва на обед, в меню можно найти блюда подходящие как для вкусного обеда, так и для ужина. Интерьер никогда не надоедает, атмосфера уюта. Обслуживание достаточно быстрое, цены средние. Нельзя не порекомендовать)
    Уютный интерьер, вкусная кухня
    Очень уютный ресторан! Попала сюда в первый раз случайно на бизнес-ланч. Так он так запал мне в душу, что в следующий раз пришли сюда с мужем, который тоже по достоинству оценил кухню и живую музыку. Цены адекватные, ресторан идеально подходит для проведения хорошего вечера.
    Обслуживают быстро
    В ресторан заглянул на бизнес ланч. Заведение понравилось. Атмосфера тут теплая. И еще мне понравилось, что тут есть разнообразие в блюдах. Обслуживали быстро. И для меня это огромный плюс. Я очень торопился. Несмотря на это плотно и вкусно покушал.
    очень вкусно, приемлемая цена
    нету
    Часто обедаю в ресторане Vsёхорошо. Разнообразный бизнес ланч , всегда все вкусное и свежее, порции большие. Приятная атмосфера, официанты вежливые обслуживают достаточно быстро. В принципе доволен!
    Очень вкусно, приятная атмосфера
    не заметила
    Отличное место, довольно часто ходим сюда с коллегами на бизнес ланч. Очень вкусно, меню разнообразное, цены вполне приемлемые. Атмосфера в ресторане шикарная. Думаю выбраться сюда со своей семьёй на ужин.
  • Все вкусно и бюджетно
    Пока не увидел
    Все хорошо, все отлично, все вкусно. Да и вообще #Vse хорошо)
    Приятные цены, вкусная кухня, отличный персонал, чарующая атмосфера.
    Не обнаружено
    image.jpeg Отличное заведение ! Приятная атмосфера , живая музыка. Интересный и необычный интерьер - дерево. Вежливый и приветливый персонал. Официанты уделяют внимание каждому гостю. Хорошее место для вечерних встреч с друзьями и знакомыми.
    Интерьер, расположение, обслуживание, цены
    Довольно часто посещаем данное заведение, все очень нравится. Всегда хорошая работа официантов. Очень приятный интерьер, преобладает дерево, не людно, уютно и атмосферно) Низкие цены в сравнении с заведениями этой категории, блюда всегда вкусные, меню небольшое, указаны граммы, что очень удобно. Советуем к посещению)
    Интерьер, цены, команда
    Не знаю
    IMG_1921.JPG Интерьер тут офигителтный! Я когда захожу, в первую очередь обращаю внимание именно на это. А ещё тут вкусно 😋
    атмосфера, музыка, хорошие цены.
    много народу по пятницам
    Пришли провести вечер с подругами за болтовней в приятной атмосфере. Место оказалось очень подходящим! Нас быстро обслужили. Пили классные коктейли, и еда была действительно вкусной. Сервис не подкачал! Не навязчиво и при этом должным образом вел себя персонал. Моя компания решила, что обязательно вернемся на караоке.
    Живая музыка, низкие цены, неплохое качество
    Платный вход
    Здесь пятница оказалось очень даже весёлой: живая музыка, реально, скрашивает вечер и поднимает настроение. Очень душевно посидели с друзьями, девчонки даже потанцевали. Если брать алкоголь, то конечно советую бутылками, ибо точно не будет претензий по недоливу. Не доверяю я дискаунт-барам, но девочкам вроде и коктейли понравились. Еда тоже неплохая, подача конечно не гинзовкая, но считаю, что главное, чтобы по вкусу претензий не было, а их не возникло. И радует, что официантов много - обслуживают быстро. В общем, ожидал гораздо меньшего, уверен, будем заходить ещё к ним.