3. Ресторан «Всё хорошо»/
ул. Бухарестская 31
 Международная
Международная

Откроется в Чт в 12:00

Всего 308 отзывов о ресторане «Всё хорошо»

• 12 ноября 2020 года
    Кухня бар обслуживание

Прекрасное заведение для отдыха с друзьями, отличное соотношение цена/качество

Менеджер ресторана  14 ноября 2020 года
      Дмитрий,благодарим за отзыв ,будем рады видеть Вас снова!
  • 1 ноября 2020 года
    Кухня, персонал
    Обман по программе

Что хорошего - вежливый персонал,очень стараться, кухня готовит на уровне
    Что плохого - были на Хеллоуине, программа была "свежая" и составлена в условиях всех ограничений, заявили в программе - фотозонну, конкурс костюмов, программа танцоров, ничего этого не было! Ведущий мешает людям отдыхать поминутными завываниями и комментариями в микрофон. Понимаю, пандемия, много ограничений, но уважаемый ресторан! Вы о них знаете, зачем писать в программе того что не будет!?

Все понравилось
    Пока не было негатива

Ресторан клуб суперский.
    Отдельная благодарность официанту Никите. Обслуживание на все 💯

Менеджер ресторана  31 октября 2020 года
      Спасибо! Ждем снова в гости!)
  • 26 октября 2020 года
    Ян официант доброжелательный и позитивный, рассказал о всех плюсах этого заведения.

Акции в будни просто класс! И пообедали, и выпили, и были счастливы.

Менеджер ресторана  31 октября 2020 года
      Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!) Будем рады видеть Вас снова в гостях)
    3.3
    Дешево(?), кальян был хорошим
    Еда так себе, алкоголь и обслуживание тоже, впечатление скорее отрицательное, больше не пойдём

Это ресто клуб, в общем-то ожидать чего-то невероятного наверное не стоило, но отзыв оставить всё-таки хочется. Хотя если бы официант не предложил написать отзыв за эклер, может и не захотелось бы. Кстати, эклер за этот отзыв я не получу, считаются только 5 звезд и содержательный текст. Первого тут не будет.

Еда. Кажется что она довольно недорогая, тем не менее можно заметить, что и порции не такие большие, как в других заведениях. Это в общем не минус, но если Вы думали, что это выгодное место - то подумайте ещё раз. В целом ничего плохого про основные блюда, которые мы пробовали, ничего сказать не можем. Все прилично. Чего-то сверх тоже не было. Эклер за отзыв, кстати, мой друг оставил, очень такой себе - полежавший. Маленький и в общем кроме как номинального десерта никакой нагрузки не несёт. Но это и не кондитерская и не магазин с выпечкой. Но все-таки, назвался груздем. Никак.

Алкоголь. Заказывали кувшины сангрии и мохито, а также коктейли в бокалах. В бокалах вроде ничего так, сангрия - как будто без алкоголя вообще, но, знаете, это лучше, чем мохито! Мохито по вкусу водка с водой с лимончиком. Ни больше, ни меньше.

Обслуживание. Все несли довольно долго. Официант показался не очень профессиональным. Как-то слишком фамильярно. Потом система скидок. Очень сомнительная - очень много всяких акций. Нас интересовала скидка в день рождения 20%. Нигде в меню указано не было, что действует скидка с 5000 рублей. Это в принципе не вызывает проблем, но это важная деталь, которую стоит указывать. Подруга не нашла этого на сайте, мы в меню, официант не уточнил.

Кальян был хорошим. Но это один кальян. Возможно в другой раз он не был бы таким. В целом впечатление ну такое. Вид из окна? Ну, апрашка. Идти не советую. Много где будет явно лучше.

• 25 октября 2020 года
    Мое любимое
    Немного долго последний раз обслуживали, но в общем все супер)

Замечательное заведение) не первый раз сюда хожу и все устраивает)) последний раз правда обслуживание хромало, но всегда все вкусно и замечательно) и цены радуют)

Менеджер ресторана  31 октября 2020 года
      Добрый вечер) Благодарим Вас за приятный отзыв и ждем Вас снова в гости!)
  • 25 октября 2020 года
    Все

Максимально отвратительное отношение , да и само заведение!
    Ужас просто!

Менеджер ресторана  31 октября 2020 года
      Добрый вечер. Будем благодарны, если поделитесь с нами более подробной информацией
  • 19 октября 2020 года
    Цены, меню, атмосфера, вид из окна
    Гардероб не работает

Подруга посоветовала отпраздновать здесь день рождения. Хороший ресторан, приятные цены. Вкусная и разнообразная кухня, широкий ассортимент напитков. Приятно посидеть в хорошей компании

Менеджер ресторана  20 октября 2020 года
      Елизавета, нам очень приятно, что для празднования такого мероприятия - Вы выбрали именно нас) Всегда ждем Вас в гости!)
  • 16 октября 2020 года
    Кухня, бар, дизайн, персонал
    Не обнаружено

С друзьями искали место, где можно комфортно отдохнуть и нашли данный ресторан. Ни капли не пожалели о том что пришли. Помимо вкусных коктейлей и блюд, здесь работает очень вежливый и приветливый персонал
    Хотелось бы выделить официанта Никита, профессионал своего дела, он соорентировал нас по выбору блюд и напитков и ни разу не ошибся.
    Ставлю все 10 из 10, всем советую посетить данный ресторан)

Менеджер ресторана  20 октября 2020 года
      Эрдыни, спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендацию нашего ресторана! Будем рады видеть Вас снова в гостях!)
  • 15 октября 2020 года
    Приятная музыка, отличный интерьер, вежливый персонал
    Не обнаружено

Отличное место для времяпрепровождения с друзьями!

Менеджер ресторана  20 октября 2020 года
      Иван, спасибо, что оценили наш ресторан)