Ресторан «Vsёхорошо!»
ул. Бухарестская 31
 Международная
Международная

Всего 202 отзыва о ресторане «Vsёхорошо!»

• Коктели
    Нет курилки
    Кристина самая лучшая официантка!
      Эля  → Богданова Мария 15 ноября 2018 в 19:00
      Добрый день. Спасибо большое! Передадим Кристине Ваш отзыв )
    Много мест посадочных
    Нету танцев в будний день
    Добрый вечер!Заведение очень понравилось!Вкусная еда,коктейли))Рекомендую для проведения приятного вечера!
      Эля  → Евгений Воробьев 15 ноября 2018 в 19:03
      Евгений, спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вы оценили нашу кухню и коктейли. Будем рады видеть Вас снова :)
    1.7
    Отвратительное и долгое обслуживание!
    Хочу сообщить о сегодняшней неприятной ситуации,где ваши сотрудники показали абсолютную некомпетентность и отсутсвие элементарной этики общения! Основываясь на статью 4 закона о защите прав потребителя и на санитарные правила об оказании услуг общественного питания,хочется указать на некачественно оказанную услугу. Приходя в ресторан , мы платим не только  за блюдо, но и за саму атмосферу и за комфортное времяпрепровождение,но к сожалению это все не ваша история. Уже с порога нас встречает, с недовольным выражением лица, официант Вероника,которая не даёт даже спокойно сесть и посмотреть меню,раздражительно уходит после того,как мы говорим что впервые в заведении и не знаем ,чего мы хотим и нам необходимо время ,чтоб ознакомиться с меню.Когда все же у нас принимают заказ,девушка не спрашивает о поочередности вынесения блюд,так ещё и нервно реагирует на замечания о том,что нам до сих пор не вынесли все напитки и забыли о ещё одном супе. На что дословно нам отвечают - «я выношу блюда ...далее
      Эля  → Сабадаш Люба 8 ноября 2018 в 16:56
      Любовь, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании у нас в ресторане. Сожалеем о сложившейся ситуации и доведем информацию до управляющего ресторана. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона можно с Вами связаться? Или будем очень признательны, если позвоните Вы нашему управляющему ресторана, чтобы узнать подробности сложившейся ситуации ( номер 8(911)260-23-85). Мы будем искренне рады, если у Вас возникнет желание приехать к нам снова, и в следующий раз, мы обещаем произвести исключительно положительное впечатление!
    2.0
    Долгое обслуживание, плохая кухня
    Если вам за 50, вы выпили литр самогона и у вас уже «всё хорошо», то это место для вас. Громкая музыка , сервис 0, кухня 0. Есть в этом заведении точно не стоит, кальян тоже оставляет желать лучшего. Если говорит о танцполе , то маленький . Где все трутся п*пами . В общем , печалька, одним словом
      Андрей  → Демиденкова Анастасия 8 ноября 2018 в 15:21
      Добрый вечер! Очень жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление от посещения нашего ресторана. Подскажите, пожалуйста, что именно из еды Вам не понравилось? Какие блюда мы можем усовершенствовать? Благодарим за оставленный отзыв и постараемся исправить все недочеты.
    Позитивное название
    Будьте готовы, что на входе будут проверять ваш кошелёк)))
    Видимо, у ребят все плохо, если они устанавливают правило - посадка за любой стол с условием депозита в 1000 р. с человека, - по-мне, так это уровень дешёвой забегаловки, оценивать прелести этого заведения пропало желание и дело тут не в проблемах с платежеспособностью, а в отношении к гостям.
      Андрей  → Таша 28 октября 2018 в 12:45
      Добрый день! Нам жаль, что система депозит произвела на Вас такое негативное впечатление. Ведь она не является "проверкой кошелька" наших гостей. Данная система действует во многих узнаваемых ресторанах города и мы не скрываем ее наличие. Мы стараемся заранее предупреждать гостей по телефону о суммах депозита. Будем рады видеть Вас снова, чтобы удивить и порадовать вкусными блюдами и напитками ресторана. Благодарим за отзыв!)
    Приемлимые цены
    Ведущие
    Все хорошо!
      Андрей  → Kurmanova Karina 28 октября 2018 в 12:38
      Добрый день, Карина! Спасибо за написание отзыва и высокие оценки, особенно приятно знать, что Вы отметили приятные цены в нашем ресторане. Мы ценим каждый оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем!)
    одни плюсы
    Были 22.10.18, очень понравилось заведение по цене-качеству. Обязательно попробуйте раздел меню напитков "нечайный чай"- Свитер с оленями, вкусный безалкогольный,согревающий напиток. Также взяли сырную тарелку, очень бюджетно и вкусно, как в лучших ресторанах Парижжууу...
      Андрей  → Бородин Никита 24 октября 2018 в 22:49
      Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Свитер с оленями по-настоящему осенний напиток-отличный выбор! Благодарим за положительный оценки и будем рады видеть снова)
    Вкусная еда, интерьер
    Очень долгая отдача, коктейли
    Была недавно здесь в воскресенье. Зал был полупустой. Отдача еды была полтора часа!! Коктейли конечно быстрее, но тоже довольно долго. Но еда в итоге оказалась вкусная. А вот коктейли не порадовали. Из четырёх коктейлей ни один не понравился, все были какие-то кислые, как будто везде налили слишком много лимонного сока.
      Андрей  → Sizova Veronika 24 октября 2018 в 17:30
      Добрый вечер, Вероника! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, мы это ценим. Рады, что Вы остались довольны кухней и интерьером. Мы учтем комментарии о сервисе и времени отдачи, постараемся поработать над этим минусом. Будем рады видеть Вас снова и порадовать улучшениями)
    Хорошая кухня
    Медленное обслуживание
    Очень все долго! Меньше часа на обед не уходит. Прихожу сюда каждый день,т.к.работаю рядом.
      Андрей  → Олег Иванов 15 октября 2018 в 23:10
      Добрый вечер! Спасибо за все комментарии о нашем ресторане. Благодарим за положительный отзыв о кухни. Нам важно знать мнение каждого клиента, как минусы, так и недостатки. Мы учтем Ваш отзыв и постараемся усовершенствовать обслуживание, ведь возможность быстрого перекуса является важной опцией для каждого. До новых встреч! Надеемся Вы первыми заметите наши улучшения)
    Обслуживание, Музыка
    Отсутствуют
    Все супер! Особенно Виктория! Всегда все во время приносила и обслуживание просто супер! Танцы тоже
      Андрей  → Зверева Анна 15 октября 2018 в 23:00
      Добрый день, Анна! Очень приятно заканчивать свой день с таким положительных отзывом. Спасибо, что нашли время на его написание. Надеемся наш ресторан с каждым новым посещением будет радовать Вас снова и снова, мы сделаем все возможное для этого. Ждем Вас снова на наши зажигательные танцы!))