1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Waff&Love»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Waff&Love»
О кафе «Waff&Love»
Адрес
Волынский пер. 4
 Невский Проспект
 Адмиралтейская
Невский Проспект

Средний чек

200  (без напитков)
200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
5.2
Нормально
5.2
Нормально

Отзыв о кафе «Waff&Love»

Wallget Oridge
3 отзыва 3 «Нравится»
9 октября 2017 года
Кухня1
Интерьер2
Сервис1
1.3
Живая кошка
Все остальное

Вчера мы с мужем решили посетить данное заведение, предварительно посмотрев их сайт. Очень жаль что не додумались посмотреть и отзывы!
Я никогда не писала отзывов, это первый, и к сожалению негативный. Когда мы зашли в заведение, и выбрали что будем заказывать, девушка за стойкой сказала что лавандового рафа нет, начинки Баунти и Сникерс нет, ой, а и фруктов тоже нет, и вообще ждать заказа 20 минут. Потом фрукты нашлись.Мы выбрали из того что было и попросили все с собой. Девушка сходила на кухню, и вернувшись, после оплаты заказа, сказала что ждать 30 минут. У были куплены билеты в кино на горьковской, куда мы собирались пойти пешком и оставалось 1,5 часа. Что же в итоге? Первую вафлю вынесли моему мужу через 40 минут, она была холодная, мороженое сползло вниз стаканчика, как его доставать- не понятно, низ вафли размок, внутри не оказалось заказанной шоколадной начинки, так же внутри лежали банан, яблоко и кусок апельсина с кожурой! Латте вынесли через 5 мин, холодный) градусов 30, его можно было пить залпом не обжегшись. К тому же он был не вкусный, муж сделал три глотка и оставил. Мою вафлю вынесли ещё позже, так же без начинки-маршмелоу! Вынесли ванильную, а не заказанную шоколадную, к тому же вафля снаружи была хрустящая, а внутри шариков было сырое тесто. Ну и апельсин с кожурой.Глинтвейн вынесли последним, комнатной температуры) мы не стали говорить о том что у нас не было начинок, так как опаздывали и ждать ещё 40 минут на переделку времени и терпения не хватило бы. Так же нам пришлось сделать не запланированные траты- вызвать такси.
Итог: некомпетентный персонал, которы абсолютно не понимает что такое сервис, повара, которые не умеют готовить элементарное и обладают памятью золотой рыбки, грязные столы, вафли клёклые , сырые, без заявленных и оплаченных добавок, горячие напитки подаются холодными и не вкусными, пить невозможно! В общем, ошибка на каждом шаге, впустую потраченные деньги, время и нервы! Не рекомендую сюда вообще приходить кому-либо, вас ждёт абсолютное разочарование!!!