Всего 6 отзывов о гастробаре «Waterloo»

6.5
    местоположение, лаконичное меню, копченая рыба
    форма персонала
    IMG_1083.JPG Открылось третье бельгийское заведение Italy Group. Простое и, так сказать, демократичное. Дух Рубинштейна будто выбивает цивилизованность и стройное снобство сетевых заведений, делая их немного панковыми, как бы вечно готовыми к приему пьяной толпы. Меню с едой здесь уместилось на одной полоске картона, а невероятное число сортов пива мелким шрифтом можно пускать столбцами по стенам. Вся еда по большому счёту - приложение к ней, но удалось вместить несколько разношерстных салатов, супы, основное, десерт и устриц. Салаты все скучные до слез, зато копченая рыба на главное - отличное решение! Соусы также можно выбрать. При появлении трески вся веранда наполнилась чудным ароматом дымка и завистью соседних столиков. Позабавила форма официантов с эполетами, по пятницам им можно выдавать киверы, мушкеты и белого коня. Восторг публики обеспечен!
    • Daria PR
      Daria PR  → Виктория Дим 18 сентября 2015 в 13:13
      Ценитель
      Виктория,выражаем вам благодарность за внимание к нашей ресторанной группе ! не будем спорить что меню у нас действительно не большое , мы сейчас разрабатываем новые позиции для внесения их в карту , как только обновим меню я вам сразу напишу ,и приглашу попробовать ! Спасибо за акцент на нашей трески из собственной коптильни ! ждем вас в гости .