3. Гастробар «Waterloo»/
О гастробаре «Waterloo»
ул. Рубинштейна 12
 Достоевская
Достоевская

Всего 32 отзыва о гастробаре «Waterloo»

• 26 февраля 2018 года
    Атмосфера, кухня, расположение

Симпатичный во всех отношениях барчик. Интерьер приятный, не перегруженный, но при этом каждый доступный глазу уголок имеет свою яркую особенность. Сидеть комфортно, мебелью добротная и нет сильной скученности.
    Официант умница, помог определиться с заказом, интересовался все ли хорошо, блюда и напитки выносил своевременно, действительно старался по полной.
    Что касается кухни - она приятно удивила. Я остался доволен шикарным оливье с лососем. Копчённые свиные рёбрышки в соусе BBQ, были исполнены по всем правилам. Мясо было сочное и ароматное - пример простого кулинарного удовольствия. Еще хочу отметить медовик на пиве, довольно лёгкий и вкусный.
    По напиткам тоже все замечательно. "Прокатился" на дегустационной карусели.
    Затем попробовал пшеничный Бланш де Брюссель.
    Понравилось здесь, солидное место, а вот счёт в конце вечера совсем не напугал. Или может, я просто стал очень смелым, после легких пенных напитков.

ПредставительBruxelles
      Дорогой гость! Нам очень приятно читать подобного рода отзывы! Хочется, чтобы Вы могли посещать наш паб как можно чаще, ведь нам только в удовольствие создавать атмосферу уюта и комфорта для Вас! Часто проводим гастрономические ужины и так называемые "Пивные кружки" - уверены, Вам это будет интересно! До новых встреч!
  • 4 января 2018 года
    Кухня отпад
    Не было

Зашли случайно – Ватерлоо так внезапно возник на нашем пути, что не зайти и не полюбопытствовать просто не могли. Хотя целенаправленно шли в другое заведение. Но здесь так приятно внутри было, что мы остались. Когда открыли пивную карту - решили, что вообще здесь можно и жить остаться)))) Закуски – огонь, пиво – огонь! Обслуживание приятное! Будем заглядывать чаще.

ПредставительBruxelles
      Дмитрий, благодарим за оставленный отзыв! Удачно сложилось, что не смотря на свои планы, Вы заглянули в итоге именно к нам! И ещё приятнее, что удалось Вас так порадовать! Что ж, теперь чаще заходите к нам уже целенаправленно и зовите друзей! Ждём с нетерпением!
  • 3 января 2018 года
    чисто , вкусно, приятная атмосфера
    без нареканий

Зашли с другом пообедать- пообщаться в Ватерлоо. Здесь впервые. Уютное место, с красивым оформлением. Дружелюбный персонал, подсказал, где можно зарядить телефон. Горячее выбирали не долго- вариантов не безумно много. Взяли копченую рыбу остались очень довольны. А вот с пивом без помощи мы бы не справились. Официантов не приходилось звать - подходили сами, все видели- молодцы просто. Очень хорошо посидели здесь

ПредставительBruxelles
      Дорогой гость, благодарим за оставленный отзыв! Наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь в выборе напитков и кухни, с трепетом и любовью поделиться с Вами познаниями традиций Бельгийского пивоварения и не только! Рассчитываем на Ваш повторный визит и не последний! До новых встреч!
  • 21 декабря 2017 года
    Вкусная еда и тихо
    Замечаний нет

В Петербурге неплохих заведений - много, а вот хороших - мало. Ватерлоо я считаю как раз принадлежит к плеяде последних. Люблю бывать здесь один, с друзьями, с родителями, с невестой, с книжкой, с ноутбуком и даже работой (среди недели днем можно прийти сюда и даже мешать никто не будет) все веселье вечером начинается. Хорошая кухня, особо нравится Суп гуляш из телятины, оливье с лососем, стейки. Говорить про пивную карту даже не буду, почти 200 наименований сами за себя скажут.

ПредставительBruxelles
      Артур, спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы можете проводить своё свободное время в любой удобный для Вас момент именно в нашем пабе! Будьте уверены, что Вам всегда рады в любой день и при любой погоде! Радуйте нас чаще своими визитами! До новых встреч!
  • 21 декабря 2017 года
    Отличное пиво и кухня на высоте.

Один из первых питерских пабов, который я посетил. Да, недешевый, но качественное бельгийское пиво, вкусные стейки, милые официанты. Этого достаточно, чтобы понять за что ты здесь платишь. Закуски разнообразные, учитывая, что здесь столько сортов пива – под каждый найдется свое интересное сочетания гастрономии. Рекомендую для тех, кому эстетство не чуждо.

ПредставительBruxelles
      Олег, спасибо за оставленный отзыв! Великолепно, что именно наш паб стал одни из первых, который Вы посетили в Петербурге! Гастрономическое и эстетическое удовольствия - именно то, что Вы всегда можете испытать, посещая наш паб и в целом заведения по всей нашей сети! Обязательно приглашайте друзей и радуйте нас чаще своим визитом! До новых встреч!
  • 30 ноября 2017 года
    атмосфера приятная, розливное пиво свежее
    не смотрели, не до них нам было. Возможно, при посещении не в компании что-то найдется

В этом ресторане мы отмечали день рождения любимой сестренки. Славно повеселились - атмосфера располагает. Еда очень порадовала. Брали блюда на компанию. в частности колбаски - несколько видов. Пиво только в розив, прекрасный ассортимент, даже самых ценителей устроило.

ПредставительBruxelles
      Оксана, благодарим за оставленный отзыв! Огромная радость для нас, что именно в нашем пабе Вы решили справить День Рождения! В следующий раз обязательно пробуйте наши копчёные позиции - равнодушным не оставят никого! Обрадую Вас тем, что в нашем пабе также представлен широкий ассортимент бутылочного пива! Ждём Вас вновь как можно скорее!
  • 6 ноября 2017 года
    Отличное пиво, хороший сервис даже при полной загрузке
    Их предстоит выяснить при более детальном ознакомлении с меню. Жарковато разве что малость

На Рубинштейна в принципе трудно найти пристанище вечером выходного дня, а если вас 8 человек - то практически невозможно. Само собой, нормальные люди забронировали бы что-нибудь заранее, но после похода в The Buddy Cafe хотелось чего-то "такого", и мы отправились навстречу приключениям.
    По телефону нас деликатно послали, а стоило заявиться в тот же Жиробас или Punk Brew лично - уже предельно ясно дали понять, что 8 человек они из принципа не посадят даже за пустой и чудом не забронированный стол.
    На счастье, на глаза попалась большая вывеска через дорогу, а в голове всплыли хорошие отзывы от однокурсников, и мы направились в Ватерлоо.
    Откровенно говоря, стол оказался рассчитан на шестерых, но мы ребята субтильные, так что влезли.
    Кушать уже не хотелось, а вот выпить фирменного темного - очень даже.
    Официант так разрекламировал какой-то Квадрюпель за безумные 490 рублей пол-литра, что мы все взяли по бокальчику и не остались разочарованы. Насыщенное, по-настоящему вкусное и оригинальное пиво, которое действительно стоит попробовать. После него темный Барбар что-то там за 375 руб. воспринимался куда более плоским, хоть и по-своему достойным напитком.
    На закуску - гренки и вафли, все свежее, хрустящее и приятное на вкус.
    Несмотря на очевидно полный зал, официант был чуток и внимателен, обслуживали быстро, и немного накосячили только с очередной порцией гренок, которые несли на пару минут дольше. Ну и ложкой дегтя оказались принудительно выставленные 10% к счету с учетом размера компании, но мы знали, на что шли.
    Вывод: следующий поход стоит не заканчивать, а начинать в этом гостеприимном заведении, благо пивная карта содержит еще несколько десятков многообещающих позиций.

ПредставительBruxelles
      Сергей, спасибо огромное за оставленный отзыв! Так приятно, что в итоге Ваших поисков подходящего для Вашей компании заведения, Вы выбрали именно нас! Всегда готовы порадовать Вас оперативностью и внимательностью наших сотрудников, а также прекрасным выбором напитков и нашей кухни! В следующий раз, действительно, начинайте свой отдых именно у нас, заранее бронируя места! Наши двери всегда открыты для Вас! До новых встреч!
  • 5 октября 2017 года
    отличный выбор пива

Я пил пиво в 14 странах мира и сотнях баров, и только здесь в питере нашёл все недостающие для моей "личной коллекции" сорта. Доволен адски. Приду ещё к вам пить.

• 29 сентября 2017 года
    Хорошая кухня
    Не увидели

Как завсегдатай подобных заведений, сегодня мне хотелось бы обратить ваше внимание на Ватерлоо. Неоспоримой фишкой и плюсом заведения стали наличие почти сотни сортов пива (не считали, но по ощущениям так сложилось) ненавязчивого обслуживания и прекрасных блюд от шеф-повара. Медальоны с лисичками от шефа это нечто!!! Все такое свежее-ароматное-вкусное!!! Вкусно, мило, весело и уютно! Спасибо команде паба!

• 13 сентября 2017 года
    Кухня, интерьер, обслуживание
    Заранее надо бронировать, т.к. место пользуется бешеной популярностью и свободных мест, особенно в выходные, практически нет

Замечательное место с великолепной кухней: здесь подают одни из лучших бургеры и тигровые креветки! Да, здесь меню небольшое, но еда настолько отменная, что даже этот момент я расцениваю как положительный - такое количество позиций позволяет им готовить блюда качественно и, еще раз повторюсь, очень вкусно! Атмосфера уюта ярко выражена, что складывается впечатление как о полноценном ресторане и уж точно лучше большинства на ул.Рубинштейна с более высокими рейтингами))

ПредставительBruxelles
      Дорогой гость, благодарим за оставленный отзыв! Невероятный комплимент в адрес нашей кухни и паба в целом - сотрудникам очень приятно и стараются для Вас всегда на все 100%! Бургеры действительно пользуются огромной популярностью! И если Вы еще не успели опробовать блюда из нашей коптильни на ольховой щепке, в обязательном порядке в следующий раз порадуйте себя ими! Ждём Вас в гости как можно скорее!