3. Гастробар «Waterloo»/
О гастробаре «Waterloo»
ул. Рубинштейна 12
 Достоевская
Достоевская

Всего 28 отзывов о гастробаре «Waterloo»

Отличное пиво и кухня на высоте.

Один из первых питерских пабов, который я посетил. Да, недешевый, но качественное бельгийское пиво, вкусные стейки, милые официанты. Этого достаточно, чтобы понять за что ты здесь платишь. Закуски разнообразные, учитывая, что здесь столько сортов пива – под каждый найдется свое интересное сочетания гастрономии. Рекомендую для тех, кому эстетство не чуждо.

ITALY GROUP   → Олег Ф  8 июня 2018 в 19:48
      ПредставительAprès ski
      Олег, спасибо за оставленный отзыв! Великолепно, что именно наш паб стал одни из первых, который Вы посетили в Петербурге! Гастрономическое и эстетическое удовольствия - именно то, что Вы всегда можете испытать, посещая наш паб и в целом заведения по всей нашей сети! Обязательно приглашайте друзей и радуйте нас чаще своим визитом! До новых встреч!
    атмосфера приятная, розливное пиво свежее
    не смотрели, не до них нам было. Возможно, при посещении не в компании что-то найдется

В этом ресторане мы отмечали день рождения любимой сестренки. Славно повеселились - атмосфера располагает. Еда очень порадовала. Брали блюда на компанию. в частности колбаски - несколько видов. Пиво только в розив, прекрасный ассортимент, даже самых ценителей устроило.

ITALY GROUP   → Oksana Yurkova  8 июня 2018 в 19:24
      ПредставительAprès ski
      Оксана, благодарим за оставленный отзыв! Огромная радость для нас, что именно в нашем пабе Вы решили справить День Рождения! В следующий раз обязательно пробуйте наши копчёные позиции - равнодушным не оставят никого! Обрадую Вас тем, что в нашем пабе также представлен широкий ассортимент бутылочного пива! Ждём Вас вновь как можно скорее!
    Отличное пиво, хороший сервис даже при полной загрузке
    Их предстоит выяснить при более детальном ознакомлении с меню. Жарковато разве что малость

На Рубинштейна в принципе трудно найти пристанище вечером выходного дня, а если вас 8 человек - то практически невозможно. Само собой, нормальные люди забронировали бы что-нибудь заранее, но после похода в The Buddy Cafe хотелось чего-то "такого", и мы отправились навстречу приключениям.
    По телефону нас деликатно послали, а стоило заявиться в тот же Жиробас или Punk Brew лично - уже предельно ясно дали понять, что 8 человек они из принципа не посадят даже за пустой и чудом не забронированный стол.
    На счастье, на глаза попалась большая вывеска через дорогу, а в голове всплыли хорошие отзывы от однокурсников, и мы направились в Ватерлоо.
    Откровенно говоря, стол оказался рассчитан на шестерых, но мы ребята субтильные, так что влезли.
    Кушать уже не хотелось, а вот выпить фирменного темного - очень даже.
    Официант так разрекламировал какой-то Квадрюпель за безумные 490 рублей пол-литра, что мы все взяли по бокальчику и не остались разочарованы. Насыщенное, по-настоящему вкусное и оригинальное пиво, которое действительно стоит попробовать. После него темный Барбар что-то там за 375 руб. воспринимался куда более плоским, хоть и по-своему достойным напитком.
    На закуску - гренки и вафли, все свежее, хрустящее и приятное на вкус.
    Несмотря на очевидно полный зал, официант был чуток и внимателен, обслуживали быстро, и немного накосячили только с очередной порцией гренок, которые несли на пару минут дольше. Ну и ложкой дегтя оказались принудительно выставленные 10% к счету с учетом размера компании, но мы знали, на что шли.
    Вывод: следующий поход стоит не заканчивать, а начинать в этом гостеприимном заведении, благо пивная карта содержит еще несколько десятков многообещающих позиций.

ITALY GROUP   → Демидов Сергей  8 июня 2018 в 19:20
      ПредставительAprès ski
      Сергей, спасибо огромное за оставленный отзыв! Так приятно, что в итоге Ваших поисков подходящего для Вашей компании заведения, Вы выбрали именно нас! Всегда готовы порадовать Вас оперативностью и внимательностью наших сотрудников, а также прекрасным выбором напитков и нашей кухни! В следующий раз, действительно, начинайте свой отдых именно у нас, заранее бронируя места! Наши двери всегда открыты для Вас! До новых встреч!
    отличный выбор пива

Я пил пиво в 14 странах мира и сотнях баров, и только здесь в питере нашёл все недостающие для моей "личной коллекции" сорта. Доволен адски. Приду ещё к вам пить.

Хорошая кухня
    Не увидели

Как завсегдатай подобных заведений, сегодня мне хотелось бы обратить ваше внимание на Ватерлоо. Неоспоримой фишкой и плюсом заведения стали наличие почти сотни сортов пива (не считали, но по ощущениям так сложилось) ненавязчивого обслуживания и прекрасных блюд от шеф-повара. Медальоны с лисичками от шефа это нечто!!! Все такое свежее-ароматное-вкусное!!! Вкусно, мило, весело и уютно! Спасибо команде паба!

Кухня, интерьер, обслуживание
    Заранее надо бронировать, т.к. место пользуется бешеной популярностью и свободных мест, особенно в выходные, практически нет

Замечательное место с великолепной кухней: здесь подают одни из лучших бургеры и тигровые креветки! Да, здесь меню небольшое, но еда настолько отменная, что даже этот момент я расцениваю как положительный - такое количество позиций позволяет им готовить блюда качественно и, еще раз повторюсь, очень вкусно! Атмосфера уюта ярко выражена, что складывается впечатление как о полноценном ресторане и уж точно лучше большинства на ул.Рубинштейна с более высокими рейтингами))

ITALY GROUP   → Nadko  8 июня 2018 в 19:12
      ПредставительAprès ski
      Дорогой гость, благодарим за оставленный отзыв! Невероятный комплимент в адрес нашей кухни и паба в целом - сотрудникам очень приятно и стараются для Вас всегда на все 100%! Бургеры действительно пользуются огромной популярностью! И если Вы еще не успели опробовать блюда из нашей коптильни на ольховой щепке, в обязательном порядке в следующий раз порадуйте себя ими! Ждём Вас в гости как можно скорее!
    классная кухня и вкусное пиво
    не смотрела

Отличное заведение! Салаты легчайшие! Гаспаччо из клубники восторг! Пиво пенистое! Воздушное! Рай! А сколько сортов! То фруктовое, то карамельное, то пряное. Где же я раньше была!!!)

обслуживание, пиво
    слишком большое пивное меню, прочем это плюс))

Дождь застал на Рубинштейна и зашли в этот паб. Нам там были рады, предложили столик, быстро принесли меню, потом напитки (правда мы немного помучали официанта Аню вопросами – а что это, а это как на вкус. Честно признаться, такую большую карту пив видели впервые и растерялись). В итоге Рошфор 8 и Кастил Руж с сырными крокетами помогли переждать непогоду. Есть в непогоде и плюс – открывать для себя вот такие интересные заведения.

ITALY GROUP   → Ivan Shyshov  8 июня 2018 в 19:05
      ПредставительAprès ski
      Иван, спасибо огромное за оставленный отзыв! Полностью с Вами согласны - порой стечение различного рода обстоятельств и спонтанность только на руку! Рады, что смогли порадовать Вас широким выбором ассортимента пива!
      Сотрудникам всегда только в удовольствие делиться познаниями в выборе пива и не только! Посещайте чаще наш паб и в целом все заведения нашей сети! Всегда рады Вам! До новых встреч!
    Еда,Персонал, Интерьер

Около недели назад решили найти бар по душе на Рубинштейна. Баров там предостаточно, однако, с выбором мы не ошиблись. Пострясающая атмосфера, шустрый персонал. Самое главное: очень вкусное пиво, особенно темное, самый вкусный бургер в городе! Вот так мы решили! Единственное, ценник на бургер кусается, ассортимент скудный, но это того стоило:) А ещё мои ребята решили, что здесь самые вкусные гренки, но я попросила порцию без соли, мне так и сделали:) Спасибо за организованность и любовь к своему делу. Совет: Больше блюд в меню! Повара , вы крутые.

ITALY GROUP   → Oksana  8 июня 2018 в 18:54
      ПредставительAprès ski
      Оксана, благодарим за прекрасный отзыв и за выбор в нашу пользу! Именно благодаря искренней любви к нашему делу у нас получается так радовать всех наших гостей, в том числе и Вас! Нам безумно приятно, что Вы остались настолько довольны визитом в наш паб! Для сотрудников похвала с Вашей стороны - самый большой комплимент и мотивация работать ещё лучше! С нетерпением ждём Вас в гости как можно скорее!
    Еда, пиво

Хорошими заведениями в Сибири не избалован. Ватерлоо шикарное место. Столько сортов пива в одном месте не видел ни разу. Жаль, даже четверть не удалось попробовать. Шеф-повар молодец! Гранд-бургер супер! Крылышки что надо. Гильотину оценил не только по названию. Открывайтесь в Тюмени!