Гастробар «Waterloo»
ул. Рубинштейна 12
 Достоевская
Достоевская

Всего 22 отзыва о гастробаре «Waterloo»

классная кухня и вкусное пиво
    не смотрела
    Отличное заведение! Салаты легчайшие! Гаспаччо из клубники восторг! Пиво пенистое! Воздушное! Рай! А сколько сортов! То фруктовое, то карамельное, то пряное. Где же я раньше была!!!)
    обслуживание, пиво
    слишком большое пивное меню, прочем это плюс))
    Дождь застал на Рубинштейна и зашли в этот паб. Нам там были рады, предложили столик, быстро принесли меню, потом напитки (правда мы немного помучали официанта Аню вопросами – а что это, а это как на вкус. Честно признаться, такую большую карту пив видели впервые и растерялись). В итоге Рошфор 8 и Кастил Руж с сырными крокетами помогли переждать непогоду. Есть в непогоде и плюс – открывать для себя вот такие интересные заведения.
      italy  → Ivan Shyshov 8 июня 2018 в 19:05
      Иван, спасибо огромное за оставленный отзыв! Полностью с Вами согласны - порой стечение различного рода обстоятельств и спонтанность только на руку! Рады, что смогли порадовать Вас широким выбором ассортимента пива!
      Сотрудникам всегда только в удовольствие делиться познаниями в выборе пива и не только! Посещайте чаще наш паб и в целом все заведения нашей сети! Всегда рады Вам! До новых встреч!
    Еда,Персонал, Интерьер
    Около недели назад решили найти бар по душе на Рубинштейна. Баров там предостаточно, однако, с выбором мы не ошиблись. Пострясающая атмосфера, шустрый персонал. Самое главное: очень вкусное пиво, особенно темное, самый вкусный бургер в городе! Вот так мы решили! Единственное, ценник на бургер кусается, ассортимент скудный, но это того стоило:) А ещё мои ребята решили, что здесь самые вкусные гренки, но я попросила порцию без соли, мне так и сделали:) Спасибо за организованность и любовь к своему делу. Совет: Больше блюд в меню! Повара , вы крутые.
      italy  → Oksana 8 июня 2018 в 18:54
      Оксана, благодарим за прекрасный отзыв и за выбор в нашу пользу! Именно благодаря искренней любви к нашему делу у нас получается так радовать всех наших гостей, в том числе и Вас! Нам безумно приятно, что Вы остались настолько довольны визитом в наш паб! Для сотрудников похвала с Вашей стороны - самый большой комплимент и мотивация работать ещё лучше! С нетерпением ждём Вас в гости как можно скорее!
    Еда, пиво
    Хорошими заведениями в Сибири не избалован. Ватерлоо шикарное место. Столько сортов пива в одном месте не видел ни разу. Жаль, даже четверть не удалось попробовать. Шеф-повар молодец! Гранд-бургер супер! Крылышки что надо. Гильотину оценил не только по названию. Открывайтесь в Тюмени!
    хорошие цены
    Отличный пивной ресторан! Можно попробовать редкие сорта. Я таких и в Бельгии не видел. Из закусок рекомендую брать оригинальные жареные баклажаны и сырные крокеты.
    интерьер, хороший ассортимент напитков
    не заметила
    Интерьер, качество блюд, доброжелательный опрятный и приветливый персонал
    Это не относится к заведению, но пока я выкуривал свою сигарету, у меня стрельнули прохожие 3
    Вот прям все понравилось! От приветливых и быстрых официантов, до подачи и вкуса блюда! Гуляш - огонь!
      italy  → Топорков Павел 8 июня 2018 в 18:15
      Павел, благодарим за отзыв! Готовы радовать Вас нашим Гуляшом и не только каждый новый раз! К Вам лишь просьба забегать к нам почаще! До новых встреч!
    на мой взгляд их нет
    Начиная от обслуживания, заканчивая парковкой
    НЕ ВКУСНО, УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ (НЕ ВИДЯТ, НЕ ПОДХОДЯТ, НЕ РЕКОМЕНТУЮТ, ПРОСТО ИГНОРЯТ, КОГДА ПРОСИШЬ СЧЕТ, НЕ ПРАВИЛЬНО ДАЮТ СДАЧУ) И ПРОСТО ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ
      italy  → yanastar 8 июня 2018 в 18:11
      Дорогая Яна! Спасибо, что оставили свой отзыв! Нам безумно жаль, что Ваш визит к нам получился настолько неудачным! Уверены, что подобный случай был лишь недоразумением, а поэтому надеемся увидеть Вас вновь у себя в гостях и исправиться! В любом случае примем в работу все недочёты и примем соответствующие меры! Наши двери для Вас всегда открыты!
    приятный интерьер, несколько отделенных залов
    Проблемы с парковкой, хотя это актуально для всех заведений на этой улице
    Оказался в пабе по рекомендации друзей мероприятия "Вечер пивовара". Остался полностью доволен и заведением, и самим мероприятием. Было очень интересно узнать предысторию каждого вида пива, которое было включено в дегустацию. И еще было приятно получить памятные сувениры в результате викторины после мероприятия. Блюда, которые подавались в рамках дегустации оставили приятные впечатления. Думаю, что еще посещу этот паб не раз, и уж тем более постараюсь посетить мероприятия, подобные "Вечеру пивовара".
      italy  → Дмитрий 8 июня 2018 в 17:50
      Дмитрий, благодарим за оставленный отзыв! Рады, что наше мероприятие "Вечер пивовара" и в целом визит в наш паб оставили такое приятное впечатление у Вас! Достаточно часто проводим подобного рода мероприятия, в том числе и "Пивные кружки", посещая которые Вы сможете развивать свои познания в культуре Бельгийского пивоварения! Чаще заглядывайте на наш сайт, там Вы сможете всегда найти актуальную информацию о грядущих мероприятиях нашей сети. И как можно скорее заглядывайте в наш паб вновь! Наши двери всегда открыты для Вас!
    Зимняя веранда, очень приличная еда.
    Несколько затянут процесс расставания. Общая беда всех ресторанов этой улицы: припарковался с третьего раза.
    Посредством экспансии IG на «резиновую» Рубинштейна, мною некогда любимый «Мопс» превратился в вполне себе презентабельный, с архитектурной точки зрения прозападно настроенный образчик доступного, но в тоже время, самобытного общепита. Внутренние убранства оценил лишь визуально, а расположившись в полумраке на уютной и теплой веранде в полном смысле слова смог ощутить себя гражданином мира, находящимся в любой точке планеты - от финской глубинки до района Манхеттена Челси. Вот только подложка с меню смотрится как одиозный паркомат СПб ГКУ "ГЦУП СПб", - без полбанки тут не разберешься. Изображать тягучую мыслительную деятельность пришлось в компании Virgin Mary, безалкогольной, но такой же жгучей как её, горячо мною почитаемая, кровавая подружка. Напиток по составу и вкусу практически идеальный. Не хватает шпажек с оливками и, собственно, водки. Конечно, с девственницами перебарщивать не стоит, это будет выглядеть патологией, но зато теперь я знаю, куда можно при случае заглянуть, не ...далее
      italy  → Алексей 8 июня 2018 в 17:24
      Алексей, просто невероятный отзыв! Выражаем огромную благодарность за столь подробный, конструктивный и добрый отзыв в адрес нашего паба! Огромный комплимент для нашей кухни - очень рады, что удалось приятно удивить Вас! Приняли в работу комментарии относительно сервиса и внимательности сотрудников зала - исправим недочёты! Будем безумно рады увидеть Вас вновь в нашем пабе и как можно чаще! До новых встреч!