3. Гастробар «Waterloo»/
О гастробаре «Waterloo»
ул. Рубинштейна 12
 Достоевская
Достоевская

Всего 60 отзывов о гастробаре «Waterloo»

• 29 августа 2023 года

Было очень приятно, вкусно, пьяно и сытно 🫶🏽 Алина, спасибо за сервис, за день и за ночь 🖤

• 23 августа 2023 года

Мировой парень. И обслуживание и забота о гостях.

• 28 июля 2023 года

Огромное спасибо сколько раз был в Ватерлоо все только вкуснее и искренне становится. Спасибо что вы есть.

• 16 июня 2023 года

Ребята ,вы молодцы !
    Пиво и Бургеры 🔥💪🏼🌪️

• 27 мая 2023 года

Все супер, вы классные ,спасибо большое!

• 18 мая 2023 года

Бармен Илья принимает заказы блюд, но не знает размеры порций в меню. Принес мне терминал для оплаты озвученной им суммы, но сам счет с деталезацией по блюдам только после моей просьбы. На прощание обрызгал меня пеной из крана.

Кассирова Алена  21 мая 2023 года
      Дорогой гость, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам искренне жаль, что при посещении нашего паба сложилась столь неприятная ситуация. Мы уже работаем с сотрудниками над тем, чтоб подобного больше не происходило. Прошу Вас связаться со мной по телефону 89018576504, менеджер паба Алена, для того, чтоб я могла лично принести свои извинения. Еще раз большое спасибо за то, что даете нам возможность работать над ошибками! С любовью, команда Ватерлоо.
  • 17 мая 2023 года

Хорошая и компетентная официантка. Спасибо

Кассирова Алена  20 мая 2023 года
      Дорогой гость, большое спасибо за добрые слова и высокую оценку! Ждем в гости! С любовью, команда Ватерлоо.
  • 11 мая 2023 года

круто, красиво, вкусно!

Кассирова Алена  20 мая 2023 года
      Дорогой гость, большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем в гости! С любовью, команда Ватерлоо.
  • 24 апреля 2023 года

У вас очень вкусно, обязательно вернёмся еще. Вежливый персонал и уютный интерьер.

Кассирова Алена  20 мая 2023 года
      Дорогой гость, большое спасибо за добрые слова! Обязательно приходите снова) С любовью, команда Ватерлоо.