3. Паб «Wild Duck»/
 Василеостровская
Василеостровская

Паб
6.9

Всего 27 отзывов о пабе «Wild Duck»

6.8
6.1
  • 29 июля 2013 года
    f74959cc593d0014ebb64a99a55bf744.jpg

Был несколько раз в этом хорошем пабе. Плюсов много, перечислим основные: вкусная еда, прекрасное пиво, широкая линейка крепкого алкоголя, приятные в общении бармены, аккуратные официантки. Да и сам владелец паба часто бывает в нем. И главное все-таки шикарная пабная атмосфера! Ура. Три зала с различным интерьером, больше втыкает второй зал с камином и шикарным потолком. Несколько удивляет, что все пиво в одну цену, такого при таком количестве сортов больше нигде не видел, но каждый найдет свое любимое и насладится им. Еще раз о еде. Кухня довольно разнообразная: достойные стейки (рибай и нью-йорк), за которых не жалко отдать их цену. Супчики, наверное, самое слабое место здесь, особенно летний вариант холодного борща. Вторые блюда хороши в массе своей, что различные виды шашлычков (я предпочитаю свиной), что бефстроганов, что говядина гиннес, что утка магрэ. Для любителей гамбургеров в пабе есть восхитительный домашний бургер, который реально сложно доесть до конца. Не понравился мне только перченый стейк, ибо не достоин называться вообще стейком. Вкусные десерты, няшки это ирландский яблочный пирог, чизкейк, маффин. Это блистательно особенно с хорошим кофейком, ммм... Наверное забыл упомянуть о пивных закусках, на мой взгляд, ассортимент узковат. Мясная тарелка так себе, второй раз уже не возьму. Прилично идет горячее ассорти. Гренки нормальные, но цена на них явно завышена (по моему единственное в прайсе где не адекватная цена). Бывают яркие гости-завсегдатые, иногда вместе с женами. Плюс с четверга по субботу живая музыка, для кого-то это плюс мне это же параллельно. Приду сюда еще не один раз. Ставлю "9" так как нет пределу совершенству, и есть куда еще расти. В скором времени обещают обновить линейку пива. Ждем с нетерпением!
    Был еще несколько раз. Все на высшем уровне.
    Фото утки, ибо много писали, зацените:

• 29 мая 2013 года

Посетила этот паб вместе с подругой и её другом через некоторое время после его открытия, мне показался приятным, но мрачноватым - освещение тусклое, мебель тёмная, источников света немного. Кухня обыкновенная, сырная тарелка вкусная. В целом место среднее, периодически заходить можно)

• 29 января 2013 года
    2.3

Над этим заведением навсегда будет висеть проклятие "Морского волка" (кабак, что там был раньше). Я там бывал много раз...Подозреваю, что это те же самые владельцы-жлобы, только решившие сделать "ребрендинг". Там всегда работали заторможенные официантки (редко когда нормальные, видно платят копейки), всегда медленно обслуживали, всегда была кухня "не фонтан" (раньше умели делать перцовый стейк)...И еще! КАК ОНИ ЗАДОЛБАЛИ ВОНЬЮ ОТ КУРИЛОК! Сколько раз им говорил - сделайте зал для некурящих! Невозможно есть и пить в этой вони. Короче, двух раз мне хватило, чтобы никогда больше туда не заходить. Хотя по местоположению заведение (работаем рядом) как ничто устраивает. Делайте выводы, хозяевА!

• 27 октября 2012 года

Кухня супер. Несколько раз там были раньше, обслуживание и пиво были отличными. Но недавно, спустя полгода снова были в Утке. Вся обслуга поменялась, работают медленно, забывают. Кухня по прежнему отличная. Только не в коем случае не заказывайте пиво!!! Его БОДЯЖАТ!!!. Хотите кваса Очаковский, закажите Meisel по цене 250 руб. Хотите разбавленного Невского возьмите Blanche de Namur. Первый раз в жизни не допил пиво!!!

• 23 сентября 2012 года

Зашли с другом обсудить несколько рабочих моментов за кружечкой пива. Обслужили достаточно быстро, но... Официантка особо посоветовать ничего не могла, посоветовала набор колбасок, но сказать что за колбаски и из какого мяса сделаны не могла. Позвала другую официантку, но результат был не лучше. Колбаски были сильно напичканы специями и сильно пересолены. Соус для колбасок и для картофельных шариков был один и тот же, налит из одной бутылки... Когда заказали кофе, то ждать пришлось долго, а когда кофе оказался всё таки на столе, то был совсем холодным, видимо ожидал своей участи на барной стойке))
    Интерьер вызывал просто тоску и был хуже интерьера в других подобных заведениях. Ну а счёт достоин лучших заведений нашего города!!
    Однозначно: в этот бар я больше не ходок!

• 21 июня 2012 года
    2.7
    47a0605647a1786c3b70600077073517.jpg

Сегодня зашли с подругой поужинать в этот паб, до этого каждый раз, проходя мимо, обращали внимание, что внутри, похоже, достаточно интересный интерьер. Сели за столик в 20-00. в 20-10 у нас приняли заказ - пирог с телятиной и ирландский кофе. Кофе принесли.... но это был не "ирландский кофе", ароматный кофе с нотками виски и с крепкой пенкой взбитых сливок.. это были ополоски кофейника, чуть тёплые, слитые в оба стакана и приправленные дешёвым бренди... и даже без намёка на сливки. Как оказалось, официантка просто забыла нам сообщить, что сливок у них нет. Очевидно, не было и самого кофе. Мы попробовали "это" и поняли, что такое пойло даже в тундре за кофе принять нельзя. Мы дождались официантку и потребовали убрать это со стола, сказав, что это не то, что не "кофе по ирландски", но даже вовсе не кофе. Мы с подругой заказали простой кофе с молоком (принесли из пережжёных зёрен). Молоко принесли холодным. Через 1,5 часа мы, наконец, дождались свой пирог. Телятина внутри была не рубленной, а пастообразной, сухой, пропущена через электромясорубку. Тесто было не вымешано, были комки порошкообразной муки. В результате нам принесли счёт, в который таки был включён тот самый "ирландский кофе", стоивший больше половины стоимости всего остального заказа. Мы не стали скандалить, заплатили и ушли. Если кто-нибудь решит посетить это место как ресторан - очень не советую.... пивнушка-наливайка с полным набором чипсов и сухарей- ДА! но НЕ БОЛЕЕ ТОГО! полный отстой, даже несмотря на интерьер. К стати, живой музыки там с 20-00 до 22-10 там не наблюдалось, хотя мы и сидели в том зале, где подиум для музыкальных инструментов.

• 3 июня 2012 года

Только пришла из этого заведения. Хочу рассказать, чтобы другим осталось на заметку....Местечко уютное, интерьер - интересный и качественно сделанный, кухня хорошая. Пришли, по-началу было все хорошо, официантка принесла меню сразу же, через пару минут подошла взять заказ, через минут 5 принесла пиво, еще через 5 закуски, на этом все приятное закончилось. Потом официантка как будто пропала, было не дозваться, чтобы что-то дозаказать, очень долго приходилось ждать, в итоге посчитали неправильно, в счет внесли на 2 пункта больше, чем мы заказывали. И эта официантка вместо, того чтобы вежливо разобраться, поступила по-хамски, в итоге принесла новый счет, со словами, не знаю...я не помню, что вы заказывали, но будь по-вашему...короче, подпортила настроение....так что приду я в это заведение еще не скоро снова

• 3 мая 2012 года

Зашли в сие заведение..... обстановка уютная, мы попали как раз на футбольный матч. На этом положительные отзывы эмоции закончились...

Обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка постоянно забывала что было заказано, ассортимент очень скуден - ДА-ДА, поскольку из того что есть в меню многое отсутствовало(!) Дошло до смешного - заказав набор сосисок..какой уж не припомню, понравилось и решили повторить - в ответ - закончились(!) Ребята. это последний рабочий день, людям хочется отдохнуть, а тут такое гостеприимство. При этом просят резерв с человека в районе 500 рублей внести.

Пробовали и мясо, и рыбу.... так себе...

Если мы к вам еще и зайдем, то не скоро, порадовало лишь наличие моего любимого пивасика ;)

• 8 марта 2021 года
    вкусное пиво
    редко концерты

Были с молодым человеком на прошлых выходных.

Приятное заведение, приветливый персонал.

Очень порадовало, что у них достаточно большой ассортимент «женского» пива, что-то в бутылке, что-то на кранах - несколько видов сидра, два вишневых и тд.

Меню небольшое, но все, что мы заказывали было вкусно, особенно салат с уткой. В целом, нам все понравилось, думаю, как-нибудь ещё вернёмся!

• 8 марта 2021 года
    Проверенное заведение для хорошего вечера.
    не обнаружено)

В вайлд дак на ваське ходим с друзьями уже несколько лет. Все нравится, особенно что здесь много хорошего, импортного, настоящего пива. Большой выбор и всегда все свежее - ни разу нареканий никаких не возникало. Обслуживание приятное, готовят быстро.