Всего 9 отзывов о винотеке «Wine Bar 74»

Очень хорошее заведение
    на сайте нет меню, хотелось ознакомиться перед походом, но увы!
    На ВО я обычно не ходок, но подруга пригласила женской компанией отметить свой день рождения, так что пришлось ехать. Очень удобный отдельный зал с длинным столом, идеально подошел нашей компании. Пробовали только закуски и десерты, основные блюда не стали. Очень понравилось, что сырных тарелок несколько, и каждая под определнный вид вина. Набор закусок из багета - очень вкусно все. Попробовала крем-брюле - ничего необычного, вкусно. Цены на еду чуть выше среднего по городу, но вполне соответствуют уровню заведения, вино французское,а ценник на него очень разный. Есть крепкие напитки, но мы их не заказывали. Общее впечатление положительное, но специально бы не поехала.
    Отличная Винная карта, в гармонии с кухней. Интерьер в стиле Лофт.
    Довольно сложно до него добраться, если не живешь на Васильевском острове. И все-таки высоковат общий уровень цен.
    Очень со вкусом и теплом оформленный интерьер в стиле Лофт. Интересные и необычно приготовленные блюда - например, очень понравился тар-тар в японским стиле (обожженный огнем). И совершенно потрясающая карта вин, всегда есть интересное вино к выбранному блюду. И в пятницу всегда очень интересные музыкальные коллективы выступают ! Нам очень понравилось.
    Хороший выбор вин (естественно), живая музыка, обслуживание
    Не нашёл
    Ужинал в этом месте с друзьями. Очень все понравилось! Зацепил интерьер, особенно уборные. Обслуживание прекрасное, ни больше ни меньше. В топе.
    На Васильевском именно такого места и не хватало. Наконец-то, вечером можно не просто посидеть и попить вкусного и интересного (!) вина, но и сделать это под выступление джазовых музыкантов. Что касается еды - это всегда встреча с прекрасным. Вы видели их говядину по-бургундски? Она подается в хлебе!!! Но хороша не только подача, но и вкус. И мне, как винному исследователю, еще долго предстоит изучать их винные шкафы.
    Специально не ехал, но волею судеб очутившись на Васильевском острове, решил зайти. Внутри пусто. То ли у людей субботний выходной день с восстановительными процедурами в горизонтальном положении, то ли эти самые люди окончательно перешли на подножный корм. Интерьер казематный - мрачный и не располагающий к позитивному мировосприятию. Молодой человек проводил до места, пытаясь по дороге рассказать о концепции заведения - получилось не очень. И так понятно, что предлагается. Правда, предлагается тоже не очень. Винный бар, в котором красное вино по бокалам выискивается лишь с третьей попытки - это глубочайший цинизм! Потом неожиданно появилась девушка – спасла ситуацию. А то я, прям-таки, стал раздражаться. К вину взял крем-брюле из куриной печени. Сверху на карамельной пленке еще более карамельный лук. Видимо для создания масштабности размазали закуску по объемной плошке слоем миллиметра в три, максимум в пять. Журавль из басни дедушки Крылова наверняка оценил бы сей пассаж по ...далее
    ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! Очень понравилась кухня, выбор вина большой и продуманный. Очень дружелюбный сервис. Интерьер на любителя, не не очень понравилось. Удачи!
    Случайно стоя в пробке увидели с мужем вывеску...громко сказано вывеску, скромную табличку и решили обязательно зайти. Пришли в понедельник около 8 вечера втроем, я, муж и наш друг. Кроме нас была только одна пара и та вскоре ушла. Раз винный бар - значит пьем вино! Подошла милая девушка, сказала, что сомелье сегодня нет, а она пока не сильно разбирается в вине, ведь заведение только 2 или 3 недели работает. Девушка была улыбчива и мила, да и мы были в отличном настроение, поэтому не обиделись и сами выбрали вино. Стоимость вин довольно невысока, средняя цена бутылки 2500-3000руб. Брали салаты, горячее, все очень достойно, но больше всего меня поразил шоколадный десерт!!! Очень очень вкусно!!!! Мы остались довольны и придем еще не раз! Удачи и процветания!
    Во-первых, это красиво. Кому лофт и индастриал, а по мне так исключительно заведение целиком взятое из центра Копенгагена. Кажется, мебель перекочевала прямиком из одной из расформированных скандинавских библиотек или институтов да с блошиных рынков старушки Европы. После достойной реставрации она четко вписана в интерьер - сложный в своей непритязальности, умело сбалансированный на грани шебби-шика и грубой промышленной брутальности. Самое сложное в таком деле - вовремя остановиться, но оформителям пространства это явно удалось: с виду темное помещение с кирпичными стенами и видавшими видами деревянными окнами, наполненное весьма пожилой разномастной мебелью середины прошлого века и своеобразной живописью, выглядит просторным и нисколько не перегруженным. Деталей масса и их хочется рассматривать, но ни одна из них не давит своим присутствием, возрастом, четкостью стилистики. Кажется, вместе с мебелью из Скандинавии выписали и сомелье - его костюм, очки и манеры великолепно ...далее
    2.0
    Очень неуютно. Зачем-то в баре есть девушка хостес, которая рассаживает гостей в пустом зале и не имеет привычки причёсываться. Если ты пришел один (я пришла на концерт) она посадит вас на самое неудобное место, да и вообще ты становишься неудобным клиентом. Мебель очень неудобная и некрасивая. Гардеробом называется тесный шкаф без номерков. Когда выдают одежду тебя спрашивают "Это ваше пальто" Так что есть шанс уйти в чужой норковой шубе. Тебя постоянно допрашивают, один ли ты пришел и не присоединится ли к тебе ещё кто-нибудь.