Рейтинг винотеки

Нормально
Рейтинг винотеки

Нормально

винотека

Отзывы о винотеке «Wine O'Clock»

• Приятная атмосфера и хорошая кухня
    • Пока не вижу

Очень вкусный Цезарь, мясо! Марковный торт-это нечто!!! Всегда есть приятные скидки на вино и Аперол Шприц 3 бокала за 500р. Мягкие диваны

• фоновая музыка
    • не было кальяна

Прекрасное обслуживание!Советы по дегустации вин!Вкусная сырная тарелка!Интересный интерьер!Спасибо большое - вернёмся)

• Огромная карта вина по бокалам
    • см. комментарий

Барная стойка, вино и джаз с винила - то что меня привлекает. Немноголюдное место на один вечер для меня стало любимым. Но вернувшись в другой раз наткнулся на птушников и музыку в стиле "тыц тыц тыц". В общем чуства смешанные, надо ещё зайти чтоб отношение понять.

• Интерьер, музыка, кухня
    • Освещение

Сегодня вечером прекрасно провёл время с девушкой, шикарное вино и кухня, приятная обстановка, безумно много романтики. Отдельное спасибо за кальян. Единственное: не комфортное освещение , но это не капли не мешает приятному провождению вечера)

• кухня, обслуживание , вино , атмосфера
    • слабое освещение

По поводу ранних комментариев: абсолютно не согласен, по крайней мере теперь все иначе, максимально комфортная и приятная обстановка , персонал свою работу знает , отдельное спасибо за кальян.

• вкусная еда , хороший выбор вина , Мне понравилось.
    • Мало рекламы.

Все понравилось, хорошая кухня, приятные люди. Отдыхали компанией, насладились кальяном и замечательными коктейлями в приятной атмосфере.

• Приятная атмосфера, удобные диваны, великолепная Кухня и демократичные цены

Сегодня вкусно пообедал. Уха замечательная, а пюре с бефстроганов просто восхитительно. Вино Bardolino (розовое) приятно дополнило мой обед. Спасибо ребята. Было очень вкусно и приятно. Рекомендую всем!

• не обнаружено
    • его существование

Идеальная схема вечера выглядит так: подруги, душевный джаз, хорошее вино и приятная атмосфера. За последними мы и пошли в "демократичное" заведение Wine O'Clock на Некрасова. Некоторые интерьеры буквально переносят в другой мир. Так и здесь: из центра Петербурга мы попали в подъезд новостройки в Девяткино: безликие серые стены и плитка на полу, но главное - его ворсейшество ковёр! Мы резервировали стол на двоих, но за столом оказался только один стул: закончились! Откуда-то из подсобки ...далее

• затрудняюсь ответить
    • нет меню, угрюмый интерьер с серыми стенами и непонятной концепцией, обслуживание, отсутствие закусок, не понравилась винная карта - ничего интересного даже для простого любителя

Ходили с подругой несколько недель назад, бар только открылся, поэтому, возможно, и были такие косяки, но идти туда еще раз не хочется. Во-первых, никто не встретил, мы зашли, сели (в баре кроме нас было еще два человека), только после пятиминутного ожидания и нашего возгласа: "Девушки, неужели мы невидимки?", к нам подошли. Персонал в вине не разбирается, рекомендации на уровне: это вкусно, это мило, это хорошо пахнет. Когда принесли заказанный нами рядовой юарский Совиньон Блан, он оказался ...далее

5.8

Ваш отзыв о винотеке «Wine O'Clock»

Расскажите здесь о вашем посещении винотеки «Wine O'Clock». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о винотеке «Wine O'Clock»