3. Кондитерская «Забыли сахар»/
  4. Отзывы о кондитерской
О кондитерской «Забыли сахар»
пр. Медиков 10 к.1
 Петроградская
Петроградская

азиатскаяевропейскаядесертысладости
азиатскаяевропейская
Кондитерская

Всего 15 отзывов о кондитерской «Забыли сахар»

• 1 апреля 2018 года
    Все понравилось
    Не увидела явных минусов
    2018-04-01-22-09-31.jpg

Заведений в Питере много с хорошей кухней мало, с полезной кухней еще меньше
    Концепция заведения это полезная кухня с сохранением вкуса, как раз то, что понравится, думаю многим👍🦄

Милый интерьер и просто прекрасная фотозона для инстаграма 🦄 в виде облаков по среди зала😍
    Хорошее обслуживание и различные варианты десертов

Balk Alina  4 мая 2018 года
      Спасибо за ваш отзыв:)
  • 26 февраля 2018 года
    Десерты, напитки, атмосфера
    Еда на любителя
    BGDzge4-tT4.jpg

Прошлой осенью , мы уже знакомились с кондитерской "Забыли Сахар" на Лесной, брали с собой десерты и хлеб. В это раз решили пройтись по меню и познакомится поближе.

На втором этаже по соседству с Кухнями расположилась кондитерская. Просторный зал, в голубых тонах (намекающее наверно на небеса)) в центре зала браная стойка с облаком.

Мы конечно расположились под ним.

Мы разделись, нам предложили отнести одежду в гардеробную. Меню уже уже ждало нас на столе, девушка предложили нам напитки, мы заказали фирменный чай "Имбирь-маракуя" 250 рублей и Латте 200 рублей.

Чай очень вкусный, Латте тоже отличный, несмотря на то, что чашка забавная с ручкой под замшу, обычно Латте подают высоком стакане или Айриш бокале.

Дело близилось к обеду, поэтому в заказ ушел Утиный суп с фунчезой и копченым яйцом (290 рублей), салат с Цыпленком, кукурузой и йогуртом (420 рублей) и на десерт пирожное Юдзу (290 рублей).

Суп чудесный, острый, наваристый, лапши не пожалели.

Из достоинств салата это красота, не могу сказать, что он мне не понравился, кукуруза очень вкусная, а вот огурцы на мой вкус были лишние в салате.

Десерт привлек своим названием и ярким цветом. Любителям цитрусовых придется по вкусу. Юдзу - фруктовое растение рода цитрусовых, является продуктом естественной гибридизации мандарина. Внешне похож на лимон, а на вкус, мандарин.

Вкусно, но без восторга. Восторг вызвал десерт, который мы заказали с собой "Тарталетка с маракуйей" 200 рублей.
    Очень вкусная

Все фрукты, которыми украшены десерты очень вкусные. Десертов очень много,

если на десерты сил не хватит, все упакуют в красивые коробочки и вынесут в красивом пакете. С эстетикой проблем нет, это заметно пока поднимаешься на второй этаж по лестнице.

Посещением кондитерской остались довольны, стоит идти однозначно, ради десертов и атмосферы.

Balk Alina  7 марта 2018 года
      Благодарим за ваш отзыв!
  • 20 февраля 2018 года
    Интерьер, десерты
    Явных минусов нет
    12B009ED-9B56-4A3A-A8F4-B37FB2BE6EBB.jpg

Интерьер -отдельная песня! Очень понравилось, было уютно и приятно! Десерты вкусные (золотой эклер на пятерочку)! Бао с тунцом и авакадо не очень понравился, но не испортил впечатление о заведении! Всем девушкам обязательно к посещению! Фотография с облаком в центре зала должна быть у всех!

Balk Alina  27 мая 2019 года
      Благодарим за обратную связь! Можно уточнить, что именно вам не понравилось в бао?
      Заранее благодарим за ответ :)
  • 26 декабря 2017 года
    Огромная детская комната
    Сложно припарковаться.

Отличное место!Встретиться с подругами,поужинать семьей,порадовать детей.Отличный интерьер,все с позитивом.Вернусь ещё!

Balk Alina  26 декабря 2017 года
      Спасибо за Ваше мнение! Будем ждать Вас в гости снова:)
  • 26 декабря 2017 года
    Комфортно, уютно, хорошая кухня, прекрасное обслуживание
    Минусов нет!

Очень хорошее заведение, продумано все до мелочей. Понравилось абсолютно все.

Balk Alina  26 декабря 2017 года
      Спасибо за Ваш отзыв!:)