3. Пекарня «Жан Руа»/

закускисладоститорты на заказ
закускисладоститорты на заказ
Пекарня
6.9

Всего 18 отзывов о пекарне «Жан Руа»

6.6
6.6
  • 25 сентября 2017 года
    есть скидки вечером
    вкусный, пока свежий

Вкусный свежий хлеб! И в соседнем доме - отлично))

• 12 июня 2017 года
    Подарки
    Не оправдали надежд

Сегодня на Нарвской купил хлебушек, пирожные своим девочкам и ржаники для себя. В подарок дали круассан. Сложили в пакет. Приехал домой-ржаников нет,не положили.

• 30 мая 2017 года
    2.5
    Никаких плюсов нет, убогий закуток вместе с сушницей, две булки и дрянной пирог
    Вдобавок конские цены

Купил на Парнасе пирог с капустой, съели по дороге, мучались с животами всю ночь. Начинка каша из капусты с закисшим луком - явно из дешевого полуфабриката.

• 5 марта 2017 года
    Интерьер, вкусные пирожки)
    В булошной на невском нету туалета..или я его не нашла..

Была в булошной на Невского, все очень вкусно)) понравилось, что есть кол для чеков)

• 27 декабря 2016 года
    Уютно, вкусно и дешево, около дома
    не заметила

Очень нравится Жан Руа около дома на Парнасе, открыли в этом году, и я частенько приезжая к родителям захожу туда по дороге - взять рулет с маком или слойки к чаю. Так же пробовали пирожные - стоят очень доступно! Около 70 рублей за кусочек тортика, а эклеры и того около 50 рублей. По сравнению с другими заведениями очень прилично. Ну и мой любимый голубой цвет в оформлении, так приятно) Обслуживают всегда вежливо, разговаривают по-французски, колоритно!

• 7 сентября 2016 года
    Все очень вкусно!!!
    Пока не обнаружено

Стали регулярными клиентами открывшегося заведения на Большевиков. Хлеб и пирожные изумительные, не подкачал даже кофе, от тоже очень вкусный.
    Хлеб со временем сохнет, а не плесневеет (как обычно делает хлеб из магазина), что дает надежду полагать, что он действительно качественно сделан.

• 22 июля 2016 года
    Отличное меню, много всякого вкусного хлеба, пирожные. Попробовал почти всё.
    БулоШная. Хлеб конечно очень вкусный, но быстро сохнет - надо съедать за день. Впрочем, буханки маленькие наверное как раз из-за этого.

На Большевиков правда не был, но регулярно захожу в булошную на старо-петергофском. В основном конечно за чизкейками - намного дешевле и вкуснее чем в других местах. Рад, что такое заведение появилось рядом с домом.

• 6 июля 2016 года
    Свежая и вкусная выпечка.
    Пока все замечательно, минусов нет.

В моем доме недавно открылась булошная "Жан Руа". Посетила это прекрасное заведение сразу в день открытия, очень понравились эклеры. Соотношение цены и качества соответствуют. Сервис тоже радует, так как с первого моего посещения, дружелюбность персонала остается неизменной. Девушка или молодой человек всегда с улыбкой собирут заказ, плюс ко всему посоветуют теплый, ещё горячий хлеб. Перепробовав на данный момент ВСЕ пирожные, хочу сказать, что придя в Жан Руа, вы можете взять любое и не пожалеете. Больше всего мне нравится "Наполеон" и серый зерновой хлеб.
    Огромное спасибо владельцам заедения за свежую французскую выпечку, кроме того было бы интересно разработать карты постоянных клиентов или накопительные карты, хожу к Вам каждый день и было бы интересно получать какие либо бонусы.