1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Жан-Жак Руссо»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Жан-Жак Руссо»
О кафе «Жан-Жак Руссо»
Адрес
пр. Невский 166
 Площадь Восстания
 Площадь Александра Невского
Площадь Восстания

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о кафе «Жан-Жак Руссо»

Polli
11 отзывов 20 «Нравится»
6 июля 2012 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7

Была в 2ух ЖЖ: на Марата и на Староневском. На Марата пришлось только завтракать, но в голове после этого у меня осталось твердое понмание того, что завтрак в ЖЖ на Марата залог хорошего дня!!
В ЖЖ на Староневском очень часто ходила обедать и когда как конечно, но в общем то хорошо, учитывая, что в округе не много "вкусных" мест. Ходили как то на ужин, было хорошо. А тут собрались с подругами поужинать в ЖЖ. Иииии, говоря просто было изумительно. Давно я так вкусно не ела! Все-таки хорошая кухня и хороший сервис творят чудеса! И даже я не обращала внимание на переполненный ресторан и на то что надо было по понятным всем причинам долго ждать заказ, и моим подругам интерьер показался резковат. Кухня была великолепна!
Брали по бокалу вина, салат с груткой, грейпфрутом, сельдереем и апельсинговой заправкой (ок. 250р),
горячее: цыпленок, грудка под кокосово-маноговым соусом с картофельным гратеном на гарнир и стейк из тунца с гарниром руккола. Не далюбливаю курицу, но тут была в восторге, цыпленок пряный, тает во рту, с аджичкой, грудка - чуть тверже, конечно, но соус бесподобен. Отдельный респект рукколе, очень ее люблю, но мало где она такая сочная и вкусная. На десерт взяли крем-брюле и шоколадный торт, торт не пробовала, но крем-брюле отличный. Общий счет 2720р. Отличный вечер, спасибо! И девушке официанту отдельная благодарность, к сожалению, не запомнила как зовут (бландинка с чудесной улыбкой).