1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Желания»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Желания»
О ресторане «Желания»
Адрес
пр. Добролюбова 23
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаясмешанная
русскаяевропейскаясмешанная
Желания
Заведение закрыто
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Отзыв о ресторане «Желания»

Melida
1 отзыв 4 «Нравится»
14 декабря 2010 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

Вчера отмечали годовщину своей помолвки в этом чудесном ресторане. Из-за ремонта дороги зал был пуст и мы прекрасно провели весь вечер вдвоем. Но не сомневаюсь, что после окончания строительных работ клиенты станут чаще сюда заглядывать =)

Атмосфера очень комфортная, с французским акцентом. Понравилось всё: освещение, музыка, мягкость диванчиков, необычная посуда.

Отношение персонала очень душевное, внимательное и при этом ненавязчивое.

Что касается кухни, то здесь осталось тоже исключительно положительное впечатление. Конечно, всегда есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться. Но все-таки "Ножка кролика в сливочном соусе с грибами", например, и " Паровой лосось с томатами конфи" были просто бесподобны. А творожный чизкейк просто таял во рту. Попробовали и сладкое блюдо под названием "Сезонные фрукты в горячем меду и белом вине с манговым сорбетом"-очень сладкое, но необычное и вкусное.
Мы брали еще "Салат с креветками и стеклянной лапшой", "Листья салата с лососем слабой соли и сыром Филадельфия", "Луковый суп с сырными тостами" и "Томатный суп с моцареллой". Каждое блюдо оставило самое приятное впечатление.
Названия вин не запомнили, но пробовали белое и красное французское вино. Остались довольны =)

Отдельное спасибо за бесплатную воду =) Звучит смешно, но это действительно было приятно. До сегодняшнего дня в других ресторанах нам всегда приходилось покупать воду (0,5 л за 50 р.), что, на мой взгляд, просто неэтично даже для нашей страны.

Время в ресторане "Желания" (с 20:30 до 23:00) пролетело для нас совершенно незаметно, поэтому в следующий раз приедем пораньше =)
Мы ничуть не пожалели, что поехали сюда с другого конца города.

З.Ы.-Единственный негативный момент - это даже не перерытая дорога, а просто гигантская сосулька висящая прямо над входом в ресторан. Но это минус, не зависящий напрямую от ресторана, поэтому он не в счет.

4 комментария

  • Борис
    Борис  → Melida  14 декабря 2010 в 18:49
    Гурман
    238 отзывов 5978

    А расскажите про воду? Неделю назад не было никакой воды.

    • Dron-AP
      Dron-AP  → Борис  15 декабря 2010 в 10:49
      Гурман
      70 отзывов 2386

      +1

    • Melida
      Melida  → Борис  15 декабря 2010 в 11:27
      Участник
      1 отзыв 4

      Просто когда мы попросили воду, то нам её принесли просто так. Не знаю, всегда ли так делают или только при большом заказе, но в других ресторанах даже когда мы делали заказ на 4000р., воду нам все равно приходилось покупать. Это ерунда конечно, но определенное негативное отношение вызывает

      • Борис
        Борис  → Melida  15 декабря 2010 в 11:54
        Гурман
        238 отзывов 5978

        Спасибо. Это важно для моего позиционирования ресторана.