1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Желания»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Желания»
О ресторане «Желания»
Адрес
пр. Добролюбова 23
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Отзыв о ресторане «Желания»

Melida
1 отзыв 4 «Нравится»
14 декабря 2010 года
Кухня9
Интерьер10
Сервис10
9.7

Вчера отмечали годовщину своей помолвки в этом чудесном ресторане. Из-за ремонта дороги зал был пуст и мы прекрасно провели весь вечер вдвоем. Но не сомневаюсь, что после окончания строительных работ клиенты станут чаще сюда заглядывать =)

Атмосфера очень комфортная, с французским акцентом. Понравилось всё: освещение, музыка, мягкость диванчиков, необычная посуда.

Отношение персонала очень душевное, внимательное и при этом ненавязчивое.

Что касается кухни, то здесь осталось тоже исключительно положительное впечатление. Конечно, всегда есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться. Но все-таки "Ножка кролика в сливочном соусе с грибами", например, и " Паровой лосось с томатами конфи" были просто бесподобны. А творожный чизкейк просто таял во рту. Попробовали и сладкое блюдо под названием "Сезонные фрукты в горячем меду и белом вине с манговым сорбетом"-очень сладкое, но необычное и вкусное.
Мы брали еще "Салат с креветками и стеклянной лапшой", "Листья салата с лососем слабой соли и сыром Филадельфия", "Луковый суп с сырными тостами" и "Томатный суп с моцареллой". Каждое блюдо оставило самое приятное впечатление.
Названия вин не запомнили, но пробовали белое и красное французское вино. Остались довольны =)

Отдельное спасибо за бесплатную воду =) Звучит смешно, но это действительно было приятно. До сегодняшнего дня в других ресторанах нам всегда приходилось покупать воду (0,5 л за 50 р.), что, на мой взгляд, просто неэтично даже для нашей страны.

Время в ресторане "Желания" (с 20:30 до 23:00) пролетело для нас совершенно незаметно, поэтому в следующий раз приедем пораньше =)
Мы ничуть не пожалели, что поехали сюда с другого конца города.

З.Ы.-Единственный негативный момент - это даже не перерытая дорога, а просто гигантская сосулька висящая прямо над входом в ресторан. Но это минус, не зависящий напрямую от ресторана, поэтому он не в счет.

4 комментария

  • Борис
    Борис  → Melida  14 декабря 2010 в 18:49
    Гурман
    238 отзывов 5934

    А расскажите про воду? Неделю назад не было никакой воды.

    • Dron-AP
      Dron-AP  → Борис  15 декабря 2010 в 10:49
      Гурман
      70 отзывов 2386

      +1

    • Melida
      Melida  → Борис  15 декабря 2010 в 11:27
      Участник
      1 отзыв 4

      Просто когда мы попросили воду, то нам её принесли просто так. Не знаю, всегда ли так делают или только при большом заказе, но в других ресторанах даже когда мы делали заказ на 4000р., воду нам все равно приходилось покупать. Это ерунда конечно, но определенное негативное отношение вызывает

      • Борис
        Борис  → Melida  15 декабря 2010 в 11:54
        Гурман
        238 отзывов 5934

        Спасибо. Это важно для моего позиционирования ресторана.