Ресторан «Желания»
пр. Добролюбова 23
 Спортивная
 Горьковская
 Спортивная

Всего 58 отзывов о ресторане «Желания»

Приятное место, приятные люди, вкусная еда
    Бываем здесь постоянно. Очень нравится кухня и обслуживание. Блюда на любой вкус, как для тех кто любит просто и быстро перекусить, так и для гурманов. Персонал всегда встречает с улыбкой. Спасибо вам, ребята!
      Желания  → Esmira Emirbekova 28 апреля 2017 в 15:33
      Представитель, Желания
      Благодарим Вас за позитивный отзыв, всегда рады видеть наших постоянных и новых гостей!
    Вкусная еда, ненавязчивый сервиз, внимательное отношение со стороны обслуживающего персонала, спиртное можно принести с собой, нет пробкового сбора, можно пригласить музыкантов со стороны.
    Стулья имеют изъяны на спинках, что послужило тому, что впервые минуты проходя мимо стула зацепилась за спинку покуцанную и на новом платье получилась зацепка. Очень обидно.
    18 марта у нас был заказан банкет на втором этаже на 25 человек. Этот зал как мне показалось расчитан на это колличество народу, не больше. Было место и для танцев. У нас была своя живая музыка и внизу тоже проходил банкет, но мы друг другу не мишали. Очень вкусная еда и замечательно подобранное меню не оставило на столе практически ни чегопри этом все были сыты и довольны. Муж остался очень доволен , ведь он был именинником. Огромное спасибо администратору Екатерине и официанту Максиму. Отдельное спасибо Ирине-директору.
      Желания  → Разепина Вера 24 марта 2017 в 15:46
      Представитель, Желания
      Уважаемая Вера! Команда нашего ресторана благодарит Вас за теплые слова и положительные рекомендации.
    кухня, музыка, обслуживание
    Справляли день рождение подруги. Кухня отличная. Очень вкусно! Чудесная, ненавязчивая музыка. Прекрасное обслуживание. Обязательно посетим еще раз при удобном случае. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо работникам ресторана за уютный вечер!
      Желания  → Майя 6 марта 2017 в 12:02
      Представитель, Желания
      Уважаемая Майя! Благодарим за позитивный отзыв и рекомендации нашего ресторана, будем рады всегда видеть Вас, ваших подруг и друзей.
    Интерьер, кухня, обслуживание
    Не заметили
    hstHq5a46-8.jpg Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана и лично Екатерине. 3 декабря отмечали на втором этаже свадьбу. Все прошло отлично, несмотря на то, что доставка карточек по рассадке и цветов для украшения столов была задержана нами катастрофически - приехали вместе с гостями. Екатерина помогла быстро все наладить и мы начали мероприятие))) Очень уютно, тепло, по-домашнему, вкусная кухня, а торт (мы заказали Тирамису) был просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Гости остались очень довольны, все без исключения. Всем смело советую это место для свадеб и других праздничных мероприятий!!
      Желания  → Maria 9 декабря 2016 в 15:30
      Представитель, Желания
      Уважаемая Мария, благодарим Вас за доверие и позитивный отзыв о нашем ресторане, еще раз поздравляем и всегда рады Вам!
    Уютный зал, превосходное обслуживание и качество еды
    не обнаружено
    Отмечали 11.11.2016 свадьбу! Составили банкетное меню с учётом наших пожеланий. Все гости остались в восторге. Домашний интерьер в сумме с профессионализмом персонала сделали наш праздник самым запоминающимся! Спасибо!
      Желания  → Петров Александр 9 декабря 2016 в 15:25
      Представитель, Желания
      Уважаемый Александр, благодарим за теплые слова о нашем коллективе ресторана.
    отличная организация мероприятия
    Отмечал свой день рождения в этом ресторане. Остался очень доволен как организацией мероприятия, так и кухней. Все на высшем уровне.
      Желания  → Maxi1000 24 августа 2016 в 10:35
      Представитель, Желания
      Уважаемый Maxi1000, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ресторане. Будем рады видеть Вас снова.
    Хорошее банкетное меню, отличный персонал, возможность закрыть зал полностью, отсутствие пробкового сбора
    Отмечали в этом ресторане свадьбу. С первого визита мы поняли, что это именно это место мы и искали: Ирина сразу предоставила варианты банкетного меню, ответила на все вопросы, была очень приветлива. Мы сразу почувствовали, что здесь нас не подведут. И не ошиблись. Во всех вопросах нам старались идти навстречу, даже когда нам пришлось вносить некоторые изменения уже в день банкета. Обслуживание было хорошим и ненавязчивым, еда вкусной, гости голодными не остались, у нас была возможность даже выводить свои видеофайлы на телевизор - учитывая то, что в других ресторанах проектор оплачивается отдельно. Мы были на втором этаже. Зал очень уютный. Мы очень рады, что провели свадьбу именно в этом месте. И я очень благодарна замечательному персоналу ресторана "Желания" за то, что они помогли нам устроить такой праздник. Спасибо вам за профессионализм и отзывчивость!
      Желания  → Мария 29 июля 2016 в 15:18
      Представитель, Желания
      Уважаемая Мария! Благодарим Вас за теплые слова и доверие в проведении Вашего праздника!
    Очень много
    Нету
    Недавно с коллегой после работы решили зайти поесть в ресторан и наткнулись на ресторан Желания, очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусная еда. Поскольку мы очень хотели есть сразу заказали Филе миньон и медальоны из говядины, приготовили очень быстро, вкус выше всех похвал, очень мягкое с сочное мясо, наелись и были очень довольны, большое спасибо ресторану Желания
      Желания  → Анатолий 28 мая 2016 в 20:00
      Представитель, Желания
      Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова о нашей команде ресторана.
    интерьер, кухня
    сервис
    Бронировали столик на 10 человек заранее (в том году). В результате персонал оказался абсолютно не готов к обслуживанию. Блюда подавались с огромной (!!) задержкой. Ждали неимоверно долго. Бедная официантка, которая как "электровеник" носилась туда-сюда, сообщила, что на первом этаже также банкет, поэтому не успевают. Считаю, что виноват менеджер, которая, зная, что будет 2 банкета минимум не смогла подготовить персонал. Оставил жалобу в книге отзывов и предложений с пожеланием ответить письменно по указанному адресу или телефону. Естественно, ничего подобного не случилось. При случае - обязательно проверю, есть ли запись в самой книге. Общее мнение о заведении: красиво, вкусно, безответственно.
      Желания  → Евгений 27 мая 2016 в 12:30
      Представитель, Желания
      Уважаемый Евгений, благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Меры приняты - система бронирования доработана с целью предотвращения подобных ситуаций в будущем. Будем рады видеть Вас снова в числе гостей нашего ресторана.
    уютно,доброжелательно
    полуподвал
    Забегали недавно с детьми перекусить!все очень мило, цветочки,картинки...в стиле Прованс)))Девочкам нравиться!Брали Пасту Карбонару -достойно,немного не досолили,но я так даже больше люблю,дети налегали на варенники-все сьели(это показатель).Туалетная комната небольшая,но все есть,чистенько.Обслуживание не затягивалось,хотя народу и не было!За обед скажу спасибо))