3. Ресторан «Желания»/
пр. Добролюбова 23
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Всего 68 отзывов о ресторане «Желания»

• 4 декабря 2017 года
    1.7
    Чистый туалет
    Все остальное

Ценовая категория данного заведения не соответствует качеству поданных блюд и времени ожидания заказа. Обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Ждали почти час заказанных блюд ( от супа до десерта). Еду принесли остывшей.
    Так же мало вешалок. Куртки пришлось вешать на стулья. Внизу очень темно и пахло кухней. Фотографии не совсем соответствуют действительности.

• 3 декабря 2017 года
    Уютно и вкусно, как дома
    Минусов нет

Прекрасно поужинали с мужем в душевной обстановке. Приятное обслуживание и самое главное вкусная еда с отличным оформлением блюд. Особая благодарность Екатерине, Александру и Станиславу.

Елена и Сальман

• 7 ноября 2017 года
    кухня, чистота, уют, недалеко от центра
    обслуживание

04 ноября праздновали в ресторане «Желания» юбилей моего супруга. Хотелось отпраздновать этот день в спокойной, семейной атмосфере, что в принципе получилось. По поводу кухни – претензий нет, всё было вкусно, каждый смог найти себе что-то по душе и никто не ушел голодным.
    Но в вопросах организации мероприятия у нас возникли некоторое недопонимание, много нестыковок возникало что перед мероприятием, так и на самом банкете:
    1. Перед бронированием стола моему мужу сказали, что пробкового сбора сейчас в ресторане нет, т.к. проходит акция, а уже непосредственно в ресторане нам сказали, что да, сбора нет, но оплату за сам банкет нужно произвести наличными, т.к. «ресторан идёт нам на уступку».
    2. На сайте рестоклаба, банкетное меню обозначено от 1 000,00руб. – такого меню нет. Минимальное банкетное меню начинается от 1 500,00руб.
    3. На сайте рестоклаба указано, что в этом ресторане есть подарок имениннику – этого не было, хотя мы акцентировали администратору Екатерине, что праздновать будем день рождения.
    4. В банкетном меню четко указано, что чай входит в стоимость 200мл. на человека, по факту, когда мы заказывали чай и десерты, нас спросили какой чай мы хотим и принесли 2 чайника по 500мл. и внесли его в счет (банкет был на 7 человек, т.о. чая должно было быть 1,4 л.)
    5. После банкета, я случайно опрокинула пустой бокал из под вина (почему он был не убран, хотя банкет уже был окончен, мне не понятно), на вопрос оплаты за чай (600,00руб.), нам сказали, что «вы заказали ароматизированный чай, а второй мы можем исключить, но разбитый бокал нужно оплатить» и конечно, сумма к возмещению составила ровно стоимость чайника с обычным чаем – 300,00руб. – расценки битого стекла, нам никто не показал.
    6. Изначально банкет бронировался на 8 человек, нам сказали, что если что-то изменится, необходимо позвонить минимум за 1 день до мероприятия и внести корректировки. Мой муж в пятницу смог дозвониться только с третьей попытки во второй половине дня и ему сказали, что закуски уже «отменить невозможно, т.к. они готовятся накануне».
    Также в пятницу я писала напрямую ресторану в группе в контакте, хотела уточнить про сервисный сбор, ответа я не получила до сих пор…
    В общем впечатление неоднозначное - нашим родственникам понравилась и кухня и сам праздник, а мы с мужем, как организаторы, в вашем ресторане разочаровались и возвращаться, если честно не хочется.

Желания  9 ноября 2017 года
      Здравствуйте, Светлана,
      Меня зовут Ирина, директор ресторана Желания. Мне очень жаль, что при организации Вашего праздника, произошли недопонимания и недоговорённости относительно некоторых условий бронирования, проведения, а также информации, размещённой на сайте. Позволю себе сделать уточнения по этому поводу:
      1. В нашем ресторане возможно проведение мероприятий и банкетов со своими алкогольными напитками, при соблюдении следующих условий, а именно: предварительное бронирование, предварительное согласование меню и оплата наличными. Карты к оплате мы также принимаем, если у гостя в этом есть необходимость.
      Это не акция, это стандартные условия проведения у нас мероприятий (со своими алкогольными напитками).
      2. На сайте Рестоклаб действительно есть информация о том, что мы проводим праздники от 1000 руб. на персону и средний чек у нас также 1000 руб. на персону. Именно банкетные предложения у нас от 1500 руб. до 2500 руб. Всегда есть возможность составить меню любого праздника по общему меню а-ля карт и уложиться в 1000 руб. на персону, также есть возможность взять любой из банкетных вариантов, это право выбора гостя. Конечно банкетными вариантами чаще пользуются при организации мероприятий более 12 персон.
      3. В нашем ресторане есть акция – подарок имениннику, в виде бокала шампанского для каждого из приглашённых гостей, также возможна шампанского замена на безалкогольные напитки. Для того, чтобы воспользоваться данной акцией достаточно сказать при бронировании, или на любом этапе до или во время мероприятия о том, что вы знаете об этой акции или видели её на сайте Рестоклаб.
      4. В каждое банкетное меню у нас входит чай, простой чёрный чай. Также в общем меню есть ассортимент чая с ароматами, чёрного, зелёного, фруктового по 180 руб. за чайник 0,5л. и 320 руб. за чайник 1 литр. Возможно администратор Екатерина, обслуживая ваш стол, ошиблась, без злого умысла, предложив вам и вашим гостям выбор ассортимента чая, вместо того, чтобы подать простой чёрный из банкетного меню. Прошу вас любезно простить её за это.
      5. Бой посуды на Мероприятиях у нас оплачивается по прейскуранту, как услуга «бой посуды» и Вам в счёт была включена сумма в размере 200 руб. за винный бокал.
      6. В любой предварительный заказ на мероприятие можно внести корректировки по количеству человек или по количеству и составу блюд, однако у нас есть правила, при которых корректировки не вносятся менее, чем за сутки, это общие стандартные условия, и накануне мы не готовим закуски, тем более на 8 человек. В нашем ресторане, практически все блюда готовятся «из под ножа». Администратором были озвучены наши обычные правила корректировок. В итоге по вашему желанию, мы сократили количество персон вашего мероприятия и общую стоимость на 1500 руб.
      7. На заказные мероприятия у нас присутствует сервисный сбор 10%
      Ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства и не правильную подачу информации о наших акциях, предложениях, условиях.
      P.S. Хотела бы предложить вам торт от нас, в качестве сладкого подарка.
      Напишите пожалуйста на мою почту 2329883@gmail.com или позвоните по телефону 8-911-226-75-90, чтобы договориться о дне и времени, когда Вам будет удобно его забрать.
  • 5 октября 2017 года
    атмосфера, кухня, персонал, прекрасная Екатерина
    не обнаружено)
    IEMw3mVC_TQ.jpg

Хотим выразить огромную благодарность ресторану "Желания"! Праздновали свадебный банкет (август 2017) на втором этаже ресторана и остались очень и очень довольны!
    Хочется отдельно выделить следующие моменты:

1) Атмосфера ресторана. Второй этаж выполнен в стиле Лофт, очень камерно и уютно. Особенно красиво было в приглушенном освещении. Волновались, что будет тесно (банкет на 30 человек), но наши опасения были абсолютно напрасны, так как все прекрасно разместились и осталось еще много места для танцев, чем мы и наши гости, конечно же, с радостью воспользовались!

2) Великолепное обслуживание. Очень вежливые и внимательные официанты, всегда рядом, на столах всегда была чистота, все блюда подавались в нужный момент и никаких неловкостей или недопониманий ни разу не возникло. В конце вечера нам помогли собрать и упаковать еду, искали для нас пакет под цветы, ни разу не отказали в помощи.

3) Кухня. Все было очень вкусным и свежим! По опыту свадебных банкетов у друзей, можем сказать, что это не маловажный момент! все салаты и закуски, свежайшее, вкуснейшее мясо с необычной и стильной подачей, интересный гарнир (у нас была телятина и манго (!!!) на гарнир. несмотря на необычность сочетания, вышло очень гармонично и вкусно). Отдельной похвалы заслуживает торт, который получился именно таким, каким мы его задумывали и по вкусу, и по дизайну!

4) Конечно же, огромное спасибо хочется сказать менеджеру Екатерине, которая была внимательна от момента нашего первого просмотра данного ресторана до вникания во все наши многочисленные пожелания. Тактичная, внимательная, ни одной детали не осталось без ее бдительного надзора. Екатерина всегда готова была выслушать, успокоить (свадебный банкет - дело нервное, а невеста на кануне свадьбы немного безумная), помочь и объяснить, выяснить у повара все необходимые детали, переговорить с музыкантом и объяснить все необходимые технические особенности помещения, вовремя принять установку цветов, доставку шаров и пр. и пр. Ни одного недосмотра, все везде четко и по времени.

В общем, если вы сомневаетесь, останавливать ли выбор на данном заведении - отбросьте все сомнения! Мы остались в восторге, довольные и счастливые, что приняли в свое время правильное решение))

С благодарностью, Владислав и Татьяна))

П.С. проф фото пока нет, поэтому прикладываем только фото тортика

• 24 августа 2017 года
    необычный интерьер, уютная обстановка

Ресторан просто покорил меня свои необычным интерьером. Обстановка тут уютная, блюда вкусные. Приходили с мужем и остались в восторге!

• 23 августа 2017 года
    Кухня, интерьер, обслуживание

Мы отмечали в этом ресторане юбилей мамы и остались очень довольны выбором заведения. Большое спасибо вам за все! За изысканное меню, которое порадовало всех гостей, за приятное обслуживание, за участливый подход со стороны директора Ирины(ей отдельное спасибо, она невероятно внимательна, доброжелательна и красива) и персонала. Интерьер очень уютный, 20 человек гостей чувствовали себя очень свободно, для деток Ирина устроила бесплатное развлечение - они делали нам печенье из песочного теста, используя формочки. Пробкового сбора нет, можно со своим алкоголем, Ароматный мир - прямо соседняя дверь. Кроме того, Ирина нашла нам потрясающую диджея- ведущую-певицу Снежану, она провела наш вечер на высшем уровне! Ещё раз спасибо большое, буду вас рекомендовать!

• 1 августа 2017 года
    Екатерина, вкусная кухня, уютный интерьер
    Их нет

Отличное место, замечательный и уютный интерьер)) Недавно отмечали в данном заведении свадьбу лучшей подруги,и я была в роли свидетельницы)) Могу сказать , что такого легкого , уютного и веселого праздника никто не ожидал)) Мы все чувствовали себя очень комфортно и уютно)) Одним словом, как дома)) Более того, хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине, которая не только помогла нам организовать такой отличный банкет, и но и тщательно следила за тем, чтобы гости ни о чем не переживали, и отдыхали ))) Так оно и получилось)) Все прошло на высшем уровне, именно благодаря Екатерине!! Спасибо за такого специалиста))) Будем возвращаться к вам вновь.))

Желания  2 августа 2017 года
      Уважаемая Marri, благодарим Вас за положительный отзыв, а также за отдельные теплые слова в адрес Екатерины, которая искренне заботится об организации и проведении каждого банкета/столика...Будем рады видеть Вас снова)
  • 16 июля 2017 года
    Все на уровне.
    Мелочь, но не было туалетной бумаги.

Замечательное заведение. Они исполнили мои желания. Был неожиданно пустой второй этаж, и мы чувствовали себя как короли. Приглушенный свет, приятная музыка, душевно. Мой лучший день рождения. Спасибо!

Желания  20 июля 2017 года
      Благодарим за позитивный отзыв, рады что исполнили ваши "желания"!
  • 19 апреля 2017 года
    Приятное место, приятные люди, вкусная еда

Бываем здесь постоянно. Очень нравится кухня и обслуживание. Блюда на любой вкус, как для тех кто любит просто и быстро перекусить, так и для гурманов.
    Персонал всегда встречает с улыбкой.
    Спасибо вам, ребята!

Желания  28 апреля 2017 года
      Благодарим Вас за позитивный отзыв, всегда рады видеть наших постоянных и новых гостей!