Ресторан «Желания»
пр. Добролюбова 23
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Всего 64 отзыва о ресторане «Желания»

кухня, чистота, уют, недалеко от центра
    обслуживание
    04 ноября праздновали в ресторане «Желания» юбилей моего супруга. Хотелось отпраздновать этот день в спокойной, семейной атмосфере, что в принципе получилось. По поводу кухни – претензий нет, всё было вкусно, каждый смог найти себе что-то по душе и никто не ушел голодным. Но в вопросах организации мероприятия у нас возникли некоторое недопонимание, много нестыковок возникало что перед мероприятием, так и на самом банкете: 1. Перед бронированием стола моему мужу сказали, что пробкового сбора сейчас в ресторане нет, т.к. проходит акция, а уже непосредственно в ресторане нам сказали, что да, сбора нет, но оплату за сам банкет нужно произвести наличными, т.к. «ресторан идёт нам на уступку». 2. На сайте рестоклаба, банкетное меню обозначено от 1 000,00руб. – такого меню нет. Минимальное банкетное меню начинается от 1 500,00руб. 3. На сайте рестоклаба указано, что в этом ресторане есть подарок имениннику – этого не было, хотя мы акцентировали администратору Екатерине, что праздновать будем ...далее
      Желания  → Светлана 9 ноября 2017 в 11:11
      Здравствуйте, Светлана,
      Меня зовут Ирина, директор ресторана Желания. Мне очень жаль, что при организации Вашего праздника, произошли недопонимания и недоговорённости относительно некоторых условий бронирования, проведения, а также информации, размещённой на сайте. Позволю себе сделать уточнения по этому поводу:
      1. В нашем ресторане возможно проведение мероприятий и банкетов со своими алкогольными напитками, при соблюдении следующих условий, а именно: предварительное бронирование, предварительное согласование меню и оплата наличными. Карты к оплате мы также принимаем, если у гостя в этом есть необходимость.
      Это не акция, это стандартные условия проведения у нас мероприятий (со своими алкогольными напитками).
      2. На сайте Рестоклаб действительно есть информация о том, что мы проводим праздники от 1000 руб. на персону и средний чек у нас также 1000 руб. на персону. Именно банкетные предложения у нас от 1500 руб. до 2500 руб. Всегда есть возможность составить меню любого праздника по общему меню а-ля карт и уложиться в 1000 руб. на персону, также есть возможность взять любой из банкетных вариантов, это право выбора гостя. Конечно банкетными вариантами чаще пользуются при организации мероприятий более 12 персон.
      3. В нашем ресторане есть акция – подарок имениннику, в виде бокала шампанского для каждого из приглашённых гостей, также возможна шампанского замена на безалкогольные напитки. Для того, чтобы воспользоваться данной акцией достаточно сказать при бронировании, или на любом этапе до или во время мероприятия о том, что вы знаете об этой акции или видели её на сайте Рестоклаб.
      4. В каждое банкетное меню у нас входит чай, простой чёрный чай. Также в общем меню есть ассортимент чая с ароматами, чёрного, зелёного, фруктового по 180 руб. за чайник 0,5л. и 320 руб. за чайник 1 литр. Возможно администратор Екатерина, обслуживая ваш стол, ошиблась, без злого умысла, предложив вам и вашим гостям выбор ассортимента чая, вместо того, чтобы подать простой чёрный из банкетного меню. Прошу вас любезно простить её за это.
      5. Бой посуды на Мероприятиях у нас оплачивается по прейскуранту, как услуга «бой посуды» и Вам в счёт была включена сумма в размере 200 руб. за винный бокал.
      6. В любой предварительный заказ на мероприятие можно внести корректировки по количеству человек или по количеству и составу блюд, однако у нас есть правила, при которых корректировки не вносятся менее, чем за сутки, это общие стандартные условия, и накануне мы не готовим закуски, тем более на 8 человек. В нашем ресторане, практически все блюда готовятся «из под ножа». Администратором были озвучены наши обычные правила корректировок. В итоге по вашему желанию, мы сократили количество персон вашего мероприятия и общую стоимость на 1500 руб.
      7. На заказные мероприятия у нас присутствует сервисный сбор 10%
      Ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства и не правильную подачу информации о наших акциях, предложениях, условиях.
      P.S. Хотела бы предложить вам торт от нас, в качестве сладкого подарка.
      Напишите пожалуйста на мою почту 2329883@gmail.com или позвоните по телефону 8-911-226-75-90, чтобы договориться о дне и времени, когда Вам будет удобно его забрать.
    атмосфера, кухня, персонал, прекрасная Екатерина
    не обнаружено)
    IEMw3mVC_TQ.jpg Хотим выразить огромную благодарность ресторану "Желания"! Праздновали свадебный банкет (август 2017) на втором этаже ресторана и остались очень и очень довольны! Хочется отдельно выделить следующие моменты: 1) Атмосфера ресторана. Второй этаж выполнен в стиле Лофт, очень камерно и уютно. Особенно красиво было в приглушенном освещении. Волновались, что будет тесно (банкет на 30 человек), но наши опасения были абсолютно напрасны, так как все прекрасно разместились и осталось еще много места для танцев, чем мы и наши гости, конечно же, с радостью воспользовались! 2) Великолепное обслуживание. Очень вежливые и внимательные официанты, всегда рядом, на столах всегда была чистота, все блюда подавались в нужный момент и никаких неловкостей или недопониманий ни разу не возникло. В конце вечера нам помогли собрать и упаковать еду, искали для нас пакет под цветы, ни разу не отказали в помощи. 3) Кухня. Все было очень вкусным и свежим! По опыту свадебных банкетов у друзей, можем сказать, что ...далее
    необычный интерьер, уютная обстановка
    Ресторан просто покорил меня свои необычным интерьером. Обстановка тут уютная, блюда вкусные. Приходили с мужем и остались в восторге!
    Кухня, интерьер, обслуживание
    Мы отмечали в этом ресторане юбилей мамы и остались очень довольны выбором заведения. Большое спасибо вам за все! За изысканное меню, которое порадовало всех гостей, за приятное обслуживание, за участливый подход со стороны директора Ирины(ей отдельное спасибо, она невероятно внимательна, доброжелательна и красива) и персонала. Интерьер очень уютный, 20 человек гостей чувствовали себя очень свободно, для деток Ирина устроила бесплатное развлечение - они делали нам печенье из песочного теста, используя формочки. Пробкового сбора нет, можно со своим алкоголем, Ароматный мир - прямо соседняя дверь. Кроме того, Ирина нашла нам потрясающую диджея- ведущую-певицу Снежану, она провела наш вечер на высшем уровне! Ещё раз спасибо большое, буду вас рекомендовать!
    Екатерина, вкусная кухня, уютный интерьер
    Их нет
    Отличное место, замечательный и уютный интерьер)) Недавно отмечали в данном заведении свадьбу лучшей подруги,и я была в роли свидетельницы)) Могу сказать , что такого легкого , уютного и веселого праздника никто не ожидал)) Мы все чувствовали себя очень комфортно и уютно)) Одним словом, как дома)) Более того, хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине, которая не только помогла нам организовать такой отличный банкет, и но и тщательно следила за тем, чтобы гости ни о чем не переживали, и отдыхали ))) Так оно и получилось)) Все прошло на высшем уровне, именно благодаря Екатерине!! Спасибо за такого специалиста))) Будем возвращаться к вам вновь.))
      Желания  → Marri 2 августа 2017 в 10:40
      Уважаемая Marri, благодарим Вас за положительный отзыв, а также за отдельные теплые слова в адрес Екатерины, которая искренне заботится об организации и проведении каждого банкета/столика...Будем рады видеть Вас снова)
    Все на уровне.
    Мелочь, но не было туалетной бумаги.
    Замечательное заведение. Они исполнили мои желания. Был неожиданно пустой второй этаж, и мы чувствовали себя как короли. Приглушенный свет, приятная музыка, душевно. Мой лучший день рождения. Спасибо!
      Желания  → Makurina Anastasiya 20 июля 2017 в 13:46
      Благодарим за позитивный отзыв, рады что исполнили ваши "желания"!
    Приятное место, приятные люди, вкусная еда
    Бываем здесь постоянно. Очень нравится кухня и обслуживание. Блюда на любой вкус, как для тех кто любит просто и быстро перекусить, так и для гурманов. Персонал всегда встречает с улыбкой. Спасибо вам, ребята!
      Желания  → Esmira Emirbekova 28 апреля 2017 в 15:33
      Благодарим Вас за позитивный отзыв, всегда рады видеть наших постоянных и новых гостей!
    Вкусная еда, ненавязчивый сервиз, внимательное отношение со стороны обслуживающего персонала, спиртное можно принести с собой, нет пробкового сбора, можно пригласить музыкантов со стороны.
    Стулья имеют изъяны на спинках, что послужило тому, что впервые минуты проходя мимо стула зацепилась за спинку покуцанную и на новом платье получилась зацепка. Очень обидно.
    18 марта у нас был заказан банкет на втором этаже на 25 человек. Этот зал как мне показалось расчитан на это колличество народу, не больше. Было место и для танцев. У нас была своя живая музыка и внизу тоже проходил банкет, но мы друг другу не мишали. Очень вкусная еда и замечательно подобранное меню не оставило на столе практически ни чегопри этом все были сыты и довольны. Муж остался очень доволен , ведь он был именинником. Огромное спасибо администратору Екатерине и официанту Максиму. Отдельное спасибо Ирине-директору.
      Желания  → Разепина Вера 24 марта 2017 в 15:46
      Уважаемая Вера! Команда нашего ресторана благодарит Вас за теплые слова и положительные рекомендации.
    кухня, музыка, обслуживание
    Справляли день рождение подруги. Кухня отличная. Очень вкусно! Чудесная, ненавязчивая музыка. Прекрасное обслуживание. Обязательно посетим еще раз при удобном случае. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо работникам ресторана за уютный вечер!
      Желания  → Майя 6 марта 2017 в 12:02
      Уважаемая Майя! Благодарим за позитивный отзыв и рекомендации нашего ресторана, будем рады всегда видеть Вас, ваших подруг и друзей.
    Интерьер, кухня, обслуживание
    Не заметили
    hstHq5a46-8.jpg Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана и лично Екатерине. 3 декабря отмечали на втором этаже свадьбу. Все прошло отлично, несмотря на то, что доставка карточек по рассадке и цветов для украшения столов была задержана нами катастрофически - приехали вместе с гостями. Екатерина помогла быстро все наладить и мы начали мероприятие))) Очень уютно, тепло, по-домашнему, вкусная кухня, а торт (мы заказали Тирамису) был просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Гости остались очень довольны, все без исключения. Всем смело советую это место для свадеб и других праздничных мероприятий!!
      Желания  → Maria 9 декабря 2016 в 15:30
      Уважаемая Мария, благодарим Вас за доверие и позитивный отзыв о нашем ресторане, еще раз поздравляем и всегда рады Вам!