Кулинарная школа «Живи вкусно»
ул. Союза Печатников 28, пом. 5Н
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая

Живи вкусно
Кулинарная школа

Всего 12 отзывов о кулинарной школе «Живи вкусно»

9.9
    403c897cac45a0b6acfb0cda18769cb2.jpg Во вторник 2 июня были на мастер-классе по Итальянской кухне. И это было потрясающе!! Сейчас уже не вспомню оригинальных итальянских названий, но делали мы что-то вроде пельменей, рулетиков с рыбным мусом и десерта. И все три блюда были изумительны! Восхитило то, как из обычных продуктов, можно сделать такой деликатес. Мы смешивали муку разного сорта, просеивали через сито, делали необычного цвета тесто и пропускали его через машинку для пасты. Мясо пропускали не через мясорубку, мелко-мелко нарезали и смешивали с луком и зеленью. А из рыбы, так и вовсе делали мусс! Никогда такого не видел. Свежую и копченую рыбу смешали со сливками в блендере, до образования пюре. Лепили, крутили и пр. Было действительно очень-очень интересно. Готовили мы аж 2,5 часа. А потом за 10 минут всё съели :) Блюда получились невероятно вкусными! Будто побывали в самом дорогом ресторане! Огромное спасибо Артему и Алексею за полученное удовольствие! Удачи в том, что вы делаете! Всем советую посетить кулинарные ...далее
    Огромное спасибо Артему за мастер-класс "Все о стейках"! Никогда не думала, что настанет тот день, когда не надо будет идти в ресторан, чтобы съесть сочный кусок мяса:-) теперь ем любимое блюдо дома почти каждый день! Доходчиво и интересно объяснили, как правильно выбрать и приготовить мясо, а также накормили вкуснейшими плодами наших совместных трудов! Обязательно приду научиться готовить блюда французской, кавказской и финской кухни. Мария.
    Впервые побывала на кулинарном мастер-классе и счастлива, что выбор пал именно на "Живи вкусно". Атмосфера в студии очень уютная, ребята очень гостеприимные и общительные, а информация, которую мы получили безумно полезная. Теперь буду удивлять друзей блюдами кавказской кухни:)
    Огромное спасибо Артему за отличный мастер - класс по приготовлению стейков!!! Мясо получилось вкуснейшее, а гарнир: овощи-гриль и пряная картошечка самые вкусные из всех, что когда-либо пробовала.....надеюсь,что еще к Вам приду, очень хочется, открытый урок обязательно... В общем очень круто, мне очень понравилось все!!!спасибо огромное за прекрасный вечер!!!
    Все было прекрасно!!!! Стейки и овощи гриль, а так же запеченная картошечка. Спасибо администратору и мастеру-повару Денису - все удалось- волшебный ужин. Единственно что хочу пожелать - ребята у вас должна быть хорошая кофеварка с заварным кофе - растворимый кофе не для вашей волшебной кухни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
    Отличное, уютное место. Очень понравились повара. Относятся серьезно к своей работе. Много рассказывают и показывают. После такого времяпровождения хочется еще и еще попробовать научиться готовить что-то интересное. И вся студия пропитана такой атмосферой, что чувствуется - все здесь создавалось с душой. Очень просторно. У нас была большая компания и мы свободно поместились. А повара нашли каждому человеку интересное задание. Итогом нашей командной работы были чудесные, нереально вкусные блюда! Так же хочется отметить администратора. Доброжелательная, ответственная девушка. Быстро помогала решать все вопросы.
    Благодарим за прекрасно проведенный открытый урок на тему "Мясо".Артем очень доходчиво и интересно приоткрыл дверь в мир профессиональной кулинарной жизни. Особенно приятно,что этими советами может воспользоваться любой человек,все продукты доступны, инвентарь тоже из раздела домашней утвари т.е.профессиональные тонкости и нюансы на самой обычной кухне) а главное, очень вкусный Результат сразу начинаешь задумываться о полноценных кулинарных курсах,когда видишь как и почему работает кулинарная студия "Живи вкусно "