Кулинарная школа «Живи вкусно»
ул. Союза Печатников 28, пом. 5Н
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая

Живи вкусно
Кулинарная школа

Всего 12 отзывов о кулинарной школе «Живи вкусно»

9.9
    Отличное, уютное место. Очень понравились повара. Относятся серьезно к своей работе. Много рассказывают и показывают. После такого времяпровождения хочется еще и еще попробовать научиться готовить что-то интересное. И вся студия пропитана такой атмосферой, что чувствуется - все здесь создавалось с душой. Очень просторно. У нас была большая компания и мы свободно поместились. А повара нашли каждому человеку интересное задание. Итогом нашей командной работы были чудесные, нереально вкусные блюда! Так же хочется отметить администратора. Доброжелательная, ответственная девушка. Быстро помогала решать все вопросы.
    Благодарим за прекрасно проведенный открытый урок на тему "Мясо".Артем очень доходчиво и интересно приоткрыл дверь в мир профессиональной кулинарной жизни. Особенно приятно,что этими советами может воспользоваться любой человек,все продукты доступны, инвентарь тоже из раздела домашней утвари т.е.профессиональные тонкости и нюансы на самой обычной кухне) а главное, очень вкусный Результат сразу начинаешь задумываться о полноценных кулинарных курсах,когда видишь как и почему работает кулинарная студия "Живи вкусно "