3. Кулинарная студия «Живи вкусно»/
  4. Отзывы о кулинарной студии
О кулинарной студии «Живи вкусно»
ул. Союза Печатников 28, пом. 5Н
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Кулинарная студия

Всего 24 отзыва о кулинарной студии «Живи вкусно»

• 30 декабря 2015 года
    Хорошо организованная зональность, качество проведения мероприятия, вкусная кухня, гибкость к пожеланиям клиента.
    Чистота туалетной комнаты

26 декабря праздновали Новый год своим небольшим, но очень дружным коллективом. Хотим сказать большое спасибо всем сотрудникам студии "Живи вкусно". У нас было два шеф-повара и две команды, своего рода кулинарный "батл". Блюда очень вкусные, доступные, каждый дома сможет повторить. Атмосфера в студии домашняя, уютная. По нашей просьбе были разработаны шуточные дипломы и подарки, которые каждый участник получил в финале. Отдельная благодарность фотографу, которого предоставила студия. Спасибо за праздничное настроение!

• 28 сентября 2015 года
    Весело, познавательно, уютно
    Минусов НЕ обнаружено

Отметили день рождения посещением чрезвычайно полезной кулинарной школы, приятное общение в процессе обучения приготовления трех блюд с шефом Артемом. Этакий семейный тимбилдинг с участием кулинарного профи и просто приятным в общении человеком. Все получилось на 5+.
    Интерьер кухонного зала лаконичный, удобно-рабочий, зал поедания самоприготовленного "урока" уютен, греет видеокамин на стене, домашняя, приятно расслабленная атмосфера.

• TastyMan
      TastyMan  28 сентября 2015 года
      Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно было с Вами работать. У вас весёлая и дружная семья. Приходите к нам ещё. Мы будем рады видеть Вас и вашу семью снова.
  • 16 сентября 2015 года
    Атмосфера, подача информации, содержание курса
    Мастер-класс популярный, поэтому будте готовы, что людей будет много, зато приятные знакомства заведете

Огромное спасибо за знания и атмосферу!
    Переступив порог, попадаешь как к себе домой. Алексей, спасибо за радушный и теплый прием! Всегда приятно, когда тебя встречают с улыбкой!)
    Артем, Вам спасибо за то, что не боитесь делиться секретами и ничего не утаиваете! Мастер-класс "Все о стейках" оправдывает свое название! Теперь пазл сложился и я знаю все о стейках!!!
    В "Живи вкусно" может приходить каждый, даже если вы впервые на кухне) Артем расскажет все - как выбрать мясо, как нарезать, "запечатать", запечь, с чем подать и под каким соусом!
    С мастер-класса унесете даже больше, чем в ходит в программу! В моей копилке - супер рецепт сырников и еще много чего!
    В общем, если решили совершенствоваться - вам сюда!
    Если боитесь, что вас может подвести память - берите блокнот и ручку) будет что записать)

• TastyMan
      TastyMan  16 сентября 2015 года
      Спасибо за ваш отзыв. Было весело и интересно на мастер-классе. С вами приятно =)
      Ну а блокнот и ручку брать не обязательно. На нашем сайте есть рецепты того, что мы готовили, даже если что-то вы упустили из вида, можно всегда вспомнить: http://live-tasty.ru/chefs_page/recept-stejki/
  • 5 июня 2015 года

04.02.15 попала на мероприятие в кулинарную школу. В рамках данного мероприятия проводился мастер-класс по приготовлению стейков. Вечер прошел в непринужденной дружеской атмосфере. Шев-повар Артем рассказал и научил как приготовить правильный стейк в домашних условиях. Очень понравилось то, что школа ориентирована на приготовление блюд из обычных продуктов с использованием самой обычной посуды и оборудования. А под руководством Артема невозможно что-то испортить))) Посещание таких мастер-классов это отличный способ провести вечер, отметить день рождения, встретиться с друзьями... а еще это может стать классным подарком для тех, кто любит учиться чему-то новому. Приятно, что ребята занимаются тем, что им нравится. Это сразу заметно по отношению к работе. Спасибо вам за прекрасный вечер и отличное настроение!

• 5 июня 2015 года
    403c897cac45a0b6acfb0cda18769cb2.jpg

Во вторник 2 июня были на мастер-классе по Итальянской кухне. И это было потрясающе!!
    Сейчас уже не вспомню оригинальных итальянских названий, но делали мы что-то вроде пельменей, рулетиков с рыбным мусом и десерта. И все три блюда были изумительны! Восхитило то, как из обычных продуктов, можно сделать такой деликатес. Мы смешивали муку разного сорта, просеивали через сито, делали необычного цвета тесто и пропускали его через машинку для пасты. Мясо пропускали не через мясорубку, мелко-мелко нарезали и смешивали с луком и зеленью. А из рыбы, так и вовсе делали мусс! Никогда такого не видел. Свежую и копченую рыбу смешали со сливками в блендере, до образования пюре. Лепили, крутили и пр. Было действительно очень-очень интересно. Готовили мы аж 2,5 часа. А потом за 10 минут всё съели :) Блюда получились невероятно вкусными! Будто побывали в самом дорогом ресторане!
    Огромное спасибо Артему и Алексею за полученное удовольствие! Удачи в том, что вы делаете! Всем советую посетить кулинарные мастер-классы в "Живи вкусно"!

• 26 мая 2015 года

Огромное спасибо Артему за мастер-класс "Все о стейках"! Никогда не думала, что настанет тот день, когда не надо будет идти в ресторан, чтобы съесть сочный кусок мяса:-) теперь ем любимое блюдо дома почти каждый день! Доходчиво и интересно объяснили, как правильно выбрать и приготовить мясо, а также накормили вкуснейшими плодами наших совместных трудов! Обязательно приду научиться готовить блюда французской, кавказской и финской кухни. Мария.

• 22 мая 2015 года

Впервые побывала на кулинарном мастер-классе и счастлива, что выбор пал именно на "Живи вкусно". Атмосфера в студии очень уютная, ребята очень гостеприимные и общительные, а информация, которую мы получили безумно полезная. Теперь буду удивлять друзей блюдами кавказской кухни:)

• 4 мая 2015 года

Огромное спасибо Артему за отличный мастер - класс по приготовлению стейков!!! Мясо получилось вкуснейшее, а гарнир: овощи-гриль и пряная картошечка самые вкусные из всех, что когда-либо пробовала.....надеюсь,что еще к Вам приду, очень хочется, открытый урок обязательно... В общем очень круто, мне очень понравилось все!!!спасибо огромное за прекрасный вечер!!!

• 4 апреля 2015 года

Все было прекрасно!!!! Стейки и овощи гриль, а так же запеченная картошечка. Спасибо администратору и мастеру-повару Денису - все удалось- волшебный ужин. Единственно что хочу пожелать - ребята у вас должна быть хорошая кофеварка с заварным кофе - растворимый кофе не для вашей волшебной кухни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

• 17 марта 2015 года

Отличное, уютное место. Очень понравились повара. Относятся серьезно к своей работе. Много рассказывают и показывают. После такого времяпровождения хочется еще и еще попробовать научиться готовить что-то интересное. И вся студия пропитана такой атмосферой, что чувствуется - все здесь создавалось с душой.
    Очень просторно. У нас была большая компания и мы свободно поместились. А повара нашли каждому человеку интересное задание. Итогом нашей командной работы были чудесные, нереально вкусные блюда!
    Так же хочется отметить администратора. Доброжелательная, ответственная девушка. Быстро помогала решать все вопросы.