3. Ресторан «NaMore»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Посредственно
Посредственно

Всего 18 отзывов о ресторане «NaMore»

4.2
3.2
  • 18 апреля 2021 года
    1.3

Позорное место, в первый и последний раз сюда прихожу. В каждом нормально месте есть меню с расчетом кбжу. 18.04.2021 года я попросила у официанта такое меню. Мне отказали, сказав, что у них какое-то новое меню. Такого сервиса уже давно не встречала. Не рекомендую. В каждом заведении обязаны в уголке потребителя держать такое меню, но увы. Эти нарушают, придётся написать и в Роспотребнадзор.

• 9 января 2021 года
    2.3
    Интересная территория вокруг
    Все остальное, особенно сервис и неквалифицированный персонал

Бронировали столик за 2 дня, хотели поужинать и погулять. Пришли к назначенному времени, нас никто не встретил, походили по залу, какая-то женщина в форме повара предложила сесть за стол, потом выгнала, пересели за другой, а там оказывается парочка вышла погулять и скоро придёт . Мы стояли около 20 минут, администратор к нам не подходил. Пришлось повысить голос и настоятельно попросить все же посадить за столик , на что к нам подошла юная девушка с неприветливым выражением лица, оказалось она администратор и , не поздоровавшись, сказала идите в другой зал(какой, куда, что?) . Попросили позвать администратора, ждали 20 минут, никто не пришёл. Просто стыд, такой негостеприимный ресторан. В общем сложности простояли 40 минут, в ожидании Посадки, никто не принёс даже извинения за неудобства , всё-таки в это место мы ехали час намеренно. Кроме интересной территории в данном месте, который не может называться рестораном, вы ничего не найдёте! Крайне не советую. Не зря столько всегда народу , машин на парковке в других рядом расположенных на Приморском шоссе, ресторанах. А в этом «на море» как-то неуютно, это не ресторан, похоже на какую-то кафешку-кабак.
    Просто разочарование, больше никогда не пойдем туда !

• 12 октября 2020 года
    Нету
    Написал выше

Приходил сегодня в ресторан в зал где камин расположен, какой то узбек в грязной форме зашёл в зал и разжег камин, который в последствии задымился так как он не открыл заглушку в трубе камина, в результате весь зал задымился и мы чуть не отравились от дыма, никто не извинился за неудобства и ничего не предложил за такое! В результате открыли всё двери и окна в +10 на улице! Сперва надымили потом захотели чтобы мы в холоде кушали, когда я сообщил официантке женщине просто и беззаботно проходящей мимо что весь зал дымится она меня спросила с грубым подтекстом «это я разжег камин» ?!!))) я на неё дивными глазами посмотрел и понял что в этом ресторане все гниет с головы, с руководителя. Почему? Да потому на вопрос позвать администратора 3 раза после того как принесли суп и хотели чтобы мы его ели в задымлённом и холодном помещении, никто не подошёл. Пришлось поднимать голос в зале чтобы подбежало Начальство - и подбежало. С претензией ко мне почему я голос поднял, ответив что иначе никто не подходит - он начал меня учить воспитанию и объяснять что я ему не друг, обвинять и учить меня - гостя. Руководитель неопытен, слаб. Поменяете руководство и будет порядок. Все гниет с головы!

• 9 сентября 2020 года
    1.7
    Локация ресторана
    Отвратительное отношение к гостям

Хотели приятно отдохнуть в новом ресторане, но обслуживающий персонал испортил все настроение. Заказала люля-кебаб из баранины, через 50 минут принесли подогретые (возможно размороженные или вообще вчерашние люля-кебаб). Вежливо попросила приготовить это блюдо и предупредила, что не надо подогревать это же. Через 20 минут официант принес это же блюдо (даже лежал тот же надломленный люля-кебаб), только зажаренный. Отвратительное отношение к клиентам, официант позволил себе грубить в отношение гостей на повышенном тоне. Администратор ресторана попыталась исправить ситуацию, предложив мороженое за счет ресторана, но впечатления от заведения испорчено и больше никогда я не пойду в этот общепит и не посоветую друзьям.

• 7 августа 2020 года
    Место. Интерьер
    Персонал

Прекрасное место . Сделано с душой но разочаровал персонал. Официантка Тамара выгнала из за стола в тот момент когда мы изучали винную карту. Причина - мы заказали лазанью в домиках при ресторане. А еду из домиков оказывается можно есть только в лесу. Не при входе ,не в домике никто не сказал о таком требовании. Фамилию официантки Тамары не сказали . Она смеялась в лицо. В прежнем Бастионе бы такого не допустили. Глупо так относиться к клиентам при полупустом ресторане. Посмотрим как они юудут искать клиентов через месяц два, но возвразаться в это хамство уже не хочется

• 15 марта 2020 года
    Хороший стильный интерьер
    Неудовлетворительное обслуживание

Зашли в выходной день. Народу не много. Хотели посидеть на террасе. Зайдя в зал ресторана, хотели сделать заказ. Официант у бара ответил, что на террасе не обслуживают, но можно напитки взять самостоятельно.
    Заказанный чай налили в бумажные стаканчики (to-go).
    Через 3 минуты официант принес заказ на соседний стол на террасе. А ещё через 5 минут другой официант спокойно принимал заказ ещё у одного стола на террасе.
    Чем был вызван отказ в обслуживании нас - не понятно.

• 10 января 2020 года
    Интерьер, кухня, персонал
    не обнаружили

Были в ЗимаНаМоре (бывший Бастион) после обновления.
    Здорово оформлено пространство вокруг ресторана - светящиеся снежинки, звездочки и олени, видны с дороги, прямо хочется заехать.
    Ресторан приобрел второй зал с камином, верандой и прекрасным видом на залив, а основной зал стал более стильным.
    Мы заняли столик в зале с камином. Стоит иметь в виду - если в первом столы и кресла вполне привычного вида, то стиль второго зала определяет камин.
    Он, если можно так сказать, более сибаритский и располагает, скорее, к вдумчивому послеобеденному отдыху и беседе с друзьями.
    Там поставили высокие (стандартной высоты) столы и более низкие, высотой с журнальный столик. К ним - мягкие диваны.
    Для того, чтобы обычным образом пообедать/поужинать, удобнее сидеть за высоким, а столы пониже подойдут для беседы под кофе/коньяк с десертом.
    Так что имеет смысл спланировать заранее, куда хотите сесть.
    Взяли по говяжьему языку под сливочно-грибным соусом, а наши спутники - по шашлыку из свиной шеи. В качестве легкого гарнира - овощи гриль.
    Все блюда оказались выше всяких похвал, кухня там отличная, какой и была, еще когда ресторан назывался "Бастионом".
    На десерт попробовали домашний ванильно-трюфельный чизкейк (их собственный - там есть еще привозной!), "Наполеон" с клубничным муссом, а я пошел по легкому пути - взял две булочки, "Пражскую" (белую) и "Французскую" (черную).
    Все очень понравилось, можем рекомендовать как эти блюда, так и место в целом.
    Отдельно хочу сказать о персонале. Приходилось несколько раз разговаривать с администратором Ольгой по поводу бронирования и по другим вопросам.
    Всегда доброжелательна и компетентна, очень приятное впечатление от общения.
    Очень внимательный и профессиональный официант Ирина. В целом - в приятном впечатлении от этого места большая заслуга людей, которые там работают.

• 28 декабря 2019 года
    Доброжелательный хозяин и администратор
    кухня

Из плюсов: небольшая, но достаточно наполненная детская комната, красивая посуда и новогодний декор. ВСЕ!
    Кухня оставляет желать лучшего, ведь если в меню заявлено шашлык из куриного бедра - то и надеешься получить именно это. НО шашлык из куриного бедра был дополнен частью из куриной грудки и имел вид и вкус блюда разогретого в духовке. Да и в декабре мыть руки холодной водой -мягко говоря не очень.