3. Пекарня «Zoe»/

• Вт–Вс: 08:00 — 19:00

европейскаяспешелти кофе
европейскаяспешелти кофе
Пекарня

Всего 33 отзыва о пекарне «Zoe»

6.9
  • 2 сентября 2023 года

Привозите Zoe в Екатеринбург, пожалуйста

• 31 августа 2023 года

Все безумно вкусно! Лучшие по Питеру! Булки рулят)))

• 25 августа 2023 года

обожаю всем сердцем!! невероятно милые доброжелательные ребята, безуууумнр вкусная выпечка. шоколадная бабка - в моем сердечке. отдельное спасибо за шпинат в бенедикте 💔

• 22 августа 2023 года

Очень понравилось приветливое отношение официантов, помогли с выбором. Выпечка превосходная😍

• 13 августа 2023 года

Вкусные десерты, приветливый персонал. Спасибо за гостеприимный прием. Если будете в Брянске, заходите в кофейню Щебетун, будем Вас рады видеть! ❤️

• 13 июля 2023 года

По поводу кухни скажу так: не успели мне принести блюда, как тарелки стали пустыми - примерно настолько было вкусно 😄 Девочки-официанты очень милые и доброжелательные! Всех благ 👋

• 10 июля 2023 года
    2.6

Подали грязную, не мытую посуду в том числе стаканы с отпечатками помады. Никто не извинялся даже, наоборот официантка начала хамить. Сервис пробил дно, это позор. Испортили настроение Даниш с клубникой с сухим тестом, кофе хороший

• 9 июля 2023 года
    3.8

Принесли грязные, явно не мытые стаканы, официантка пыталась убедить нас, что они уже были на столе, хотя их принесли при нас, когда её промах был очевиден, она стала говорить "ну вы же оттуда не попили" и "ну их просто не домыли", не понимаю как это должно нас волновать. Отвратительный сервис, больше не придём.

• 11 июня 2023 года

Атмосферное место с классными завтраками, а выпечка просто любовь. Девочки супер отзывчивые.

• 10 апреля 2023 года

Абсолютно потрясающее место! Вкусно всё, что заказывали. Будем очень скучать по завтракам и выпечке. Привет из Екатеринбурга!