1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Золотая рыбка»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Золотая рыбка»
О ресторане «Золотая рыбка»
Адрес
ул. Коллонтай 31 корп. 2
 Улица Дыбенко
 Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о ресторане «Золотая рыбка»

Сергей Т.
1 отзыв
1 декабря 2014 года
Кухня8
Интерьер7
Сервис3
6.0

Проводили в этом ресторане банкет на 70 человек 29 ноября 2014.

Что понравилось:
- Качество еды вполне адекватно цене. В меню за 1300 рублей на человека фуа-гра и хамон, конечно, отсутствовали, но еда была хорошего качества, и в более чем достаточном количестве.
- Интерьер тоже вполне приличный. Сам стиль - это дело вкуса, который у каждого свой, но всё опрятно и достойно.
- Небольшой залог при заказе менее, чем за 2 недели - около 10% (в других местах просили и 50%)
- Оплата принимается и наличными, и карточкой
- При таком количестве людей с нас не взяли денег "за обслуживание" (10% от меню).
- Свой алкоголь и безалкоголь. Это большая экономия, а у нас было много гостей с весьма скромными доходами.
- По ряду причин несколько раз незначительно менялось количество гостей, причём последнее изменение произошло поздно вечером накануне, и мы сообщили об этом уже утром за несколько часов до банкета. Тем не менее во всех случаях нам шли навстречу.

Что не понравилось:
- Нам обещали технику с микрофоном. Когда в зале 70 человек, то без этого никак. Техники, к сожалению, не было. Правда, удалось своими силами заставить работать через микрофон имеющийся в ресторане музыкальный центр караоке.
- Нам обещали, что при таком количестве гостей, весь ресторан будет закрыт на проведение нашего мероприятия. Неприятным сюрпризом оказалось проведение в это же время ещё одного банкета в другом зале человек на 15. Всё бы было ничего, но вдруг неожиданно этот второй банкет устроил танцы под громкую живую музыку на общей площади. У нас люди стали в недоумении собираться и уходить. Это очень испортило общее впечатление от ресторана. К счастью, эти танцы по нашей просьбе к администрации были прекращены, но живая музыка в соседнем зале, отгороженном только занавеской, продолжалась ещё какое-то время. В ответ на претензии администратор стала в стандартном стиле выкручиваться "но вы же говорили вот это, а потом говорили вот то", и т.д. и т.п. Поэтому советую тем, кто будет там заказывать банкеты, фиксировать все договорённости на бумаге.

1 комментарий

  • RestoPromo
    RestoPromo   → Сергей Т.  4 декабря 2014 в 18:40
    PR-агентство,

    Сергей Т. спасибо, что нашли время оставить отзыв. Вы действительно правы, что нужно было все договоренности фиксировать на бумаге, т.к. для нас было неожиданностью, что гости будут отдыхать до 22:00, хотя изначально планировали, с 15:00 до 20:00. В связи с этим произошли такие накладки с гостями по соседству, за что мы приносим свои извинения! По поводу техники не совсем понятно, мы Вам предоставили и микрофон, и музыкальный центр-все работало.
    Мы обязательно учтем Ваши замечания и сделаем все, чтобы стать лучше.