3. Ресторан «IL Патио»/
 Площадь 1905 года
Площадь 1905 года

• Пт: 11:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 22:00

Всего 15 отзывов о ресторане «IL Патио»

• 15 июня 2023 года

Была бы возможность поставить плюсик к 5ти баллам, поставил бы) Залетал сюда покушать, попал в период бизнес-ланча. Всё очень вкусно! Рекомендую к посещению!

• 11 июня 2023 года

Сходили с девушкой на свидание, прекрасно провели время, приятный персонал и обслуживание на высшем уровне

• 11 июня 2023 года

Зашли днём, просто перекусить. Отличная обстановка, встретили приветливо. Большой выбор блюд, есть детское меню, что очень порадовало, были с ребёнком. Обслужили быстро, все было очень вкусно 😋

• 11 июня 2023 года

Пришли поужинать,заказали пиццу и пасту. Все очень понравилось,быстрое обслуживание и вежливые официанты , по соотношению цена/качество очень не плохо .

• 8 июня 2023 года

Раньше ходили с мужем сюда, нравилась паста, вкусные десерты. Вполне приличная была пицца. Но в последнее время в ресторане очень пусто, видимо не мне одной здесь перестало нравиться. А последнее наше посещение было просто последим во всех смыслах 🙃 Решили отметить годовщину свадьбы, посидеть вдвоем в тихой обстановке… зашли в IL Патио… посреди зала стоят двое официантов и девушка (встречать видимо должна клиентов) на нас вообще ноль внимания, не обернулись даже. Ладно, столиков много свободных, сели… интересно уже, ждём, может заметят. Нет, что-то обсуждают, на окружающих ноль внимания. Минут через 10 подошел потерянный мальчик, спросил приносили ли нам меню ))) мы конечно уже не стали оставаться, побоялись что заказ вообще не дождаться, люди явно заняты своими делами, не до нас… уходим… и тут весь обслуживающий персонал чуть не хором «до свидания!» Ну вот могут же))) встречали бы так😁 Больше не придём сюда. Кстати, спасибо им - мы в соседнем ресторане очень хорошо посидели, а так бы и не знали про него👍