1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Сеть «Ava Bistro»

Ava Bistro

9 ресторанов «Ava Bistro»

  • Цветной б-р 2
    Демократичная версия ресторана Ava на Цветном бульваре — с пекарней и кулинарией
    • Трубная
    7.8
    Хорошо
    90 отзывов
  • аэропорт Шереметьево, терминал C 
    Ресторан от Ava Team и T-Private с дубайским шоколадом и бонусами от банка в Шереметьево
    • 4000 
  • ул. Большая Никитская 15, стр. 1
    Средиземноморский ресторан от Ava Team с завтраками и коктейлями на Большой Никитской
    • Арбатская
    • 3000 
  • ТРЦ «Авиапарк», Ходынский бульвар 4, этаж 4
    Средиземноморский ресторан от Ava Team с завтраками и коктейлями в ТРЦ «Авиапарк»
    • ЦСКА
    • 3000 
  • ул. Лужники 24, стр. 47
    Средиземноморский ресторан от Ava Team с завтраками и коктейлями в Лужниках
    • Воробьевы горы
    • 3000 
  • ТЦ «Метрополис», Ленинградское ш. 16А, стр. 4, этаж 3
    Средиземноморский ресторан от Ava Team с завтраками и коктейлями в ТЦ «Метрополис»
    • Балтийская
    • 3000 
  • Фудмолл «Депо», ул. Лесная 20, стр. 6
    Средиземноморский ресторан от Ava Team с верандой, завтраками и коктейлями в Депо на Лесной
    • Белорусская
    • 3000 
  • ул. Усачёва, Усачёвский рынок 26
    Ресторан от Ava Team с завтраками и свежей выпечкой на Усачёвском рынке
    • Спортивная
    • 3000 
    10
    Идеально
    4 отзыва
  • Красная площадь 3 ГУМ, этаж 2
    Кафе от Ava Team со средиземноморской кухней и завтраками в ГУМе
    • Театральная
    • 3000 

Отзывы о ресторанах «Ava Bistro»

  • Отзыв о ресторане «Ava Bistro» ул. Усачёва, Усачёвский рынок , 26

    25 июля 2026 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Очень вкусно!
    Нет!

    Свежие блюда и внимательный персонал, очень понравилось!

  • Отзыв о ресторане «Ava Bistro» ул. Усачёва, Усачёвский рынок , 26

    25 июля 2026 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Все прекрасно
    Отсутствуют

    Прекрасное место ! Все на высшем уровне !

  • Отзыв о ресторане «Ava Bistro» ул. Усачёва, Усачёвский рынок , 26

    25 июля 2026 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкусная и разнообразная кухня с использованием свежих продуктов. Уютная и приятная атмосфера, располагающая к отдыху. Вежливый и внимательный персонал, готовый помочь с выбором.
    Минусов не имеет.

    Мне очень понравилось — всё свежо, вкусно и красиво подано. Обслуживание быстрое и вежливое, что создаёт дополнительный комфорт во время визита.

  • Отзыв о ресторане «Ava Bistro» ул. Усачёва, Усачёвский рынок , 26

    24 июля 2026 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Весь ресторан - большой плюс!
    Не нашли)

    Я просто в восторге от кухни! Пробовали несколько позиций из меню — и каждая была шедевром. Блюда невероятно свежие, соусы авторские и очень гармоничные. Особенно рекомендую фирменное ризотто и сметанник — он тает во рту. Повара точно знают свое дело и используют качественные продукты. Очень вкусно, сытно и изысканно!

  • Отзыв о ресторане «Ava Bistro» Цветной б-р , 2

    28 февраля 2026 года
    Кухня7
    Интерьер
    Сервис10
    8.5
    Быстрая и красивая подача блюд,вежливый персонал
    Минусов нет

    Посетили с подругой ресторан Ava Bistro в Лужниках на выходных.Очень уютный ресторан,все нам очень понравилось.Красивый интерьер,вежливое и быстрое обслуживание персонала.Очень красивая подача блюд.Еда очень вкусная.Решили что по выходным будем ходить только в этот ресторан.