Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Будвар»

• интерьер, кухня, пиво

Обожаю чешские ресторанчики. Местное фирменное пиво и сковородочка колбасок с луком и оливками. С пивом подают гренки и после посещения Будвара приходится пару дней солидно позаниматься в фитнес зале. Как-то взяли рульку на двоих, но так промахнулись - рульку нужно брать хотя бы на четверых: запеченная корочка хрустящая невыразимо все вкусно. Десертов тоже большой выбор, но я все время предпочитаю тирамису - нежное, волшебное, подают с ягодкой клубнички.

• Большой выбор пива
    • Специфический интерьер для бара

Ну вот вообще не ожидала такого интерьера в баре! Собрались друзьями посидеть, выпить пива, подурить - пришли, а там такая милая и уютная обстановка, что мы даже смутились) В итоге мы провели вечер совершенно другого формата - тихий и почти как домашний. И это круто! Мягкая мебель, деревянные столики, везде цветочки стоят. Заказывали пивные тарелки и ароматные стауты - цены не кусаются! Порадовал большой выбор пива - под каждый случай жизни есть!

• хорошая кухня и барная карта
    • слишком много элементов декора

Когда я зашел в Будвар на Таганке, чтобы заказать на вечер столик, был очень удивлен интерьеру "а-ля деревня", но все выглядело настолько живым и ярким, что я решил хоть на один вечерок, но попасть сюда с любимой девушкой. Жареный цыпленок, салат Гурман, грибное ассорти- все было очень вкусно! А нефильтрованное светлое пиво было прям к месту. Хороший каминный зал с перегородками от соседних столиков, в котором можно вдоволь пообщаться, не обращая внимания на других посетителей.

Ваш отзыв о баре «Будвар»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Будвар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Будвар»